Люди почему именно на 8 марта вы идете в кино,театр,кафе,рестораны?!!!
Всем привет, в предверии 8 марта,мне вспомнилось прошлогодний праздник,когда мне жутко захотелось поесть в этот день и я не могла ни в одном кафе столицы найти места,дико взбесила меня эта ситуация!!!!!Тоже самое происходит и с кинотетрами театрами и прочее...почему именно в этот день вы все куда то идете???????Ваш мужчина вас водит один раз в год что ли куда то?!Как же вам дорогие женщины с ними такими живется?!!!Короч я не понимаю,обоснуйте...
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
91 ответ
Последний —
Перейти
Сообщение было удалено
выход куда-либо из дома - способ отвлечься от серых домашних будней
дальше объяснять?
дальше объяснять?
Сообщение было удалено
А в чём удовольствие сидеть среди кучи народа. Толком не расслабишься, мне лично в такой обстановке кусок в горло не лезет.
табуретка
Сообщение было удалено
угу.. а чё ты туда прешься в праздники? я в такие дни стараюсь держаться подальше от подобных заведений
Гость
Сообщение было удалено
С сотрудником? Или с молоденькой секретаршей? Дома нельзя, жена, дети. А так вроде задержался.
Сообщение было удалено
почему это нельзя сделать завтра?а именно 8 числа?!!!!!!
Сообщение было удалено
я уже объясняла,сначала тему прочитайте,потом умничайте тут
Сообщение было удалено
аа,я прост снечала неправильно поняла..ну да..ну их таких пар все равно не так много же.....
Автор, вас саму тоже парень первый раз за год вывел в свет, а не получилось, вот и злитесь теперь?
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
и мы тож стараемся за город выехать
от меги и всех торговых центов ваще шарахаемся в выходные
от меги и всех торговых центов ваще шарахаемся в выходные
Сообщение было удалено
у каждого человека свое представление об удовольствиях
Гость
Сообщение было удалено
Ну если с каждой мелкой фирмы хотя бы одна пара, то получится много. Все хотят хоть раз в году оторваться от семьи и поиметь пресловутую секретаршу. Под утро домой приходят и все довольны.
что за лярва смуту навела?
табуретка
Сообщение было удалено
какая твоя тема? что тебя бесит, что других приглашают куда-то, а ты одна бегаешь, как *** в поисках обеда? дома денек посиди - плохо не станет
Сообщение было удалено
где я написала,что меня кто то в свет вывел?
Сообщение было удалено
аха ха,ну да по себе людей не судят,иди *** с мужичком мож на 8 марта тя куда то сводит
Сообщение было удалено
не во всех же фирмах есть такие пары
Сообщение было удалено
Даже не стала все тему читать. на бредовый вопрос вы можете получить только бредовые ответы
Сообщение было удалено
завтра похмелье после корпоратива
Сообщение было удалено
ыыыыыыыыы)
Сообщение было удалено
раз нечего сказать,некуй писать,вали отсюда
Гость
Сообщение было удалено
а я и сказала по теме. сразу видно, что праздник пройдет в одиночестве, вот и злая и завистливая. хотябы розачку на работе подарили?)))
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Сообщение было удалено
Логика людей проста, праздник, и надо сменить обстановку, и если для кого то поход в ресторан это дело обычное, то для других это событие. Мужчины в конеце-концов приглашают почему то только на праздник туда.
Сообщение было удалено
а почему не задумывались?........зачем такой мужчина который ток на 8 марта дарит букет и зовет куда то?
Сообщение было удалено
завидовать походу в кафе и розочке?у тебя мозг есть курица?
Джоли
от проблемы емае.
Непридуманные истории
- Как объяснить подруге, что я не хочу ее впускать в дом?96 ответов
- Родители хотят внуков, но помогать с квартирой не хотят57 ответов
- Уважаю сильных женщин и феминизм, но многое мне непонятно88 ответов
- Вы зашториваете окна? Или пусть смотрят?112 ответов
- Нужно ли знакомить родителей в честь свадьбы?39 ответов
Джоли
Мордаха, чего? Одна-одинешенька болталась по городу и деть себя было некуда???Или че?
Сообщение было удалено
конечно завидуешь)) в прошлом году ни-кто не пригласил, одна пожрать поехала, в этот раз одна оденешенька дома. небось стыдно было однойй сидеть в ресторане среди влюбленных парочек?))
Сообщение было удалено
ну нет,вернулась из командировки захотелось поесть,не могла найти себе места в кафе,хотела узнать логику людей,зачем так делают?!
Сообщение было удалено
хм..стыдно?стыдно за что прости?
Гость
ну обычно в праздник премию люди получают или деньги в подарок,вот и идут их тратить.Че непонятного,тупая что ли?)
Джоли
Сообщение было удалено
А как надо делать?
Темное пятно
Сообщение было удалено
А вот как увидите мажорную голодную мордашку, так сразу надо громко требовать счет у официанта, а то девушка с вокзала прям с чемоданами, а сесть некуда
Апельсина
Сообщение было удалено
Короче автору захотелось рассказать всем что она гламурная богатая дама которая жрет каждый день в ресторанах, вот и тему создала идиотскую.А не такие уж богатые люди, которые СМЕЮТ в праздники ходить в ресторан, мешают гламурной даме)))
я зефирка
Так, народ, в следующий ближайший праздник дружно сидим дома, чтобы многоуважаемая автор смогла покушать в кафе и не стоять долго в очереди!!
Гость
Я вообще в такие дни стараюсь из дома не выходить без лишней необходимости)) Люди какие-то сумасшедшие) Как будто год никуда не выходили(в том числе просто погулять), а тут вырвались!
..Мне на 23 пришлось заехать в один ТЦ не самый большой..Не протолкнуться. А самое смешное, это ресторанный дворик с Маком, Сбарро, Ростиксом и прочей фигней-мест не было ВООБЩЕ. А места там довольно много вообще-то. Ужас-ужас-ужас...Купила что нужно и убежала скорее домой :)
..Мне на 23 пришлось заехать в один ТЦ не самый большой..Не протолкнуться. А самое смешное, это ресторанный дворик с Маком, Сбарро, Ростиксом и прочей фигней-мест не было ВООБЩЕ. А места там довольно много вообще-то. Ужас-ужас-ужас...Купила что нужно и убежала скорее домой :)
девушка-технарь
да потому что некогда больше. Учишься,работаешь,в выходные стараешься отоспаться,понятно,что когда выпадает лишний выходной хочется куда-нибудь выбраться.
Гость
А мне нравится этот пост и нравится автор. Я 8 марта никогда не отмечала, мы всегда дома сидели. И вот как-то раз уже в 96 году поехали мы это 8 марта отмечать с 2 девчонками, поехали в центр, стали искать кафешку или еще что-то питейное. Всё забито, вот реально всЁ Ужасссс!! Тогда я повезла их на окраину города, нашли какой-то подвал типа питейной и там нашелся 1 свободный столик. Божжже, чего я тока не увидела в этот день в кафешке! Люди отдыхали со своими женщинами, танцевали на маленьком пятачке внутри кафе, пили вино и тп. Я тогда подумала, как я не похожа на этих женщин, стремящихся так провести этот день.Больше не отмечала:)))))
в прошлом году ходили с мальчиком в кафе. почему ходили? ну потому что мы с ним были еще не в тех отношениях, а для кафе в самый раз. еле нашли место, где приткнуться. забиты были все публичные места, причем толпами подружек. парочек было намного меньше.
в этом году восьмого хотим пойти в кино. потому что кино хочется посмотреть, как раз выходной, а в будни сложно вырваться. представляю, что там будет восьмого твориться.
в этом году восьмого хотим пойти в кино. потому что кино хочется посмотреть, как раз выходной, а в будни сложно вырваться. представляю, что там будет восьмого твориться.
Лилли
Сообщение было удалено
что за бред в пятницу вечером в Москве тоже сразу нигде не присесть!
Надежда
ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!!! А я с гриппом лежу, муж у свекрови, с утра мне ОГРОМНЫЙ букет принес, ПРИЯТНО ОЧЕНЬ! Главное ни куда идти, а с кем. СЧАСТЬЯ ВАМ!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 683 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .6 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого17 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
- Кого ты выберешь?89 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?35 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Кого ты выберешь?89 ответов
- Про мужчину!88 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема