Гость
Статьи
Уже 3 года …

Уже 3 года безнадега...

Всем привет.
Может, кто сможет здесь помочь.
Мне 29. Третий год одна. До этого был жених, который ушел к другой. Накануне разрыва поругалась в магазине с продавщицей. Видимо, с нее и начались все мои беды. Походу что-то вслед она мне пожелала.
Спустя три года я по-прежнему одна. все мои попытки устроить ЛЖ провалились - самые длинные отношения за это время 3 месяца. и чем дольше идет время, тем короче период знакомств. В итоге сейчас на СЗ мужчина даже если и напишет первое сообщение, то на мой ответ уже ничего не пишет.
За это время подруги успели уже дважды выйти замуж. мужья их не постоянно обсуждают, почему я одна, почему за все время никого не было. а мне на это и ответить нечего, потому как сама от этого очень переживаю.
В общем, вот так все грустно.
Что делать? к кому обращаться? как себя вести?
Автор
1 461 ответ
Последний — Перейти
Страница 24
DST
#1151
Гость
Сообщение было удалено
Вначале, когда я еще верил в то, что автор ищет решения своих проблем - я пытался давать серьезные советы.

Объективный способ оценки красоты по частоте попыток знакомств был дан только для того, чтобы автор поняла - поможет ей пассивная позиция или нет.

Никаких попыток самоутверждения. А несерьезной для меня эта тема стала лишь тогда, когда она свернула в самолюбование, "заграница нам поможет" и переходы на личности.
Гость
#1152
DST
Сообщение было удалено
Я не заметила никакого самолюбования. О чем вы? Про аграницу, ну может быть кто то нашел свое счастье на зарубежном сайте и теперь всем советует. А переходы на личности понятны, вы странный человек. И не мне одной это кажеться. Не видите толку от разговора, уходите.
Алена
#1153
Гость
Сообщение было удалено
У вас внешность может модельная тогда да? Не факт что мужчина уйдет с этих сз.Иностранцы да более серьезные
Гость
#1154
Алена, иностранные сайты я тоже не исключаю. Надо и там и там. Я знакомилась довольно давно, поэтому я не знаю, может быть контингент сейчас сменился .
Алена
#1155
Гость
Сообщение было удалено
Я нашла правда не на сз,а через брачное агенство.Автору совет там искать иностранцев
Лиа
#1156
я к примеру на сз я познакомилась через месяц после сидения с парнем, (неплохой кстати оказался) котор. развелся с женой но оч. серьезно хотел еще раз жениться окончательно созадать семью и т.п. в первый же вечер взял мою руку в свою и сказал что готов попробовать со мной серьезыне отношения...но как-то по детски неосознанно звучало это с его стороны...да и я себе не представляля себя с ним вместе...что назвается не мое((..потом он один раз звонил но я отказала встретиться

однажды в спортбаре в прошло году на хоккее познакомилась сначала не поняла что был за мужик потом в процессе общения выяснилось что должность у него учредителя и на бентли его катались...но сказал что типа "его давно не интересует классичекий секс.. любит эксперименты"))...вобщем богатый извращенец...как и больш-во их..

сама сижу одна уже 4-й год...в перерывах было несколько знакомств и с норм. парнями...но как-то не пошло...наверно потому что все это время была влюблена в одного спортсмена...котор. время от времени в силу своей работы видела на разных мероприятиях...он тоже пялился в мою сторону но в итоге свзался...со своей коллегой...котор. никто и никогда не назовет даже симпатшной ...потому как она реально страшилка..но он свой выборр мотивировал в прессе что красота для него не главное что ему с ней комфортно и спокойно...а с красавицами он уже типа нахлебался проблем

а я все ти 4 года приходила домой и рыдала белугой...сейчас уже все прошло...но я по прежнему одна..
Лиа
#1157
и тока не говорите чт я вру или сочиняю...я в Мск живу...и да бываю на мероприятиях где бывают звезды в основном театральные или спортсмены...потому и знакома с ними тоже вполне могу быть...но и это не помогает((
Гость
#1158
Алена
Сообщение было удалено
Конечо, можно и брачное агентство. Надо только решиться, а то ДСТ навешал на бедягу комплексов, я представляю если бы меня так обрабатывали тогда, я бы и носа за дверь не высунула. Комплексовать не надо, надо действовать.
Алена
#1159
Гость
Сообщение было удалено
Да уж а вы не заметили что сюда мужчины неликвидные приходят комплексы навешать?
DST
#1160
Гость
Сообщение было удалено
Найдите 10 отличий со моим постингом на 1й странице:

"если уж одиночество вас не устраивает, именно вам НАДО проявлять инициативу"

или на 2й странице:

"Старайтесь больше бывать на людях. Чем чаще вы это делаете, тем выше вероятность того, что там встретится ВАШ человек. Используйте психологию людей - как правило, людям нравится быть хорошими, особенно если это не требует от них затрат усилий. Значит, попросив о помощи - в стиле "как пройти в библиотеку" - у вас есть шанс завязать разговор. И т.п.

Много чего можно сделать, если избавится от стремления сидеть на попе ровно"
Гость
#1161
Алена
Сообщение было удалено
Я бы не решилась знакомиться ни с кем, если бы услышала то что говрит ДСТ. Я ВСЕГДА была уверенна в своей офигенности и в в то что если кто то не видит этой офигенности, то это люди лишенные вкуса, и те кому надо что попроще и повульгарнее. А мужчина этот да, странный.
Алена
#1162
Ой господи в России каждая вторая считаете себя офигенной.Но увы и ах не так это порой)
Автор
#1163
Гость
Сообщение было удалено
у него много подобных историй, но и про себя тоже. это когда он потом нанял ее себе в помощницы, и она пыталась через него фирмой руководить, а он на все выходки долго закрывал глаза во имя тантрического секса )))
Алена
#1164
Здесь вообще все люди странные)на этом форуме
Автор
#1165
DST
Сообщение было удалено
дст, вы поймите, я не в деревне живу, а значит, "на людях" бываю как минимум пару раз в день
Гость
#1166
Без веры в себя все таки сложно. И лучше иметь завышенную самооценку, чем заниженную. Заниженная самооценка заставляет сложить руки и сидеть на попе ровно. Нужно верить в свою индивидуальность, примерно это я хотела сказать. Ну и действовать конечно.
Чувак
#1167
Автор, я уже почти 30 лет один. Так что расслабься и не ной
Алена
#1168
Гость
Сообщение было удалено
Но не путать с самовлюбленностью.Многие сейчас слишком уж себя любят,но не любят других...
Гость
#1169
Чувак
Сообщение было удалено
неудачник
Гость
#1170
Гость
Сообщение было удалено
Не обижайте моего чувачка, он хороший)
Гость
#1171
ДСТ просто не знает женской психологи. Убеждать женщину в том, что она не офигенна, это все равно что убеждать мужика в том, что он нищий импотент с маленьким членом и ничего из себя по жизни не представляет.
Гость
#1172
Гость
Сообщение было удалено
я вообще думаю - ДСТ платный тролль Вумана, который должен давать нормальные советы, но чтобы непонятно было, что он тролль, он еще крокодилов в замес добавляет.
Гость
#1173
1175 Так что ДСТ может быть женщина вообще)
Гость
#1174
Гость
Сообщение было удалено
Интересно, какова зарплата таких троллей?))
Гость
#1175
Гость
Сообщение было удалено
не знаю)) Но хочу быть троллем! Я столько книг по психологии перечитала. У меня ВО)
Алена
#1176
Гость
Сообщение было удалено
+1000
Алена
#1177
Гость
Сообщение было удалено
Видимо хорошая,и не в рублях,а в евро,что отсюда прям и не уходит.Еще и про мифическую жену рассказывает,
DST
#1178
Автор
Сообщение было удалено
Ну и как - сами инициативу проявляете или предпочтёте еще годика 3 подождать?
Гость
#1179
DST
Сообщение было удалено
Так ты тролль?
DST
#1180
Гость
Сообщение было удалено
Да нет, я прекрасно знаю эту женскую фишку (подробно о ней рассказано в песне "Какое небо голубое" из фильма "Буратино"). Вы только упускаете один момент - у меня нет цели понравится форумчанкам. Я всего лишь предлагаю им критерии оценки, основанные не на словесной лести, а на той РЕАЛЬНОСТИ, которая их окружает. Вы можете врать мне, врать себе, но реальность вы не обманете. Она такая, какая есть. Её можно игнорировать, а можно учитывать - тут каждый решает сам
Алена
#1181
DST
Сообщение было удалено
А какая реальность их окружает,что все они крокодилы,а золотой середины для вас нет.Только красотки и крокодилы)
Гость
#1182
Это не фишка, как вы выражаетесь. Это психологическая защита. Ломать ее не рекомендуеться. Вы ее сломаете и человек впадет в депрессию, в неуверенность в свои силы. Я уже написала, если бы Я будучи в нестабильном эмоциональном состоянии и в ситуации автора поучавствовала бы в этой ветке, то я бы не решилась ни на какое действие. И автор не решаеться как видим. Не ваших ли рук дело?
Алена
#1183
DST
Сообщение было удалено
DCТ вас кто сюда подослал,вы зачем на таких темах то сидите?
Гость
#1184
Гость
Сообщение было удалено
Плохой тролль, если психологию Ж не знает. Может уволить его?
DST
#1185
Гость
Сообщение было удалено
...

- Затем на развалинах часовни...

- Простите, часовню тоже я развалил?

...

Не думаю, что я как-то повлиял на последние 3 года жизни автора
Гость
#1186
DST
Сообщение было удалено
На последнюю неделю в жизни автора
Гость
#1187
Если лезешь помогать чел-ку, то то не навреди в первую очередь - или не лезь
Алена
#1188
DST
Сообщение было удалено
Вы повлияли на ее теперешнее состояние,усугубили его.Вместо того чтобы помочь.Так зачем вы целенаправленно сидите на таких темах,и пытаетесь всеми силами уверить женщину в ее некрасивости и неполноценности.Прям вирус в какой-то
DST
#1189
Алена
Сообщение было удалено
Алёна, у меня для вас совет. Если вы не можете запомнить ответы, полученные на свои вопросы - просто запишите на бумажке.
Гость
#1190
У автора явная депрессия и писать ей про рептилий как то не умно
Гость
#1191
Еще раз, если у мужчины психологическая импотенция... Есть женщина и мужчина. если женщина будет говорить ему, ты импотент, тебе надо действовать, что то делать с этим, то дальнейшее нестояние с этой женщиной мужчине обеспечено. В мозг идет только посыл - ты импотент, а все остальное идет МИМО. Вы делаетет то же самое с автором на этой ветке.
Алена
#1192
DST
Сообщение было удалено
Дст зачем вы сюда каждый день приходите и копаетесь в мозгах автора и разрушаете ее психику.Ваши ответы я уже слышала,в них нет логики...
Гость
#1193
И самое главное че смешного в женщине с депрессией - для ДСТ вопрос?
Алена
#1194
У вас прямо медом здесь намазано дст.Сидели бы на мужских форумах,и обсуждали бы машинки.Зачем вы сюда приходите и клюете автора?
Гость
#1195
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже не понимаю. можно потроллить смеху ради, но людей в депрессии клевать это за гранью понимания.
Чувак
#1196
"неудачник"

А ты будущая мать инвалида. ха ха!
Чувак
#1197
"дст, вы поймите, я не в деревне живу, а значит, "на людях" бываю как минимум пару раз в день"

автор, симпатичной бабе достаточно появиться где-то и у нее появится муж. Это не мужик, которому надо тысячи подходов делать для знакомства. Так что делай выводы, наверное ты эталон уродства
Гость
#1198
Чувак
Сообщение было удалено
Не умно!
Чувак
#1199
"Не умно!"

зато правда!
Гость
#1200
Чувак
Сообщение было удалено
Че ты злой такой?