Гость
Статьи
мой мужчина назначает …

мой мужчина назначает свидания по телефону при мне

короче, мы встречаемся год, до этого были 2 года просто знакомыми.
В очередной раз сидим у него на кухне, готовим вместе поесть, как тут звонит его мобайл, он отвечает (оттуда слишится звонкий девичий голосок). Он говорит примерно такое:
-привет К. Хорошо...хорошо, завтра на м.пушкинская, я еще позвоню после работы. А что ты хочешь делать: кино, театр, ресторан? Ок, хорошо, увидимся, пока.
я сижу с отвисшей челюстью...он кладет трубку мило мне улыбаясь говорит "друзья по работе хотят встретиться завтра со мной"...у меня тогда вот честно пропал дар речи...я просто сказала, что мне пора и ушла.
что бы вы на моем месте сделали? какая ситуация со стороны?

гость
51 ответ
Последний — Перейти
мадрид
#1

Он просто спит с ВАми не расматривает как вориант, и ни какой он не ВАш, а раз не скрывает, думаю, продолжения не будет уже, и не звоните ему не унижайтесь

Дубинушка
#2

Я бы тоже приxуела бы и ушла, даже не стала бы ничего спрашивать, ибо человек явно не в адеквате, не поймет все равно

Реальная
#3

И что дальше было?

Гость
#4
Дубинушка

Я бы тоже приxуела бы и ушла, даже не стала бы ничего спрашивать, ибо человек явно не в адеквате, не поймет все равно

+100! Такой разговор при мне был бы у него первый и последний.

гость
#5
Реальная

И что дальше было?

Ушла во всех смыслах

LaDyBird
#6

И правильно сделала. Ну и козел мужик.

Гость
#7

Мужики совсем обнаглели, жуть

#8

У моей знакомой еще лучше был дружок,он на их совместный юбилей привел какую-то девку и представил ее "троюродной сестрой".)

гость
#9

гуляка

#10

никто даже не предположил, что он мог сказать правду =)

Джоли
#11

Автор, а вас он водит в кино, театр, ресторан?

Ди
#12

автор..он вас не достоин. грош ему цена. приху....ший аслан

#13

Козел одним словом.

Гость
#14

А вдруг это действительно с работы знакомая?

Таня
#15

Мда..Молодец, что ушли. Не возвращайтесь только к нему. А то сейчас напридумывает оправданий, а вы поведетесь.

Гость
#16

Нормальный мужик. С бабами иначе нельзя.

Гость
#17

сволачь.

#18

не понял

ему только с вами можно общаться?

Гость
#19
Karl

никто даже не предположил, что он мог сказать правду =)

я б тож сначала спросила, кто это и что все это значит

Гость
#20

я звонила бывшему коллеге на мобилу в 10 утра. Мне надо была ехать в бизнес-центр, где его офис расположен. Я знала, что мой знакомый едет на машине и проезжает мимо моего дома, хотела попросить захватить по дороге. НО..у него в машине была его девушка.. Короче, она ему устроила истерику, а он потом мне.. Вы считаете , что это адекват ? ))

Гость
#21

а никто не дувмает ,что этом может быть правда, автор если сомневались надо было к ним напроситься .вот и узнали что за встреча

Гость
#22

Гость 21 - да, считаем:) нечего лезть в машины к "бывшим коллегам" - своего мужика просите пусть подвозит, и если своего нет - на метро :)

Гость
#23

Гостю 20 посвящалось выше :)

Анна
#24

Я бы отхлыстала по щекам и никуда не пустила! На самом деле такие вопросы надо выяснять, девочки. Многие из вас боятся говорить, предпочитая "гордо" уйти и молчать до потери пульса, в надежде что он что-то для себя усвоит. А надо лишь спросить в глаза в чем дело? Почему он позволяет себя так вести, если вы вместе? Нужно ГОВОРИТЬ! Научитесь это делать и в вашей жизни все изменится на 100%.

Гость
#25
Гость

я звонила бывшему коллеге на мобилу в 10 утра. Мне надо была ехать в бизнес-центр, где его офис расположен. Я знала, что мой знакомый едет на машине и проезжает мимо моего дома, хотела попросить захватить по дороге. НО..у него в машине была его девушка.. Короче, она ему устроила истерику, а он потом мне.. Вы считаете , что это адекват ? ))

Гость

я звонила бывшему коллеге на мобилу в 10 утра. Мне надо была ехать в бизнес-центр, где его офис расположен. Я знала, что мой знакомый едет на машине и проезжает мимо моего дома, хотела попросить захватить по дороге. НО..у него в машине была его девушка.. Короче, она ему устроила истерику, а он потом мне.. Вы считаете , что это адекват ? ))

Да откуда вы были в курсе, что ваш коллега поедет в это время, в этом месте? И почему он вас обязан подбирать?

Гость
#26
Анна

Я бы отхлыстала по щекам и никуда не пустила! На самом деле такие вопросы надо выяснять, девочки. Многие из вас боятся говорить, предпочитая "гордо" уйти и молчать до потери пульса, в надежде что он что-то для себя усвоит. А надо лишь спросить в глаза в чем дело? Почему он позволяет себя так вести, если вы вместе? Нужно ГОВОРИТЬ! Научитесь это делать и в вашей жизни все изменится на 100%.

А что разговоры дадут? Наврёт и тебя же выставит ревнивой дурой

Анна
#27
Гость

А что разговоры дадут? Наврёт и тебя же выставит ревнивой дурой

Так надо уметь разговаривать! Выводить на разговор. На откровенный. Не надо истерично орать, что за дела на х?

Гость
#28
Анна

Так надо уметь разговаривать! Выводить на разговор. На откровенный. Не надо истерично орать, что за дела на х?

И при чём здесь истерично не истерично? Дело в том что, когда начинается такое неуважение со стороны мужчины, это всё труба отношениям.У меня просто был подобный случай. При мне звонит моему парню бывшая девушка, он не назначал ей свиданий, но я поняла по разговору, что всё мутно. Попыталась вывести на разговор спокойно( в ответ он меня убедил , что она его бросила, живёт с другим в Москве). Однако через неделю опять от неё звонок, при чём явно они хотели встретится, но сорвалось, потому что я неожиданно не поехала в этот день на работу. Опять я попыталась поговорить на эту тему, при чём сказала, что я не зверь, не против их общения, но мне неприятно, и я не хочу, чтобы она всё время звонила, почему он трубку берёт? Мог потом перезвонить. И мне было сказано, что ей-де грустно, она звонила плакала, и я была посвящена во все подробности состояния бедняжки, а оно мне надо? Короче, решила с ним расстаться, но чтобы не жалеть, что рассталась без причины, заглянула в мобильник, в общем поняла, что между ними ничего уже нет, но он скучает, и пишет ей про любовь. В тот момент, когда я была с ним. Ушла. сказав, пусть звонит, когда забудет её. Так вот что самое прикольное. Обнаруживаю недели через 2 вызов от него неответченный.Когда я ему позвонила через несколько дней (ещё не отвыкла), он не снял трубку, как оказалось был не один( с новой подруг Вот тут я почувствовала разницу в отношении

Дочь пролетария
#29
Анна

Гость

А что разговоры дадут? Наврёт и тебя же выставит ревнивой дурой

Так надо уметь разговаривать! Выводить на разговор. На откровенный. Не надо истерично орать, что за дела на х?

Анна, вам в голову не приходило, что есть женщины с более большим опытом, которые уже заранее знают всё, что он скажет.

Я тоже нервные клетки предпочитаю на козлов не тратить.

У меня вообще был кадр, который в постели со мной другим девушкам писал на знакомствах с мобилки и мне их показывал, переписку мог показать, что мол всё чисто по работе. Ну я уж догадалась, какая там работа, думаю, он их в москву в бордели возил на заработки, так что я без обьяснений свалила.

Гость
#30

Я бы сказала, "отлично милый, во сколько мне быть готовой? и я предпочитаю ресторан, хотя кино тоже вероятно, если фильм хороший"

Знойная красавица
#31

Если все так, как описал Автор, - то есть он назвал девушку по имени, уточнил время и место вечерней встречи и спросил, чем бы она хотела заняться - то у меня бы тоже возникли вопросы, что это за такая коллега по работе? Во свяком случае расспросила бы его и сказала бы, что со стороны это звучит, как договор о романтическом свидании... Не знаю, что бы он мне ответил, но вообще-то "разрулить" такую ситуацию и не остаться дураках, нелегко.

Мария
#32

Ушла, и больше там не появляйся. И, действительно, никакой он не ваш мужчина.

#33
Анна

Я бы отхлыстала по щекам и никуда не пустила! На самом деле такие вопросы надо выяснять, девочки. Многие из вас боятся говорить, предпочитая "гордо" уйти и молчать до потери пульса, в надежде что он что-то для себя усвоит. А надо лишь спросить в глаза в чем дело? Почему он позволяет себя так вести, если вы вместе? Нужно ГОВОРИТЬ! Научитесь это делать и в вашей жизни все изменится на 100%.

О чем тут говорить?Зачем?Нормального мужика надо искать.

#34

Да даже если коллега по работе, но предлагать ей кафе, кино, рестораны, при своей девушке, это глупо.

Я бы наверное попыталась докопаться до правды, а вот потом уже ушла бы.

Елена
#35

ну, если это неофициальная встреча друзей по работе, то мог бы и тебя с собой взять... я бы спросила куда собрались, на какой фильм, в какой ресторан... сказала бы, что я тоже пойду :)

Гостья
#36

Меня каждый день коллега по работе подвозит до дома (я живу практически по его пути домой, небольшой крюк минут на 5-7), и когда ему начинает звонить его жена (спрашивает когда будешь, где едешь, просит заехать в магазин..), он начинает ей рассказывать про пробки, а мне делает знак "тихо", а то узнает - убьёт. Так что жены тоже бывают разные))) А я с ним езжу только потому что мне так быстрее и удобней))) Ничего личного.

ната
#37
Гостья

Меня каждый день коллега по работе подвозит до дома (я живу практически по его пути домой, небольшой крюк минут на 5-7), и когда ему начинает звонить его жена (спрашивает когда будешь, где едешь, просит заехать в магазин..), он начинает ей рассказывать про пробки, а мне делает знак "тихо", а то узнает - убьёт. Так что жены тоже бывают разные))) А я с ним езжу только потому что мне так быстрее и удобней))) Ничего личного.

Свежо преданьице))))))))))))

#38

Я бы врезала приготовленной едой,и тока тогда ушла.

Пусть бы потом у метро синяки объяснял своей визави

ЭLen
#39

козел!!!!!!!

Гость
#40
Гостья

Меня каждый день коллега по работе подвозит до дома (я живу практически по его пути домой, небольшой крюк минут на 5-7), и когда ему начинает звонить его жена (спрашивает когда будешь, где едешь, просит заехать в магазин..), он начинает ей рассказывать про пробки, а мне делает знак "тихо", а то узнает - убьёт. Так что жены тоже бывают разные))) А я с ним езжу только потому что мне так быстрее и удобней))) Ничего личного.

на прошлой работе,собирались домой, коллеге по пути и он предложил довезти меня и коллегу еще одну, мы согласились. едем. тут звонок-жена говорит задерживаться, мол, не буду-забери меня,это по пути. он, труханул, но виду не подал, забираем жену-он блеет-типа коллеги, познакомься, та села с каменным лицом,Ю ни здрасте, ничего. мы тоже опешили, поздоровались и сидим молчком. на след день рассказал,что дома же гоняла полночи,куча истерик и проч.

Гостья
#41
ната

Гостья

Меня каждый день коллега по работе подвозит до дома (я живу практически по его пути домой, небольшой крюк минут на 5-7), и когда ему начинает звонить его жена (спрашивает когда будешь, где едешь, просит заехать в магазин..), он начинает ей рассказывать про пробки, а мне делает знак "тихо", а то узнает - убьёт. Так что жены тоже бывают разные))) А я с ним езжу только потому что мне так быстрее и удобней))) Ничего личного.

Свежо преданьице))))))))))))

Да не нужно мне все это, меня муж вполне устраивает))) И он кстати, в курсе про мои "подвозы".

экса
#42

Нууу, не знаю. У моего мч есть подруги, я их всех знаю, и они действительно могут сходить вместе в кино, пообедать/поужинать, особенно если я занята. Так же, как и у меня есть друзья мужского пола. Я просто не фанат переводить своих друзей в разряд "наших" и проводить все свободное время вместе, чтобы надоесть друг другу через пару лет. Но Ваша ситуация, может, отличается немного... Надо было спросить, конечно, что это за коллега и "пошутить", что звучит, как романтическое свидание. Ну, и посмотреть, что он ответит, по реакции - сделать выводы.

Однако, если Вы просто ушли и он никак с тех пор не проявился - вывод уже можно делать и без этого...

Специалист
#43

Ты смотри как всполошились женщины, оно в принципе понятно. Когда мужчина чуток поживет с женщиной она уже считает его своей собственностью, точнее говоря его кошелек.

И ясень пень, что транжирить "деньги женщины" из "ее кошелька" не положено на всяких девах. Это вообще нонсенс.

Про мужика тут и забыли уже все, главное это чтобы "бабло женщины" текло только в ее собственные руки и ни в коем случае никуда на сторону.

костон
#44

а мадамы думали в сказке живут ))))

Гость
#45
костон

а мадамы думали в сказке живут ))))

оставлю "эту сказку" кому-нибудь другому, мне такое счастье не нужно.

Гость
#46
Специалист

Ты смотри как всполошились женщины, оно в принципе понятно. Когда мужчина чуток поживет с женщиной она уже считает его своей собственностью, точнее говоря его кошелек.



И ясень пень, что транжирить "деньги женщины" из "ее кошелька" не положено на всяких девах. Это вообще нонсенс.



Про мужика тут и забыли уже все, главное это чтобы "бабло женщины" текло только в ее собственные руки и ни в коем случае никуда на сторону.

пиз:::%***де***о(бка) ты так рассуждаешь видать потому, что мать твоя шл* юха была, которой никто ничего не должен был! утрись мр*:азь поганная, по себе людей не судят

Мэри
#47

Автор, надо было спросить - что за друзья. Может действительно компания друзей, а не женщина.

А в следующий раз уже вы могли бы пойти в ресторан с кем хотите.

Ну по ситуации надо смотреть, может он патологический лгун, а может ничего плохого и не помышлял.

Мэри
#48
Специалист

Ты смотри как всполошились женщины, оно в принципе понятно. Когда мужчина чуток поживет с женщиной она уже считает его своей собственностью, точнее говоря его кошелек. И ясень пень, что транжирить "деньги женщины" из "ее кошелька" не положено на всяких девах. Это вообще нонсенс. Про мужика тут и забыли уже все, главное это чтобы "бабло женщины" текло только в ее собственные руки и ни в коем случае никуда на сторону.

Причем тут бабло? Клинит уже??))

Мэри
#49

Кстати, я тоже иногда хожу в рестораны с другими мужчинами - чисто по делам или с друзьями. Но своему мужчине предпочитаю правды не говорить. Все равно не поймет.

Но ведь я и не измняю.

Мое имя
#50
Гость

я звонила бывшему коллеге на мобилу в 10 утра. Мне надо была ехать в бизнес-центр, где его офис расположен. Я знала, что мой знакомый едет на машине и проезжает мимо моего дома, хотела попросить захватить по дороге. НО..у него в машине была его девушка.. Короче, она ему устроила истерику, а он потом мне.. Вы считаете , что это адекват ? ))

Детский лепет насчет знакомого на машине...