Гость
Статьи
А какие смешные или …

А какие смешные или обидные комплименты вам когда-нибудь говорили?

Мне один раз товарищ сказал, увидев в платье с ремнем - Какая у тебя талия! И как только кишки помещаются?:) А однажды, когда я располнела, один пытавшийся ухаживать парень сказал - Ты такая …

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Коллега на работе долго и пристально смотрел на меня, потом выдал на полном серьезе:

"У тебя губы такие красивые! Как овечий хвостик!"

До сих пор не знаю, какой он реакции ждал )))

Химия
#52
Ель Сибирская

Коллега на работе долго и пристально смотрел на меня, потом выдал на полном серьезе:

"У тебя губы такие красивые! Как овечий хвостик!"

До сих пор не знаю, какой он реакции ждал )))

что заблеешь как овца наверное))))) О_о

надо было обыграть, а ты растерялась! ))))

Гость
#53
Деточка

У тебя такое красивое туловище!))))))

А мой бывший что-то наподобие сморозил)) Я в чулках была, он меня раздевает и говорит - "прикольные у тебя штанишки"))))

Гость
#54

а ещё стоматолог сказал "вас не берет это обезболивающее, надо посильней, адреналину в крови что ли много, как у наркоманки" и он же "такой ротик маленький, чё вы им делаете?"

ужос, да?

Гость
#55

В юности покупала вещи на рынке. Прошу девушку дать мне померять кофту, она мне - "эта кофта вам не подойдет, у вас руки длинные"((

марьванна
#56
Зяба

Мне в автобусе сказали: девушка с мешком за плечами, передайте за проезд... Мешок за плечами у меня был капюшон с песцовой отделкой.

)))

#57

муж называет ТРАГЛОДИТИКОМ, из-за моего аппетита, ну и когда я через чур много всего побью и сломаю называет КАТАСТРА=)))))

Гость
#58

После родов пошла куртку покупать. примерила. Размер вроде мой а в бедрах как-то топорщится расходится.Продавщица говорит я в первые такое вижу всем наши куртки подходят а на вас вообще ужас. Ну я и пошла оттуда.

#59

Мы с мужем после первых родов пошли мне куртку покупать, а животик у меня еще не исчез. Вообщем, нам дали скидку на куртку, как беременной))

шарик
#60

у меня есть пальто, на 2х пуговичках, и вниз расходится, в автобусе парень уступил место посчитав меня беременной

с парнем гуляли с собакой, вокруг бегает какая то шавочка, он мне " вы с ней похожи чем-то", а там собака вся грязная, лохматая, на "чем???" ответил ну у тебя же волосы темные

шарик
#61

ох, а давно в детстве когда ехала в лагерь первый раз пошла к гинекологу что бы дали какую-то там справку, мне гинеколог сказала что у меня "там" все очень очень красиво))))

#62

"Тебе идёт быть с похмелья!"

#63

Гинеколог мужчина "шикарная матка!",сейчас таких нет ни у кого почти...

#64

"Ну и мордаха симпотная" - жесть...

ku
#65
Гость

ku

Когда был первый сезон "Ледникового периода" (или как там он назывался), все мои знакомые мужики поголовно умирали по одной актрисе. А потом один из них оказался с ней в одной компании. И когда он нам всем об этом рассказывал, то сказал: "А N. вблизи-ничего особенного, ну, на тебя похожа (это мне)!"

вот ***. сравнивать вообще неуважение. Бесят такие, которые думают, что сравнение с актрисой или моделью это комплимент

Ну почему же? У нас с чуством юмора всё в порядке. Вообще, обоюдная симпатия!

Гость
#66
Чужая

"Тебе идёт быть с похмелья!"

Мне тоже так говорили!))) - "Ты такая красотка с бодуна")))

Но я правда с бодуна хорошо выгляжу, аж сама удивляюсь - красивый цвет лица, румянец, синяки под глазами пропадают, глаза блестят))) Мож выпить вечером?))

Гость
#67
Гость

Чужая

"Тебе идёт быть с похмелья!"

Мне тоже так говорили!))) - "Ты такая красотка с бодуна"))) Но я правда с бодуна хорошо выгляжу, аж сама удивляюсь - красивый цвет лица, румянец, синяки под глазами пропадают, глаза блестят))) Мож выпить вечером?))

А мне мой шеф тоже говорил:"Ты сегодня как то особенно хорошо выглядишь. Болеешь?"

Ирка
#68

Я худенькая очень.

Бывший парень называл меня "толстая" - мне почему-то было очень приятно)))

Как-то пошла брючки выбирать, хожу-хожу, наконец нашла что понравилось, прошу дать на примерку, а продавщица мне: "Девушка, вы себя видели? Вы такая худая, что на Вас не шьют!"

Я ей:"А я к Вам что, голая пришла?" Очень обидно стало, в итоге в соседнем магазинчике приобрела прекрасные брюки, в некоторые даже влезть не смогла - малы))

Гость
#69

На вечере встречи выпускников одноклассник мне: "Ты как Дункан Маклауд - совершенно не изменилась!" Спасибо,конечно,с выпуска 17 лет прошло, но причем здесь Дункан Маклауд?!

Незнаю какой ник придумать.
#70

А мне муж постоянно прозвища придумывает. Раньше он называл меня Рыбий глаз. Я спрашиваю почему? Говорит ты по гороскопу рыба и глаза у тебя большие. Но я жутко обижалась и он перестал.

#71
Незнаю какой ник придумать.

А мне муж постоянно прозвища придумывает. Раньше он называл меня Рыбий глаз. Я спрашиваю почему? Говорит ты по гороскопу рыба и глаза у тебя большие. Но я жутко обижалась и он перестал.

а представляете если б он вас шоколадным глазом называл или копченым? )))))))))))))))

Вредная
#72
Ирка

Я худенькая очень. Бывший парень называл меня "толстая" - мне почему-то было очень приятно))) Как-то пошла брючки выбирать, хожу-хожу, наконец нашла что понравилось, прошу дать на примерку, а продавщица мне: "Девушка, вы себя видели? Вы такая худая, что на Вас не шьют!" Я ей:"А я к Вам что, голая пришла?" Очень обидно стало, в итоге в соседнем магазинчике приобрела прекрасные брюки, в некоторые даже влезть не смогла - малы))

Ирка, мне что то типа таких "комплиментов" очень часто делают в магазинах одежды))) так достали, капец)) я просто тоже очень худенькая...))

Sunny
#73

ахахаа!!! повеселили, спасибо! :)))

Гость
#74

девки ржу не могу!!!!!!!!!!!))))))))))

Гадя Петрович
#75
шарик

ох, а давно в детстве когда ехала в лагерь первый раз пошла к гинекологу что бы дали какую-то там справку, мне гинеколог сказала что у меня "там" все очень очень красиво))))

ой и у меня такое было, после лечения эрозии азотом(забыла как правильно называется), пошла через месяц на осмотр как все заросло, а гинеколог-женщина осмотривает и так радостно говорит, ой как же тут красиво, а потом зовет свою помощницу -медсестру:"Иди посмотри какая красота!"

Она имела ввиду что все зарубцевалось идеально, но так прикололи ее выражения и радость.Хорошая была женщина, жаль уже на пенсию вышла

Sunny
#76

Иногда работаю фотомоделью, в основном с частными фотографами. Как-то разговариваю с одним знакомым, который занимается фото. Он рассказывает про женщину с проблемной внешностью: "Ну вот она такая некрасивая, ужас, но я так её пофотографировал, она сама удивилась, когда увидела! Так хорошо получилось. А вообще, у неё проблемная внешность, такой нос, ну вот прям как у тебя, с ним тоже помучаться надо!" Я просто охренела, для всех я фотогенична, а тут ему мой нос чем-то не понравился. Кстати, видела потом фото той женщины: симпатичная, вовсе не уродина. Не скажу, что он профессионал. Похоже, просто любитель придираться.

Гость
#77

Однажды ногти накрасила и ЛМ спрашиваю "Ну как? " он говорит " Красивые, НО розовые!" спрашиваю "тебе розовые ногти не нравятся" говорит "почему не нравятся . нормально просто у тебя розовый какой то не такой" Во как!

Гость
#78

Меня муж тушканчиком называет. Возразить трудно - лишний вес есть.

Salsa
#79
Незнаю какой ник придумать.

А мне муж постоянно прозвища придумывает. Раньше он называл меня Рыбий глаз. Я спрашиваю почему? Говорит ты по гороскопу рыба и глаза у тебя большие. Но я жутко обижалась и он перестал.

кошмар!:) в детстве помню, у нас во дворе один алкаш жил, его тоже звали Рыбий Глаз :))

Salsa
#80

81, но он, по-моему, не обижался :)

Май
#81

А меня назвали шавермой с волосами незнакомые парни. До сих пор не понимаю к чему это ))

В подростковом возрасте один швыряет в меня мячик. Я: "а, мне больно! Ты мне в кость попал (на бедре)". Он недовольно: "у тебя везде кости!"

"У тебя пальцы такие красивые, на сосиски похожие, так бы и съел."

Я: а чем я тебе понравилась? Он: "я смотрю конечно обычная девочка такая, ничего особенного. А потом увидел глаза. Вот это ГЛАЗАААА" (и с таким восхищением. скажу сразу глаза обычные, не большие).

"Ты такая дерзкая, когда говоришь мое имя, что тебя хочется сразу наказать".

"Ты такая малышка, нет ты не подумай, я нормальный, просто у меня даже какой-то отцовский инстинкт проснулся".

"Тебе нужно БМВ с открытым верхом". Я: зачем? "Ты бы вот стояла на красном светофоре, а я бы тобой любовался".

"Ты такая красивая, прости что подарил тебе розочку". Я: ты что, спасибо, очень приятно вот так без повода. "Тебе нужно дарить весь мир, а я пока не могу".

Ты держала когда-нибудь в руках настоящее боевое оружие? Я: нет. Незнакомец достает пистолет и протягивает. Я беру, разглядываю. Он: так красиво, прям Ангелы Чарли. Люблю смелых женщин (я маленькая худенькая студентка 1-го курса) )))))

Да много всего было и не упомнишь )))

Гость
#82

Вспомнила комплимент, адресованный однокласснице)))

Пьяный одноклассник на последнем звонке говорит: "Мой идеал девушки - высокая, загорелая, стройная блондинка с голубыми глазами, прям как ты, Наташа". Смешно здесь то, что одноклассница, которой адресован сей комплимент - маленькая, кареглазая, светлокожая, пухленькая брюнетка))))))))

Губастик
#83

А ко мне на улице парень подошёл и говорит: Девушка, у вас такие глаза красивые, что я захотел от вас ребенка)))

Гостья
#84
Sunny

Иногда работаю фотомоделью, в основном с частными фотографами. Как-то разговариваю с одним знакомым, который занимается фото. Он рассказывает про женщину с проблемной внешностью: "Ну вот она такая некрасивая, ужас, но я так её пофотографировал, она сама удивилась, когда увидела! Так хорошо получилось. А вообще, у неё проблемная внешность, такой нос, ну вот прям как у тебя, с ним тоже помучаться надо!" Я просто охренела, для всех я фотогенична, а тут ему мой нос чем-то не понравился. Кстати, видела потом фото той женщины: симпатичная, вовсе не уродина. Не скажу, что он профессионал. Похоже, просто любитель придираться.

Ага терпеть такое не могу,тоже фотографировалась,хвалил какая симпатичная ,фотогеничная.а потом при просмотре говорит..ну как из концлагеря.Вообще многим фотографам лучше фотоаппарат в руки не давать все загубят.

Юська
#85

Летом с парнем валялись на травке.А он мне руку в волосы запустил и говорит:"У тебя волосы,шо б*лядь,золото!"

Sunny
#86
Гостья

Ага терпеть такое не могу,тоже фотографировалась,хвалил какая симпатичная ,фотогеничная.а потом при просмотре говорит..ну как из концлагеря.Вообще многим фотографам лучше фотоаппарат в руки не давать все загубят.

Так он и не фотограф, так, любитель! Какраз фотографы мне слова плохого не сказали, а раз они частники, себе базу набирают, так фотографировать кого попало не будут и льстить тоже.

Гостья
#87
Sunny

Так он и не фотограф, так, любитель! Какраз фотографы мне слова плохого не сказали, а раз они частники, себе базу набирают, так фотографировать кого попало не будут и льстить тоже.

Я не фотомодель,просто фотогенична.Фотографировалась у одного фотографа,тот и не льстил.но фотки очень хорошие получились,и легко было фоткаться.А лживые комплименты порой не люблю

Гость
#88
Зяба

Мне в автобусе сказали: девушка с мешком за плечами, передайте за проезд...

Мешок за плечами у меня был капюшон с песцовой отделкой.

уха-ха-ха...угораю

Лиза
#89

МЧ один долго за мной ухаживал,звал в гости постоянно.Наконец,я сдалась и приняла его приглашение.Он такой радостно ручки потирает и говорит:"Так здорово,что ты ко мне зашла.Сейчас я для тебя свою любимую песню поставлю,она мне о тебе напоминает", и ставит"Безобразная Эльза".

Занавес!

Ёжа
#90

Как-то в шутку меня назвали гербарием. В смысле худая. Смеялись!

Гостья
#91

Да наши мужчины вообще комплименты не умеют говорить

Ёжа
#92

А еще муж ласково называл меня - ну ты и чудо в перьях! Любимое чудо в перьях...

Гость
#93

один мужичонка после долгого разглядывания произнес: "вы самая красивая в этом автобусе". Один раз сказали "вот все при тебе, но очень уж ты бледная"

Гость
#94

Было мне лет 15 и мама купила мне платье, очень хорошенькое. Иду с одноклассниками домой, чувствую себя красоткой, а навстречу пьяный сосед: " Какое платье красивое! Мы в похожем бабу Шуру похоронили!" После этого меня, в школе, долго дразнили бабой Шурой.

Гость
#95

"Ты прям подарок из семидесятых, такая смешная и старомодная" (в молодости не было денег даже на новую бурду, перешивала бабушкины вещи по выкройкам из старой бурды с помойки)

"Колбаса костлявая!" (не знаю до сих пор, толстая или тонкая)

"Ой, баба Дуня пошла!" (я носила дырявые бабушкины сапоги "прощай молодость")

"Дорогая, посвящаю тебе эту песню!" А в песне слова "ой ты и страшна ой-ой-ой-ой как моя судьба без стонов и слез" и "так приходи ж ты на мои похороны, пусь на кладбище разлетятся вороны"

Ну и так далее.

Лана
#96
Гость

Было мне лет 15 и мама купила мне платье, очень хорошенькое. Иду с одноклассниками домой, чувствую себя красоткой, а навстречу пьяный сосед: " Какое платье красивое! Мы в похожем бабу Шуру похоронили!" После этого меня, в школе, долго дразнили бабой Шурой.

о ужас!

Лука
#97

Девочки повеселили)))))) у меня подругу муж как-то так ласково подколол. На днюхе пошли после застолья в клуб и она давай перед ним танцевать, он выпивший сильно, он так смотрел а потом вдруг протрезвел и грит: киса моя ненаглядная ну че ты трясешь своей китайской попой))))) нужно сказать у нее ягодицы плоские и он так часто ей говорит, у него задница как у негра, и он постоянно ей моя китайская попочка. Еще эта же пара один раз слышала дочку свою обсуждали и он говорит как хорошо, что Дашка на тебя не похожа, а то было бы лицо черепашье и зубы лошадиные))))))) она кстати не обижается смеется всегда.

Лана
#98

В Греции, местный торговец: Вы самая сексуальная на всем побережье. Почему? - Вы разговариваете как рыба.

У меня оттопыривается верхняя губа в разговоре.

Лана
#99

Первый муж, оглядев меня на выходе из дома когда шли в гости: В этом платье ты горбатая.

Платэ менять не стала. От мужа запомнилось всего два выражения: это, и еше, когда я попросила его сделать звонок по телефону, он очень долго ЭЭЭ и подбирал слова, когда он закончил я спросила почему он так медленно разговаривал, ответ был: Я НЕ МОГУ ГОВОРИТь БЫСТРЕЕ ЧЕМ Я ДУМАЮ

Лана
#100

Во время секса, парень: Это твои груди?? Отвечаю: Нет, это твои!