а почему вы мужики после свадьбы превращаетесь в большого ребенка, лежащего на диване и не умеющего даже помыть посуду? Тетка должна и на работе пахать и дома как слуга бегать. Оттого и жрут. Или вы хотите девочку 90-60-90, работающую как ломовая лошадь и кушающую три зернышка в день?
Гость
[3877247032]
#7
Котенок
Сообщение было удалено
я точно такая как вы описала - ломовая лошадь 90-60-90, но он со мной себя мужиком не чувствует... вот так!
Гость
[95741143]
#8
тоже самое я могу предъявить и мужчинам. в доказательство у меня есть фотки моего мужа до и после. :)
Говорить *кушать* следует только когда приглашаете кого-то к столу, в остольных случаях будет *есть*.И нет разницы кто это произнесет мужик или нет. :)
Есть, принимать пищу. Употр. в формулах вежливого приглашения к еде (в нормативной речи в 1 л. не употр.). К. подано! Пожалуйте к. Кушайте, пожалуйста! Кушай поскорее!
меня коробит это *кушать* как из уст женшин ,так и мужчин. Это что-то типа оттопыренного мизинца во время чаяпития(кто-то тоже полагает что так культурнее ) :)
Котенок
[4102209803]
#19
мужики наши очень уж xитрожoпые существа, как я заметила ))) то они требуют девственницу с данными порнозвезды, то им подавай модельную красавицу и чтоб на работе вкалывала по полной, и чтоб дома семь блюд в завтрак обед и ужин подавала, детей нянчила и ночью ублажала )) на землю спуститесь, милые мои ! Учитесь искать компромисс. Не бывает всего и сразу. Выбирая роскошную красавицу, смиритесь, что ее уже любили. Выбирая кухарку-прачку-няньку, обеспечьте ее полностью. Любители эстетики, оплатите вашей даме салоны красоты и шмотки. И все будут счастливы.
Если объективно, то после замужества\женитьбы многие расслабляются конкретно - и мужчины и женщины. Привыкают друг к другу и понеслась - мужики животы отращивают, жены целлюлит на попе, ходят не накрашенные. Почему это происходит я не знаю, примеров таких видела множество - с обеих сторон - и мужчин и женщин. Видимо, людям становиться скучно друг с другом и уже они не интересуют друг друга.
У меня в семье, по-другому. Я всегда слежу за собой, независимо от того, замужем я или нет, сижу я дома или нет. Я это делаю в первую очередь для себя.
Муж тоже в курсе, что следить за собой надо, потому что хоть я и люблю в нем человеческие качества прежде всего, но и с мужчиной с пивным животом я спать не буду, мне противно физически. Поэтому муж за собой следит.
я по своему опыту скажу: после свадьбы начала упорно осваивать готовку, хотелось мужа откормить и побаловать, но эффект получился с точностью до наоборот, я сама отъелась, а ему хоть бы хны... потом через год вышла на работу и сразу все сбросила лишнее. а вообще есть такая тенденция, многие женщины просто позволяют себе немного расслабиться=)
разведена
[2179731235]
#24
мой бывший муж сам всё время хотел меня накормить, я худенькая))
мне не приходилось следить за фигурой, потому как я совсем не склонна к полноте.
А вообще полностью согласна с постом 19. Большинство мужчин после свадьбы так себя запускают, мама не горюй! Толстеют, отращивают животы и вторые подбородки... Зато жене орет с дивана, прихлебывая пиво, ты че-то растолстела!!!!!!!! Следите за собой, милые мужчины))
Козерожка
[2859925188]
#25
Какой блин бред, женщина всегда должна за собой следить, и если женщина умная она не станет отжираться.
Козерожка
[2859925188]
#26
А чтобы быть красивой и ухоженой совсем не обязательны дорогущие салоны красоты, достаточно лишь следить за собой...Это я так, некоторым, которые говорят:"Обеспечивайте женщин миллионами и тогда они будут красивыми."
спокойная жизнь. до свадьбы-встречания, охи ахи, переживания. после свадьбы - работа дом дача. пришла - и ужинать.... раньше на свиданку бежала, а теперь ждет у накрытого стола мужа с работы.
Ласточка
[84897379]
#28
так что ж нам всю жизнь не кушать?:) наверно потому что мы ужасные обжоры но до свадьбы прикидываемся