Гость
Статьи
Он спит сейчас.. с ней …

Он спит сейчас.. с ней в обнимку.. а я думаю о нем..

Прошло уже больше года. А я все не могу забыть его. Каждый день. Хоть на минутку, но подумаю о нем. После 8 лет отношений. И он думает обо мне. Бред конечно, но я знаю что он заходит ко мне часто на …

Кокетка
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Dragwa
#401

Может быть конечно ее слова были просто защитой, но меня поразило как цинично она о нем говорила. Что он ее обеспечивает, а когда его нет - она сама находит себе развлечения, и что любит только себя, а то что я люблю его- моя ошибка... Ну и естесственно много всяких грубостей и оскорблений в мой адрес, но это я не удивилась, она очень грубая, матерится все время итд.

Ничего вы не понимаете
#402
Dragwa

Ничего вы не понимаете

Моя подруга говорит, что она встречается с каким-то мужчиной. Там общие знакомые просто.

В моей ситуации муж и я. С любовником рассталась.

Dragwa
#403
Ничего вы не понимаете

Dragwa

Ничего вы не понимаете Моя подруга говорит, что она встречается с каким-то мужчиной. Там общие знакомые просто.

В моей ситуации муж и я. С любовником рассталась.

И Вы снова полюбили мужа?

Dragwa
#404

Я не хочу верить, что он ее любил. Иначе не стал бы тянуть с женитьбой до 9-го месяца. И не стал бы продолжать отношения со мной. Что ему удобно с ней - это однозначно... По работе еще они связаны. Вернее, она у него работала.

Ничего вы не понимаете
#405
Dragwa

Может быть конечно ее слова были просто защитой, но меня поразило как цинично она о нем говорила. Что он ее обеспечивает, а когда его нет - она сама находит себе развлечения, и что любит только себя, а то что я люблю его- моя ошибка... Ну и естесственно много всяких грубостей и оскорблений в мой адрес, но это я не удивилась, она очень грубая, матерится все время итд.

Разве это все не говорит о нем, как о человеке?! Вы считаете его умным, добрым, благородным?

Ничего вы не понимаете
#406
Dragwa

Ничего вы не понимаете

Dragwa Ничего вы не понимаете Моя подруга говорит, что она встречается с каким-то мужчиной. Там общие знакомые просто. В моей ситуации муж и я. С любовником рассталась.





И Вы снова полюбили мужа?

Да. Снова полюбила. Но любовью осмысленной, а не девичьей.

Dragwa
#407

Я не оцениваю его с точки зрения "умный-глупый", "добрый-злой" итд. Я его люблю; когда он рядом, я сама становлюсь лучше, мне хочется делать людям что-то хорошее. А когда его нет, как будто нет части меня, в сердце пустота которую нечем заполнить.

Dragwa
#408
Ничего вы не понимаете

Dragwa

Ничего вы не понимаете Dragwa Ничего вы не понимаете Моя подруга говорит, что она встречается с каким-то мужчиной. Там общие знакомые просто. В моей ситуации муж и я. С любовником рассталась. И Вы снова полюбили мужа?

Да. Снова полюбила. Но любовью осмысленной, а не девичьей.

Возможно, Вы и не переставали его любить? А то - была лишь страсть?...

Ничего вы не понимаете
#409
Dragwa

Ничего вы не понимаете

Dragwa Ничего вы не понимаете Dragwa Ничего вы не понимаете Моя подруга говорит, что она встречается с каким-то мужчиной. Там общие знакомые просто. В моей ситуации муж и я. С любовником рассталась. И Вы снова полюбили мужа? Да. Снова полюбила. Но любовью осмысленной, а не девичьей.





Возможно, Вы и не переставали его любить? А то - была лишь страсть?...

Не переставала, и не перестану. Это была дикая страсть, и дикая эгоистичная любовь. особенно с его стороны.

Dragwa
#410

Вот и я чувствую, что не перестану любить.

Краля
#411
Гость 298

Dragwa, не обязательно быть опытной по количеству мужчин чтобы быть той самой подходящй одному другому. ваш запах, инстинктивное поведение в постели, и другие ваши параметры, а не техника его зацепили. Краля, у вас думаю тоже самое. но если для женщины такое совпадение очень многое значит, то для мужика, просто хорошие потрахушки.



Девушки, если бы вы хоть один раз увидели ( САМИ , А НЕ НА каких то его СЛОВАХ И СВОИХ ДОМЫСЛАХ)как они на самом деле преклоняются и боятся в хорошем смысле, и дорожат своими жёнами, ценят их ( так как она ЕГО жена, ЧЕСТЬ и никогда не сделает того что делаете вы- спать с чужим мужчиной) вас бы от них навсегда отвернуло . А так, вы видите только то, что они вам показывают ( Я- крутой и жена мне как море по колено, что хочу , то и делаю- люблю тебя одну- жертва обстоятельств), не зная как там в реальности на самом деле. И вы чтото второсортное( не обижайтесь, просто для трезвости так пишу), но сильно хотимое.



вы возьмите и покажите что не второсортны, и если пока нет того мужчины для кого будете первым сортом, то и на второй с ними не согласны.

Эк меня передернуло! Ну и нуууу....сижу отхожу. Обожаю вас, Гость, вот прям обожаю.

Краля
#412
Ничего вы не понимаете

Не уходят т.к тупое чувство ответсвенности мешает и давит. Даже если не спишь и практически не общаешься.

а в моем случае, еще и гребаное мнение общественности. Но я согласна, что трус, раз не прет супротив.

Краля
#413
Гость 298

опять возвращаемся к началу? т.е он такой честный и ребёнка оставить никак не может - он же должен при отце расти. а вас, ваше доверие, веру в него, ожидания обманывать можно? если такой честный и так безумно вас любит, то пусть и поступает по честному, зачем вас держит у себя, не даёт уйти? пусть скажет- дорогая,я влип в г... с этим залётом, но ты свободна, я не имею права удерживать тебя на физическом и эмоциональном уровне. строй своё счастье. НО нет же, а как же потрахушки, кто ему энергию отдавать будет, для этого же надо в себя другую влюбить, а та может так сильно и не будет любить. так что держать надо на поводке.

Вот сейчас я осознаю разницу между мужчиной и женщиной. И правда, ему - потрахушки, а у меня - нутро наизнанку. Ох, Dragwa, истину глаголит наш неравнодушный Гость...

Гость 298
#414

Краля, ну как дела, держитесь?

чувствую , в вас силу и верю в вас) не поддавайтесь на его провокации. щас весна идёт гормоны заиграют, трудно будет, но надо держаться, занять себя чем-то,отвлечься, учёба или работа .вам сколько лет?

насчёт их отношения к жёнам. я просто это сама увидела,и поняла что всё что другое говорилось было понтами. жена глупая, не интересная, пилит, а он мол свободная птица,куда и с кем хочу туда лечу. а нифига!!! была ситуация которая показала кто на самом деле хозяим в их отношениях.

помните фильм - *Москва слезам не верит*, вот там когда героиня со своим другом любовником в его квартиру приезжают, а там тёща возвращается. и как он себя там вёл, чуть не обделался от страха, а как до этого хорохорился. так вот увидеть бы вам своих в некоторых ситуациях вся пелена сглаз спадёт.

Гость 298
#415
Краля

Гость 298

Dragwa, не обязательно быть опытной по количеству мужчин чтобы быть той самой подходящй одному другому. ваш запах, инстинктивное поведение в постели, и другие ваши параметры, а не техника его зацепили. Краля, у вас думаю тоже самое. но если для женщины такое совпадение очень многое значит, то для мужика, просто хорошие потрахушки. Девушки, если бы вы хоть один раз увидели ( САМИ , А НЕ НА каких то его СЛОВАХ И СВОИХ ДОМЫСЛАХ)как они на самом деле преклоняются и боятся в хорошем смысле, и дорожат своими жёнами, ценят их ( так как она ЕГО жена, ЧЕСТЬ и никогда не сделает того что делаете вы- спать с чужим мужчиной) вас бы от них навсегда отвернуло . А так, вы видите только то, что они вам показывают ( Я- крутой и жена мне как море по колено, что хочу , то и делаю- люблю тебя одну- жертва обстоятельств), не зная как там в реальности на самом деле. И вы чтото второсортное( не обижайтесь, просто для трезвости так пишу), но сильно хотимое. вы возьмите и покажите что не второсортны, и если пока нет того мужчины для кого будете первым сортом, то и на второй с ними не согласны.

Эк меня передернуло! Ну и нуууу....сижу отхожу. Обожаю вас, Гость, вот прям обожаю.

вот и хорошо. как клинить начнёт в его сторону, перечитывайте это.

Краля
#416

Гость, я сильна отчасти (и не малой) благодаря вам. Докладываю обстановку. Он у меня, как известно, во всевозможных черных списках)) Не буду лукавить - мне тяжеловато. Мне его не хватает. При этом он сам добавляет масла в огонь. Зарегился в сети под другим ником, и пишет мне оттуда, умоляет, чтоб я вытащила его из забвения, дала возможность поговорить. Я пока не блокирую и этот его аккаунт, потому что во-первых, мне опять-таки льстит его внимание; 2) мне нравится глядеть, как он извивается на моем крючке (хотя пока не очень похоже, чтоб он был на крючке; 3) я оставляю ему возможность писать мне как некую трибуну для него, чтоб у него не зрел в голове план караулить меня у дома (а это он может запросто) и тогда все, мне хана. Не физическая, а..он меня надломит.Я в этом уверена. Наговорит опять кучу приятных слов, любви, зацелует, заобнимет, и все - я растаю как пломбир на подоконнике.. Самое интересное, что вот так, на расстоянии и невозможности его слышать, я чувствую в себе силы и ощущения верха над ним. Иногда только в голову приходят крамольные мысли - а не завести ли себе кого-нибудь, и заодно крутить с ним? Но потом опять, пожевав эти мысли, понимаю, что это не выход, я снова буду страдать от его женатости и надо кончать с этим железно и навсегда.

Краля
#417

Я думаю, что у меня получится освободиться от зависимости от него только в том случае, когда я пойму всю глубину его отношения ко мне и к жене. Только сравнив два эти измерения, и убедившись, что проигрываю в соперничестве с ней не только с морально-этической стороны, но и в другом (вот тут тоже заковыка - в чем? в красоте? в обаянии? уме? харизме? в чем, черт возьми, еще??), только тогда моя душа окончательно успокоится.

Слава богу, у меня есть работа, веселые подружки, есть ухажеры (как перестать автоматически сравнивать с ним?), секс мне особо не нужен ( я больше по романтике спец)))), так что я вроде имею неплохие шансы на излечение. Ах, да, мне 26.

Насчет жены..он не говорил о ней плохо никогда. Говорил, что "любит и дорожит ею". И тут же "тебя тоже люблю". Я грешу тем, что иногда захожу к ней на страницу, и вижу, что повода думать о ней плохо нет. Она интересная, веселая, смешливая, незабитая, ее никто не лапал до него и так далее. Но думаю, что я красивей)))) меня это не успокаивает, каждому свое, но я думаю, что одно дело - два часа страсти с ним и мед в уши, а другое - жить с ним. Тем более, я своенравная и замашки типа "женщина, замолчи свой рот" со мной не прошли бы. Да, он кстати, когда мы еще просто встречались и он не был женат, прикладывался ко мне руками.

Гость
#418
Краля

Только сравнив два эти измерения, и убедившись, что проигрываю в соперничестве с ней не только с морально-этической стороны, но и в другом (вот тут тоже заковыка - в чем? в красоте? в обаянии? уме? харизме? в чем, черт возьми, еще??)

Вопрос она или Вы уже давно не стоит и не встанет. Он выбрал ее, а значит соперничества больше нет. Вы проиграли это битву. Сложно смириться, но это так.

Так что не тешьтесь иллюзией соперничества.

Краля
#419
Гость

Вопрос она или Вы уже давно не стоит и не встанет. Он выбрал ее, а значит соперничества больше нет. Вы проиграли это битву. Сложно смириться, но это так.

Так что не тешьтесь иллюзией соперничества.

Да нет, не сложно. Ведь весь трагизм моей проблемы (как я вижу для себя) не в том, что он женат. А в том, что я не обманываю себя, что нужна ему. Что ему хорошо со мной не только в моменты близости, что мы отменно понимаем друг друга. Вот в этом загвоздка. Я не собираюсь его отваживать от жены; спустя уже почти 9 страниц обсуждения тут вываливаемых мной мыслей, я только утвердилась в том, что и раньше знала - моим, в понимании общества, вас, других людей, - он никогда не станет. Я не смогу провести с ним бок о бок всю жизнь, я не рожу от него детей, я не познаю много чего, что познает она, его жена. Я не смогу просыпаться с ним, я не смогу мыться с ним, я не смогу ухаживать за ним, я не смогу быть ему парой на всяких их домашних сборищах, НО я просто сохраню о нем эту сладкую память, что такой человек был в моей жизни, что были моменты, когда мы хохотали в голос и не думали о том, что есть смерть, не думали о том,что будет завтра с нами, куда пойдем, как сложится наша судьба, мы просто кайфовали друг от друга и делили страсть на двоих тогда и в тот момент. Вот и все) Сижу, печатаю вам это, и душа радуется, честное слово. Я думаю, что счастье в этом тоже может заключаться. И если оно так и есть, то счастье с ним у меня было. И есть. В сердце.

Гость 298
#420

вот хохотали очень цепляющий и сближающий момент..к сожалению..надо обэтом не думать.

Краля, вот вы пишите что близки и по другому. а вот о своих проблемах, ну может не ладах на работе или ещё где с кем-то, он делится с вами? или только хихи-хаха. веселье.

мне кажется когда человек и о своих проблемах,страхах, неудачах делится то это и есть признак близости.

да, конечно , если услышите или увидите его ,то хана, удержаться сложно будет.пусть пишет в сети. так его)

Краля,вы пишите что у вас есть ухажёры, это же отлично.

я связалась с женатым и то долго он меня окучивал любовью только из-за одиночества, очень долгого. вам надо отвлечься на этих ухажоров, и не сравнивать.!! так как ваш женатый это как *ужин в ресторане*, а тот кто будет с вами , будет *ужином в доме*, после чего правда и посуду надо помыть. но согласитесь ведь в доме всегда приятнее и еда полезнее и вкуснее.

тащусь от своих аналогий))

Гость 298
#421

кстати сколько они женаты?

наверняка ещё не притёрлись в сексе , вот он и бегает туда где проверено временем что хорошо. она может быть и беременной, а вы и не знаете.

будьте сильной, на фиг вам тот кто предпочёл другую??? ещё и оправдываете его, спать с вами значит можно , а в жёны никак..

гнать его надо в шею,пользуется вашей энергией и потом окрылённый домой,к жене - с ней делиться приобретённым. вот сейчас потому и мучается, что потерял источник.

Краля
#422
Гость 298

вот хохотали очень цепляющий и сближающий момент..к сожалению..надо обэтом не думать.

Краля, вот вы пишите что близки и по другому. а вот о своих проблемах, ну может не ладах на работе или ещё где с кем-то, он делится с вами? или только хихи-хаха. веселье.

мне кажется когда человек и о своих проблемах,страхах, неудачах делится то это и есть признак близости.



да, конечно , если услышите или увидите его ,то хана, удержаться сложно будет.пусть пишет в сети. так его)

Краля,вы пишите что у вас есть ухажёры, это же отлично.

я связалась с женатым и то долго он меня окучивал любовью только из-за одиночества, очень долгого. вам надо отвлечься на этих ухажоров, и не сравнивать.!! так как ваш женатый это как *ужин в ресторане*, а тот кто будет с вами , будет *ужином в доме*, после чего правда и посуду надо помыть. но согласитесь ведь в доме всегда приятнее и еда полезнее и вкуснее.



тащусь от своих аналогий))

А я от ваших!)))

Ммм....знаете, всяко бывало. Да, не каждая встреча с ним запомнилась. И часто он со мной делился. Но я бы не стала называть это "поделился проблемой". Он весьма самоуверенный, быстроотходчивый, оптимистичный, его трудно застать врасплох, он умеет выкручиваться. Не припомню чего-то такого.. Но он всегда подчеркивал, что я могу в случае чего обратиться к нему, он поможет. До дела не доходило, но я бы и не стала сама. Я вам завтра допишу, а то над душой стоят у компа, и мысли не могу в кучу собрать.

Дарья
#423

Очень приятные люди собрались. Важные темы поднимаете, девушки. Я тоже не могу позабыть своего бывшего мужа, с которым уже 6 лет как развелась. Но не могу забыть не из-за того, что люблю, а из-за того, что ненавижу люто. Мало того что он деспотичный грубый тип, который мне изменил и свалил к другой, дак мне еще и пришлось общий кредит выплачивать. Вот за это больше ненавижу чем за измену. Что он при всей своей крутизне таких чмом оказался, который женщину на деньги может кинуть. Жили мы вместе 5 лет, после развода 6 уже прошло, если верить тому что надо в два раза дольше забывать, чем жить совместно, то еще не скоро я успокоюсь.

За Кралю очень радостно, что не привечает больше потаскуна. Пусть ищет других дур для своих развлечений. Ему забава, а девчонке потом заботы. Мы не для того родились, чтобы благотворительностью заниматься и раздавать свои чувства направо и налево, и оказывать секс услуги таким вот умникам.

Краля
#424

...продолжаю.

Я не знаю хорошо ни его семьи, ни круга друзей, ни работы. Только по его скудным сведениям, что он мне считал нужным давать. Мы ведь встречаясь, даже не именовались "парень с девушкой"! Нас просто тянуло друг к другу, нам хотелось выделить пару часов для общения, чтоб не думать ни о ком и ни о чем больше. Все это заканчивалось грандиозным сексом. При этом планов на будущее мы не составляли. Верней, как...я боялась об этом заикаться. Мне мешала гордость признаться ему, что я запала на него как ни на кого еще в жизни. А потом, уже выясняя вопрос сближения подробно, он и ляпнул, что не женится на мне, потому что меня имели другие. Меня это ранило, вот тогда я поняла, что можно было подождать его, своего любимого и единственного и не расточаться на других. Но жизнь такова, что никогда не знаешь ничего наперед. Это из серии " а вот если бы да кабы.."..Но я надеялась до последнего. Оказалось зря. Мы однажды крупно рассорились, не общались два-три месяца, он укатил на лето к себе на родину и, кажется, в тот период решил окончательно вопрос о женитьбе. Потом приехал, как ни в чем не бывало, объявился, сообщил мне. И все. Я ушла в спячку. После свадьбы он еще наносил мне дружеские звонки, потом мы опять поругались, я опять его отвадила от себя на год, закинув в черные списки, и вот он опять объявился и морочит мне голову.

Краля
#425
Дарья

Очень приятные люди собрались. Важные темы поднимаете, девушки. Я тоже не могу позабыть своего бывшего мужа, с которым уже 6 лет как развелась. Но не могу забыть не из-за того, что люблю, а из-за того, что ненавижу люто. Мало того что он деспотичный грубый тип, который мне изменил и свалил к другой, дак мне еще и пришлось общий кредит выплачивать. Вот за это больше ненавижу чем за измену. Что он при всей своей крутизне таких чмом оказался, который женщину на деньги может кинуть. Жили мы вместе 5 лет, после развода 6 уже прошло, если верить тому что надо в два раза дольше забывать, чем жить совместно, то еще не скоро я успокоюсь.

За Кралю очень радостно, что не привечает больше потаскуна. Пусть ищет других дур для своих развлечений. Ему забава, а девчонке потом заботы. Мы не для того родились, чтобы благотворительностью заниматься и раздавать свои чувства направо и налево, и оказывать секс услуги таким вот умникам.

Дарья, спасибо вам! Что правда, то правда - я не расчитывала на столь душевные отклики..

Паста
#426

Дарья у меня тоже такая проблема 6 лет как разошлись а сердце все ноет у него жена гражданская и ребенок подрастает а я не могу его забыть не могу и все я уже все способы перепробовала с годами только идеализировать его стала время идет а я одна последнее время даже сексом перестала заниматься надоело делать это без любви. Вот недавно песнь слышала старую престарую: До сих пор стою я у той черты, где ворвавшись вдруг в жизнь мою все в ней спутал ты. Давайте хоть поддерживать друг друга как то.

Dragwa
#427

Паста,а Вы за эти 6 лет с кем-то встречались, были постоянные отношения? Он как-то дает о себе знать? Откуда Вы узнаЕте о событиях в его жизни, у вас общий круг общения?

Dragwa
#428

Краля, по вашим постам я снова и снова убеждаюсь - истории наши очень похожи. Рада, что вы держитесь! Я со своим тоже не общаюсь, да он и не пытается,а у меня вдруг появилось очень много дел по работе и перед отпуском, как-то даже не думаю о нем особо. Хотя иногда проскальзывают мысли, что в отпуске будет много свободного времени, и воспоминания снова накроют...

Краля
#429

Я только зашла на сайт и собиралась спросить про вас, а вы тут как тут!)))) Я держусь, но чего мне это стоит - ибо он регулярно пишет мне в сети. Сначала были шуточки, потом когда я холодно (это значит без смайлов) заявила, что прошу оставить меня в покое - началось. "нет, я не могу, не хочу, не вариант". И я вижу, что ему реально начинает плохеть. Я опять чуть было не смягчилась, но тут резко всплыл форум в голове..Меня гости хорошо настрапалили тем, что я стала думать не о нем и за него, а о себе. Он, значит, беспокоится о своем благополучии, а кто побеспокоится о моем, кроме меня?...И от этих мыслей силы и убеждение (и даже отвращение к нему) поднимаются во мне с новой силой. Не знаю, посмотрим, что удет дальше. Вот, тоже отпуск планирую и напропалую флиртую в сети с другими. ))))

Краля
#430
Паста

Дарья у меня тоже такая проблема 6 лет как разошлись а сердце все ноет у него жена гражданская и ребенок подрастает а я не могу его забыть не могу и все я уже все способы перепробовала с годами только идеализировать его стала время идет а я одна последнее время даже сексом перестала заниматься надоело делать это без любви. Вот недавно песнь слышала старую престарую: До сих пор стою я у той черты, где ворвавшись вдруг в жизнь мою все в ней спутал ты. Давайте хоть поддерживать друг друга как то.

Да, давайте! Для это, кажется, мы тут все и находимся..

Dragwa
#431

Вот бы взять, и влюбиться в кого-то другого! Так, чтобы все прошлое из головы вылетело!

ИзоЛьда
#432
Dragwa

Вот бы взять, и влюбиться в кого-то другого! Так, чтобы все прошлое из головы вылетело!

Так в чем же дело? Все в ваших руках.

Dragwa
#433

Да чтоб влюбиться в другого, надо сначала этого разлюбить. Вот сижу и размышляю, что такое любовь, как она проявляется и что значит для человека...

Валя
#434

для Dragwa у нас общая дочь и поэтому она мне рассказывает про папу поэтому и в курсе

Валя
#435

я до сих пор помню это чувство когда оно у меня возникло и момент этот помню очень хорошо наверное это навсегда

Dragwa
#436
Валя

для Dragwa у нас общая дочь и поэтому она мне рассказывает про папу поэтому и в курсе

Понятно теперь, почему эта ситуация Вас не отпускает...

Гость
#437

Краля, как у вас дела?

Краля
#438
Гость

Краля, как у вас дела?

Здрасьте, Гость. Так приятно, что вы этим интересуетесь. Даже этот краткий вопрос меня поддерживает. Ничего, держусь. Если вы читали мою писанину выше, то знаете, что я поддерживала с ним связь через интернет. Так вот...он стал вести себя там так грубо и несдержанно, говорить и писать мне гадости, что я и этот его аккаунт блоканула. Знаете, время правда лечит. Любые раны заживляет. Я не рвусь сердцем к нему как прежде. Черт возьми, я стала себя ценить! А это так важно! Все таки, есть истина в том, когда говорят - как ты себя сама воспринимаешь, так будут и окружающие. Я приосанилась! Я верю, что достойна хорошего мужика. Я не унываю. Единственное, с чем я пока не могу справиться, так это со страхом столкнуться с ним где-нибудь (а он это запросто организует нарочно, если приспичит), и тогда все. Все мои приосанки пойдут прахом. А я хочу забыть так, чтоб даже пепла от воспоминаний не осталось.

Гость 298
#439

Краля, не бойтесь. не пойдёт все пухом, если уж держитесь , то и при встрече продержитесь.

а почему он грубости писал???

Краля
#440
Гость 298

Краля, не бойтесь. не пойдёт все пухом, если уж держитесь , то и при встрече продержитесь.

а почему он грубости писал???

Не поначалу, а потом уже, когда я не снижала холодности. В былые времена между нами это было обычное дело, но в свете последних событий я восприняла его благой мат не как всегда))

Гость
#441

Ну понятно что он злится. Ведь отняли любимую игрушку

Ольга
#442

Девушки, немного прочитала ваши рассуждения... у меня тоже было подобное и не могла забыть мужчину оооочень долго! А потом поняла, что любовь просто живет во мне, конечно, уже не к нему, а просто потому что я способна любить. А он просто какой-то идеальный получался, знаете люблю и ненавижу. Ведь знаю, что вместе не быть!

Так вот продолжаю... любя его и не забывая его, я ждала, ждала, ждала... чего сама не знаю, наверно, что он вернется и останется со мной... так вот... как-то поднимаюсь по лестнице (в офисном зданиии где я работала на моем этаже сломался туалет) пошла на 4-ый этаж. Поднялась, смотрю на право, а там ярко светит солнце в окно в конце коридора и стоит ОН (не тот другой) и мое сердце сразу поняло, что это тот мужчина, которого я ждала! Мы познакомились и моя любовь перерродилась в этого человека. Теперь он мой муж у нас подрастает дочурка. А ТОГО мужчину из прошлого я видела недавно и даже сердце не екнуло - ЛЮБЛЮ другого!!! Главное, что любовь в сердце, а человека нужного она всегда найдет, который предназначен именно для ВАС! Удачи вам и счастья!!!

Dragwa
#443

Ольга, спасибо за Ваш пост. Думаю, всем нам он очень поможет - столько в нем позитивного настроя!

Краля
#444
Ольга

Девушки, немного прочитала ваши рассуждения... у меня тоже было подобное и не могла забыть мужчину оооочень долго! А потом поняла, что любовь просто живет во мне, конечно, уже не к нему, а просто потому что я способна любить. А он просто какой-то идеальный получался, знаете люблю и ненавижу. Ведь знаю, что вместе не быть!

Так вот продолжаю... любя его и не забывая его, я ждала, ждала, ждала... чего сама не знаю, наверно, что он вернется и останется со мной... так вот... как-то поднимаюсь по лестнице (в офисном зданиии где я работала на моем этаже сломался туалет) пошла на 4-ый этаж. Поднялась, смотрю на право, а там ярко светит солнце в окно в конце коридора и стоит ОН (не тот другой) и мое сердце сразу поняло, что это тот мужчина, которого я ждала! Мы познакомились и моя любовь перерродилась в этого человека. Теперь он мой муж у нас подрастает дочурка. А ТОГО мужчину из прошлого я видела недавно и даже сердце не екнуло - ЛЮБЛЮ другого!!! Главное, что любовь в сердце, а человека нужного она всегда найдет, который предназначен именно для ВАС! Удачи вам и счастья!!!

Ольга, спасибо! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех отметившихся тут женщин с праздником. Будьте любимы и не забывайте любить себя! Я вам всем очень благодарна за поддержку. Торжественно объявляю, что я на пути выздоровления. О нем почти не вспоминаю, а если и случается, то совершенно безболезненно и без учащения сердечного ритма))))

Dragwa, как вы?

Dragwa
#445

Краля, здравствуйте. Рада что у Вас такая сила воли! Вы для меня пример. Но я больше борюсь с собой, чем с ним. Он до сих пор в отъезде, далеко. Скоро должен вернуться. Но думаю, после того что я сделала, вряд ли в ближайшее время будет инициировать общение.

Что же касается меня, то все было более-менее ровно, ну за исключением того что мне он снится. А вот вчера как-то накрыло, вспомнилось то, как он мне врал и обманывал, все мелочи, которые так тяжело было принять. А сейчас, когда я знаю причину этих поступков, - тем более тяжело. Даже расплакалась вчера за рулем. Сегодня уже гораздо лучше.

Dragwa
#446

Прислал сегодня смску - "Прости меня за все если сможешь". Оптом, видимо, нужно все прощать...

Гость
#447

Ветка похоже умерла:(

Жаль, такие люди тут хорошие были

Краля
#448

Добрый день, всем-всем-всем.....)))))

Dragwa, как вы?

Привет вам. Как дела? Как жизнь?

Гость
#449
Краля

Добрый день, всем-всем-всем.....))))) Dragwa, как вы? Привет вам. Как дела? Как жизнь?

Краля а как у Вас дела? Удалось Вам разорвать все с концами?

Краля
#450
Гость

Краля а как у Вас дела? Удалось Вам разорвать все с концами?

)))) Добрый день всем.

Нет, Гость, не удалось...если хотите, расскажу, только сначала отзовитесь.

У нас все продолжилось. А закончилось абортом.Только он еще не знает, он в отпуске с женой. Как будет дальше - я еще не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: