Гость
Статьи
как толкнуть мужа на …

как толкнуть мужа на 4-го ребёнка?

мне всего 22 года у меня 3-е детей самому старшему 1 годик и двое близнецы и все мальчики. я очень хочу девочку подскажите как толкнуть мужуа на 4-го ребёнка если он не хочет. квартира нам позволяет да и работы у нас высокооплачиваемые поэтому нет никаких противоречий и всё же он не хочет.

135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если опять мальчик?

Гость
#2

если справляешься и очень хочется,не вижу никаких преград)

Гость
#3

Разводка?Когда у меня был грудной ребёнок я и подумать не могла о втором.А тут трое...

Гость
#4

А если опять мальчики-близнецы? будет целых 5 мальчиков :))))

Гость
#5
Гость

Разводка?Когда у меня был грудной ребёнок я и подумать не могла о втором.А тут трое...

Есть женщины в русских селеньях :)))))))))))

Гость
#6

не верю...

Гость
#7

овуляшка детекдид

#8

И правда, чего с 4-м мальчиком делать будете? Или до тех пор рожать, пока девочка не получится?))

#9

даже не знаю что буду делать но хочу ещё ребёнка

#10
zimaletto

даже не знаю что буду делать но хочу ещё ребёнка

Ну как-то этот вопрос с мужем должен решаться и если муж категорически против (это же не первый и даже не второй ребенок), Вы уж мужика-то пожалейте)

Гость
#11

22 года, высокооплачиваемая работа, 3 ребенка, старшему год, хочу 4-ого сейчас. Ну да, ну да.

#12
Гость

22 года, высокооплачиваемая работа, 3 ребенка, старшему год, хочу 4-ого сейчас. Ну да, ну да.

и нечего смеяться между прочем это правда

Гость
#13
zimaletto

даже не знаю что буду делать но хочу ещё ребёнка

Бешенство матки?

Декаданс
#14

работы не у вас, а у него, я ж надеюсь. вы сейчас не скажете, что при трех детях со страшим годовалым вы работаете и много-много получаете ))

Гостья
#15

Извините, а младшим сколько, если старшему год??? Только из роддома? И вы снова беременеть собрались? У вас какая-то послеродовая горячка. Мужа жалко.

А вообще, разводкой попахивает. Такого не бывает.

Гость
#16

"квартира нам позволяет да и работы у нас высокооплачиваемые поэтому нет никаких противоречий"...а причем тут противоречия?)

Роза ветров
#17

А родите ка штук 10 или 15,и будите мать Героиня.

Гость
#18

Хотите - рожайте. Если ваш муж не предохраняется полым воздержанием, то презервативы прокалывайте, после ПА запихивайте в себя сперму и т.п.

Гость
#19
zimaletto

даже не знаю что буду делать но хочу ещё ребёнка

ааа, тут извилин маловато, ну тада вопросов нет)

Декаданс
#20

Автор - вы сейчас всех троих грудью кормите?

#21

нет только двоих

Декаданс
#22

тоды понятно, у вас гормоны прыгают

Гость
#23

и слово-то какое "толкнуть". бэдный муж.

Декаданс
#24

стоящего на краю - подтолкни ))

#25
Гость

и слово-то какое "толкнуть". бэдный муж.

вы бы сначала тогда поинтерисовались как появились близнецы прежде чем говорить бедный муж

Гость
#26
zimaletto

вы бы сначала тогда поинтерисовались как появились близнецы прежде чем говорить бедный муж

А Вы считаете, что это кому то интересно? Всем пох на Вас и Ваших детей.

Гостья
#27
zimaletto

Гость

и слово-то какое "толкнуть". бэдный муж.

вы бы сначала тогда поинтерисовались как появились близнецы прежде чем говорить бедный муж

А как они появились?

#28
Гость

zimaletto

вы бы сначала тогда поинтерисовались как появились близнецы прежде чем говорить бедный муж

А Вы считаете, что это кому то интересно? Всем пох на Вас и Ваших детей.

ну а какого же вы лезите сюда мимо проходите

Редиска
#29
Декаданс

работы не у вас, а у него, я ж надеюсь. вы сейчас не скажете, что при трех детях со страшим годовалым вы работаете и много-много получаете ))

Поддерживаю - ерунда какая-то получается. С таким количеством детей грудных дома сидят, а не работают. Кошмар, в 22 года уже трое, бывает же такое! Я даже в это с трудом верю...

Alinaes
#30
zimaletto

Гость

и слово-то какое "толкнуть". бэдный муж.

вы бы сначала тогда поинтерисовались как появились близнецы прежде чем говорить бедный муж

мне, если честно, кажется, что автор вышла замуж не полюбви, а потому, что он к ней хорошо относится. В противном случае она бы им гордилась, а не вжималась бы на улице.

#31

первый ребёнок был желанным а близнецы инициатива мужа он хотел тройняшек но получились двойняшки поэтому теперь я имею право хотеть четвёртого ребёнка

Alinaes
#32

муж презерватив проколол?

Декаданс
#33

автор - вы не правы в одном, если муж не хочет еще детей - не нужно хитрить и толкать его в отцовство четвертый раз, его мнение вроде как тоже заслуживает уважения - ему вас с тремя детьми еще содержать и содержать, да и не содержание главное.

Все остальное - болтовня и словоблудие

Alinaes
#34

предыдущее сообщение не в ту тему

Декаданс
#35

первый ребёнок был желанным а близнецы инициатива мужа он хотел тройняшек но получились двойняшки поэтому теперь я имею право хотеть четвёртого ребёнка

-------------

-))))))))))))))) убило)))))))))))))))))

Декаданс
#36

автор - теперь колитесь, как муж старался, чтобы сделать тройняшек? ну недостарался малость - это фигня, но сама суть, что он делал. чтобы получить тройню?

anna
#37
Багирра_

И правда, чего с 4-м мальчиком делать будете? Или до тех пор рожать, пока девочка не получится?))

знакомая женщина, которая хотела тоже и девочку, родила 9 мальчиков. и ничего, все порядочные люди.

правда тогда другие времена были, но тем более автор молодец.

если средства позволяют, почему бы не родить, да хоть футбольную команду.

Асса
#38

Ну так если он тройняшек хотел, значит, его план оказался не выполнен на одну единицу. Он сам должен быть только за. Пеши, zimaletto, исчо.

#39

во первых дома сижу я а во вторых замуж не полюбви выходят по крайней мере в других религиях а меня никто не заставлял так делать мы встречались довольно долго оэтому о браке по нужде и из за хорошего отношения и говорить не стоит я отношусь к нему очень даже хорошо и я им горжусь по крайней мере он не пьёт и не курит а то вам мужикам только баб да водку подавай

#40
Декаданс

первый ребёнок был желанным а близнецы инициатива мужа он хотел тройняшек но получились двойняшки поэтому теперь я имею право хотеть четвёртого ребёнка

-------------

-))))))))))))))) убило)))))))))))))))))

))))))))Умрем вместе, аж минералкой облилась)))))

Гермиона
#41

автор - дура тупая. хотите рожать прям уж так найдите любовника и скажите что от мужа. делов то. проблема мне ппф.

#42
anna

знакомая женщина, которая хотела тоже и девочку, родила 9 мальчиков. и ничего, все порядочные люди.

правда тогда другие времена были, но тем более автор молодец.

если средства позволяют, почему бы не родить, да хоть футбольную команду.

Не, а девочка-то получилась?)))

Гость
#43
zimaletto

во первых дома сижу я а во вторых замуж не полюбви выходят по крайней мере в других религиях а меня никто не заставлял так делать мы встречались довольно долго оэтому о браке по нужде и из за хорошего отношения и говорить не стоит я отношусь к нему очень даже хорошо и я им горжусь по крайней мере он не пьёт и не курит а то вам мужикам только баб да водку подавай

Дома сидите? А как же ваша высокооплачиваемая работа?

#44

Автор, а вы будете рожать до тех пор, пока на свет не появится девочка?

#45
Гость

zimaletto

во первых дома сижу я а во вторых замуж не полюбви выходят по крайней мере в других религиях а меня никто не заставлял так делать мы встречались довольно долго оэтому о браке по нужде и из за хорошего отношения и говорить не стоит я отношусь к нему очень даже хорошо и я им горжусь по крайней мере он не пьёт и не курит а то вам мужикам только баб да водку подавай

Дома сидите? А как же ваша высокооплачиваемая работа?

если семья будет требовать постоянного приутствия меня дома я уйду с работы даже не задумываясь в конце концов семья эт о святое

#46
zimaletto

Гостьzimaletto

во первых дома сижу я а во вторых замуж не полюбви выходят по крайней мере в других религиях а меня никто не заставлял так делать мы встречались довольно долго оэтому о браке по нужде и из за хорошего отношения и говорить не стоит я отношусь к нему очень даже хорошо и я им горжусь по крайней мере он не пьёт и не курит а то вам мужикам только баб да водку подавай

Дома сидите? А как же ваша высокооплачиваемая работа? если семья будет требовать постоянного приутствия меня дома я уйду с работы даже не задумываясь в конце концов семья эт о святое

А кем Вы работаете? С учетом младенцев (двух) на руках?

#47
Багирра_

zimaletto

Гостьzimaletto во первых дома сижу я а во вторых замуж не полюбви выходят по крайней мере в других религиях а меня никто не заставлял так делать мы встречались довольно долго оэтому о браке по нужде и из за хорошего отношения и говорить не стоит я отношусь к нему очень даже хорошо и я им горжусь по крайней мере он не пьёт и не курит а то вам мужикам только баб да водку подавай Дома сидите? А как же ваша высокооплачиваемая работа? если семья будет требовать постоянного приутствия меня дома я уйду с работы даже не задумываясь в конце концов семья эт о святое

А кем Вы работаете? С учетом младенцев (двух) на руках?

экономистом

Ведьмочка
#48

разводка

#49
zimaletto

экономистом

Как давно? Опыт работы большой?)

#50

багирра стаж 4 года