Гость
Статьи
А что для вас идеал …

А что для вас идеал мужчины?

Я вот недавно, неделю назад, встретила свой идеал.
Невысокий, лысоватый, блондинистый мужик, с пухлым брюшком, широкими плечами и всем остальным=), светлыми глазами, добрым нравом; добрым чувством юмора;прикалывающийся над собой.

Эва
27 ответов
Последний — Перейти
#1

могуч, вонюч и волосат!

#2
Эва

Я вот недавно, неделю назад, встретила свой идеал. Невысокий, лысоватый, блондинистый мужик, с пухлым брюшком, широкими плечами и всем остальным=), светлыми глазами, добрым нравом; добрым чувством юмора;прикалывающийся над собой.

Интересный у вас идеал ;) Я бы даже сказала необычный. Но вообще, правильный, реалистичный, я бы сказала ;)

#3
Воланчик

могуч, вонюч и волосат!

)))))))

Могуч и волосат еще ладно, но почему вонюч? Мне кажется, лучше пахуч :)

#4

я бы не смогла определить свой идеал, не увидев его.

Когда увидела того самого, все в нем показалось идеальным.

Вот он значит, идеал)

#5
МУЧАЧА

)))))))

Могуч и волосат еще ладно, но почему вонюч? Мне кажется, лучше пахуч :)

наверное работает много, сильно потеет)))

Кадони
#6

Влад Кадони конечно:)

Stanly
#7

А идеал в плане внешности таки или характера??

В плане внешности -Джош Хартнетт.

В плане характера -остроумных шутников люблю:)))

мята
#8

Я если бы на улице встретила Брюса Уиллиса хоть такого как в Первом Крепком орешке хоть такого как сейчас, то просто подошла бы и сказала ВЫ прекрасны ;).

мята
#9

ну про Брюса это внешность, а характер идеальный, это я понимаю что такого просто нет какой мне нужен. Потому достаточно просто хоть некоторое соответствие каких-то черт.

Эми
#10

Брюнет, рост 175. карие глаза, мускулист, шикарен и, конечно, главным его качеством должна быть любовь ко мне=)

кАтя
#11
Эва

Я вот недавно, неделю назад, встретила свой идеал. Невысокий, лысоватый, блондинистый мужик, с пухлым брюшком, широкими плечами и всем остальным=), светлыми глазами, добрым нравом; добрым чувством юмора;прикалывающийся над собой.

т е просто внешний вид + 1-2 качества, тоже внешних?

мой идеал: в достаточной степени похож на меня, чтобы у нас были общие взгляды на жизнь, стремления в жизни и какие-то увлечения (не все, конечно). Но чтобы кое в чем он был на меня непохож. Например, я сочиняю стихи, и мне не нравится, наверное, ни один мужчина, который тоже сочиняет стихи или хотя бы сильно интересуется моими. Короче, должен быть приземленный, реалистичный, нормальный. Симпатичный. Примерно моего возраста. Ну, и опр качества

Сатанистка 666
#12

http://www.imageup.ru/img1/4110057832803.jpg

Гость
#13
Кадони

Влад Кадони конечно:)

Влад Кадони голубой.

Гость
#14

Идеал мужчины- мой муж. Все о чем мечтала, все воплотилось в нем. Вместе мы уже очень много лет.

Гость
#15
Гость

Кадони

Влад Кадони конечно:)

Влад Кадони голубой.

Нееее,он просто -пи да рас.

#16
Эва

Я вот недавно, неделю назад, встретила свой идеал. Невысокий, лысоватый, блондинистый мужик, с пухлым брюшком, широкими плечами и всем остальным=), светлыми глазами, добрым нравом; добрым чувством юмора;прикалывающийся над собой.

уверен в себе, умен, обаятелен и внимателен))))

Гость
#17

Мне кстати тоже слегка полноватые, умные и веселые нравятся :-))

#18

А у меня никогда небыло идеала...Все мужики были не похожие друг на друга))) Это химия - либо тянет, либо нет)

Эва
#19
Эми

Брюнет, рост 175. карие глаза, мускулист, шикарен и, конечно, главным его качеством должна быть любовь ко мне=)

Ох, как тривиаллллльно...(презрительно фыркаю и закатываю глазки)

Джемайма
#20

У меня нет идеала. Мне нравятся и блондины, и брюнеты. Ну примерно: Дэйв Гэхан в молодости, Мортен Харкет, Киану Ривз.

Мастер, который мой велик чинил))) Он совсем не похож на них. Высокий, спортивный, с отрощенными блондинистыми волосами и длинной чёлкой. Но я уже третий день о нём думаю.

гостюшко
#21

Внешность и характер - Джек из сериала Лост.

Кадони
#22
Гость

ГостьКадони

Влад Кадони конечно:)

Влад Кадони голубой.Нееее,он просто -пи да рас.

НЕТ!)))

Джен
#23

Иделы разные)))В ком-то возбуждает умение себя вести, говорить правильные вещи, чувство юмора, проявлять инициативу, когда это уместно и т.п.

Внешне-это мужчина спортивного телосложения(не ниже 173 см.),опрятно одетый(одежда ложна быть подобрана со вкусом, нравятся мужчины в джинсах или брюках, сидящих по фигуре, сверху надета либо водолазка, либо сорочка, желательно не строгая, поверх пальто или кожаная куртка, ну и обувь...главное начищенная(кеды, ботинки классические и т.п.). От мужчины ,который возбуждает должно очень хорошо пахнуть, желательно дорогим парфюмом(на этом нельзя экономить).

Ну и необходимо забывать про взгляд(нравятся голубые и зеленые глаза),такой прожигающий буд-то насквозь,слегка нагловатый.Губы необычной формы,скулы немного должны выпирать, стрижка и цвет волос значения не имееют(тут все индивидуально),но нравится короткая стрижка с маленьким "хохолком" впереди.

Эва
#24
Джен

Иделы разные)))В ком-то возбуждает умение себя вести, говорить правильные вещи, чувство юмора, проявлять инициативу, когда это уместно и т.п.

Внешне-это мужчина спортивного телосложения(не ниже 173 см.),опрятно одетый(одежда ложна быть подобрана со вкусом, нравятся мужчины в джинсах или брюках, сидящих по фигуре, сверху надета либо водолазка, либо сорочка, желательно не строгая, поверх пальто или кожаная куртка, ну и обувь...главное начищенная(кеды, ботинки классические и т.п.). От мужчины ,который возбуждает должно очень хорошо пахнуть, желательно дорогим парфюмом(на этом нельзя экономить).

Ну и необходимо забывать про взгляд(нравятся голубые и зеленые глаза),такой прожигающий буд-то насквозь,слегка нагловатый.Губы необычной формы,скулы немного должны выпирать, стрижка и цвет волос значения не имееют(тут все индивидуально),но нравится короткая стрижка с маленьким "хохолком" впереди.

Пасиб за ответ. А то я думала, что я одна такая ...ээ...ммм.. фетишистка.=)) Пухлые блондины Форева!!!

Гость
#25
Кадони

ГостьГостьКадони

Влад Кадони конечно:)

Влад Кадони голубой.Нееее,он просто -пи да рас.

НЕТ!)))

Ну, конечно, нет. Дыма без огня не бывает, участники ДД знают, о чем говорят.

Olia
#26

Мой муж:) ммм...

Кэт'рин
#27

Влад Кадони!!!Он не голубой!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: