Гость
Статьи
хочу подарить ему...

хочу подарить ему...

картину, вышитую своими руками)) как думаете, понравится парню такой подарок? или не стоит мужик таких заморочек?)))

...
28 ответов
Последний — Перейти
Кроша
#1

конечно же нет,ужин приготовленный вами он лучше бы оценил) а это не для мужчин подарок

Африканский ядовитый хомячок
#2

Если любит-оценит.

табуретка
#3
...

картину, вышитую своими руками)) как думаете, понравится парню такой подарок? или не стоит мужик таких заморочек?)))

не стОит.

хотя, может быть, он у вас ужасно тонкий ценитель прикладного искусства

123
#4

дарить мужу я бы не стала...сама делаю иконы из бисера!!я просто вышила "нашу икону". (не особо важно какая она, описывать не буду), главное она для него и для меня!я и сама ей любуюсь, давая ему возможность расскрыться в эмоциях и получаю яркое отражение себя!!и он с гордостью говорит о том что это НАША икона!!!а если бы я подарила ее именно ему, не знаю какая реакция была бы. мне кажется искренне порадовался на мгновение всё...просто для того что б мужчина оценил ваш труд...он либо сам должен подобными вещами заниматься либо по крайней мере видеть процесс, т.е. время потраченное и усилия на это дело. тогда это будет оценено!!а так как вы , я так понимаю, будете заниматься этим в тихоря....то сами понимаете.

табуретка
#5
123

главное она для него и для меня!я и сама ей любуюсь

кстати, одна из успешных дарительных тактик. подарила себе (на его бабки) платье, одеваешь и говоришь мужу, смотри, какая я У ТЕБЯ красивая. и все счастливы

#6

дочь тоже вышивает иконы. Очень хороший подарок.

123
#7
Скотти

дочь тоже вышивает иконы. Очень хороший подарок.

вы мужчина или женщина??

#8

))) я - дама

дерзкий хомячок
#9

нет

123
#10
Скотти

))) я - дама

поэтому вы и восхищаетесь работой своей дочери. моя мама то же в восторге от подарков такого рода))

#11

Ее просят друзья мужа вышить им именные иконы. И не один, и не два. А икон 10 она уже вышила.

123
#12

естественно!!!!!я не спорю с вами)) на заказ это совершенно другое дело!!о количестве икон на заказ я промолчу...и мужчины и женщины заказывают!!!

#13

тут еще важно оформление. Дорогой багет, подложка. Люди их потом в церкви освящают. А Вы тоже на заказ вышиваете?

Гость
#14

каждому свое. одним можно подлинник Ренуара подарить, и они не поймут, что это. мы же вашего мужчину не знаем.

Персик
#15

картину маме подари - ей реально от этого приятно будет, мужик не оценит

Ириша
#16

Не для мужчины подарок АБСОЛЮТНО. Вообще такие вещи стоит дарить во-первых женщинам, а во-вторых, будучи 100%-но уверенной, что это ваше произведение искусства будет куда повесить, чтобы гармонично вписалось в интерьер, а не висело, лишь бы Вам было приятно, а не одариваемому. Чаще всего подобные подарки пылятся и захламляют пространство. Вдвойне обидно, т.к. все это требует душевных и временных затрат... нафиг

Вика
#17

мужчине лучше не надо такое дарить. прокатит только если будет что-то нереально масштабное и у него огромная квартира, куда можно повесить. знаменитостям такое дарят) им нравится) но они все люди творческие....а обычный рядовой мужик будет в недоумении что ему делать с вашим подарком...

Милая
#18

Смотря сколько ему лет и как он к Вам относится.

Я дарила связаный мною шерстяной свитер, но он работал на Севере, уже был моим женихом и ему уже было 25 лет, влюблен был до козырька. На руках носил в знак благодарности.

Ириша
#19

Ну вы сравнили, конечно.. Свитер и картина)) По-моему совершенно разные вещи. Свитер, шапки, шарфы, если они действительно носибельные - отличный подарок по-моему.

Гость
#20

Я вот девушка и то мне бы нафиг не нужна была эта ***, уж извините. А мужчине тем более не нужно

Гость
#21
...

картину, вышитую своими руками)) как думаете, понравится парню такой подарок? или не стоит мужик таких заморочек?)))

если там будете вы в голом виде ))

Гость
#22
Скотти

Ее просят друзья мужа вышить им именные иконы. И не один, и не два. А икон 10 она уже вышила.

за оплату?

#23

Нет, от души. Просто нравится ей. Я не столь усидчивая, у меня не пошло.

Гость
#24
...

картину, вышитую своими руками)) как думаете, понравится парню такой подарок? или не стоит мужик таких заморочек?)))

знаете я мужчина, и скажу, что картина, предполагает длительное ее хранение и заботу. а так как мужчины не живут "прошлым" - это может его "напряч". но мысль Ваша правильная, поскольку из вопроса непонятно кто он муж или потенциальный жених? если жених или Вы мечтаете за него замуж, то наличие у Вас таланта вышивать идет Вам в плюс, и говорит о "серьезности" девушки, к которой можно "присмотреться" как к потенциальной невесте. но не дарите ему предметы одежды если не можете связать или вышить их на первоклассном модном уровне, потому что всплывают комплексы из прошлого когда мама "заставляла" носит связанные вещи, которое он мог просто ненавидеть. В вашем случае подарите ему шесть льняных салфеток, которые можете как угодно расшит (но не более 15 % от поверхности). - и вроде расходовать их можно и хранить не нужно, и вроде как Естетика как ни крути

...
#25

Спасибо вам! не буду ничего делать, отговорили)) а хотела я вышить красивую девушку)

Провинциалка
#26

Не мужской это подарок.

Ладно бы вы еще пейзаж какой вышили, птичек там, природу, а так девушку. И куда он эту девушку повесит? И вообще, любит ли он картины?

Гость
#27

такой непрактичный шлак мужикам пофиг.99 процентам.даже если он вас любит=)мужское мнение, если чо.

Боль╧1
#29

Не правда это все! Я закончила Художественную школу,мой парень меня очень просит написать ему картину,ну,без проблем(!) Завтра понесу,думаю понравится.

Все разные. Он например ,помню,как я пришла к нему,с гордостью показал вышивку своей мамы,видно сразу,что ему нравится,поэтому дарите,если он у Вас это может оценить. Если нет-пустая трата времени.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: