Гость
Статьи
Все мои бывшие женятся …

Все мои бывшие женятся в этом году. А у меня вообще никого нет. Так обидно стало

Вот и осталась я у разбитого корыта... Все что я имею к своим 25 годам - гнетущее одиночество, тоску и отчаяние. А когда-то я была нужной и любимой... Мой телефон разрывался от звонков. Каждый день - …

Ничейная
501 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Cheyenne

думаю тот факт, что у меня муж моложе скажет о моей внешности лучше фото)

ето скорее скажет о его интеллекте.

Cheyenne
#452

причем здесь его интеллект? у него с ним более чем хорошо

Чувак
#453

"думаю тот факт, что у меня муж моложе скажет о моей внешности лучше фото)"

значит фоток не будет? Ну а твой муж просто неудачник, ему кроме тебя никто не дает, вот и ответ

Cheyenne
#454

по себе судишь? ему как раз многие хотят дать)))так что тоже мимо

Cheyenne
#455

его просто по жизни всегда привлекали девушки старше)))

Чувак
#456

"по себе судишь? ему как раз многие хотят дать)))так что тоже мимо"

угу, это твои фантазии детка

Чувак
#457

"его просто по жизни всегда привлекали девушки старше)))"

угу, так гвоорят те, кому не дают ровесницы даже за деньги

Гость
#458

опять Лев Маргаритыч со своим мужем?)))

Чувак, не проси фотки, там страх, реально. и в молодости, и в тридцатник - без слез не взглянешь.

Гость
#459

http://s005.radikal.ru/i211/1101/ec/8e84ba4b2f6d.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1101/79/b2f359cd7eca.jpg

вот фото этой 30летней мадам, утверждающей, что она моложе всех молодых.

Гость
#460

http://s55.radikal.ru/i150/1101/0a/a291c715b321.jpg

а вот предмет ее особой гордости - фотка с 23летними)) она тут справа в красном.

эти фото говорят сами за себя

Гость
#461
Чувак

"его просто по жизни всегда привлекали девушки старше)))"



угу, так гвоорят те, кому не дают ровесницы даже за деньги

+100))

Гость
#462
Гость

http://s005.radikal.ru/i211/1101/ec​/8e84ba4b2f6d.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1101/79/b2f359cd7eca.jpg

вот фото этой 30летней мадам, утверждающей, что она моложе всех молодых.

опять наипала про молодость одно разочарование на етом старом форуме. а фотка есть где её прыщавый муж у женской бани дрочит?

шайен
#463

были до меня старше. И ровесницы когда я его бросала неск раз ) так что не верные у вас теории. И все равно добивался он меня

chеyеnnе
#464

Не смогла в предыдущем сообщении ник англ написать

chеyеnnе
#465

не знаю кто такой лев. Но это точно не я ) и мне нет еще тридцати

Манга
#466

О господи, Автор... Вам всего(!)25...Настоитесь вы еще у плиты и задницами на кухне с мужем натолкаетесь, никуда от вас брак не убежит...

Девушка
#467

у меня тоже такие настроения были, что никому не нужна и тд и тп. Пройдет.

И правильно тут говорили - потом отношения из разряда "количество" переходят в разряд "качество".

Специалист
#468

Это кармическое наказание женщинам, за все зло, которое они нанесли мужчинам.

Гость
#469
Гость

http://s55.radikal.ru/i150/1101/0a/​a291c715b321.jpg

а вот предмет ее особой гордости - фотка с 23летними)) она тут справа в красном.



Гость, интересно посите, читаю, во многом соглашаюсь (и не соглашаюсь) подписались бы, а то где теперь Вас найдешь на других ветках

эти фото говорят сами за себя

Гость
#470
Гость

А как же любовь,или все прощай любовь завяли помидоры,и нам нужны стодолларовые купюры)

Это у девушек нужно спросить,это больше их кредо-предпочитать купюры любви.Но парень ведь тоже может больше любить девушку при деньгах,чем нищебродку.При прочих равных.Ил он обязан больше любить красивую скучную нищебродку,чем красивую интересную при деньгах?

#471
кристина

Ничейная, КАК ЖЕ я тебя понимаю!!!Мне 24 года,тоже самое!!!Секса хотели многие,это то понятно. Но были и просто отношения долгие. Которые закончились 2 недели назад. И что я вижу?Бывший уже себе подыскивает кого то. Предыдущий тоже уже ребенка "делает" вовсю. Моя первая любовь-он помолвлен с девочкой,которую я знаю и сама. С другой стороны-они все изменяют, это достоверный источник. Все эти "клуши", как ты выразилась их обстирывают, готовят и закрывают на все глаза. а у меня требований выше крыши. Я завидую в чем то таким девушкам-простушкам, которым с милым и рай в шалаше. Требований у них почти нет, но зато они при мужчине и счастливы. А мне подавай и красивого, и богатого, и умного. Я каждую ночь,засыпая, думаю о том, как мечтаю встретить настоящую любовь. Знаешь, мне кажется у нас диагноз!!!Слишком много требований. Расскажи о себе подробнее. Хотела с человеком пообщаться как раз с подобной проблемой.

И еще- к психологам я ходила. Ничего не помогает. Такое чувство,что в свои 24 года меня впереди ждет одна черная полоса, хотя скорее серая. Что буду одна всю жизнь.

О, нашла единомышленниц!;-) Девченки попроще уже давно замужем, и фиг с ним, что не совсем счастливо, что с рогами ходят, как оленихи, обслуживают в быту своих "Царевичей", а мы, все такие гордые и красивые, требовательные и твердоуверенные в том, ЧТО нам надо - одни.;-(

Гость
#472
leravik

кристинаНичейная, КАК ЖЕ я тебя понимаю!!!Мне 24 года,тоже самое!!!Секса хотели многие,это то понятно. Но были и просто отношения долгие. Которые закончились 2 недели назад. И что я вижу?Бывший уже себе подыскивает кого то. Предыдущий тоже уже ребенка "делает" вовсю. Моя первая любовь-он помолвлен с девочкой,которую я знаю и сама. С другой стороны-они все изменяют, это достоверный источник. Все эти "клуши", как ты выразилась их обстирывают, готовят и закрывают на все глаза. а у меня требований выше крыши. Я завидую в чем то таким девушкам-простушкам, которым с милым и рай в шалаше. Требований у них почти нет, но зато они при мужчине и счастливы. А мне подавай и красивого, и богатого, и умного. Я каждую ночь,засыпая, думаю о том, как мечтаю встретить настоящую любовь. Знаешь, мне кажется у нас диагноз!!!Слишком много требований. Расскажи о себе подробнее. Хотела с человеком пообщаться как раз с подобной проблемой.

И еще- к психологам я ходила. Ничего не помогает. Такое чувство,что в свои 24 года меня впереди ждет одна черная полоса, хотя скорее серая. Что буду одна всю жизнь.

О, нашла единомышленниц!;-) Девченки попроще уже давно замужем, и фиг с ним, что не совсем счастливо, что с рогами ходят, как оленихи, обслуживают в быту своих "Царевичей", а мы, все такие гордые и красивые, требовательные и твердоуверенные в том, ЧТО нам надо - одни.;-(

+10000000000000000!!!

не знаю
#473
leravik

О, нашла единомышленниц!;-) Девченки попроще уже давно замужем, и фиг с ним, что не совсем счастливо, что с рогами ходят, как оленихи, обслуживают в быту своих "Царевичей", а мы, все такие гордые и красивые, требовательные и твердоуверенные в том, ЧТО нам надо - одни.;-(

смешно читать такую глупость. Моя мама вышла замуж за отца в ботинках "прощай молодость". "Фи!" восклицали такие разборчивые как вы)))) В итоге она уже лет 15 не работает, разъезжает по курортам, ходит на фитнес, радуется жизни. Отец ее на руках, завалил бриллиантами, ни разу не изменил

а разборчивые подруги так и живут с собственными престарелыми родителями. а уж какие требовательные, какие уверенные. до сих пор оглигархов ждут

Гость
#474
Иринуся

Мои бывшие тоже переженились, я только рада за них

хочу от вас детей

Kappel

Гость
#475
не знаю

leravik

О, нашла единомышленниц!;-) Девченки попроще уже давно замужем, и фиг с ним, что не совсем счастливо, что с рогами ходят, как оленихи, обслуживают в быту своих "Царевичей", а мы, все такие гордые и красивые, требовательные и твердоуверенные в том, ЧТО нам надо - одни.;-(смешно читать такую глупость. Моя мама вышла замуж за отца в ботинках "прощай молодость". "Фи!" восклицали такие разборчивые как вы)))) В итоге она уже лет 15 не работает, разъезжает по курортам, ходит на фитнес, радуется жизни. Отец ее на руках, завалил бриллиантами, ни разу не изменил

а разборчивые подруги так и живут с собственными престарелыми родителями. а уж какие требовательные, какие уверенные. до сих пор оглигархов ждут

Только ник не меняйте, плиз, чтобы знать где адекват можно читать)

Гость
#476
Гость

Гость

А как же любовь,или все прощай любовь завяли помидоры,и нам нужны стодолларовые купюры)

Это у девушек нужно спросить,это больше их кредо-предпочитать купюры любви.Но парень ведь тоже может больше любить девушку при деньгах,чем нищебродку.При прочих равных.Ил он обязан больше любить красивую скучную нищебродку,чем красивую интересную при деньгах?

Ха, красивой интересной он нафик сдался, так что придётся удовлетвориться страшной жирной богачкой

Гость
#477
не знаю

leravik

О, нашла единомышленниц!;-) Девченки попроще уже давно замужем, и фиг с ним, что не совсем счастливо, что с рогами ходят, как оленихи, обслуживают в быту своих "Царевичей", а мы, все такие гордые и красивые, требовательные и твердоуверенные в том, ЧТО нам надо - одни.;-(смешно читать такую глупость. Моя мама вышла замуж за отца в ботинках "прощай молодость". "Фи!" восклицали такие разборчивые как вы)))) В итоге она уже лет 15 не работает, разъезжает по курортам, ходит на фитнес, радуется жизни. Отец ее на руках, завалил бриллиантами, ни разу не изменил

а разборчивые подруги так и живут с собственными престарелыми родителями. а уж какие требовательные, какие уверенные. до сих пор оглигархов ждут

Ну, и что? У меня мама тоже вышла замуж за отца в одних ботинках, так всю жизнь в бедности и прожили, в школе надо мной издевались за плохую одежду, после я сразу пошла работать и на заочный,вместо очного(так хотелось заработать).Потом тоже влюбилась в одного парня и встречались долго, но он мне предпочёл косоглазую девушку,зато её папа был при больших деньгах. Так что у каждого свой опыт

не знаю
#478
Гость

Ха, красивой интересной он нафик сдался, так что придётся удовлетвориться страшной жирной богачкой

вы не в теме. парень летом женится на молодой, красивой и богатой, а немолодая, красивая продавщица по прежнему продает одежду. в одиночестве

не знаю
#479
Гость

Ну, и что? У меня мама тоже вышла замуж за отца в одних ботинках, так всю жизнь в бедности и прожили, в школе надо мной издевались за плохую одежду, после я сразу пошла работать и на заочный,вместо очного(так хотелось заработать).Потом тоже влюбилась в одного парня и встречались долго, но он мне предпочёл косоглазую девушку,зато её папа был при больших деньгах. Так что у каждого свой опыт

если ваша мама сама в таких же ботинках ходила, то грех жаловаться. сук надо рубить по себе. а вы как хотели, чтобы мадам в тулупе отхватила олигарха?)) деньги к деньгам. за удовольствие сидеть на шее надо платить - молодостью, красотой, раздвинутой попой. и быть готовой, что тебя в любой момент поменяют на такую же терпелку. потому что равноправие среди партнеров возможно только в том случае, когда партнеры действительно РАВНЫ, в том числе в плане имущества и доходов

Таня
#480
Чувак

я встречался N раз с 28 летними бабами с СЗ. Ну это ужос конечно, просто ужос. Только 1 из нескольких десятков выглядела более менее, остальные это просто ахтунг.

А ты паспорт их видел. Все себе возраст занижают,нельзя же быть таким наивным.

Ирина
#481

Дорогие друзья! Обращаемся к вам с призывом о помощи! Нас зовут Ирина и Евгений. Мы - ведущие новостей на радиостанциях Маяк и Шансон в Ростове. Просим Вас о помощи. Мы знаем, что вас много, вы очень дружны и активны, и Вы сможете нам помочь. Мы на это очень надеемся. Суть вопроса в том, что мы участвуем в проекте, который проходит сейчас в Ростове -" Свадьба в подарок". Мы прошли в финал!! Он состоится 22-го апреля. До этой даты на сайте http://свадьба-ростов.рф/svp/ проходит народное голосование. Мы были бы очень Вам признательны за голоса, отданные нам. Напомню, голосование идёт до 22-го апреля. С одного компьютера можно голосовать 1 раз в сутки.

Надеемся на Вашу поддержку!!! Помогите ведущим Маяка и Шансона, решившим связать свои жизни узами брака и получить "Свадьбу в подарок"!!!

С уважением, Ирина и Евгений.

П.С. Посмотреть видео о нас и почитать историю любви, можно на сайте телеканала Южный Регион Дон по адресу http://yugmedia.ru/node/850

Гость
#482

зайди плз на этот сайт и посмотри

бабуле в глаза!

и прочитай внизу и сам(а) поймёшь!

http://gio.ee/Alexander/blog/896/

это не спам зайди

люди говорят что желания

исполняются

Гость
#483
Гость

ИринусяЕсли мужчина ищет достойный эскорт, чтобы похвалится перед кем-то, то естественно он предпочтет юную девушку модельной внешности. Если просто полюбил, то он в последнюю очередь будет думать о возрасте девушки.



Скажите кому лучше по жизни.

Той, что сильно не перебирала выскочила замуж, родила, а муж ее бросил с ребенком как только ей стукнуло 30 ради молоденькой красотки.



Или той, что долго искала свое счастье и любовь, в итоге нашла годам к 30?ой не надо епро полюбил, у меня как и у любого нормального мужчины требований к женщине до полюбил, намного меньше чем после. Так как до полюбил, с неё достаточно красивой внешностии упругой попки, то после полюбил девушка переходит в разряд кандидаток для брака, и тут начинаются, тебования, возраст, балгосостояние, образование и прошлое девушки. И чем моложе девушка тем лучше, чем старше тем хуже. Кого я выбиру 20 летнюю студентку МГУ не работающую или 27 летнюю девушку с образованием МГУ работающюю менеджером по прадажам с зарплатой 35 тыс. рублёв? Естественно первую так как в первой есть потенциал и может быть небы череды неудачных отношений. Вторая же свой потенцила не реализовала, а чем тогда занималась? Скорее всего по членам прыгала, ето единственное обьяснение почему у человека с хорошим образованием в 27 лет нет ни семьи ни карьеры.

боже как можно так наивно рассуждать? надеюсь это пьяный бред а не ограниченность!

Гость
#484
не знаю

вы не в теме. парень летом женится на молодой, красивой и богатой, а немолодая, красивая продавщица по прежнему продает одежду. в одиночестве

вот достали уже с этой продавщицей! выйдет замуж значит через год и за нормального а не за понтореза на мерседесе!

Столетняя бабка
#485

Гляжу я на некоторых своих подруг и вижу, что завышеными требованиями страдают как раз самые что ни на есть невзрачные мыши. Видимо поиском идеала они как раз стараются свою обыденность компенсировать.....

Гулзада
#486

Я незнаю когда Вы разместили эти строки, я наткнулась на них сегодня, я решила обязательно ответить Вам по своему опыту

Я тоже встречалась с многими, и телефон разрывался и встречи и кафе и толпа поклонников и тд, как у всех, но они все были не те, я собиралась даже замуж, но поняла что он не тот, потому, что когда мы обнимались, находились рядом, у меня было легкое чувство отвращения, так было со всеми, видимо меня мое внутреннее я удерживало от них, от ошибок, я думала это пройдет, встречалась надеясь на это, но все же отвергала и ждала, мне 29 и я встретила своего единственно-любимого, находясь вместе с ним у меня мурашки, отвращения нет, я люблю его. И Вы обязательно встретите того-единственного, никогда не отчаивайтесь, не изменяйте своим привычкам и себе, Вы ведь нравились, нравитесь и будете нравиться мужчинам, так было со мной так будет и с Вами, искренне желаю. УДАЧИ

гхйре
#487

Я потерял 5 лет отношения в течение октября. Моя бывшая у меня осталось так много боли и с тех пор я сердце разбито и разрушено. Я свяжитесь многие ролики заклинание, и они сорвать меня мои деньги без какого-либо результата. Я послали по электронной почте так много сайтов в Интернете, ищем хорошего заклинателя заклинания, пока я был направлен 22ыеарс девочка в блацкспиритуалтемпле@гмаил.цом. Сначала я никогда не верила ему ... но после того как я сделал так, как он руководил мой бывший вернулся ко мне, если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, свяжитесь с ним теперь на это письмо: блацкспиритуалтемпле@гмаил.цом я вас уверяю, что как только ты молодец направление его все ваши проблемы будут решать

vera
#488

mi nombre es vera

Dr egogo Tu hechizo funcionó y trajo a mi esposo de nuevo a mí. Usted me dio apoyo cuando

me sentía desesperada. Me siento realmente bendecida de haber encontrado su dirección de

correo electrónico. Espero sinceramente que otros dar ese salto de fe y permitirá ayudar a

resolver sus problemas ya que me has ayudado, para aquellos de ustedes que quieren ponerse

en contacto con él, llegar a su dirección de correo electrónico;

egogospiritualtemple@gmail.com.there hay problema Dr egogo no puede resolver, y que nunca

se arrepentirá de contactar con él ... él es una confianza digna hechicero. contactar a

conocer en EGOGOSPIRITUALTEMPLE@GMAIL.COM

Гость
#489
Гость

)))) заочно и тупым человека обозвали, и мудаком))) вот уж где интеллект и духовность проявляется))
показательно то, что он тогда сказал не "да ты что, она же продавец!!" а именно "да ты что, ей же 27!!" так что вы можете сколько угодно утешать себя, что возраст не причем, а мужчины тем временем будут предпочитать девушек помоложе
как кто-то правильно сказал, что на этом форуме женщины активно аппелируют к мужскому мнению когда им выгодно, а в вопросе возраста как будто не слышать, что сами же мужчины говорят, что предпочитают молодых))

пусть себе предпочитают. Хотеть не вредно, как говориться... Как и предпочитать себе что угодно - личное дело каждого, как мужчины, так и женщины ляляля.....

Гость
#490
Гость

пусть себе предпочитают. Хотеть не вредно, как говориться... Как и предпочитать себе что угодно - личное дело каждого, как мужчины, так и женщины ляляля.....Гость)))) заочно и тупым человека обозвали, и мудаком))) вот уж где интеллект и духовность проявляется))

показательно то, что он тогда сказал не "да ты что, она же продавец!!" а именно "да ты что, ей же 27!!" так что вы можете сколько угодно утешать себя, что возраст не причем, а мужчины тем временем будут предпочитать девушек помоложе

как кто-то правильно сказал, что на этом форуме женщины активно аппелируют к мужскому мнению когда им выгодно, а в вопросе возраста как будто не слышать, что сами же мужчины говорят, что предпочитают молодых))

а говорить что девушка в 27 лет стара для него, прынца - это уж действительно тяжкий дебилизм чистой воды

Гость
#491
Гость

НичейнаяLolitaГость
а если говорим о статистике, то картина вырисовывается безрадостная, и автору надо что-то делать, а не причитать на форуметак вы же первая и "хороните" автора. лично я пыталась настроить ее на позитивный лад.Согласна с вами - пошустрее надо быть. Моя главная проблема - я сижу и жду активных действий от мужчин, сама первая на контакт не пойду!!! Да и чего уж греха таить - характер у меня не сахар. Многие просто подход найти не могут.Тем не менее сижу дома и жду, когда в мою дверь постучит ОН! тем более один раз так и было
поскольку вы до сих пор ничейная, то все таки в дверь тогда постучал не ОН)))
не сидите на попе, автор. это чревато. тем более мужики сейчас разбалованные - у них выбор есть)))

но да, у мужиков то и выбор есть и вообще они круче и ценнее. А мы тут на дороге валяемся толпами одинокие и никому ненужные и выбора у нас нет. Посему, давайте гоняться за мужиками бросаться им на шею авось нас подбёрёт хоть какой нибудь завалящий мужчинка))))Насмешили)))))))))))) И будут отношения в которых эта особь в штанах будет чувствовать себя королём перед вами. Такие отношения ненормальны изначально, нормальной женщине вряд ли надо такое... Автору - больше любить себя, как это не банально звучит и меньше думать о мужиках и о своей ненужности. Мужики должны заводиться сами, как тараканы, и желательно (о наглость!!)))) даже ухаживать за женщиной иначе все теряет смысл. А не судьба - ну чтож... как говориться, лучше быть одним, чем с...

Анна
#492
Ничейная

Вы поверните ситуацию так, чтобы за вами ухаживали те, кто вам нравится, работайте над собой. Заклинаю вас больше не спешите, и, как сказала 10, количество перейдет в качество.

Как хотелось бы, но я уже ничего не хочу. Так разочаровалась в мужчинах, вокруг меня одни озабоченные. Даже не представляю, что где-то ходит моя половинка, предназначенная мне судьбой и скоро ли мы встретимся???

Как я понимаю автора во мнении что мужчины только одного хотят, но у меня это остаточное явление от отношений с мужчиной, который говоря мне такие слова чуть ли ни каждый божий день, только по тому что сам до меня ни одной "юбки" не пропускал!!!

Котенок
#493
деффка

+1мне тоже 28 :). Да, со временем количество перешло в качество).. Мои бывшие тоже переженились/живут. И что? Особенно, когда вижу С КЕМ они вместе сейчас, начинаю думать, что я - лучшее, что было в их жизни)). Больше позитива, автор. Жизнь не только вокруг мужчин вертится). Девушка, в 25 лет с "ищущими" глазами и мыслью "я ни кому не нужна", - печальное зрелище. Учитесь быть счастливой в своем обществе). Желающие "погреться" в ваших лучиках ;) не заставят себя ждать).

Мне тоже 28.И мои бывшие тоже все женились на тех с кем встречались после меня. Кс лову сказать, с одним я прообщалась на просторах инета 2,5 года, на какое - то время у нас с ним связь прервалась из-за его и моей работы, в итоге я узнаю, что он познакомился с какой -то девчонкой, в результате, перестал выходить со мной на связь, я потратила на него 2,5 года своей жизни, у меня была платоническая любовь к нему, я ни с кем у себя в городе не общалась, даже в кафе не ходила, он отплатил тем, что даже не сказал спасибо, за то, что я его поздравила с Днем рождения... Вот как тут быть?1Понятно, что месяц была вообще в депреии, слезы лились океаном, и я до сих пор о нем помню, это была чистая светлая любовь, без похоти, которая ни во что не переросла.Теперь я решила, что я буду просто идти по жизни, на мужчин вообще не обращаю внимания, или своим видом показываю, что они мне не нужны, или говорю, что у меня есть мч, не могу я начать строить отношения после той ошибки.

Александр
#494
Ничейная

Мне почему-то кажется, что я больше не встречу нормального парня. 2 года уже прошло....

есть мужик на свете твой! надо гулять самим по городу и искать взглядом человека который тебе понравится .надо только намек сделать и все он будет твой с уверености он к тебе подойдет и скажет привет)Удачи в жизни лови свой шанс счастья и любви

Вика
#497
Ничейная

Вот и осталась я у разбитого корыта... Все что я имею к своим 25 годам - гнетущее одиночество, тоску и отчаяние. А когда-то я была нужной и любимой... Мой телефон разрывался от звонков. Каждый день - встречи, кино, кафе, походы в гости друзьям... Вспоминаю те счастливые времена, и кажется, что это было в другой жизни...Все это я променяла на человека, которому, кроме секса от меня больше ничего не нужно... А ведь были парни, готовые связать свою жизнь со мной... Но от общих знакомых я узнаю, что один собирается женится, второй, третий уже крепко женат и даже ребенок есть... Расставание всегда было по моей инициативе. А у меня за эти годы ничего (!) не поменялось. И кажется, что уже и не изменится ничего... не даром говорят, никогда не кайся рано вставши, молодо женившись...Теперь и я начинаю понимать эту пословицу..

здраствуйте автор. У меня сейчас в жизни такое же г творится. Мне27. Хочу узнать. Изменилась ли ваша жизнь?

Марина
#498
Гость

Можно сколько угодно кричать что сейчас другие времена, что в Европе после 30 только начинают о семье думать, что многие после 30 замуж вышли и т.д.

Девочки, если смотреть реально, то все мы знаем, что к 30 годам толпы из поклонников достойных уже не стоят, тем более если и ранее они не стояли, то уже не сбегутся. У меня на работе половина коллектива красавиц за 30, которые уже готовы и за разведенных и за тех кого раньше шпыняли. А толку, никто не предлогает. Переспать с ними желающие есть, а замуж - нет.

Возникает вопрос: А зачем вообще выходить замуж??? Для социума что ли??? Никогда не хотела замуж и даже жить с мужчиной не хочу, просто проводить время, да, но постоянно рядом мужик....меня раздражает, со временем страсть проходит, мужики все женам изменяют(не изменяют только те, на которых спроса нет), так что понимая всю эту стандартную модель семейной жизни, я не хочу замуж и мне пофиг ,что там общество трындит.😆

Гость
#499
ыгыгыгыгыгыг

автор, а у меня то же самое только без секса) тоже на носу 25-летие и ничего, не плачу. Подзаканывает иногда, но все равно, думаю, лучше ничего, чем гадкие жалкие компромиссы.



авось успеется при штанах быть. нам ли быть в печали. не 35 ведь. и не 45.

И в 45 можно не в печали :) Нашли проблему. Вот старость и смерть родителей, болезни и нищета - проблемз, а про 45 переживать - нет) тем более, про одиночество в 25, - смешно, детский сад!

Гость
#500
Марина

Возникает вопрос: А зачем вообще выходить замуж??? Для социума что ли??? Никогда не хотела замуж и даже жить с мужчиной не хочу, просто проводить время, да, но постоянно рядом мужик....меня раздражает, со временем страсть проходит, мужики все женам изменяют(не изменяют только те, на которых спроса нет), так что понимая всю эту стандартную модель семейной жизни, я не хочу замуж и мне пофиг ,что там общество трындит.😆

Умничка! Поддерживаю!

Гость
#501

Ещё молодая найдете новых и лучше!!! Будете умнее и хитрее. Такие все с женихами и не с одним!!!

Гость
#502
не знаю

смешно читать такую глупость. Моя мама вышла замуж за отца в ботинках "прощай молодость". "Фи!" восклицали такие разборчивые как вы)))) В итоге она уже лет 15 не работает, разъезжает по курортам, ходит на фитнес, радуется жизни. Отец ее на руках, завалил бриллиантами, ни разу не изменил

а разборчивые подруги так и живут с собственными престарелыми родителями. а уж какие требовательные, какие уверенные. до сих пор оглигархов ждут

Это просто исключение и лотерея! Ваш отец любил мать Вашу по настоящему и толковый был, что смог о семье заботится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: