Гость
Статьи
Девушки и интеллект
Обсуждение закрыто

Девушки и интеллект

Интересно, а почему у нас в стране у девушек так плохо с интеллектом?! Почему в цене исключительно внешность как у "прости господи"? Нет, я не против красоты, пусть даже искусственной, но к ней ведь …

Darkwader
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ЧелЛов
#101
Гость

Ты всех теток знаешь?

Да точно говорю. Тетки все одинаковые.

ЧелЛов
#102
Дурбэцало обыкновенная

Конечно всех - в теории.

Что-то мне подсказывает что он и голую женчину то не трогал :)

Тебе просто завидно, что тебя не трогал.

Странный
#103
Терра

Экономика в машиностроении. Если вы в этом понимаете, то согласитесь что это не болтология далеко.

А да, знал одну такую, принесешь ей изделие считать, говорит какую-то *** про точку безубыточности при производстве вагонами..

И не докажешь ведь, что вагоны этой хрени никому не нужны..

ЧелЛов
#104

Тетки глупые потому, что у них нет мотивации к мышлению, им и так хорошо.

Гость
#105
ЧелЛов

Тетки глупые потому, что у них нет мотивации к мышлению, им и так хорошо.

А уродливые тетки?

#106
Странный

А да, знал одну такую, принесешь ей изделие считать, говорит какую-то *** про точку безубыточности при производстве вагонами.. И не докажешь ведь, что вагоны этой хрени никому не нужны..

Поверь мне, эта не такая) Сечет на лету. Она твое "изделие" c полувзгляда бы просчитала)У нас студенты в нее поголовно были влюблены. Она им бананы рисует в зачетку и рассказывает красивым лицом какой он дурак, а те млеют) Вот такая вот женщина) Я же говорю ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!

ЧелЛов
#107
Гость

А уродливые тетки?

А им тоже особенно думать не надо.

Гость
#108
ЧелЛов

А им тоже особенно думать не надо.

Им заняться нечем, никто не приглашает никуда, некому на шею сесть, в общем куча свободного времени, которое они тратят на увлечения и карьеру. Ну либо отращивают ***

ЧелЛов
#109
Гость

Им заняться нечем, никто не приглашает никуда, некому на шею сесть, в общем куча свободного времени, которое они тратят на увлечения и карьеру. Ну либо отращивают ***

Отращивают, как правило.

экса
#110
Антоша

Ну раз 50 на 50 то дайте мне примеры женских изобретений.

Изобретения нам мешали делать мужчины, которым надо было еду варить - вы ж беспомощные, сцуки. А вот тест этот из мужчин в том потоке, на ваш любимый айкью, никто выше 120 не сдал, так что не надо ляля и прошовинистских зануд тут цитировать - это никому, кроме как Вам, зануде, не интересно) Или у Вас еще и не стоит?) Скорее всего)

Антоша
#111
Терра

Антоша

Такая же моя первая любовь. Наполучала дипломов всяких, степеней, а чтобы ребенка родить отца найте не может. Так что вашей еще повезло, что видать кто то по молодости с ней пошалил, и детё родила. А так такие бабы в личной жизни неудачницы. Ну зачем мужику баба с тараканами. Пусть сама с ними ковыряется. Лучше даже кухарку из столовой взять, и мужа и детей вкусно всегда кормить будет. Ну а кто хочет быть независимым так мужики не против!

Слишком много домыслов. Я уже высказалась-дама великолепная во всех отношениях. Просто под стать ей трудно сыскать. Муж после 15 лет брака попроще нашел. А она, не знаю, след потерялся, но уверена что такая одна не останется. Тем более ее приглашали в ведущие корпорации консультантом, уверена что мадам эта уже где то за границей блистает.

Да блистать она может где угодно, правда в одиночестве. Вы не зря написали, что муж от нее ушел. Кому нужна самовлюбленная дура?

Антоша
#112
Терра

Гость

Терра Слишком много домыслов. Я уже высказалась-дама великолепная во всех отношениях. Просто под стать ей трудно сыскать. Муж после 15 лет брака попроще нашел. А она, не знаю, след потерялся, но уверена что такая одна не останется. Тем более ее приглашали в ведущие корпорации консультантом, уверена что мадам эта уже где то за границей блистает. А специальность/сферу деятельности можете указать?

Экономика в машиностроении. Если вы в этом понимаете, то согласитесь что это не болтология далеко.

Ну за границей вряд ли. У них стандарты производства в машиностроении отличаются от наших. А вообще что тут крутого. Получается либо препод либо обычный экономист.

Антоша
#113
Странный

Терра

Экономика в машиностроении. Если вы в этом понимаете, то согласитесь что это не болтология далеко.

А да, знал одну такую, принесешь ей изделие считать, говорит какую-то *** про точку безубыточности при производстве вагонами.. И не докажешь ведь, что вагоны этой хрени никому не нужны..

А она хоть к станкам привязку делала. Ведь понятно, что для производства нужны станки-автоматы, а для других серий более универсальные, или ей лишь бы вякнуть было?

Антоша
#114
Антоша

Странный

Терра Экономика в машиностроении. Если вы в этом понимаете, то согласитесь что это не болтология далеко. А да, знал одну такую, принесешь ей изделие считать, говорит какую-то *** про точку безубыточности при производстве вагонами.. И не докажешь ведь, что вагоны этой хрени никому не нужны..

А она хоть к станкам привязку делала. Ведь понятно, что для производства нужны станки-автоматы, а для других серий более универсальные, или ей лишь бы вякнуть было?

Производства вагонами

Антоша
#115
Терра

Странный

А да, знал одну такую, принесешь ей изделие считать, говорит какую-то *** про точку безубыточности при производстве вагонами.. И не докажешь ведь, что вагоны этой хрени никому не нужны..

Поверь мне, эта не такая) Сечет на лету. Она твое "изделие" c полувзгляда бы просчитала)У нас студенты в нее поголовно были влюблены. Она им бананы рисует в зачетку и рассказывает красивым лицом какой он дурак, а те млеют) Вот такая вот женщина) Я же говорю ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!

А варианты она с лету просчитывала и для единичного, и для мелко-, средне-, крупносерийного и массового производства сразу? Блин цены такой тетки нет. Понятно, что ее на производство пускать нельзя было.

#116
Антоша

АлисаАлиса

Умный мужчина - тот, который заработал много денег. Умная женщина - та, которая нашла себе умного мужчину.

очень утрировано конечно. А то сейчас начнете писать, что счастье не в деньгах и т.д.Т.е. Энштейн дурак, а Страдивари бездать.

Это было определение умной женщины. Да, женщину, которая была со Страдивари или Эйнштейном - умной назвать сложно. Потому как жить с гениями - невыносимо сложно. Вообще гении по натуре одиночки. Но тут же спор не о мужской гениальности, а о наличии у женщин интеллекта :)

Гость
#117
Терра

Поверь мне, эта не такая) Сечет на лету. Она твое "изделие" c полувзгляда бы просчитала)У нас студенты в нее поголовно были влюблены. Она им бананы рисует в зачетку и рассказывает красивым лицом какой он дурак, а те млеют) Вот такая вот женщина) Я же говорю ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!

великолепных вообще не бывает. но бывают хитрые, которые умеют таковыми прикидываться. при достаточно длительном и плотном общении рано или поздно все эти приемы становятся очевидными. разница лишь в том, что у большинства 1-2 приема, максимум 3, а некоторые владеют 5-6 приемами пускания пыли в глаза и ловко их чередуют. хотя надо признать, что такая хитрость свидетельствует о некоторой гибкости ума.

Гость
#118

в целом можно считать (с большими допущениями), что умные тетки реально существуют, но в сравнении с другими тетками. М и Ж следует оценивать по разным шкалам. по мужской шкале Ж никак не тянут, но и по женским критериям М как правило идиоты. разница лишь в том, что М на женские лавры не претендуют, а Ж все тщатся посоревноваться. от комплекса неполноценного человека по-видимому. потому и выглядит это как правило комично. либо некрасиво

гость
#119
Язва

Язва

А вас интересует ум или интеллект? Интеллект-набор определенных знаний(у кого-то больше,у кого-то меньше) Ум подразумевает еще и мудрость

Уточняю.Набор приобретенных знаний

интеллект - набор приобретенных знаний? о_0

скорее это способность эффективно применять на практике приобретенные навыки/умения/знания - если в этом ключе

и естественно способность к осваиванию, пониманию нового - т.е. способность максимально эффективно новые навыки/умения/знания усваивать и понимать

а то о чем вы говорите это тупая эрудированность и все

Стр@нный
#120
Антоша

Понятно, что ее на производство пускать нельзя было.

Ну это понятно, она же преподаватель, к станку то и подойти боицца, зато считать мастер, по таблицам..

мы разогнали нахрен таких экономистов, а тоже кандидаты блин наук!

гость
#121
Антоша

Это нормально. Интеллект у женщин отсутствует потому, что природой ей предназначено рожать детей. Поэтому используется проверенный временем механизм (т.е. женщина). Кроме этого функция воспитания детей и собирательства (а женщины напомню по уровню остаются в первобытном обществе) также не требует высокого интеллекта. Функция изменения генов возложена природой на мужчин. Поэтому на них природа ставит эксперименты и в случае удачи, гены с помощью женщины передаются потомству. Кроме этого на мужчин возложена функция взаимодействия с внешней средой (охота, добыча ресурсов), что требует более многовариантного поведения (чем дома женщине) и сообразительности. Так что констатация следующая. Рожденный ползать летать не может. Зато и не упадет. Что позволяет реализовать фундаментальный принцип раздельнополого размножения - принцип незаменимости самки (т.е. сохранять ее).

бла-бла-бла, всегда удивляли мужики ээээ... как бы помягче, ладно обойдемся без этого

удивляли мужчины (как правило сами обеспечены, заняты бизнесом со всеми вытекающими, дома сутками не бывают), которые выберут в жены глуповатую блондинку, или глуповатую домашнюю курицу, а потом детей таскают по репетиторам, психологам, психотерапевтам, - отчего же их чадо звезд с неба не хватает и вообще бесхарактерное/бесхребетное? удивляются)

и ребенка насилуют и принять его не могут таким какой есть, ибо готовили бизнес по наследству передать

Стр@нный
#122
Гость

а некоторые владеют 5-6 приемами пускания пыли в глаза и ловко их чередуют. хотя надо признать, что такая хитрость свидетельствует о некоторой гибкости ума.

А эта бабец мужа потеряла и зазвездилась, видно что ума палата..

Антоша
#123
Стр@нный

Антоша

Понятно, что ее на производство пускать нельзя было.

Ну это понятно, она же преподаватель, к станку то и подойти боицца, зато считать мастер, по таблицам.. мы разогнали нахрен таких экономистов, а тоже кандидаты блин наук!

У нас преподша была еврейка, так она мужиков от станка сверлильного отогнала, сама отвестия в детали делала. Хотя думаю к шлифовальному ее уже подпускать не стоило бы.

Антоша
#124
гость

Антоша

Это нормально. Интеллект у женщин отсутствует потому, что природой ей предназначено рожать детей. Поэтому используется проверенный временем механизм (т.е. женщина). Кроме этого функция воспитания детей и собирательства (а женщины напомню по уровню остаются в первобытном обществе) также не требует высокого интеллекта. Функция изменения генов возложена природой на мужчин. Поэтому на них природа ставит эксперименты и в случае удачи, гены с помощью женщины передаются потомству. Кроме этого на мужчин возложена функция взаимодействия с внешней средой (охота, добыча ресурсов), что требует более многовариантного поведения (чем дома женщине) и сообразительности. Так что констатация следующая. Рожденный ползать летать не может. Зато и не упадет. Что позволяет реализовать фундаментальный принцип раздельнополого размножения - принцип незаменимости самки (т.е. сохранять ее).

бла-бла-бла, всегда удивляли мужики ээээ... как бы помягче, ладно обойдемся без этого удивляли мужчины (как правило сами обеспечены, заняты бизнесом со всеми вытекающими, дома сутками не бывают), которые выберут в жены глуповатую блондинку, или глуповатую домашнюю курицу, а потом детей таскают по репетиторам, психологам, психотерапевтам, - отчего же их чадо звезд с неба не хватает и вообще бесхарактерное/бесхребетное? удивляются) и ребенка насилуют и принять его не могут таким какой есть, ибо готовили бизнес по наследству передать

Хорошей у вас пост. Я оценил. Но со свое точки зрения. Где ум женщины, чтобы без мужика нормально воспитать и выучить ребенка? А нету!

гость
#125

у глуповатой блондинки или у глуповатой курицы? действительно нету

соб-но мои пост был к высказыванию - "Кроме этого функция воспитания детей и собирательства также не требует высокого интеллекта"

абсолютно не согласна, чтобы вырастить достойных, обладающим высоким интеллектом (в том числе и эмоциональным) людей - необходимо самому иметь те хар-ки, системы взаимоотношения с миром и социумом, которые хотите передать потомству

потому улыбают мужчины, которые выбирают туповатых (что уж скрывать) женщин, ну или помягче недалеких с ограниченными интеллектуальными возможностями, функцию воспитания полностью перекладывают на мать за малыми проблесками (бизнес отнимает много сил, времени, на семью не остается) а потом удивляются - когда из их сыновей вырастают бесхребетные увальни, а чего соб-но было ожидать?

видимо они придерживаются схожей точки зрения, что воспитание не требует высоко интеллекта, ну как показывает практика смотря кого растить конечно,

но если хотите вырастить достойных людей, выбирайте достойных женщин

#126

Darkwader, это вам со знакомыми девушками не повезло))

В моем кругу общения у девушек с интеллектом все хорошо. Со внешностью - тоже)

#127
Антоша

Понятно, что ее на производство пускать нельзя было.

Антоша, вы можете и дальше утешать себя как угодно и юзать метод индивидуальной подгонки) Я вам ничего доказывать не буду насчет этой женщины. Она великлепна. И точка) Но вам это не грозит)

Эвелина Эдуардовна
#128

А позвольте полюбопытствовать, молодой человек, каков Ваш уровень IQ? И желательно Ваше фото в студию

#129
Стр@нный

Антоша

Понятно, что ее на производство пускать нельзя было.

Ну это понятно, она же преподаватель, к станку то и подойти боицца, зато считать мастер, по таблицам.. мы разогнали нахрен таких экономистов, а тоже кандидаты блин наук!

Она доктор наук. Озвучивать фирмы и крупные предприятия которые она из кризиса выводила не буду. А то совсем пожухните, бедняги) Вы же итак каждое лыко в строку) Мне повезло увидеть в жизни женщину и умную, и красивую, и с чувством юмора, и успешную. Просто поверьте на слово что такие бывают, просто вращаются с вами в разных сферах)

#130
Антоша

У нас преподша была еврейка, так она мужиков от станка сверлильного отогнала, сама отвестия в детали делала. Хотя думаю к шлифовальному ее уже подпускать не стоило бы.

Ой станки) Напугали ежа голой попой)))) Смешно) Сверлильные, шлифовальные))) Самые примитивные операции)Это все к чему вас подпустили?) Мальчики, перед блондинками козыряйте этими терминами)

#131
гость

но если хотите вырастить достойных людей, выбирайте достойных женщин

Да тут даже не в этом задача кого вырастить) Тут все проще) Просто нужна дура, что бы перед ней выглядеть умным) Вот произнес "сверлильный станок" И такая от восхищения описается) А скажешь умной то же самое-она поржет и скажет ну и чоу?) В чем круть то?) Так что на фоне дуры очень просто выглядеть умным. Вот слабаки закомплексованные таких и ищут в жены. Умные и самодостаточные предпочитают умных женщин.

Антоша
#132
Терра

гость

но если хотите вырастить достойных людей, выбирайте достойных женщин

Да тут даже не в этом задача кого вырастить) Тут все проще) Просто нужна дура, что бы перед ней выглядеть умным) Вот произнес "сверлильный станок" И такая от восхищения описается) А скажешь умной то же самое-она поржет и скажет ну и чоу?) В чем круть то?) Так что на фоне дуры очень просто выглядеть умным. Вот слабаки закомплексованные таких и ищут в жены. Умные и самодостаточные предпочитают умных женщин.

Нам умные бабы не нужны. Тем более таких в природе не бывает. Бывают бабы с завышенной самооценкой. И вот таких дур нам не надо.

#133
Антоша

Нам умные бабы не нужны. Тем более таких в природе не бывает. Бывают бабы с завышенной самооценкой. И вот таких дур нам не надо.

" Если в парижском метро к вам не прижимаются, это вовсе не означает что парижского метро не существует!")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: