Гость
Статьи
Анкета мужа на сайте …

Анкета мужа на сайте знакомств.

Девочки, прошу вас, подскажите как действовать!!! Началось всё с того, что я случайно прочитала несколько сообщений в одноклашках, это мой муж переписывался с несколькими девушками, переписка эта явно была "окучиванием", ничего вроде страшного, но смутили излишние сюси-муси. Устроила разнос, вроде всех разогнал. Мучаясь от подозрений, я зарегистрировалась на нескольких СЗ, и представьте, на одном из них нашла анкету своего мужа!! Причем это сайт знакомств, интимных свиданий и виртуального секса!!! Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!! Сижу, гляжу на фото в профайле, и прибить его готова!
Прошу, подскажите, что делать, как действовать, заявить ему в лоб, что он рассекречен, завязать с ним на СЗ знакомство, или плюнуть и наблюдать со стороны???

Бумба
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такого? Мужик просто проверяет, есть ли еще порох в пороховницах.

Вам обоим уже за 30, я прав?

Гость
#2

Я бы не удержалась и завязала знакомство, создав анкету от чужого имени.

Хлоя
#3
Гость

Что такого? Мужик просто проверяет, есть ли еще порох в пороховницах.

Вам обоим уже за 30, я прав?

Что такого? Твоя баба заведет анкету и будет сидеть на сайте знакомств, посмотрела бы на твою реакцию))))

Хлоя
#4
Гость

Я бы не удержалась и завязала знакомство, создав анкету от чужого имени.

И к чему бы это привело? Ты готова к тому что ожидаешь?

Гость
#5
Хлоя

ГостьЧто такого? Мужик просто проверяет, есть ли еще порох в пороховницах.

Вам обоим уже за 30, я прав?

Что такого? Твоя баба заведет анкету и будет сидеть на сайте знакомств, посмотрела бы на твою реакцию))))

И что такого?

Сама анкета еще ни о чем не говорит.

Гермиона
#6

давать ему надо почаще и мозх не выносить

кушать вкусно приготовь, чулки красивые купи, новые позы выучи

Ксения
#7

автор поиграйте с ним от чужого имени, а потом конечно разнос. И в корзину его.

Хлоя
#8
Гость

ХлояГостьЧто такого? Мужик просто проверяет, есть ли еще порох в пороховницах.

Вам обоим уже за 30, я прав?

Что такого? Твоя баба заведет анкету и будет сидеть на сайте знакомств, посмотрела бы на твою реакцию))))

И что такого?

Сама анкета еще ни о чем не говорит.

зачем она тогда?))просто так?

Гость
#9
Хлоя

И к чему бы это привело? Ты готова к тому что ожидаешь?

ну да,лучше быть спокойной дурой, типа меньше знаешь лучше спишь. ну не понимаю я такого

Гость
#10
Хлоя

ГостьХлояГостьЧто такого? Мужик просто проверяет, есть ли еще порох в пороховницах.

Вам обоим уже за 30, я прав?

Что такого? Твоя баба заведет анкету и будет сидеть на сайте знакомств, посмотрела бы на твою реакцию))))

И что такого?

Сама анкета еще ни о чем не говорит.

зачем она тогда?))просто так?

Для тупых еще раз повторю: в какой-то момент у человека может наступить такое состояние, при котором ему будет казаться что он уже никому кроме супруга\супруги и даром не нужен.

Вот и проверяют, не заинтересуется ли им\ей кто=нибудь на СЗ.

Хлоя
#11
Гость

ну да,лучше быть спокойной дурой, типа меньше знаешь лучше спишь. ну не понимаю я такого

так а что ты узнаешь таким образом?

YY
#12

Не надо играть от чужого имени, а то потом будет очень трудно всё восстановить. Не ройте своей семье могилу своими руками, будьте хитрее. Расскажите, что Вы видели его анкету, пусть потом боится, что вы его найдёте везде :))

Хлоя
#13
Гость

ХлояГостьХлояГостьЧто такого? Мужик просто проверяет, есть ли еще порох в пороховницах.

Вам обоим уже за 30, я прав?

Что такого? Твоя баба заведет анкету и будет сидеть на сайте знакомств, посмотрела бы на твою реакцию))))

И что такого?

Сама анкета еще ни о чем не говорит.

зачем она тогда?))просто так?

Для тупых еще раз повторю: в какой-то момент у человека может наступить такое состояние, при котором ему будет казаться что он уже никому кроме супруга\супруги и даром не нужен.

Вот и проверяют, не заинтересуется ли им\ей кто=нибудь на СЗ.

то есть тупо повышать свою самооценку?умный ты мой?)))

Гость
#14
Хлоя

то есть тупо повышать свою самооценку?умный ты мой?)))

Как вариант.

Хлоя
#15
Гость

Хлоя

то есть тупо повышать свою самооценку?умный ты мой?)))

Как вариант.

Так ему ж наверно захочется проверить насколько он крут в постели, возможно ведь и такое?Где ж гарантии что одними разговорами закончится?))

Гость
#16
Хлоя

ГостьХлоя

то есть тупо повышать свою самооценку?умный ты мой?)))

Как вариант.

Так ему ж наверно захочется проверить насколько он крут в постели, возможно ведь и такое?Где ж гарантии что одними разговорами закончится?))

Если сильно захочется - то тут уж никакими угрозами и уговорами не помочь.

Гость
#17
Хлоя

И к чему бы это привело? Ты готова к тому что ожидаешь?

Если бы я увидела его анкету на сз, для меня только один этот факт был бы довольно серьезным разочарованием, ударом. О дальнейшем доверии к такому человеку речь бы уже не шла, вероятно - даже если он просто флиртовал там с кем-то, без каких-то серьезных намерений. Так что я бы завела анкету от другого лица и посмотрела бы, на что готов мой мужчина с другой. Всё равно в моих глазах он уже "изменник". Так что я готова была бы узнать про него всю оставшуюся правду.

Хлоя
#18
Гость

Если бы я увидела его анкету на сз, для меня только один этот факт был бы довольно серьезным разочарованием, ударом. О дальнейшем доверии к такому человеку речь бы уже не шла, вероятно - даже если он просто флиртовал там с кем-то, без каких-то серьезных намерений. Так что я бы завела анкету от другого лица и посмотрела бы, на что готов мой мужчина с другой. Всё равно в моих глазах он уже "изменник". Так что я готова была бы узнать про него всю оставшуюся правду.

Тогда к чему цирк? Скажи сразу все что думаешь о нем

Кошка
#19

Создайте свою анкету, пусть "случайно" ее увидит, только не показывайтесь сразу, для начала заведите переписку со многими, выставте фото свое, только имя не настоящее. Ну, что б было ему от чего посходить с ума. Серьезного там ничего не может быть, потому что если серьезно, то выставляться не будет. И вопрос: а вдруг это кто-нибудь решил вас поссорить? И сделал ему анкету? Об этом тоже подумайте..

Бумба
#20
Гость

Что такого? Мужик просто проверяет, есть ли еще порох в пороховницах.

Вам обоим уже за 30, я прав?

Да, мне 30, ему за 30... В понимаете, у мужчин позиция удивительная: Я ЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!! Но для чего-то же пытаются "кобелить"! И что получается, нужно все пустить на самотёк, и неужели вы думаете, что подвернись какая-нибудь доступная ***, мужик скажет НЕТ, У МЕНЯ СЕМЬЯ!! Ну не верю я в это!!!

Бумба
#21
Ксения

автор поиграйте с ним от чужого имени, а потом конечно разнос. И в корзину его.

Боюсь, вот честно, очень боюсь узнать такое, а потом и сделать необдуманные шаги... Хочется мудро поступить, а с плеча рубить всегда успею!

Гость
#22
Хлоя

Гость

Что такого? Мужик просто проверяет, есть ли еще порох в пороховницах. Вам обоим уже за 30, я прав?

Что такого? Твоя баба заведет анкету и будет сидеть на сайте знакомств, посмотрела бы на твою реакцию))))

Так автор и завела анкету на СЗ, даже несколько анкет, но развыступалась, что нашла мужнину анкету.

Автор, да вы одного поля ягоды, два сапога - пара.

Гость
#23
Гость

ХлояГость

Что такого? Мужик просто проверяет, есть ли еще порох в пороховницах. Вам обоим уже за 30, я прав?

Что такого? Твоя баба заведет анкету и будет сидеть на сайте знакомств, посмотрела бы на твою реакцию))))Так автор и завела анкету на СЗ, даже несколько анкет, но развыступалась, что нашла мужнину анкету.

Автор, да вы одного поля ягоды, два сапога - пара.

Верно подмечено. У баб логика еще железнее, чем у мужиков.

Бумба
#24
Гермиона

давать ему надо почаще и мозх не выносить

кушать вкусно приготовь, чулки красивые купи, новые позы выучи

Спасибо за советы, я стараюсь...

А вам бы переименоваться в Горгону или в Гарпию, а то на всех ветках испепеляете всех своей жесткой лаконичностью...

Бумба
#25
YY

Не надо играть от чужого имени, а то потом будет очень трудно всё восстановить. Не ройте своей семье могилу своими руками, будьте хитрее. Расскажите, что Вы видели его анкету, пусть потом боится, что вы его найдёте везде :))

Да, я думала сказать о своей осведомленности, так ведь, подлец может использовать это против меня... Скажет: А ты что делаешь на СЗ??

хм
#26

а я бы, не подавая виду, расспросила его о сексуальной жизни - все ли в порядке, не хочет ли он разнообразить как-то...Потому что может оказаться, что она там групповой секс ищет, или оральный, а вы яростная противница..Словом, надо разузнать осторожненько)

Бумба
#27
Хлоя

Так ему ж наверно захочется проверить насколько он крут в постели, возможно ведь и такое?Где ж гарантии что одними разговорами закончится?))

У меня от мысли об этом крышу сносит!!! Вот это "просто общение" к чему привести может? К "просто траху"???

Гость
#28
Бумба

Хлоя

Так ему ж наверно захочется проверить насколько он крут в постели, возможно ведь и такое?Где ж гарантии что одними разговорами закончится?))

У меня от мысли об этом крышу сносит!!! Вот это "просто общение" к чему привести может? К "просто траху"???

Выход есть - устройте групповуху.

#29
Гермиона

давать ему надо почаще и мозх не выносить

кушать вкусно приготовь, чулки красивые купи, новые позы выучи

а не жирно ли? он гуляет , развлекается , а его еще и обстирывай, ублажай и думай как угодить королю...никакого самоуважения

Гость
#30
Аз Есмъ Инопланетный

Гермионадавать ему надо почаще и мозх не выносить

кушать вкусно приготовь, чулки красивые купи, новые позы выучиа не жирно ли? он гуляет , развлекается , а его еще и обстирывай, ублажай и думай как угодить королю...никакого самоуважения

Правильно! Даешь феминизм - целыми днями просаживать деньги мужа с подругами в бутиках и совать их в трусы стриптизерам!

Бумба
#31

[quote="Гость

Так автор и завела анкету на СЗ, даже несколько анкет, но развыступалась, что нашла мужнину анкету.

Автор, да вы одного поля ягоды, два сапога - пара.[/quote]

Я повторяю, из-за подозрений я эти анкеты завела, у меня все вымышленное, и ни с кем я не переписывалась, а просто его искала и нашла!!! У него имя реальное и фотографии, только город вымышленный, но видно, что интересовался девушками из нашего города, хотя половина этих девушек уже удалили свои анкеты...

Автор другой темы
#32

Автор,возьмите себя в руки!

Создайте анкету.

Напишите ему пару комплиментов - и он Ваш!

А теперь играйте)

Разузнайте всё о нём.О его отношении к Вам.О том,что его мучает,чего не хватает в семейной жизни и т.д.

А потом смотрите по ситуации)Можно и на встречу пригласить)

Представьте,какая интересная игра:)

я бы сделала так!

Гость
#33

правильно пишет, пусть трахается с мужем почаще, тогда и не будет искать знакомств с другими женщинами, сначала строят девственниц, а потом удивляются, что мужики ищут секса на стороне...

Гость
#34

на сайтах и сидят женатые в основном, ищут себе с кем бы перепихнуться, пока жены нет, да и надоел секс с ней до чертиков

Бумба
#35
Гость

правильно пишет, пусть трахается с мужем почаще, тогда и не будет искать знакомств с другими женщинами, сначала строят девственниц, а потом удивляются, что мужики ищут секса на стороне...

Дык я и трахаюсь, девственницу из себя строить, после того что позволяла ему бессмысленно :))

Видимо ему новых ощущений захотелось...

Гость
#36
Хлоя

так а что ты узнаешь таким образом?

все уже сказали-его намерения

Бумба
#37
Гость

Для тупых еще раз повторю: в какой-то момент у человека может наступить такое состояние, при котором ему будет казаться что он уже никому кроме супруга\супруги и даром не нужен.

Вот и проверяют, не заинтересуется ли им\ей кто=нибудь на СЗ.

А если заинтересуются????? Одно дело в интернете его гонять, а другое с шлюши снимать.... Нехорошая такая перспективка...

Елена
#38
Гермиона

давать ему надо почаще и мозх не выносить

кушать вкусно приготовь, чулки красивые купи, новые позы выучи

как ни странно, да. нужно его заинтересовать обратно собой, вспомните кем вы были когда познакомились.

криминала еще нет скорее всего - ни с кем не спал если. а если и да - можете уже и не узнать. поэтому допустим не было)

смысл с ним разговаривать, тем более с подставной анкеты?

Хлоя
#39
Автор другой темы

Автор,возьмите себя в руки!

Создайте анкету.

Напишите ему пару комплиментов - и он Ваш!

А теперь играйте)

Разузнайте всё о нём.О его отношении к Вам.О том,что его мучает,чего не хватает в семейной жизни и т.д.

А потом смотрите по ситуации)Можно и на встречу пригласить)

Представьте,какая интересная игра:)



я бы сделала так!

ну и дура

Хлоя
#41
Гость

правильно пишет, пусть трахается с мужем почаще, тогда и не будет искать знакомств с другими женщинами, сначала строят девственниц, а потом удивляются, что мужики ищут секса на стороне...

такое впечатление шо на форуме одни идиоты)))

Бумба
#43
Елена

как ни странно, да. нужно его заинтересовать обратно собой, вспомните кем вы были когда познакомились.

криминала еще нет скорее всего - ни с кем не спал если. а если и да - можете уже и не узнать. поэтому допустим не было)

смысл с ним разговаривать, тем более с подставной анкеты?

Я не знаю уже, как с ним разговаривать... вижу, что что-то не так, пытаюсь разведать, что же у нас не так, а он заладил: -Всё у нас в порядке, ничего менять не надо, всё как обычно, и вообще, что тебе не хватает, что ты докучаешь мне подобными расспросами?!?!

Вот сиди, блин и гадай, что у мужиков в голове!!!

Хлоя
#44
Бумба

Еленакак ни странно, да. нужно его заинтересовать обратно собой, вспомните кем вы были когда познакомились.

криминала еще нет скорее всего - ни с кем не спал если. а если и да - можете уже и не узнать. поэтому допустим не было)

смысл с ним разговаривать, тем более с подставной анкеты?



Я не знаю уже, как с ним разговаривать... вижу, что что-то не так, пытаюсь разведать, что же у нас не так, а он заладил: -Всё у нас в порядке, ничего менять не надо, всё как обычно, и вообще, что тебе не хватает, что ты докучаешь мне подобными расспросами?!?!

Вот сиди, блин и гадай, что у мужиков в голове!!!

и не вздумайте себя винить

Бумба
#45

Спасибо, Хлоя!! Постараюсь без самоедства, а то так ни на какие ситуации нервов не хватит!!!!

Хлоя
#46
Бумба

Спасибо, Хлоя!! Постараюсь без самоедства, а то так ни на какие ситуации нервов не хватит!!!!

это точно!Удачи

Машка
#47
Гость

Что такого? Мужик просто проверяет, есть ли еще порох в пороховницах.

Вам обоим уже за 30, я прав?

Ну хэзэ))) на светофоре в пробке можно с бабцой пококетничать, в кафетериии каким-нить девахам поулыбаться - проверил наличие пороха и успокоился)))) а регулярно торчать в инете, переписываться с кем-то, что-то креативить, выдумывать, разводить - нее-не-не!! чувак явно собрался налево!!

Машка
#48

Я бы автору посоветовала сесть спокойно поговорить. Мол, муж, я тя люблю, нашла твою анкету и ща страдаю! Чо делать будем?

Машка
#49

Или завести себе тоже анкету))) СЗ вообще увлекательная тема))))

Масяня
#50

Госпидя, подумаешь - СЗ. Я сама, замужняя, там сижу. Для стёба. Ни с кем мутить не собираюсь, хотя иногда отвечаю на меседжи. И по страницам ползаю. Но так, из любопытства, кто каие фотки выставляет, поржать. Муж в курсе, но не тупит, так как знает, что, если захочу пойти на лево, то и без СЗ сделаю это без проблем. Чё вы так ке йтим СЗ ревнуете? Аж смежно=) Мож я тоже с Вашим мужем переписывалась=)