Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь сжигали все мосты?

С любимым мужчиной, если он сильно, ужасно вас обидел...
То есть убирали ли вы любую возможность общения? Чтобы он никак не мог до вас добраться?
Помогло ли это вам убить чувства?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с женщинами так делал 4 раза в жизни, очень хреново и сложно, но каждый раз встречал лучше женщину и удивлялся как я вообще на предыдущуыу позарился)))

Кавардак
#2

Чувства убить - нет, но жить спокойно - да. В памяти только хорошее оставить о нем и занять себя делами, хобби и т.д. А может все-же простить? если есть шанс...

Гость
#3

Да. Удалила все контакты. Помогло. Так гораздо легче.

Гость
#4

никогда так не делала, потому что думаю, вдруг он мне еще пригодится?)

Гость
#5

Если захотеть добраться можно до любого. Вот только смысл?

Гость
#6

может, кому-то удаётся войти в одну реку дважды, но у меня не получалось ни разу.

Дубинушка
#7

Делала. Но ничего не получается, потому что мы все время встречаемся где-нибудь.

Гость
#8

Да, абсолютное стирание всего о нем. Очень помогло.

Гость
#9
Гость

с женщинами так делал 4 раза в жизни, очень хреново и сложно, но каждый раз встречал лучше женщину и удивлялся как я вообще на предыдущуыу позарился)))

!!!

посмотри направо
#10

Каждый раз заканчивая отношения, заканчивала их полностью. Стиралось все, все адреса, телефоны, фото.

Забывалось так гораздо легче. Даже через общих знакомых (если таковые имелись) прерывала все сообщения, мне не интересно что в их жизни менялось.

Это как в анекдоте "умерла, дак умерла".

#11

Ага,и неоднократно.

И считаю эту практику лучшим выходом,нежели по кусочкам отрубать хвост коту

Гость
#12

А смысл? От того, что я выброшу фотографии, и сотру телефон из моего сердца и моих мыслей он не уйдёт, к тому же, живя в маленьком городке всегда столкнёшься на улице, в магазине, или знакомые расскажут. Самое лучшее погрузиться с головой в работу, какие-то проекты, можно конечно новый роман закрутить, но это не у всех получается.Уехать в другой город тоже можно.

C Камчатки я
#13

Да, два раза. Тяжело было только в первый месяц. Потом убеждалась что это были правильные решения.

Гость
#14

Удалила наконец все смс за последние 5 лет. Стало определенно легче, даже не ожидала такого эффекта, когда с большим трудом собралась и сделала это. Даже не представляла насколько сильное воздействие оказывали эти смс (хотя и их и не перечитывала). Прямо физически почувствовала, что что-то отрубила и свободнее стало. То же самое сделала с фото и телефонами. Но куда деть те места, которые еще долго будут напоминать о нем...но в любом случае надо себе помочь, а для этого по возможности удалить все, что можно удалить

Маруська
#15

Да! Долго рубила по кусочкам, в конце концов был нецензурно и обидно послан, после чего Все контакты были безжалостно стёрты.

5 лет назад было, до сих пор не пойму, правильно ли поступила..

Скорее, жалею. Не подумав сделала, накопившиеся эмоции выплеснулись. Но назад ничего не вернуть. Может, мог бы сейчас пригодиться :-)

гость
#16

уходя-уходи.

#17

да обрубала, помогало

Ассоль
#18

нуу когда прошел период "умоляю ответь"

написала не звони дура вместо любимый

не звонила)))

а вот пару недель как украли телефон и я спокойна,А то могла часами кружить перечитывая ве смс)))

а еще может потому что встретила с другой

вообще стало противно как от предательства))))

хотя живо конечно еще все... только обида

вместей с обидой уйдет и любовь - точно

Гость
#19

написала не звони дура вместо любимый

Мозг мой взорвался на этом месте ))))

Гость
#20

Было раз - сказала любимому, метавшемуся между мной и другой, что изменяла ему, потому что в сексе он меня не удовлетворял. Соврала, конечно, про измены, но в сексе и впрямь у него были проблемы. Знала, что измены он не простит, специально сказала - чтобы четко понимать, что никогда и ни при каких условиях он не вернется, обрубила хвост одним ударом, что называется.

#21

да был такой момент. Встречались 3 года. Ушла я от него. Поменяла номер мобильного, не брала трубку на домашнем (у меня определитель), прекратила общение с его друзьями. Ни о чем сейчас не жалею.

Гость
#22
Гость

Да. Удалила все контакты. Помогло. Так гораздо легче.

+1

Скромная
#23

Сжигая мосты, убедись на том ли ты берегу - где-то вычитала

Екатерина
#24

Жаль, что в памяти не сотрешь тот же самый номер телефона!

Жалею, что месяца полтора всего прообщалась с мч и не смогла с ним порвать, наши отношения превратились в дружеские, но мне легче не было. Так продолжалось ещё 1,5 мес. И сейчас намного сложнее... время конечно лечит. Тоже удалила его смс и телефон. Только душу травили.

Акын
#25

Автор, про пионеров-героев начиталась?

Гость
#26

сразу же после расставания удаляю все номера телефонов, все другие контакты.

никогда не начинаю отношения второй раз с одним и тем же человеком.

а если больше ничего не связывает,зачем все это оставлять? только засорять память телефона

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: