Приехала жить в ругой город, он встречал меня с поезда вместе с моим братом, и тащил мои тяжелые сумки, и произошла любовь!Сразу возник огонек, который перерос в семью))))
В институте, притом в первый же день моего там появления - я носилась по коридорам как бешеная, пыталась найти аудиторию где проходило собрание, а он помог:)
Инна
[1425707026]
#214
На Вумене читала что Аматую кто-то красивой считает))) По-моему она ужасна. Такая искусственная, брови мерзкие, тоонкие)) А сколько ей лет? Не хочу по ссылкам лазить)
Пох....ль.
[1270783205]
#215
Весной был ужасный дождь,все бегом под могазан,чтоб преждать. там мы и встретились)
Гость
[1784353863]
#216
На свадьбе у брата, а встречаться стали спустя 4 года)))
Шеф попросил одному человеку передать энную сумму денег, но сначала нужно было съездить в банк и снять ее, сказал номера машины и цвет и еще прежде чем отдавать деньги попросил переписать данные паспорта этого товарища, стою на остановке в назначенном месте, тормозит машина, по цвету совпадает на номера я не успела посмотреть, я "бухаюсь" в машину и первым делом говорю у вас паспорт с собой? Он смотрит на меня удивленно,говорит да, давайте говорю, мне ваши данные нужны, он посмеиваясь достал паспорт ,я все чинно переписала, потом говорю а теперь в банк,на Крапоткино, он смеется в банк так в банк , вобщем через минут пять до меня доходит что что-то здесь не то и вот до сих пор думаю зачем он тогда остановился? и надо было шефу именно меня отправлять?
в клубе, блин, никогда бы не подумала - причем ни он ни я не видели друг друга - мой дружбан просто взял за руку и подвел к нему - типа - знакомтесь, ну как в воду смотрел,
нгш9л8
[1185824914]
#222
в садике,пиво в компании пила.и вот 6 й год вместе
Улица улице - рознь. А вообще это такой же объект местонахождения, как и все прочие. К тому же моветоном может оказаться любое знакомство, и место здесь совершенно ни при чём.
Гость
[2273524516]
#228
нгш9л8
Сообщение было удалено
надеюсь, не в детском?
Klepa
[686223414]
#229
У меня было новоселье. Один из приглашенных пришел с приятелем ( т.к. тот был с машиной) что бы подвез его обратно после вечеринки. Этот "извозчик" и стал моим мужем через полгода. Вместе 12 лет.