Гость
Статьи
Мужчина храпит

Мужчина храпит

Вот, замуж собиралась в июле, полтора года вместе, но так получилось, что еще ни разу вместе не спали, в прямом смысле спали, страна южная, родители то се. А тут меня в комадировку послали на неделю, он со мной тайно поехал, ну хоть неделю вместе проведем, думала.
И спали в одном номере, оказалось, он храпит!! Вот я все неделю почти не спала, каждый час просыпалась его будила, это кошмар это не жизнь. В интернете прочитала ю храп почти не лечится, вот что мне делать, я как представлю себе ВСЕ ЖИЗНЬ вот так - плохо становится.. С другой стороны любим друг друга, помолвка в мае, все дела, ну как можно расстаться из-за храпа, я в таком смятении..
Он знает что храпит, сам мне сказал если буду храпеть - буди! Но не каждый же час!! Каждую ночь! А спать после замужества в разных комнатах дико, что-ли.. Посоветуйте что-нибудь:(

южаночка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дама, почти все мужчины храпят.

Или привыкнете, или будете спать в разных комнатах, или разойдетесь, или ему лазером сделают маленькую операцию, подрежут в горле один отросток, чтоб шире было, все успокоится.

#2

Самый оптимальный вариант-спать в разных комнатах.

#3
mutabar

ИДИ В Ж*ПУ!Я на тебя натыкаюсь на каждой ветке,кофе допить спокойно не могу,везде ты со своей мочей

А мне вот Геннадий никогда не мешает пить кофе, не ругайтесь на него:=))

#4

попробуйте беруши. мой тоже вроде храпит, но я в берушах не слышу и хорошо

Гость
#5

Автор, у меня тоже самое, сплю урывками. Выгляжу ужасно от недосыпа, чувствую себя еще хуже( Что делать не знаю....Люблю его и он меня, не расставаться-же из-за этого. Кстати, я беруши использую, не всегда помогают, даже в них слышу храп.

#6
ДжУлЬеТтА

А мне вот Геннадий никогда не мешает пить кофе, не ругайтесь на него:=))

Да я не ругаюсь,вполне нормально отношусь ко всему этому.Но я только расположилась попить кофейку с профитрольками,как его как пробило на каждой ветке

Гость
#7
лугл

попробуйте беруши. мой тоже вроде храпит, но я в берушах не слышу и хорошо

Может я не те беруши использую? Покупаю в аптеке, вроде они все стандартные, типа кусочка плотного паралона.

#8
mutabar

Да я не ругаюсь,вполне нормально отношусь ко всему этому.Но я только расположилась попить кофейку с профитрольками,как его как пробило на каждой ветке

:=)) ох, Генка, Генка

Так бы ответила
#9
Гость

лугл

попробуйте беруши. мой тоже вроде храпит, но я в берушах не слышу и хорошо

Может я не те беруши использую? Покупаю в аптеке, вроде они все стандартные, типа кусочка плотного паралона.

Есть силиконовые, они лучше помогают.

Да и если секс у вас будет перед сном, то уснете, не обращая внимания на храп, а если не будет, то спите в разных комнатах, в гости будете ходить...

#10

весь аппетит испортил,блин

тетя мотя
#11

FF0000 беруши в уши и сон вам в руку

тетя мотя
#12
1

000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000002

тетя мотя
#13

??

#14

9, тогда вам надо ложиться спать раньше мужа. в берушах ес-но. вы крепко заснете и уже не услышите ничего всю ночь. может так попробовать?

южаночка
#15
Так бы ответила

Да и если секс у вас будет перед сном, то уснете, не обращая внимания на храп, а если не будет, то спите в разных комнатах, в гости будете ходить...

Ох нет.. Причем и вино пили, а от вина меня ко сну клонит - все равно просыпалась.. Вроде и не толстый и не старый, ну откуда у здорового мужика этот храп и главное что делать. Неужели беруши и правда помогают? подушка на голове закрывающая все ухо не помогла:).. Это кошмар, главное я даже не знаю обсуждать ли это с ним, я всю жизнь без сна же не могу, впервые в жизни не знаю что делать:)

южаночка
#16

мне вот интересно, были ли разводы на этой почве? Потому что за полтора года единственная неделя с любимым человеком, а я прям такая счастливая была, когда домой прилетела, 15 часов проспала после адской недели. Может привыкну потом, со временем?..

южаночка
#17
ДжУлЬеТтА

Самый оптимальный вариант-спать в разных комнатах.

Вот а это до помолвки обсуждать? А то может он впринципе такого не воображает, не ссориться же в первые дни. Смешно, я даже медовый месяц не представляю, в разных номерах, что-ли:)..

#18

Южаночка

Желательно это обсудить сейчас, что б потом непонимания не было. Что значит он такого не воображает? А как быть вам? Не спать что ли совсем?! К этому вы не привыкнете, ради медового месяца можно=помучиться, потерпеть.

Гость
#19

Со временем, наверно, привыкнете..Но я не представляю, как можно к этому привыкнуть :) У меня муж не так давно заболел и стал храпеть из-за этого. Я неделю просто не спала, я думала, повешусь. В берушах спать это ад для меня, я уже столько перепробовала, от всех уши болят. Потом, слава богу, прошло...Все же как-то живут..Ну и у вас получится..наверно))

Гость
#20
южаночка

Вот, замуж собиралась в июле, полтора года вместе, но так получилось, что еще ни разу вместе не спали, в прямом смысле спали, страна южная, родители то се. А тут меня в комадировку послали на неделю, он со мной тайно поехал, ну хоть неделю вместе проведем, думала. И спали в одном номере, оказалось, он храпит!! Вот я все неделю почти не спала, каждый час просыпалась его будила, это кошмар это не жизнь. В интернете прочитала ю храп почти не лечится, вот что мне делать, я как представлю себе ВСЕ ЖИЗНЬ вот так - плохо становится.. С другой стороны любим друг друга, помолвка в мае, все дела, ну как можно расстаться из-за храпа, я в таком смятении..Он знает что храпит, сам мне сказал если буду храпеть - буди! Но не каждый же час!! Каждую ночь! А спать после замужества в разных комнатах дико, что-ли.. Посоветуйте что-нибудь:(

Лечится. Было бы желание. В крайнем случае, в специальной маске можно спать (ему), есть такие. Сходите к специалисту.

южаночка
#21

Ох ну видимо придется обсуждать на днях, что спать будем в разных комнатах, а если не хочет, пусть сам придумывает оерация или какое еще лечение.. Блин н даже к зубному через силу идет, не верю что из-за храпа на лечение пойдет.. А с другой стороны как вернулись, так и твердит что уже не может один просыпаться, меня рядом утром хочет видеть то се.. Эх!

южаночка
#22

Но вот думаю если начнется "привыкнешь, беруши, никаких разных комнат ты чего" точно надо будет отложить помолвку, так ведь? Ну просто хочу к разговору подготовиться.. Ну бред, конечно, где храп а где разрв отношений, но я так помню, как домой вернуться хотела, чтоб просто поспать, никакая любовь не спасает

южаночка
#23
ДжУлЬеТтА

ради медового месяца можно=помучиться, потерпеть.

мучительный медовый месяц:)))

Главное, для меня никакой разницы нет где спать, ну все равно же спишь и ничего не чувствуешь, почему бы не в отдельных спальнях. А он прямо с приезда заладил засыпать с тобой просыпаться с тобой, я так надеюсь, что просто-так говорил, типа романтик((..

#24

Я своего бужу, когда храпит. Он на бок переворачивается и перестает храпеть. Еще подушка высокая помогает. Большинство людей храпит не во всех позах - главное правильно уложить) Если же совсем все плохо - значит, скорее всего, нужно лечить. И не храп, а его причину.

Маша
#25

Мой во всех храпит. На спине, на боку, на животе. Я СКОРО ПОВЕШУСЬ!!!!

Акын
#26

В чем проблема?потрахались и разошлись по комнатам.

Гость
#27

у меня похожая ситуация, автор, когда только поженились и стали спать вместе. это каааапец был просто с непривычки! О_о будила, переворачивался на др. бок, помогало мало, иногда ночью тупо хотелось прибить н а ф и г! :) и о том что бы в разных комнатах спать муж даже слышать не хотел! потом получилось так что муж скинул килограмм 7 наверное, при этом толстым не был абсолютно. и храп ушел, или я привыкла уже, просто не замечаешь. а вообще это проблема серьезная, он у меня неделю сейчас болел, так храпел жуть, думала точно к утру труп будет лежать рядом, ибо раздражает страшно, особенно когда просыпаешься с больной головой из-за этого! так вот может по иронии, но я сейчас когда срок беременности увеличился, видимо слизистая отекает. начала сама храпеть! п ы п е ц просто! так он ниче не говорит, терпит понимаешь! :)

Олег "Похожий"
#28

Блин, жаль, что первые два поста пропустил...

:)))

Гость
#29

Из печального опыта, способов победить храп несколько: сбросить вес (иногда только это уже помогает), бросить курить, выявить проблемы с носовой перегородкой, возможно они причины храпа, если ничего из вышеперечисленного не помогло, тогда только один выход - спать в разных комнатах. Беруши не абсолютная помощь, увы! Удачи в борьбе с храпом!

#30

Автор,есть замечательные спреи от храпа.В любой аптеке есть.Стоят около 1тр.За 10 мин до сна брызгаете и все,как обычный спрей от боли в горле)))))

вадим
#31

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Гость
#35

я мужу купила клипсу Антихрап и заставила спать в ней ) и она помогла) через 2 недели уже и без клипсы храпеть перестал)
заказать и почитать, как работает здесь http://ъ.cc/Ie
отзывы здесь можете посмотреть http://ъ.cc/If
попробуйте!) вещица недорогая, но полезная) к тому же вреда не приносит никакого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: