Гость
Статьи
Ваш самый смешной …

Ваш самый смешной ответ-отказ на предложение встречаться

Итак. Например, парень, который вам ничуть не нравится, предложил вам встречаться. Вас, может быть, в этот момент посетил сам "ВЕЛИКИЙ ШУТНИК" и вы ответили ему так, что потом все ваши подруги, слушая этот рассказ, долго смеялись.
Я, лично, когда мне лет в 15 один парень, мой ровестник, предложил встречаться, достала из кармана мобильник и, "набрав" номер, сказала в трубку: "Алло? Психушка? Меня здесь один сумашедший достает... Не могли бы вы подъехать?..". Парень был в шоке... Я долго смеялась.

АВТОР
49 ответов
Последний — Перейти
Тарталетка
#1

Нда... "Смешно"

#2

Обхохочешься...

#3

автор,это не смешно. вы обидели мальчика и еще не известно как этот случай отразился на его дальнейшей жизни, возможно у него комплексы развились по этому поводу.

#4

Бэдный малчик

#5
самая вумная

автор,это не смешно. вы обидели мальчика и еще не известно как этот случай отразился на его дальнейшей жизни, возможно у него комплексы развились по этому поводу.

Конечно развились-решил, что он безмозглый идиот, потому что предлагал встречаться такой ебонко)

#6
Морячка

Конечно развились-решил, что он безмозглый идиот, потому что предлагал встречаться такой ебонко)

Вот уж точно, автор - дура конченая.

Пенка
#7

" Я тебя не достойна". Сразу положила трубку, потому что началось непроизвольное ржание)

#8
АВТОР

посетил сам "ВЕЛИКИЙ ШУТНИК"

Меня еще не посещал

Гость
#9
Морячка

Конечно развились-решил, что он безмозглый идиот, потому что предлагал встречаться такой ебонко)

+1

Гость
#10

а на каком моменте смеяться?

Гость
#11

жестоко, но в 15 лет мозгов нет, так что бывает, главное в 30 таким идиотизмом не страдать

Рожденная змеей
#12

Дебилка

вилка
#13

напишу про себя. у меня одно время был любовник. встречались мы редко, но он типа меня очень ценил и пр. в итоге в нем необходимость отпала. а однажды (прошло больше года) он мне стал писать в нете типа как дела? я написала что сейчас в др. городе, родила ребенка, с мужем все ок. мы немного попереписывались и все. через какое-то время он мне стал опять писать? ну что вернулась? как дела?

ну что мне ему отвечать? я пишу какой у меня чудесный ребенок. да, я опять в его городе. пустой треп короче.

в итоге он мне начинает предлагать встречаться.

я опешила. и отвечаю: как ты себе это представляешь? т.к. вообще-то годовалый ребенок постоянно со мной, я не работаю, родителей в городе нет. оставить дочку с мужем поздно вечером и уйти к нему на встречу? бред.

на всякий случай спрашиваю: няню оплатишь?

он мне: ну ты малышку оставь в манеже, а я к тебе подъеду на авто.

я была в шоке. он подъедет, когда ему удобно на часок потрахаться в машине? я не ослышалась?

да, вот так он мне объяснял что нормально.

ну я разозлилась от этого дибила. вообще-то у него самого 2 детей. как он не понимает положение женщины: никогда не оставлю своего ребенка одного в доме ради потрахушек. не так уж и чешется, муж-то есть.

в итоге я начинаю придумывать мол придут свекровь, тогда отпишусь. и вот типа свекровь приехала. и я назначала ему встречу. разумеется я не собиралась к нему выходить. просто решила побесить его. в итоге он пару раз меня ждал по 2 часа. в первый раз я типа обиделась на него, мол ждала а он опоздал, а я замерзла на улице и вернулась домой.

а второй якобы не увидела его машину, типа он не там ее поставил. причем этот дурак хотел вообще подъехать к моему подъезду.

не знаю понял или нет, но я тогда посмеялась над ним. так уж у него шашка горела )) даже ни одного комплемента мне не написал. не знал, как я выгляжу после родов, спустя 2 года от нашей встречи, кажись я его еще на цветы развела. не знаю купил тогда или сжадничал.

Гость
#14
Рожденная змеей

Дебилка

+100!

Надежда
#15

Когда была малолеткой, сидела на лавочке, как помню, готовилась к экзамену по латыни, пристал один тип, до того отвратительный, что я ему сказала, что очень он сильно надушен, а у меня токсикоз ужасный, не могли бы Вы отсесть подальше. Так он быстро убежал.

гость
#16
самая вумная

автор,это не смешно. вы обидели мальчика и еще не известно как этот случай отразился на его дальнейшей жизни, возможно у него комплексы развились по этому поводу.

Из за вас спустя годы просто пострадает другая женщина

Гость
#19

Дебилка с мобилкой )

#20
АВТОР

Итак. Например, парень, который вам ничуть не нравится, предложил вам встречаться. Вас, может быть, в этот момент посетил сам "ВЕЛИКИЙ ШУТНИК" и вы ответили ему так, что потом все ваши подруги, слушая этот рассказ, долго смеялись. Я, лично, когда мне лет в 15 один парень, мой ровестник, предложил встречаться, достала из кармана мобильник и, "набрав" номер, сказала в трубку: "Алло? Психушка? Меня здесь один сумашедший достает... Не могли бы вы подъехать?..". Парень был в шоке... Я долго смеялась.

Ну что ж..такую глупость можно оправдать только малолетством..Хотя малолетка малолетке рознь и одна из великих и мудрейших цариц - царица Савская - взошла на престол в 15 и стала справедливо и умнО править целым государством.

Короче, Автор...Вы явно не быть Вам царицей Савской даже в свои 25 (или сколько Вам там щас?) Мозгов с 15-ти лет особо не прибавилось, если обижать неравнодушного к Вам человека Вам представляется забавным.

Гость
#21
АВТОР

Итак. Например, парень, который вам ничуть не нравится, предложил вам встречаться. Вас, может быть, в этот момент посетил сам "ВЕЛИКИЙ ШУТНИК" и вы ответили ему так, что потом все ваши подруги, слушая этот рассказ, долго смеялись. Я, лично, когда мне лет в 15 один парень, мой ровестник, предложил встречаться, достала из кармана мобильник и, "набрав" номер, сказала в трубку: "Алло? Психушка? Меня здесь один сумашедший достает... Не могли бы вы подъехать?..". Парень был в шоке... Я долго смеялась.

ну для 15 лет полне смешно. А после 15-ти глупо

#22

у нас с подругой был как то смешной случай. гулям, подходят знакомятся парни, ничего так, вполне обычные, ничего плохого. а по лицу подруги я поняла, что они ей вообще не понравились, но на нее почему то такой ступор напал. она просто тупо молчала на все все вопросы. эти парни у меня спрашивают, она что глухая? я говорю, нет, она немая. слышит, но сказать не может, подруга опять молчит, значит это отговорка ей понравилась, парни поверили, т.к. я все серьезно, без смеха. они оо как жалко, такая девушка красивая. потом спрашивают как хоть ее зовут? я говорю - Бриллианта, вот в это они очень долго не могли поверить. типа такого имени не бывает, ты нас разводишь и т.д. я на полном серьезе, что да, это ее настоящее имя. в итоге они ушли:) так, наверное и не поверив:) и раскусив, что мы от них хотим отделаться

Гость
#24
АВТОР

Итак. Например, парень, который вам ничуть не нравится, предложил вам встречаться. Вас, может быть, в этот момент посетил сам "ВЕЛИКИЙ ШУТНИК" и вы ответили ему так, что потом все ваши подруги, слушая этот рассказ, долго смеялись. Я, лично, когда мне лет в 15 один парень, мой ровестник, предложил встречаться, достала из кармана мобильник и, "набрав" номер, сказала в трубку: "Алло? Психушка? Меня здесь один сумашедший достает... Не могли бы вы подъехать?..". Парень был в шоке... Я долго смеялась.

ни разу не смешно. а ты дура

вилка
#25

девчонки, а что вы думаете по поводу моей истории?

дело в том, что мне почти в то же время один старый поклонник тоже предлагал встречи. не явно так, но я догадливая - тоже уточнял где и как я живу и пр. мне аж обидно было. что за козлы такие!

перехватчик
#26

сегодня еду в маршрутке. там мамаша с ребенком. один пьяный дядя предлагает ребенку сосательную конфету в замызганной упаковке. мамаша (интеллигентного вида мадам) вежливо отказалась. дядя тоже сама вежливость. через 5 минут снова. дамочка начинает нервничать. потом дядя предлагает познакомиться и садиться поближе и предлагает угостить даму немытыми помидорами. дамочка фигеет окончательно. посылает его матом. мужичок испуганно шарахается назад, искренне причитая какие хамские люди его окружают.

Гость
#27

Помню подошел ко мне Мч:

- Девушка, Можно с вами познакомитьс?

-Нет, нельзя.

-Почему????

-По тому, что я старая фригидная грымза...

Пока переваривал, я уже была далеко :-)))

ЧелЛов
#28
АВТОР

Итак. Например, парень, который вам ничуть не нравится, предложил вам встречаться. Вас, может быть, в этот момент посетил сам "ВЕЛИКИЙ ШУТНИК" и вы ответили ему так, что потом все ваши подруги, слушая этот рассказ, долго смеялись. Я, лично, когда мне лет в 15 один парень, мой ровестник, предложил встречаться, достала из кармана мобильник и, "набрав" номер, сказала в трубку: "Алло? Психушка? Меня здесь один сумашедший достает... Не могли бы вы подъехать?..". Парень был в шоке... Я долго смеялась.

Да действительно "ВЕЛИКИЙ ШУТНИК" вас посетил, и на счет психушки очень точно подмечено, всех кого "ВЕЛИКИЙ ШУТНИК" посетил должны непременно после этого посетить психушку, хотя бы на полгодика, для их же блага.

#29

Много лет назад, когда я была молодой и свободной, муж моей тётки вдруг решил познакомить меня со своим сослуживцем. Ну, я чё, думаю - почему бы и не познакомиться 18-ти летней девушке? Телефонов тогда не было у меня, через дядьку мне было назначено свидание в определенном месте. Я из укрытия смотрю - кто подойдёт. Подходит - ГРУЗИН! И мне так захотелось поприкалываться! Подхожу и спрашиваю - "Извините, вы Н. ждёте? Я её подруга, она сама заболела и попросила меня вам это передать." Он сначала приуныл, потом говорит - "А я билеты в кино купил - может, ты со мной сходишь?" Ну, думаю, чего я теряю, тем более кинотеатр - рядом с моим домом. Пошли, а я всё "свою подружку Н." всяко-разно подсир*ю - и некрасивая она и жадная и вообще - с ней стрёмно дружить. Он слушал, потом говорит - "А фиг с ней, с Н., может, ты со мной гулять будешь?" Я пококетничала, потом он меня проводил до дома моей подруги(он знал со слов дяди, где я живу). Когда прощались, я ему и говорю - "А ведь я и есть та самая Н., но встречаться с тобой я не буду!" Он жутко хохотал! Расстраиваться причин не было. ведь мы просто не понравились друг другу изначально, да и родители мои не поняли бы моих встреч с "иноземцем". А дяде я потом втык дала за такие сводни! Расстались просто знакомыми.

#30

Один сказал что автор дура - другие повторили

15 лет вполоне нормально,я б даж сказала сильно развито чувство юмора )

вилка,у вас не то чтобы смеялась , просто месть )

перехватчик
#31

. А дяде я потом втык дала за такие сводни

грузину не дала, а тетя знает что ты дяде дала?

#32
перехватчик

. А дяде я потом втык дала за такие сводни



грузину не дала, а тетя знает что ты дяде дала?

Не смешно!

Гость
#33

автор обыкновенное ***

ничего смешного в ее истории нет, а пошлого и стремного много

Гость
#34

автор вам наверно уже 16 лет..

перехватчик
#35

32. СЗК | 26.03.2011, 19:29:22 [401692559] СЗК

перехватчик

. А дяде я потом втык дала за такие сводни

грузину не дала, а тетя знает что ты дяде дала?

Не смешно!

Ну понятно что тете было бы не смешно))))

Масяня
#36

Он - Ты мне нравишься. Давая встречаться.

я - Не сейчас.

Он - А когда?

Я - В следующей жизни.

Он - ты мне нравишься. давай встречаться.

Я - В очередь.

Он - А можно без очереди?

Я - Тогда в очередь к безочередникам.

Вроде не смешно, но срабатывало.

Гость
#37
вилка

девчонки, а что вы думаете по поводу моей истории?

дело в том, что мне почти в то же время один старый поклонник тоже предлагал встречи. не явно так, но я догадливая - тоже уточнял где и как я живу и пр. мне аж обидно было. что за козлы такие!

вилка, я прочитала твою историю и меня она очень певеселила:))

молодец, что поизведвалась над ним, заслужил.

увы, мужики в большинстве своем такие, особенно, когда "шашка горит"))

#38

А со мной один странного вида придурок на дне рождения друга хотел познакомиться и потанцевать. Я прифигела, оглянулась по сторонам, шватила стоящую рядом подругу за руку и сказала, *Ты мне ОЧЕНь нравишся, но к сожалению у меня есть ДЕВУШКА, и она ревнивая.*)) я вообще-то правильной ориентации, ну просто правда жуткий тип был))

Гость
#39

Тупая тема, глупый автор, комменты один нелепее другого.

Неужели это всё кому-то действительно смешно?

Гость
#40

сплошное ***.

Лже-блондинка
#41

чё за тупая история...

Гость
#42
Пенка

" Я тебя не достойна". Сразу положила трубку, потому что началось непроизвольное ржание)

ахахах!!!)))))))))) +1!

#43

Да нормальная автор,че вы напали,курицы?Мальчика пожалели?Да хeр бы с ним,с козлом.Лучше было б по-вашему дать заранее неподходящему перцу,в лучшем случае залететь от него,потом ныть тут же,что воооот мальчонка не нравиццца,зачем же я с ним сплююю,делать ли аборт,па---ма---ги---ти!

Тут бы вы порадовались-всё как у людей!

У меня самые забавные отказы были-"Слушай,наврят ли у нас чо-то выйдет,мне сексом нельзя шeсть месяцев занимацца,хотя если бы ты подождаааал"---и пузико как беременная любовно самопогладила:) Исчез через сeмь секунд.

Однажды сказала романтичному до слащавости уроду,предчувствуя что он захочет меня обнять и поцеловать----что у меня аллергия на ми*нет:)Этот испарился через десяtь секунд.

Было много всего:)Юморок я люблю

#44
перехватчик

32. СЗК | 26.03.2011, 19:29:22 [401692559] СЗК

перехватчик





Одна *** на уме!

. А дяде я потом втык дала за такие сводни



грузину не дала, а тетя знает что ты дяде дала?





Не смешно!



Ну понятно что тете было бы не смешно))))

Влюбленная...
#47

Я как-то на предложения какого-то МЧ в электричке со мной встретиться вечерком "попить кофе" ответила, что кофе со мной попить можно только у меня дома, так как мне абсолютно не с кем оставить моего мужа и троих детей...

Не знаю даже, кто там и как во мне проснулся, просто настроение было хорошее. Мальчик кстати юмор понял.

гость
#48

А я, когда нужно было отвязаться от знакомящихся на улице, особенно подвыпивших, представлялась "Нюркой". Все впадали в ступор. Пока усиленно скрепя мозгами "поклонник" проводил цепочку Нюрка-Нюра-Анюта-Анна-Аннушка!!!, я почти успевала слинять.

Лилит
#50

Мы как-то сидели девичьей троицей в парке на лавочке, болтали о чем-то, нам лет по 17 было, и тут подошли трое парней, познакомиться. На вид были довольно милые и мы согласились, но через две минуты разговора стало ясно - не наш случай. Начинаем соображать как бы так отвадить поделикатнее и тут мальчики выдают фразу: "Ну че, может пойдем пива попьем?". Тут у меня, в то время восторженной свежеиспеченной санитарки в психбольнице и рождается идея. Я дергаюсь, делаю огромные глаза и начинаю потихоньку раскачиваться, приговаривая "Пиво... Нет... Это же опять со мной начнется... Мне нельзя пить" - все это из монотонного полушепота переходит в истеричные крики "Нет! Я только вышла, я не хочу туда обратно! Не хочу туда обратно!", а девочки сообразили и начали подыгрывать, "успокаивать" меня мол "Тише, тише мы не дадим снова тебя туда положить" и на ходу объясняя мальчикам что пить мне нельзя, а то только-только из дурки выпустили. Мальчики выдавили из себя "Ээээ... Ну удачи тебе..." и исчезли со сверхзвуковой скоростью )))