Гость
Статьи
как отшить парня …

как отшить парня ВЕЖЛИВО?

чтобы он не ненавидел тебя потом? что сказать?как вы себя изначально ведете с мужчинами, которым вы явно симпатичны, а они вам - нет?

лабуда
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте! Мне 15 ему 17, мы встречаемся 2,5 месяца... Он всегда говорит, что любит, скучает...это понятно... Мне приходится отвечать, что тоже:( а я свободу люблю! А он ревнует сильно, а я гулять (с друзьями) хочу! И мне кажется, что я его не люблю... Как мне его отшить чтобы мягко, не грубо и его это не обидело... Он очень хороший парень и меня реально любит, потому что ради меня он отказался от сигарет, алкоголя по выходным, от мата... Я не знаю что делать:( мне его жаль...

Гость
#52

блииин помогите ,скажите что делать ,с парнем поссорилась и начала мстить с другими кокетничая прям при парне,теперь отвязаться не могу с парнем помирилась он пока не рядом а те пристают отшивала как могла ,и посылала,и отговорки говорила,разные ,а самое главное они друг о друге знают и выбор поставили я говорю что мне только мой парень нужен а им пополам чё делать???

Ника
#53
Гость

Мне тоже интересно как отшить вежливо, но так чтобы понял, что шансов ноль и отстал... Есть у меня такой товарисч. Пятый год в мужья набивается. А у меня ну не лежит к нему душа. Такой навязчивый что уже сил нет. Уже и на звонки не отвечаю, а он через знакомых выцепляет, караулит у дома. Что делать ума не приложу.

Отшивала уже и приличными словами и неприличными. И посылала. А он всё равно рассказывает какой у нас будет домик у моря, собака и куча детишек...

У моей подруги была та же ситуация. Так она решила дать ему шанс, после нескольких встреч он потупив голову сказал что они слишком разные и предложил осаться друзьями:) А все потому что она ему истерики закатывала, в ресторане бокалами швырялась, вообщем вела себя ужасно) Критиковала, беспричино ревновала, мол "а что ты на эту овцу крашеную пялишься? Что она тебе нравится? Может ты к ней подойдешь? Давай, давай..." И все в том же духе. Попробуйте, может сработает)

Елена
#54

Здравствуйте форумчане! У меня такая проблема... В меня влюбился молодой человек, но для меня он не больше чем хороший знакомый. Отшить его фразой " у меня есть парень" не могу, т.к. Мне нравится его друг. Как объяснить парню что он для меня просто друг, но при этом сохранить теплые отношения?

Олег
#55
Виктория

согласна!!!!

А та "любимая" будет писать на woman, что один придурок никак не отвяжется....

Вот что скажу: Девочки говорят одно на людях, а "дорогому" молодому человеку большинство даст и на первом свидании. и сами на шею виснуть будут и бегать т тд. и тп.....

!!!!!!!!!!
#56

вижу не одна я попадаю! это очень грустно( всем моим приставалам за 30-35, а мне 22. так достают, не знаю что делать(( последний телемастер, у которого я телик чинила!каждый день названивает, смски пишет, а самый хреновый факт что он работает в доме где я живу и мне приходится каждый день проходить мимо!!!(( я то его игнорирую на звонки не отвечаю, а до него не дойдет никак что ни чего не светит( такими темпами и мужененавистницей стать можно!!! МУЖЧИНЫ ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ И ОТКРЫВАЙТЕ ГЛАЗА!!!!!!!! если ты девушке нравишься - это видно сразу, а если не, то ОТВАЛИ!!!!!!!!

эх
#57

Мне 16 и мне нужно объяснить 22х летнему молодому человеку, что я ещё совсем ребёнок и мне его ухаживания абсолютно не нужны. Он добрый, но назойливый. Помогите!!!

Аля
#58

Я встречалась с папрнем 3недели а потом бросила...так он теперь терарезирует меня ...постоянно говрит что любит и пытается поцеловать..Как только я не отшивала его , а он все не отвалит что делать ....?????????

Гость
#59

просто надо сказать правду

что он не твоя судьба

А.Мария

Сигмунд
#60

Детский сад. Если мужчина любит - он добьется. Я люблю девушку, у неё есть парень. Пусть меня будут считать неадекватом, но если я лоб не разобью и не отберу её - я буду жалеть об этом всю жизнь.

Лана
#61
Серёга

уважающий себя парень будит добиватьс ялюбимой девушки а *** вроде тебя будит встречаться с шалавой которая согласиться ИМХО

Есть еще Мужчина в наших селениях!

Руслана
#62

А как вам такой вариант?

Отшиваешь парня (он одноклассник), игнорируешь его, затем, заметив что он стал отвечать игнором, начать душевно общаться с другими парнями, а затем вообще заиграть с его лучшим другом?

#63

ситуация:мне писал парень 3-4 недели,всё по смс-кам,по смс-кам.каждый божий день.учится он в другом городе,но приезжает в свой родной где и живу я.несколько раз предложил встретиться,я отказывалась,он намёков(то что надо ОТВАЛИТЬ)не понимал.стал называть меня солнышком и прочим бредом,стал думать что если у нас будет сын и блаблабла,вот тут у меня жилка терпения лопнула!и я ему написала-"все короче,надо прекращать переписку и общение.Я поняла,что обожаю быть одной,мне нравится когда я не с кем не переписываюсь.я тащюсь когда мне не шлют буськи и прочий бред.я не хочу отношений,может я их захочу через года 3-4,ты умный парень,надеюсь поймёшь."пару смс-ок от него на прощание типа-мне жаль и блаблабла,но я понял и блабла,и всёёёё....я свободна:Dтеперь жду настоящую любовь желательно с именем Иван или Семён:D

Lera
#64

Недавно познакомилась с парнем. Держу его во френд зоне, но он рассчитывает на большее. Но уже на 3 встречи поняла что мы друг другу не подходим. И совсем не знаю как его отшить.

Посоветуйте что -то)) плиз

катя
#65

Девочки подскажыте пацан достал дарит какието сердечки ,плоточки!!!! Я порвала то сердечко!!! Нет СМС пишет )))) что делать

Наталья
#66

пойти пройтись с ним, только никуда не заходя.

Этот метод работает только для умных девушек, т.е для тех кто понимает физику,химию или биологию.

Любому представителю мужского пола будет некомфортно находиться с девушкой умнее его самого. Абсолютно любому. Еще парни не очень любят болтушек.

Допустим, можно завести тему про химический состав чего либо, но только того, что вы знаете.

если парень подарит цветы, если вы знаете ботанику хорошо ,можно рассказывать об этом цветке, к какому сорту относится, как их поливать и т.д рассказать про то, что эти цветы такие то такие то:) а если на улице весна или лето, а вы гуляете по парку, то неожиданно "прилипните" к какой нибудь гусенице и с интересом рассказывайте ее циклы.

Биология: допустим, вы на улице, вы увидели собаку, начните рассказывать о том , что как такая собака и волк, могут пренадлежать к одному семейству и т.д

Но все это при условии хороших знаний. и еще не давать ему вставить слово, говоря : я знаю , да да. не дав ему сказать ничего толком, сказать : да, ты прав, но я считаю, и начните много много говорить, желательно используя при этом много терминов. Любой парень не выдержит.

Аня
#67

Как отшить парня который пишет ТАКОЕ через каждые 5 минут;

Привет это я Артем! Я не очень люблю спать поэтому пишу стихи !

И этот стих я посвящаю тебе!

Ты меня не много знаешь и я тебя не много! Но ты ослепила меня своей:добротой, позитивом, красотой, твоим настроем и много чем ты мне слепила! Ты всегда выглядишь на все 100% !!!

Хоть ты мне не веришь из-за того что я тебе врал! Да я соврал про бывшую любовь! Но когда я говорю от души, то я испытываю к тебе большую симпатию! Хоть ты не веришь в это !!!

Ты смысл моей жизни! Ты мой стимул который вдохновляет меня! Ты все для меня!

И я не хочу тебя терять ведь ты самое сокровенное что у меня есть!

Хватит говорить что я перестану тебя любить! Ведь это не так! Я любил, люблю и буду любить!

Просто поверь в то что я говорю !

Ведь не каждому я пишу стихи! И говорю столь важные слова!

Просто пойми меня! И ты сама все поймешь...

Сани
#68

У меня схожая проблема.Я в 10 классе учусь и по мне пристал парень с параллельного класса. Я не бумага с ним кокетничать, заигрывать, но так получилось что он видит во мне идеал. Он хороший парень, не хотелось бы разбивать ему сердце. Вначале он мне ВК написал, ну мы пообщались. Он у меня даже совета дружеского насчет девушки спросил. Все его друзья говорят мне, как он любят, почему я не с ним. Мы с ним до недавнего времени гуляли вместе как друзья, потом он признался и даже про свадьбу говорит. Я ему ясно дала знать, что никого не буду с ним и вижу в нем только друга, но он упертый и говорит, что я его люблю просто не признаю. Я не знаю что делать. Не люблю его, а как отшить без последствий не знаю.

Гость
#69
Лана

Есть еще Мужчина в наших селениях!

Вы, видимо,как и эти "мужчины", думаете исключительно лобной долей мозга и лобной долей... кхм... живота

Гость
#70
Сани

У меня схожая проблема.Я в 10 классе учусь и по мне пристал парень с параллельного класса. Я не бумага с ним кокетничать, заигрывать, но так получилось что он видит во мне идеал. Он хороший парень, не хотелось бы разбивать ему сердце. Вначале он мне ВК написал, ну мы пообщались. Он у меня даже совета дружеского насчет девушки спросил. Все его друзья говорят мне, как он любят, почему я не с ним. Мы с ним до недавнего времени гуляли вместе как друзья, потом он признался и даже про свадьбу говорит. Я ему ясно дала знать, что никого не буду с ним и вижу в нем только друга, но он упертый и говорит, что я его люблю просто не признаю. Я не знаю что делать. Не люблю его, а как отшить без последствий не знаю.

главное понимать, ЗАЧЕМ ты пытаешься его "отшить": если ты не хочешь, чтобы он был твоим парнем, то его придётся потерять и как друга. Оставить во френдзоне нельзя - это уже манипуляции его отношением к тебе, это как дистанционно влезть в чужой компьютер и изменить настройки системы. Слабо? Вангую, что слабо. А с человеческим сознанием гораздо сложнее, чем с компьютером. Если, конечно, ты не мнишь из себя великого психолога, ты ничего не изменишь (если бы у тебя были способности хоть самого слабого психолога, ты бы сюда не писала). Только полностью, навсегда прекратить общение.

Баба Люба
#71

встретитесь с ним, желательно в закрытом помещении, и испортите воздух, важен запах, он должен быть омерзителен, (посмотрите что пишут, что надо съесть), таким образом двоих отшила=)

Алия
#72

самый действенный способ игнор и равнодушие! проверено

Лена
#73

Скажите, пожалуйста! Как сказать парню что я его не люблю и что он мне не нравится! Я ему и намикала и говорила в открытую. Без толку!

Гость
#74
Габриэла

попросить его тебе что-нибудь купить, что не в его возможностях. или попросить его отчитываться перед тобой на каждом шагу. недели не выдержит)))

Да уж, я попросила.. А он взял и купил. Вещь очень дорогая.. Принять не могу.

#75

вы тут все бессердечные сцуки

Гость
#76
Гость

СоветчикЕсть такая волшебная фраза, ?У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ?,

а если этого будет не достаточно, можно добавить ?ОН СОВСЕМ НЕДАВНО ОСВОБОДИЛСЯ ИЗ ТЮРЬМЫ? :)







если сильно любит - не поможет. ему по барабану, с тюрьмы или с войны...

да я согласна ну а меня вотпарень тоже задолбал

как только не посылла

Гость
#77

гйвюбннт

анжелика
#78

помогите пожалуйста

Alisa
#79

в общем, ситуация такая: мне 17 лет, учусь в 11 классе, в этом году перешла в другую школу в связи с жизненными обстоятельствами. я никого оттуда не знала. отношения с одноклассниками у меня сложились хорошие, и одному парню с класса я понравилась.пару дней назад он попросил у меня мой мобильный телефон, чтобы позвонить, якобы, у самого нет денег на счету, ну, я и дала. после ждала машину, т. к. живу далеко, он тоже остался ждать непонятно чего. В школу явилась только через 2 дня после этого, он тогда (слава богу) не пришел, а подружка рассказала, что он ждал меня эти 2 дня сопровождая возгласами типа ну где она? открыто заявил при друзьях, что я ему очень понравилась, хотя и страная какая-то (я дейстельно станная,эдакая себе на уме:)). думаю, раз он уже всем разболтал о симпатии ко мне, значит, я дала повод, хотя я любезничаю со всеми,кто хорошо ко мне относится.. Собственно, вопрос: как дать ему понять, чтобы ни на что не рассчитывал, не обидев и не нажив себе врага?

noname
#80

гыы, главное наверно не улыбаться и максимум молчания и сматываться)) а то что сказать что парень есть не помогает( сегодня помогло только молчание (пара фраз) и смотаться)) комедио. молчать короче вот и не говорить много чего и тогда может хоть временно отстанет.

Элиза
#81

Ну, и фантазия

Дарья
#82

Короче, познакомилась с пацаном. Симпатичный, не спорю. На тот момент поссорилась с парнем. Когда мы с парнем помирились, я много раз говорила пацану что у меня снова есть парень и т.д., но он настолько упёртый как баран, что я не выдержала, высказала ему всё и сказала что он не в моём вкусе. Нет ну а что я могла ещё сделать, если он мне писал каждый день. КАЖДЫЙ. Меня начало "Тошнить" от такого общения. На всякий случай рассказала парню про этого перца))

StassiRain
#83

всем привет! у меня тоже не самая оригинальная ситуация. Но что теперь делать - ума не приложу! Помогите советом, очень прошу! Мы с моим "парнем" познакомились через моего брата, сначала это был просто флирт с его стороны и пикап с моей. Через неделю у нас был праздник и мы пошли туда как бы вместе (никаких намеков на отношения с его стороны не было, а так как более чем цель для пикапа мы друг друга не воспринимали наши с ним отношения были невозможны). Потом две недели мы не встречались и я уже и думать о нем забыла. И тут, как гром среди ясного неба, мне прошла смс, мол так и так- помоги советом, я влюбился, я, как "умная Маша", сказала что нужно честно обо всем поговорить с предметом воздыхания. он медлить не стал и сразу же написал - я тебя люблю, ты станешь моей девушкой.? Я сижу в шоке, что к чему понять не могу, решила деликатно "сделать паузу" сказав, я тебя не знаю и не готова так сразу с тобой начать настолько близкие отношения. ... если совсем вкратце - на следующий день мой друг сообщил каждому встречному что мы- пара. Человек он добрый, хороший, но вот в чем загвоздка- я с ним быть не хочу, он ОЧЕНЬ много врет, много говорит и ничего по сути не делает, как его отшить???? (Ах, да самое главное- говорит без меня его жизнь не имеет смысла и он покончит с собой если я его кину)

P.S. Встречаемся месяц- так залететь могла только я((( Помогите - очень прошу!!

StassiRain
#84
Аня

Как отшить парня который пишет ТАКОЕ через каждые 5 минут;

Привет это я Артем! Я не очень люблю спать поэтому пишу стихи !
И этот стих я посвящаю тебе!

Ты меня не много знаешь и я тебя не много! Но ты ослепила меня своей:добротой, позитивом, красотой, твоим настроем и много чем ты мне слепила! Ты всегда выглядишь на все 100% !!!
Хоть ты мне не веришь из-за того что я тебе врал! Да я соврал про бывшую любовь! Но когда я говорю от души, то я испытываю к тебе большую симпатию! Хоть ты не веришь в это !!!
Ты смысл моей жизни! Ты мой стимул который вдохновляет меня! Ты все для меня!
И я не хочу тебя терять ведь ты самое сокровенное что у меня есть!
Хватит говорить что я перестану тебя любить! Ведь это не так! Я любил, люблю и буду любить!
Просто поверь в то что я говорю !
Ведь не каждому я пишу стихи! И говорю столь важные слова!
Просто пойми меня! И ты сама все поймешь...

Та же проблема, мой тоже "стихоплет", только у него пожестче стиль- "люблю до гроба, если ты меня бросишь я спрыгну с крыши". Тоже ума не приложи что с ним делать, и жалко, и сил терпеть нет...

манана
#85
Нелли

Действительно,вот как вежливо,чтобы спокойно и мирно?
Душа не лежит вообще...прошлое его напрягает...20 лет тюрьмы-это что то!!!
Хотя сейчас ведет нормальный образ жизни...работает,не курит,не пьет,верит в Бога..хочет семью,детей...Но я то не хочу ни семью,ни его...
Он уже так себя стал вести,что как будто мы решили пожениться...))) Как безболезненно расстаться,чтобы ОН понял,что НЕ нужОн мне???

Гость
#86

Самый лучший совет -попросить много-много денег, и не взаймы, а просто.

Лера
#88

У меня та же фигня.
Короч болтала я с парнем,он в армии.Начал меня доставать мол,что я ему понравилась,что хочет от меня нечто больше буду я его ждать и все такое,намекая на отношения..
Я его в черный список добавила.сейчас он с другого номера начал звонить,опять достает меня со своими вопросами о нашей с ним общей жизни,свадьбе,детей.!!!
Не знаю как отшить!!!помогите!!он мне совсем не нравится !!!
А мне то всего лишь 15!!
Я хочу чтобы всё было взаимно!!!

Маша
#89
эх

Мне 16 и мне нужно объяснить 22х летнему молодому человеку, что я ещё совсем ребёнок и мне его ухаживания абсолютно не нужны. Он добрый, но назойливый. Помогите!!!

Гость
#90

с точки зрения банальной эрудиции, вы молодой человек, не входите в рамки моей компетенции. Я, конечно, понимаю все тенденции парадоксальных эмоций, но не стоит так утрировать, ибо человек со всеми ему присущими возможностями не способен общаться с такой антикварной бездарностью как вы. И поскольку ваш умственный коэффициент равен нулю, дальнейшее общения с вами я считаю не целесообразным.

Гость
#91
♥НатаФка♥

Радуйтесь, что на вас хотя бы обращают внимание.))))

Ну ты и *****

Гость
#92

Такая же проблема. Недавно зарегестрировалась в международной соц.сети. Там со мной начал общаться один иностранец.Ну ладно,подумала я ,ничего плохого здесь нет, заодно и английский подтяну.Потом в один прекрасный день пишет,мол научи меня украинскому языку. Угораздило же меня спросить "зачем?". Он пишет мне, что так в меня влюбился, что хочет выучить мой родной язык...Я ничего лучшего не нашла, как ответить "Хорошо.Алфавит ты знаешь?". Блииин теперь я не могу зайти даже в онлайн на свою страничку, потому что как только зайду, он мне пишет - "давай пообщаемся по Skype или по WatsApp". Отмазок у меня хватит максимум на пару дней.Не хочется как-то грубо ему отвечать (человек то хороший). Подскажите пожалуйста как его отшить.

Гость
#93

***** хорошего сказать не можете только ***** и ***** вот что моя девушка придумала я не готова не с кем встречатся и я тебя не могу полюбить а из жалости к тебе я не могу встречатся!!!!

Евгения
#94

Кто угрожает суицидом, тому говорите: если я буду с тобой, я спрыгну с крыши! Потому что мне нужен другой, если любишь, отпусти!

Надя
#95
Советчик

Есть такая волшебная фраза, ⌠У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ■,а если этого будет не достаточно, можно добавить ⌠ОН СОВСЕМ НЕДАВНО ОСВОБОДИЛСЯ ИЗ ТЮРЬМЫ■ :)или попросить у него взаймы много денег :)

ПОДСКАЖИТЕ ТОГДА КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРНЯ КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО НА ДНЯХ ОСВОБОДИЛСЯ И МЫ РОСЛИ ВМЕСТЕ И БЕГАЕТ И СТУЧИТ ПОР НОЧАМ В ДВЕРЬ

Екатерина
#96

Народ у меня еще веселей ситуация. Мне 25 лет, рост 190 см. До меня докапывается мужик которому 45 лет и рост 170. Он никаких способов отшива не понимает. Я его и матом посылала и вежливо говорила чтоб отвял, он не понимает. Орет мол влюбился без памяти, мол при виде меня у него мозг отключается. Вот как от такого мужика отвязаться? Он в принципе не хочет понять что между нами быть ничего не может.

Snail
#97

Скажите парню что хотите за него замуж, и он сам сбежит. 100% варик

Гость
#98
Советчик

Есть такая волшебная фраза, ⌠У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ■,

а если этого будет не достаточно, можно добавить ⌠ОН СОВСЕМ НЕДАВНО ОСВОБОДИЛСЯ ИЗ ТЮРЬМЫ■ :)


или попросить у него взаймы много денег :)

👍😃 браво , видно вы в этом рабирается, жизнь видали , мне нравится ваша версия👍👏😃

Гость
#98
Елена

Здравствуйте форумчане! У меня такая проблема... В меня влюбился молодой человек, но для меня он не больше чем хороший знакомый. Отшить его фразой " у меня есть парень" не могу, т.к. Мне нравится его друг. Как объяснить парню что он для меня просто друг, но при этом сохранить теплые отношения?

Прям точь в точь такая ситуация((

Сергей
#99
Наталья

пойти пройтись с ним, только никуда не заходя. Этот метод работает только для умных девушек, т.е для тех кто понимает физику,химию или биологию. Любому представителю мужского пола будет некомфортно находиться с девушкой умнее его самого. Абсолютно любому. Еще парни не очень любят болтушек. Допустим, можно завести тему про химический состав чего либо, но только того, что вы знаете. если парень подарит цветы, если вы знаете ботанику хорошо ,можно рассказывать об этом цветке, к какому сорту относится, как их поливать и т.д рассказать про то, что эти цветы такие то такие то:) а если на улице весна или лето, а вы гуляете по парку, то неожиданно "прилипните" к какой нибудь гусенице и с интересом рассказывайте ее циклы. Биология: допустим, вы на улице, вы увидели собаку, начните рассказывать о том , что как такая собака и волк, могут пренадлежать к одному семейству и т.д Но все это при условии хороших знаний. и еще не давать ему вставить слово, говоря : я знаю , да да. не дав ему сказать ничего толком, сказать : да, ты прав, но я считаю, и начните много много говорить, желательно используя при этом много терминов. Любой парень не выдержит.

Сергей
#100
Наталья

пойти пройтись с ним, только никуда не заходя. Этот метод работает только для умных девушек, т.е для тех кто понимает физику,химию или биологию. Любому представителю мужского пола будет некомфортно находиться с девушкой умнее его самого. Абсолютно любому. Еще парни не очень любят болтушек. Допустим, можно завести тему про химический состав чего либо, но только того, что вы знаете. если парень подарит цветы, если вы знаете ботанику хорошо ,можно рассказывать об этом цветке, к какому сорту относится, как их поливать и т.д рассказать про то, что эти цветы такие то такие то:) а если на улице весна или лето, а вы гуляете по парку, то неожиданно "прилипните" к какой нибудь гусенице и с интересом рассказывайте ее циклы. Биология: допустим, вы на улице, вы увидели собаку, начните рассказывать о том , что как такая собака и волк, могут пренадлежать к одному семейству и т.д Но все это при условии хороших знаний. и еще не давать ему вставить слово, говоря : я знаю , да да. не дав ему сказать ничего толком, сказать : да, ты прав, но я считаю, и начните много много говорить, желательно используя при этом много терминов. Любой парень не выдержит.

Наверняка вы одна из тех умных: назовите формулу для расчётов потерь удельного импульса тяги в камере сгорания и сопловом аппарате