Гость
Статьи
вот время то летит, …

вот время то летит, кажется только познакомились), а уже 5 лет.

Народ в этом году у нас пять лет как мы встречаемся, может у кого-нибудь есть интересные идеи как можно отпраздновать эту дату?
в прошлом году ездили в соседний город, на пару дней вдвоем, погуляли, достопримечательности посмотрели, в аквапарк сходили) а вот в этом даже не знаю что придумать. может купить палатку и на природу на пару дней)

stella
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего до сих пор не поженились?

#2
Гость

а чего до сих пор не поженились?

На себя посмотри ))))

stella
#3

даже не знаю, в планах это есть, просто жилья своего нет, а жить с родителями не хотим)

#4

можно не столь экставогантно, но весьма мило сходить вдвоем в ресторан.

...черная невеста....
#5

воздушный шар снимите в аренду, и над своим городом пролетите)

#6

на счет палатки и природы, если вы сейчас собираетесь (а не летом)то с погодой могут быть проблемы...

stella
#7

да ресторан это хорошо, только это было. ходили на 3 года))))Спасибо)

Насчет шара, как-то очень экстремально)

stella
#8

не у нас 5 лет в конце июля, я просто заранее задумалась0

#9

кстати, а как насчет лимузина?Снимите на вечер лимузин и покатайтесь по крастивым местам города...

#10

а еще можно (раз вместе не живете)снять на сутки номер в отеле и провести этот день как новобрачные))

stella
#11

про номер это клево))))))а лимузин как-то не очень, у него машина мы и так постоянно куда-то ездим

S&M
#12

Съездейте вместе на пикник загород.Не надо много денег на рестораны тратить,да и банально это.

stella
#13

пикник тоже классно)))но тогда лучше с палаткой и с ночевкой))) так интереснее будет)

БРАТАН
#14
stella

пикник тоже классно)))но тогда лучше с палаткой и с ночевкой))) так интереснее будет)

а на пикник вдвоем не будет скучно...?

stella
#15

нет, вдвоем будет очень даже весело))))))))))))))

stella
#16

или може поехать куда-нибудь на рафтинг для новичков, скажем на Кавказ или в Карелию?

кто-нибудь ездил??? понравилось?

Гость
#17

5 лет встречаться и не так и не дождаться предложения... Неужто это такое радостное событие? Я б в печали была. А вы празднуйте, милая, празднуйте, что ж вам еще остается? Фу.

I shall return!
#18

А смысл отмечать? Не пятилетний юбилей брака ведь : )

I shall return!
#19

Как были врозь, так и остаетесь.

stella
#20

в жизни всегда есть место празднику)))))))))))

I shall return!
#21

Место-то всегда есть : )) Но не понимаю, если вы не живете вместе, то в чем достижение? ;) Отмечайте тогда уж день знакомства, так правильнее будет : ) А поехать можно куда угодно, в зависимости от финансов.

I shall return!
#22

Я так пишу, потому что разница между "встречаемся" и "женаты" просто огроменная.

stella
#23

ну суть-то не в том как праздник назвать, главное с кем и как отметить)Вот я и спрашиваю совет. Только куда угодно это не ответ)

Может в Карелии кто был?

stella
#24

вопрос не в том встречаемся мы или женаты)

I shall return!
#25

Автор, удачи вам в вашей Карелии. ;)

stella
#26

Спасибо) У нас все будет в свое время))))И Вам всего хорошего)

#27
stella

Народ в этом году у нас пять лет как мы встречаемся, может у кого-нибудь есть интересные идеи как можно отпраздновать эту дату? в прошлом году ездили в соседний город, на пару дней вдвоем, погуляли, достопримечательности посмотрели, в аквапарк сходили) а вот в этом даже не знаю что придумать. может купить палатку и на природу на пару дней)

5 лет-это круто=)счастья вам и любви=)...

stella
#28

спасибо, большое)

Гость
#29

я с мужем 6 лет до свадьбы встречалась. предложение он мне сделал такое шикарное, что все "дождавшиеся" через 3 месяца позеленели от зависти и злобы. в браке еще 5 лет живем. так что не в этом дело, не слушайте никого. счастья вам))

Гость
#30
Гость

я с мужем 6 лет до свадьбы встречалась. предложение он мне сделал такое шикарное, что все "дождавшиеся" через 3 месяца позеленели от зависти и злобы. в браке еще 5 лет живем. так что не в этом дело, не слушайте никого. счастья вам))

Или вам кажется что позленели. Будьте реалисткой, думаю что тем женщинам, которые же давно были в браке глубоко было все-равно на ваше предложение. Ну может быть они за вас порадовались. Вот только врядли кто то из них согласился бы 6 лет ждать, что бы потом даже шикарное предложение получить. К тому же, предложение - это не гарантия счастливой и долгой совместной жизни, как бы оно не было сделано.

Гость
#31
пучеглазик

можно не столь экставогантно, но весьма мило сходить вдвоем в ресторан.

лучше в Загс - на всю жизнь запомнится точно

stella
#32

Многих просто как заклинило на ЗАГСе))))

Гость
#33
Гость

Или вам кажется что позленели. Будьте реалисткой, думаю что тем женщинам, которые же давно были в браке глубоко было все-равно на ваше предложение. Ну может быть они за вас порадовались. Вот только врядли кто то из них согласился бы 6 лет ждать, что бы потом даже шикарное предложение получить. К тому же, предложение - это не гарантия счастливой и долгой совместной жизни, как бы оно не было сделано.

нет, не кажется))

а гарантией в какой то мере может послужить то, что мы уже 11 лет счастливы вместе, а поженившиеся через полгода также через пару лет разбежались в большинстве своем. теперь ноют мне "ну как ты с мужиком так угадала")) так что большинство из них и 10 лет подождали бы, лишь бы с хорошим мужиком быть

я не ждала 6 лет, просто встречалась и была счастлива. и до сих пор счастлива, мне виолетово на штамп. я даже фамилию до сих пор не поменяла - лень морочиться с документами

Гость
#34

33 смешная вы. Чем больше пишете, тем больше видна какая то ваша обида и желание кому то что то доказать. Дескать все кто 6 лет не ждал, все в разводе, а вы счастливы. Смешно.

Я не ждала 6 лет и в браке не меньше вашего. Миллионы женщин выходят замуж и разводятся, от периода ожидания счастье не зависит. А многие ждут-ждут, как моя сестра и в итоге ничего не дожидаются. Не надо об этом забывать.

Хорошенькая
#35

а у нас скоро 2 года)))только в конце мая,тоже не знаю как отметить...ПОЗДРАВЛЯЮ АВТОР!терпения и любви ВАМ)))

Гость
#36

Ну мало ли сколько людям лет, ну и что что 5 лет встречаются, может они молодые еще

Я знаю пару, которые встречались с 17-ти лет, в одной группе учились и с первого курса так и начали встречаться, 5 лет вместе в институте и все время вместе... ну что им в 20 лет что ли надо было в ЗАГС бежать, а на что жить, если оба еще студенты?

Вот институт закончили, на работу устроились и поженились сразу и то многие посчитали бы что рано, в 22 года, с другой стороны 5 лет тоже встречались и не разбежались

звезда мишлен
#37

если бюджет позволятю скатайтесь куда-нибудь в романтическое место, хоть на уикенд. а если не позволяет, тотде скатайтесь - с палаткой, или в маленький городок. но чтобы новизна какая-тобыла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: