Гость
Статьи
Почти что сказка про …

Почти что сказка про золушку

Недавно шла домой с университета, слышу, что рядом останавливается машина, из неё выбегает парень и кричит «Девушка, подождите, давайте познакомимся, может в кино сходим?». Парень симпатичный, познакомились. На следующий день, как и обещал, в кино меня повёз, начал рассказывать про себя, оказалось, что он очень обеспеченный человек, кем работает пока не сказал, но много путешествует по миру, в Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее был, ещё много где. Стритрейсер, Начал показывать свои машины на фото, оказалось, что у него их три. Когда платил за билеты в кино, я не удержалась и посмотрела в кошелёк, куча денег, ещё и в евро, у меня аж глаз выпал. Дело в том, что я живу на Дальнем Востоке, у нас такое вообще редко встречается, не Москва. Я сама девушка очень простая, живу с родителями в общежитии, да ещё и в не самом благополучной районе города, одежды модной совсем не много, а уж о заграничных путешествиях вообще речи быть не может, я просто в шоке зачем ему я, между нами просто гигантская пропасть по моему мнению. Я даже до дома не разрешила ему себя подвезти, мне очень стыдно, что я живу в общаге, а над входом «ОБЩЕЖИТИЕ» ещё и огромными буквами написано! Как вы думаете, он отвернётся от меня когда узнает, что я из совсем бедной семьи. Мне всегда мама говорила, что надо искать себе ровню, а не звезды с неба хватать, что типо богатые всегда будут с пренебрежением относиться к бедным. Завтра пригласил в ресторан, я не знаю идти или не идти.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Завтра пригласил в ресторан, я не знаю идти или не идти.))

конечно идите, хоть раз в жизни поедите по-человечески!

Гость
#2

плохо сказку свою сочинили. Разводка из всех дыр выглядывает. Исправляйтесь

1
#3

да идите конечно!)))

пусть все будет так как будет.

Сондра
#4

а не судьба не зацикливаться на деньгах и не вести себя как расчетливая стерва ("когда платил за билеты в кино, я не удержалась и посмотрела в кошелёк")??! Его заинтересовали Вы, а не то в чем Вы были и куда шли. Вот и попробуйте, да что там попробуй (не вызываешь уважения), общаться с ним, не думая сколько у него за душой!

Автор
#5
Гость

плохо сказку свою сочинили. Разводка из всех дыр выглядывает. Исправляйтесь

Это не разводка. Мне даже подруги не поверили, когда я рассказала. Сказали, что либо ты нам врешь, либо он тебе.

BebiN
#6
Автор

Недавно шла домой с университета, слышу, что рядом останавливается машина, из неё выбегает парень и кричит ╚Девушка, подождите, давайте познакомимся, может в кино сходим?╩. Парень симпатичный, познакомились. На следующий день, как и обещал, в кино меня повёз, начал рассказывать про себя, оказалось, что он очень обеспеченный человек, кем работает пока не сказал, но много путешествует по миру, в Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее был, ещё много где. Стритрейсер, Начал показывать свои машины на фото, оказалось, что у него их три. Когда платил за билеты в кино, я не удержалась и посмотрела в кошелёк, куча денег, ещё и в евро, у меня аж глаз выпал. Дело в том, что я живу на Дальнем Востоке, у нас такое вообще редко встречается, не Москва. Я сама девушка очень простая, живу с родителями в общежитии, да ещё и в не самом благополучной районе города, одежды модной совсем не много, а уж о заграничных путешествиях вообще речи быть не может, я просто в шоке зачем ему я, между нами просто гигантская пропасть по моему мнению. Я даже до дома не разрешила ему себя подвезти, мне очень стыдно, что я живу в общаге, а над входом ╚ОБЩЕЖИТИЕ╩ ещё и огромными буквами написано! Как вы думаете, он отвернётся от меня когда узнает, что я из совсем бедной семьи. Мне всегда мама говорила, что надо искать себе ровню, а не звезды с неба хватать, что типо богатые всегда будут с пренебрежением относиться к бедным. Завтра пригласил в ресторан, я не знаю идти или не идти.

из-за того что вы живете в общежитии,наверное не отвернется...да бывает такое в жизни!значит понравилась!

табуретка
#7

и что ты, нью-золушка, потеряла, когда в общагу в 12 ночи бежала? трусы с дыркой?

табуретка
#8
Автор

Гость

плохо сказку свою сочинили. Разводка из всех дыр выглядывает. Исправляйтесь

Это не разводка. Мне даже подруги не поверили, когда я рассказала. Сказали, что либо ты нам врешь, либо он тебе.

он тебе, а ты нам

#9

Ой, чего только в жизни не бывает)) автор, то что вы бедная у Вс на лбу написано, можете не сомневаться, что человек, у которого есть деньги может определить Ваш достаток с первых минут знакомства)) Если вы ему действительно понравились, ему совершенно ПОХ будет, где Вы живете. А если будете стестняться самум себя - только отпугнете его.

Гость
#10

А в чем сказка автор? В том,что вас в ресторан позвали???Это что чудо для вас? Многие в ресторане каждый день обедают!

Смотри,как бы не потракал тебя, за обед в ресторане,твой прынц и не послал подальше. Судя по твоему тексту,твоя беда не в том,что ты из бедной семьи,а в том,что-дурочка без мозгов!

Гость
#11
Гость

А в чем сказка автор? В том,что вас в ресторан позвали???Это что чудо для вас? Многие в ресторане каждый день обедают!

Смотри,как бы не потракал тебя, за обед в ресторане,твой прынц и не послал подальше. Судя по твоему тексту,твоя беда не в том,что ты из бедной семьи,а в том,что-дурочка без мозгов!

Ноги я точно сразу перед ним раздвигать не буду!

Гость
#12
BebiN

из-за того что вы живете в общежитии,наверное не отвернется...да бывает такое в жизни!значит понравилась!

Я не понимаю,а что ПОНРАВИТСЯ-это у некотоых манна небесная??

Она...понравилась! Прям чудо что-ли? Надо же так себя не любить. Понравилась она...вот счастье то какое.

Дубинушка
#13

Возвращайся, когда поженитесь. А пока, губу не раскатывай особо.

#14
Стр@нный

Завтра пригласил в ресторан, я не знаю идти или не идти.))

конечно идите, хоть раз в жизни поедите по-человечески!

тоже самое хотела написать

Гость
#15
Гость

!

Ноги я точно сразу перед ним раздвигать не буду!

Вот и правильно! И себя цени и уважай.Чтоб крышу твою не сносило от первого,кто слово доброе скажет. По поступкам своего прЫнца суди.

А то,что парень захотел тебя в ресторан пригласить,скажет какая ты красивая и переспит с тобой-это не проявление чувсв,это мужские гормоны. Хочешь любви-не будь дурочкой и давалкой.

Гек
#16

Вы свой выпавший глаз нашли? я переживаю

#17

автор,не ровню надо искать,а достойного человека,и не важно есть ли у него бентли в гараже и стопка евро в кошельке,или ржавый жопер под окном,главное чтоб любил вас и ценил.А здесь тем более у вас выпадает шанс выбраться из нищеты.не получится так не получится,что вы потеряете

Малахит
#18

Автор, а может он с кем-то поспорил, что свозит вас в ресторанчик и отымеет в то же вечер без проблем))?

И сказка может про дурнушку , а не про золушку?

Масяня
#19
Гек

Вы свой выпавший глаз нашли? я переживаю

оборжака=0)

Гостья
#20

разводка. на ДВ люди хорошо живут, я оттуда - знаю о чем говорю, сомневаюсь что на общежитиях как на мотелях пишут большими буквами ОБЩЕЖИТИЕ)))ни разу не видела такого))

Плюс "моя семья бедная", "ищи себе ровню, а не звезды с неба хватай" такой бред чесслово!

Предполагаю, что такие ситуации могут быть, но что здесь написано - разводка.

гость
#21
mutabar

автор,не ровню надо искать,а достойного человека,и не важно есть ли у него бентли в гараже и стопка евро в кошельке,или ржавый жопер под окном,главное чтоб любил вас и ценил.А здесь тем более у вас выпадает шанс выбраться из нищеты.не получится так не получится,что вы потеряете

на одной любви далеко не уедешь))как семейная жизнь начнется, тогда и пробентли в гараже думать все чаще будешь

Автор
#22
Гек

Вы свой выпавший глаз нашли? я переживаю

=))) нашла))

#23
Гость

А в чем сказка автор? В том,что вас в ресторан позвали???Это что чудо для вас? Многие в ресторане каждый день обедают!

Смотри,как бы не потракал тебя, за обед в ресторане,твой прынц и не послал подальше. Судя по твоему тексту,твоя беда не в том,что ты из бедной семьи,а в том,что-дурочка без мозгов!

вот смешат такие ответы. далеко не каждые едят в ресторанах, да еще и каждый день. это раз. а два-если автору лет 18-19, то вполне нормальная ситуация. меня первый раз в ресторан тоже где то в этом возрасте. а вы с 15 лет по ресторанам ходите??

16))

присоединяюсь к некоторым, конечно идите в ресторан! он вас ни к чему не обязывает. все будет хорошо!

Гость
#24

Автор, как прочитала сссссссс университета - рррррррррррррр на вас)

#25
гость

на одной любви далеко не уедешь))как семейная жизнь начнется, тогда и пробентли в гараже думать все чаще будешь

ну конечно,а на чем же простите уедешь?))

Автор
#26
Малахит

Автор, а может он с кем-то поспорил, что свозит вас в ресторанчик и отымеет в то же вечер без проблем))?

И сказка может про дурнушку , а не про золушку?

Давать я не буду 100 %. Но уродиной я себя не считаю, внешность у меня хорошая.

Автор
#27
Гостья

разводка. на ДВ люди хорошо живут, я оттуда - знаю о чем говорю, сомневаюсь что на общежитиях как на мотелях пишут большими буквами ОБЩЕЖИТИЕ)))ни разу не видела такого))

Сфотаю завтра свой дом и пришлю!

гость
#28
mutabar

гость

на одной любви далеко не уедешь))как семейная жизнь начнется, тогда и пробентли в гараже думать все чаще будешь

ну конечно,а на чем же простите уедешь?))

на что бы и любовь и деньги были)

Гость
#29

Автор, как -то не так с машины выбегают(скажу как спец)), как вы описали..что-то не так. Они с ходу в кино не предлагают)) Разводка

Малахит
#30

Давать я не буду 100 %. Но уродиной я себя не считаю, внешность у меня хорошая.[/quote]

Ну так чего ты паришся, может на красоту на твою повелся. Хотелось бы эту "золушку" увидеть...

#31
гость

mutabarгость

на одной любви далеко не уедешь))как семейная жизнь начнется, тогда и пробентли в гараже думать все чаще будешь

ну конечно,а на чем же простите уедешь?))на что бы и любовь и деньги были)

если у человека голова не только для приема пищи,то он и без начального старта вылезет поближе к солнцу

Гек
#32

Если скажите сразу о своем положении, и поговорите о том, что вами не движат меркантильные интересы(даже если они и есть), то как минимум он будет вас уважать за это. Опять же если им не движат тоже другие интересы. Но честность вначале сразу убирает множество хлопот в будущем.

Гек
#33

а с Золушкой будете себя сравнивать, когда кольцо на руке будет, не ранее. А то ишь, придумали тут)))

#34
Гек

а с Золушкой будете себя сравнивать, когда кольцо на руке будет, не ранее. А то ишь, придумали тут)))

Ну, хорошо-хорошо, дотошные какие...

Пол-Золушки...

Автор
#35
Гек

Если скажите сразу о своем положении, и поговорите о том, что вами не движат меркантильные интересы(даже если они и есть), то как минимум он будет вас уважать за это. Опять же если им не движат тоже другие интересы. Но честность вначале сразу убирает множество хлопот в будущем.

Да какие меркантильные интересы, меня наоборот это отпугивает. Наверное вы правы, не буду стесняться, что мы из разного слоя общества. Хотя тут многие пишут, что сходи - поешь хоть хорошо, хочу сказать: я не совсем нищенка. Дома питаемся нормально:))

#36

Жизнь, как в сказке...

У Золушки..)

Гек
#37
Гость

Ну, хорошо-хорошо, дотошные какие...

Пол-Золушки...

Верхняя или нижняя часть?

Sarah
#38

может, в данном случае и разводка, не знаю.

Но у меня такое было, шла с универа домой, останавливается черная бэха, выходит мужчина и тоже про кино-расторан.

Ну я опешела конечно, испугалась. в общем, никуда с ним не пошла.

но это давно было, лет 15 назад

Sarah
#39
Автор

Да какие меркантильные интересы, меня наоборот это отпугивает. Наверное вы правы, не буду стесняться, что мы из разного слоя общества. Хотя тут многие пишут, что сходи - поешь хоть хорошо, хочу сказать: я не совсем нищенка. Дома питаемся нормально:))

Автор, мой вам совет, идите в ресторан, посидите, поговорите о том о сем. Главное, не врите о себе, не стесняйтесь ничего, будьте собой. Тогда произведете хорошее впечатление, точно вам говорю.

Но с отношениями и постелью не торопитесь, набейте себе цену, зауважает.

#40
Гек

Верхняя или нижняя часть?

Может, вдоль порежем?..)

табуретка
#41
Гек

Гость

Ну, хорошо-хорошо, дотошные какие... Пол-Золушки...

Верхняя или нижняя часть?

задняя

жужу
#42

Автор, узнай лучше чем занимается этот принц. Женат ли он? Была у меня в универе точно такая же история. Оказалось в итоге, что товарищ был женат и занимался криминальным бизнесом.Просто нужна была любовница. Хотя с виду казался интеллигентным и интересным человеком.

#43

меня больше смущает то,что он себя начал нахваливать"машины,путешествия,еще небось и кошелек специально показал",обычно это пикаперские трюки для сьема или мажор..нормальный человек кто зарабатыват своим трудом обычно не светят своим достатком..

Kisa
#44
Тень

меня больше смущает то,что он себя начал нахваливать"машины,путешествия,еще небось и кошелек специально показал",обычно это пикаперские трюки для сьема или мажор..нормальный человек кто зарабатыват своим трудом обычно не светят своим достатком..

+++

садахару
#45

автор, ты что не в себе? конечно идти в ресторан!!!!!!!!!! и не парься насчет одежды. одежда не так уж и важна. я считаю, что на красивую девушку хоть мешок одень, она не потеряет своей привлекательности.

Гость
#46

Автор, а конкретнее, с ДВ с города, поселка?

Гость
#47

А не все ли равно?

Гость
#48

лучше не надо с ним ходить. согласна с Тенью 43. когда я с таким общалась, тоже запудрил мозги своим хвастовством, а оказался гнилым уродом.

Гость
#49

богатые с кредитками ходят. С наликом только лохи.

А.
#50

ты раньше времени себя с золушкой не сравнивай. он тебя только в кино сводил, а ты уже собралась за принца замуж. наверняка с его машинами и кошельком с евро - очень много таких золушек находится. чем парень умело пользуется.