Гость
Статьи
Хочу мальчика! Ему 19, …

Хочу мальчика! Ему 19, мне 28

хочу не только в плане секса. Он интересная личность, разносторонне развивающийся юноша:) спорт, гитара, учеба, собирается в армию, потом в университет. Целеустремленный, интересный. Короче. Что …

Послушная девочка
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Клавдия
#101

автор,это странно,хотеть дружбы с таким,о чем вам говорить,вы же разные поколения.приведу пример одной знакомой с бывшей работы.она вышла 1-й раз замуж в 28 лет за парня на 2 года младше ее,ему было 26(в соседнем отделе работал).прожили довольно долго,2 детей,так вот сейчас ему 42 года,ей 44,он пацан,а она стареющая женщина,они разводятся и он уходит к 18-летней(или 20-ти)не важно.у них все серьезно,собираются пожениться и своих детей заводить,жену свою старую он давно не любит,и так долго мучился с ней,а молодую девушку обожает,недавно ездили вместе в Испанию отдыхать на день святого валентина,скоро у них свадьба.автор,вам нужен нормальный мужчина,а не этот ребенок.кстати у его бывшей жены никого нет,дети выросли,она говорит,что не живет,а доживает,т.к.никому она не нужна,нормальный мужчина и в 60 лет найдет 25-летнюю. содной стороны жалко,ее,с другой,сама виновата,головой надо было думать и знать,что такой брак не вечный.

Леха
#102

Автор, конечно, действуй! Парень оценит, если ты ему нравишься! Мне бы его годы да ситуацию. Я бы развернулся:) Я вот помню, мне как раз нравилась лет в 19-20 женщина на девять лет старше меня. Так что попробуй! Поймешь его отношение к себе. Кто знает, вдруг он тоже не против с тобой в более близкие отношения вступить! В любом случае, все у тебя будет отлично!

Леха
#103

101, речь идет о романе, а не о женитьбе! И зачем так далеко заглядывать??? В 2012 году конец Света.

Леха
#104
Клавдия

автор,это странно,хотеть дружбы с таким,о чем вам говорить,вы же разные поколения.приведу пример одной знакомой с бывшей работы.она вышла 1-й раз замуж в 28 лет за парня на 2 года младше ее,ему было 26(в соседнем отделе работал).прожили довольно долго,2 детей,так вот сейчас ему 42 года,ей 44,он пацан,а она стареющая женщина,они разводятся и он уходит к 18-летней(или 20-ти)не важно.у них все серьезно,собираются пожениться и своих детей заводить,жену свою старую он давно не любит,и так долго мучился с ней,а молодую девушку обожает,недавно ездили вместе в Испанию отдыхать на день святого валентина,скоро у них свадьба.автор,вам нужен нормальный мужчина,а не этот ребенок.кстати у его бывшей жены никого нет,дети выросли,она говорит,что не живет,а доживает,т.к.никому она не нужна,нормальный мужчина и в 60 лет найдет 25-летнюю. содной стороны жалко,ее,с другой,сама виновата,головой надо было думать и знать,что такой брак не вечный.

Вы забыли про один важный момент. Ваши знакомые прожили вместе 15 лет. А это достаточно много. А случиться в жизни может много чего. Я за то, чтобы радоваться счастью с тем, что дает нам жизнь. Разница в возрасте не такая большая. А если прагматично ко всему подходить, то можно вообще не познать счастья.

Послушная девочка
#105
марика

Автор...хватит комплексовать! вы не старуха, которой на старость лет лет "захотелось". Вы молодая, привлекательная девушка! даже потому, что на тренировках с вами флиртуют,обращают внимание др.мужчины. Не заморачивайтесь по поводу возраста!!! Пригласите его куда-нибудь, на выставку хоть. Станьте ближе. 19 лет это уже нормально сформировавшийся "мальчик" И чего плохого послушать песни под гитару, целоваться под дождем, кататься на черт.колесе и ..целоваться.. Впустите романтику в свою жизнь и не пожалеете.

Как вы здорово написали, Маринка! С таким настроением! Я тут пожаловалась подруге и она почти так же сказала. "Даже если всё закончится через пару месяцев, у вас будет весна и влюблённость" )

Послушная девочка
#106

чертовски приятно читать на этой ветке адекватных людей. Мнения разные, но приятно то, что почти все преподносят его не стараясь ни кого унизить или оскорбить. Спасибо вам за это, люди!

Послушная девочка
#107
Леха

Вы забыли про один важный момент. Ваши знакомые прожили вместе 15 лет. А это достаточно много. А случиться в жизни может много чего. Я за то, чтобы радоваться счастью с тем, что дает нам жизнь. Разница в возрасте не такая большая. А если прагматично ко всему подходить, то можно вообще не познать счастья.

Согласна с Лёхой. Я была замужем 6 лет. С одногодкой. Мы развелись. Но до сих пор дружим. Возраст не помог. Но и сожалений нет. Хорошие ведь были годы )

Послушная девочка
#108
Леха

Автор, конечно, действуй! Парень оценит, если ты ему нравишься! Мне бы его годы да ситуацию. Я бы развернулся:) Я вот помню, мне как раз нравилась лет в 19-20 женщина на девять лет старше меня. Так что попробуй! Поймешь его отношение к себе. Кто знает, вдруг он тоже не против с тобой в более близкие отношения вступить! В любом случае, все у тебя будет отлично!

Спасибо за позитив!

Гость
#109

Послушная девочка, я вас, пожалуй, понимаю. Сама вашего возраста, муж у меня есть и ребенок. А есть еще 19-летний двоюродный брат, в другом городе. И вот я всегда его воспринимала, точнее вообще не воспринимала..... короче, был для меня не интересен, мелкий. А вот с год назад увидела в нем юношу уже. Он к нам с мужем в гости приезжал на неделю (дружит отлично с моим мужем, которому 30 лет). Мы недавно к нему ездили... я была им просто очарована, какой он обаятельный, умный, симпатичный, за словом в карман не лезет, с таким юмором.. в общем, все как и вы описали) И вот честное слово, если б он не был моим братом, я бы в него влюбилась!!! а так все таки чувствую, что брат, кровный... Но вот мне с братиком так комфортно было, он еще может и обнять и поцеловать по-братски так, и под ручку мы с ним ходили. А еще сидели на кухне вдвоем по пол ночи болтали. Мне вот интересно, он ко мне как к тетке относится и просто по-братски любит? или все таки может относиться как к молодой девушке и усмотреть красоту какую-то))

Автор, короче попробуйте с ним, но смотрите - вы старше, значит несете ответственность, чтоб никому из вас крышу не сорвало и не было бы какой-то там любви нереальной. А может и получится все... удачи в любом случае!

Послушная девочка
#110

спасибо за поддержку и понимание! тут такая печаль такая печаль... он в июне в армию собрался :( я сегодня прямо расстроилась. теперь вряд ли вообще что то получится :(

Гость
#111

Вот *** дешевая ,а парень ***,что солшлюхой связался.

Гость
#112

Автор тупая *** .

Фиалка
#113

Думаю, что каждая ситуация уникальна, и слушать никого нельзя, прислушайтесь к своему сердцу,очень явный соблазн быстро пройдёт и рассеется, настоящие же чувства будут объединять вас и приведут друг другу, не бойтесь армии - это год. который поможет вам

Счастливая жена молодого мужа, двое детей и зависть женщин всего города.(не шутка)

Послушная девочка
#114

Фиалка))) спасибо! Счастья вам и дальше в жизни!

как же много хороших людей! как же здорово!

Армия сама по себе не страшна, как то меня сильно расстроило что в июне... я думала в осенний призыв, а он говорит, что теперь каждый месяц призывают :( просто я постоянно в командировках, а у него гэки начнутся, потом диплом, времени на что бы то ни было остаётся страшно мало :(

Фиалка
#115

Чувствуется вы очень эмоциональный человек. я сама такая, кажется вот, он, самый главный и решающий момент, и ничего кругом не видишь... всё образуется, разбудите свою женскую мудрость, будьте похитрее, не расчётливее, а именно похитрее, создавайте чаще ситуации жизненного выбора для него,используйте весь свой женский опыт. когда решите, что это он. это война за будущее

александра
#116

а где проблема? разница в возрасте? не смешите меня! и не слушайте рассказы о "стареющих женщинах в 45" и "мужиках в 50 как огурчик". Это бред. Нет такой статистики. Как Вы будете выглядеть в 45 определят только Ваша генетика и корректирует образ жизни.

А у меня было в 27 тоже самое. И ему было 19 как раз :-) Я была замужем за мужчиной на 5 лет старше. И не стала сопротивляться этой любви к мальчику. Наши отношения длились долго и менялись с возрастом. Одно могу сказать точно, я никогда старалась не вести себя как старшая. Слава богу он тоже был достаточно умным и разносторонним человеком. И у него в его 19 было что рассказать нового и интересного мне 27-летней. Мы находили те сферы общения, где мы могли быть на равных и мне не было повода становиться мамочкой или лидером.

Что потом?

А потом прошло 6 лет. Сегодня ему уже 25. И мы все еще вместе, и по-прежнему интересны друг другу. Впрочем, сейчас уже он позволяет себе иногда меня учить некоторым вещам и шутя ругаться, что я не очень прилежная ученица. А с мужем я месяц назад развлась.

Послушная девочка
#117

у меня к моим годам всего моего жизненного опыта - пшик! я девочка разборчивая и, я бы сказала, правильная что ли :) У меня мужчин было - раз два и обчёлся. Флиртовать умею. Ас просто! а вот "похитрее"... не очень умею :(

Послушная девочка
#118
александра

а где проблема? разница в возрасте? не смешите меня! и не слушайте рассказы о "стареющих женщинах в 45" и "мужиках в 50 как огурчик". Это бред. Нет такой статистики. Как Вы будете выглядеть в 45 определят только Ваша генетика и корректирует образ жизни.



А у меня было в 27 тоже самое. И ему было 19 как раз :-) Я была замужем за мужчиной на 5 лет старше. И не стала сопротивляться этой любви к мальчику. Наши отношения длились долго и менялись с возрастом. Одно могу сказать точно, я никогда старалась не вести себя как старшая. Слава богу он тоже был достаточно умным и разносторонним человеком. И у него в его 19 было что рассказать нового и интересного мне 27-летней. Мы находили те сферы общения, где мы могли быть на равных и мне не было повода становиться мамочкой или лидером.



Что потом?

А потом прошло 6 лет. Сегодня ему уже 25. И мы все еще вместе, и по-прежнему интересны друг другу. Впрочем, сейчас уже он позволяет себе иногда меня учить некоторым вещам и шутя ругаться, что я не очень прилежная ученица. А с мужем я месяц назад развлась.

Александра, спасибо что поделились своим. Я тоже думаю, что если человек глуп или вы просто не подходите друг другу, то будь он тебе хоть ровесник, хоть старше вдвое, ничего не поможет. Разница в возрасте - это естественно не часто, это исключение нежели правило, и ни всегда оно должно закончиться плохо. Как ни всегда отношения с ровней заканчивается этим самым "долго и счастливо"

Рая
#119

автор, мне 28, недавно со мной познакомился 17 летний парень. Хочет близкого общения. Мне вроде интересно. Но вот встретились , он меня обнял и я поняла, что не могу(( Я его не хочу, как можно хотеть мальчика? Могу представить прогулки под луной и прочее,но не секса. А мальчик зайчик. Эх. И такой от него напор и желание идет.

Послушная девочка
#120

Рая, прекрасно вас понимаю )) я тоже не представляю себе секса с "зайчиками", они ж молоооочныеее ещё))) но вот только этот почему то зацепил! все остальные нееее, дети!

Рая
#121

а еще когда мне было 24 , я работала с 19 летним мальчиком. Вот он вообще был супер.)) Искрило между нами сильно))

Рая
#122

Причем с 17 летним и о сексе разговоры вели и вообще))) Он наверно в 19 таким суперским станем- улет))) И так хочет меня)) Меня только это держит рядом)) Так приятно когда тебя так искренне хотят)) Так троагельно)) Но 17 рельно мало((

Рая
#123

Автор, мы себе приятные воспоминания сами делаем.Если есть желание-вперед. Так он еще и уедет скоро) так это вообще красота))) Действуйте)

Настасья
#124
Клавдия

автор,это странно,хотеть дружбы с таким,о чем вам говорить,вы же разные поколения.приведу пример одной знакомой с бывшей работы.она вышла 1-й раз замуж в 28 лет за парня на 2 года младше ее,ему было 26(в соседнем отделе работал).прожили довольно долго,2 детей,так вот сейчас ему 42 года,ей 44,он пацан,а она стареющая женщина,они разводятся и он уходит к 18-летней(или 20-ти)не важно.у них все серьезно,собираются пожениться и своих детей заводить,жену свою старую он давно не любит,и так долго мучился с ней,а молодую девушку обожает,недавно ездили вместе в Испанию отдыхать на день святого валентина,скоро у них свадьба.автор,вам нужен нормальный мужчина,а не этот ребенок.кстати у его бывшей жены никого нет,дети выросли,она говорит,что не живет,а доживает,т.к.никому она не нужна,нормальный мужчина и в 60 лет найдет 25-летнюю. содной стороны жалко,ее,с другой,сама виновата,головой надо было думать и знать,что такой брак не вечный.

Закомплексованная дура!

Уверенная в себе и любящая себя женщина способна влюбить в себя и ровестника и молодого!

А от дуры и в 20 уйдут в 18-летней.

#125

у меня есть знакомая пара...ей 34или 36 непомню, а ему 23.. в браке, скоро ребёночек будет, счастливы.

В каждом правиле есть исключение.

Смотрите сами)

бабушка
#126
Послушная девочка

ЧелЛов

Есть еще вариант что это просто вы не очень развитая. А вообще ничего в этом плохого нет, учитывая что в 28 лет у женщин уже довольно сильная конкуренция.

Вариант такой конечно отметать нельзя. Но. Я по работе общаюсь и дружу со многими людьми и сравнить есть с чем. Мои сверстники многие проигрывают ему в умственном развитии. У него конечно мало жизненного опыта, но зато много желания и он не ленится развиваться.

ты сначала просто переспи а потом решишь, что делать. Он может в постели дуб дубом. и это все нормально у него красивое тело у тебя опыт... многие просто себе молодых покупают и живут. А тут за бесплатно да по любви ты просто счастливчик!!!!!!

бабушка
#127
Рая

Причем с 17 летним и о сексе разговоры вели и вообще))) Он наверно в 19 таким суперским станем- улет))) И так хочет меня)) Меня только это держит рядом)) Так приятно когда тебя так искренне хотят)) Так троагельно)) Но 17 рельно мало((

а представь мальчику 28 и женщине 45 оба живут в семьях и встречаются. Причем он красавчик а она полная сварливая баба. Знаешь такую поговорку Х...Й ровестников не ищет.

бабушка
#128
Настасья

Клавдия

автор,это странно,хотеть дружбы с таким,о чем вам говорить,вы же разные поколения.приведу пример одной знакомой с бывшей работы.она вышла 1-й раз замуж в 28 лет за парня на 2 года младше ее,ему было 26(в соседнем отделе работал).прожили довольно долго,2 детей,так вот сейчас ему 42 года,ей 44,он пацан,а она стареющая женщина,они разводятся и он уходит к 18-летней(или 20-ти)не важно.у них все серьезно,собираются пожениться и своих детей заводить,жену свою старую он давно не любит,и так долго мучился с ней,а молодую девушку обожает,недавно ездили вместе в Испанию отдыхать на день святого валентина,скоро у них свадьба.автор,вам нужен нормальный мужчина,а не этот ребенок.кстати у его бывшей жены никого нет,дети выросли,она говорит,что не живет,а доживает,т.к.никому она не нужна,нормальный мужчина и в 60 лет найдет 25-летнюю. содной стороны жалко,ее,с другой,сама виновата,головой надо было думать и знать,что такой брак не вечный.

Закомплексованная дура! Уверенная в себе и любящая себя женщина способна влюбить в себя и ровестника и молодого! А от дуры и в 20 уйдут в 18-летней.

чушь!!!!!!!! два года не причем !!!!! Зто даже не разница в возрасте!!!!!!! У меня свекровь живет с парнем на три года старше ее сына!!!!!! И уже 10 лет вместе и живут душа в душу

TEACHER
#129

Мне тоже 28 и я бы вообще хотела с двумя 18-ти летними

TEACHER
#130

Изнасилуй бедолагу,а для жизни он тебе не нужен. одно из двух: либо ты будешь всё жизнь как ломавая лошадка тащить всё на себе, либо он найдет другую, помоложе.В моём окружении 3 таких случая!!! И еще 4 собирается уходить(ему33 ей43) Ну если ты хочешь провести лет 10 в абсолютном счастье, то давай,но... это будут последние отношения в твоей жизни. Конечно, я сгущаю краски, но...

Послушная девочка
#131

он парень умный и целеустремлённый. я думаю он сам не позволит зайти слишком далеко.

легко
#132

мне было 28, ему 20. мы с ним встречались ради секса. ничего страшного в этом не вижу. никто ни в кого не влюблялся, расстались тихо-мирно, легко.

легко
#133

секс - это секс. вы уже их поженить собрались?

Гость
#134

Вот ***-то совсем без мозгов.

А
#135

У меня куча подруг, аж 7 штук, у всех родители такие - мать на 7-78 лет старше отца, живут долго, родили дитя в пожилом возрасте( обоим за 40 лет)

Гость
#136

Дураки только связываются с великовозростными идиотками.

Послушная девочка
#137

Ох ох! Держите меня сто человек! Какие старатси! Поддержку я всё же нашла, буду действовать!

Послушная девочка
#138
легко

секс - это секс. вы уже их поженить собрались?

именно! я тоже поражаюсь! можно же дружить и сексом заниматься и не обязательно жениться после!

Люба
#139

Автор, поступайте как считаете нужным. как говорится живём один раз.

P.S. У меня более запущеный случай. Мне 24, а моему МЧ 16. И ничего страшного и аморального я в этом не вижу.

Евгения Волконская 20 лет
#140
Нателла ТАРО

"хочу мальчика" - это больше похоже на желание родить сына, а 19 лет - это уже юноша, как минимум.. так кого вы, автор, хотите-то....? если юношу, то ведите себя как девушка, а не как "наседка" с комплексами.. соблазните его, да и успокойтесь на этом.

Полностью с вами солидарна,приведу пример у меня есть подруга детства,её мать так же как "Послушная девочка" Увлеклась молодым человеком,в итоге оказалась у него и переспала с ним....наступил покой и гормония. ВСЁ он ей больше не нужен.Женщины в соку сами выбирают,а не ждут подачки.Бери всё что тебе нужно,остатки выбрасывай.

Нура
#141

Довольно агрессивно, но иетересно))) ну как я теперь, после того как стала "женщиной в самом соку", смогу не вести себя как "наседка"? ))) беда только в том, что я для женщины в самом соку не умею пока мальчиков на секс разводить. Наивная я в этом плане, что ли... но за поддержку спасибо! постараюсь выполнить наказ партии и правительства и не уронить честь (а с гордостью вручить её моему красавцу из рук так сказать в руки ;) вчера в раздевалке его видела))) боже, какое тело! хотя с таким телом он у нас конечно не единственный, но вот почему то его - самое красивое ))) чт я походу мозги себе компосирую :(

Послушная девочка
#142

опять с ником засада ) не поменяла) чужой комп. сорри

легко
#143
Гость

Вот ***-то совсем без мозгов.

А кому-то большой мозг и куча предрассудков мешает наслаждаться жизнью. иди в монастырь, там много запретов и все по уму. Как раз для таких мозговитых.

Второй после Седьмого
#144

Интересно, насколько его искалечит (во всех смыслах) армия? Будет ли он такой же интересной личностью?

#145
Послушная девочка

хочу не только в плане секса. Он интересная личность, разносторонне развивающийся юноша:) спорт, гитара, учеба, собирается в армию, потом в университет. Целеустремленный, интересный. Короче. Что делать то? Я прямо сама в шоке! Я же понимаю, что кроме гигантской разницы в возрасте есть еще то, что он не просто моложе меня, но фактически, он еще совсем не зрелый. Но он мне ОЧЕНЬ нравится. Мы занимаемся в одной спорт секции, частенько вместе ходим до спорт клуба, всегда вместе назад. Он всегда очень приветлив и мягок со мной, что редко я вижу по отношению к другим. Я не знаю что делать:) очень хочу его, но как то боязно. А при всем при этом, инициативы от него я видимо не дождусь. Посоветуйте, плиз, что делать.

если он точно хочет того же - то зачем отказывать себе в приятном, а ему еще и полезно будет - его следующие подружки вам будут только благодарны. но скорее всего это не на долго - социальный фактор...

Гость
#146
Второй после Седьмого

Интересно, насколько его искалечит (во всех смыслах) армия? Будет ли он такой же интересной личностью?

я думаю не очень. хоть я и имею кучу предрассудков относительно армии, но сейчас всё же 1 год - а за год измениться в корне очень сложно. тем более, у него два брата и оба отслужили и оба отличные парни, судя по его рассказам - родительское воспитание это всё же сила. Ну и я же не планирую ждать его из армии и выйти за него и родить ему двойню )))

а ещё, я написала ему, что очень растроилась узнав, что он в июне собирается уйти. Он мне ответил, что три месяца - это не мало и многое может поменяться. дал бли надежду. вот нафиг?! я себя дурой 15летней чувствую :(

Послушная девочка
#147

госпади! теперь я ещё и гость! это ИЭ виноват. сори

Гость
#148

Вот сколько *** дешевызх тут отписалось. А самая главная конечно же автор.

Послушная девочка
#149
Гость

Вот сколько *** дешевызх тут отписалось. А самая главная конечно же автор.

Конечно, милый. Как скажешь)

Лука
#150

Клавдия у вас просто не по темный пример, он в свои 42 мог бросить и жену помоложе, просто отношения себя изжили и дело-то не в том что жена ОЙЙЙЙЙЙ на целых 2 года старше. Хосподи 2 года это что. А ущел к 25 летней, посмотрите еще прискачет, сдался 25 летний 42 летний простите папик все нужен, но ему наверное еще чуйства подававй. Автору - мальчик хороший и не порченный, вам надо бы все так мило обставить, самой пригласить по-дружески и не навязчиво сблизиться. Но если он ничего с вами не хочет и изначально не хочет как женщину, то все пиши пропало. А вот когда 19 летний хочет, то ему просто по-барабану всякая поэзия из него желание просто прет простите, прикоснуться глаза горят, короче сожрать готов. Когда мне было 27 я познакомилась с одним мальчиком, он сказал 25 и выглядел очень зрело весь такой крепкий и не глупый. Пару раз в кино сходили на этом его лирика закончилась и находиться вблизи было опасно, приставал не то слово, когда нет навыков соблазнения и как все начать, а есть тупо желание подмять под себя это финиш. Как оказалось ему 20 это я его документ в машине нашла, ничего между нами не случилось, дальше страстных поцелуев не дошло.