Гость
Статьи
Научите общению со …

Научите общению со стрельцами!!!

У меня завязываються отношение со стрельцом.До этого тоже был мч стрелец,оношения были долгими,когда стала признаваться ему в любви и не отрывать от него глаз,он от меня ушёл.
Хочу получиться от Вас рекомендаций,как лучше себя вести с этими знаками зодиака!

Nika
14 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

возьмите лук и стрелы...натяните...и стреляйте :-)...вместе с ним...

Человекоконь
#2

а вы кто по знаку зодиака?

Человекоконь
#3

ну про бывшего вашего могу сказать, что не любил просто, поэтому и ушел)))мы романтики, любим такую ***)))

я сама стрелец, стрельца никому не советую))))с ними ведь серьезно разговаривать невозможно))

а вести себя лучше с ними по-дружески)))т. е. без всяких там штучек таких типа пропаданий, незвонений, недоговариваний)))мы любим прямоту (до абсурда причем, пусть будет даже чрезмерная, но прямолинейность)), искренность и честность!)не усложняй отношения))наоборот, чем проще, тем лучше)))

Nika
#4

Я Лев!

У меня с нынешнем мч отношения непонятное...Когда он звонит,а бывает что целый день не звонка потом пишет почему я незвоню,почему пропала.Начитала в гороскопах что с ними лучше не сюсюкаться(хотя мне наоборот всегда этого хочеться),поэтому сама инциативу особо не проявлю.Незнаю правильно ли делаю

Гость
#5

живите своей жизньыу... стрельцу милое воркование и заботы ровно на один день, потом тошнит

#6
Человекоконь

мы любим прямоту (до абсурда причем, пусть будет даже чрезмерная, но прямолинейность)), искренность и честность!)не усложняй отношения))наоборот, чем проще, тем лучше)))

вот это вот точно.)

мой, надеюсь будущий парень, тоже Стрелец и с ним юлить, хитрить никак не получается.Он этого и не терпит. ЛЮбит искренность.)

Гость
#7

А у меня бывший МЧ-стрелец, таких лентяев я еще не видела!!! в квартире - полный срач и не волнует его (извиняюсь за мой французский), кроме друзей ничего не надо (готов проводить с ними время и днем и ночью), но сюсюкать я его приучила, а потом когда бросила его, так он мне еще месяца три звонил, писал любовные письма и кидал в почтовый ящик, в общем давил на жалость, чтоб я вернулась! ну неееее, я больше со стрельцами ни-ни!!! фу!!

#8

да при чем здесь стрелец-не стрелец? сама в любви призналась, глаза не отрывала - вот он и убежал.

Natashik
#9

Убирай за ним, корми его вкусно .... игнорируй, что он игнорит тебя, и делай вид, что так и надо.Ни в коем случае, не обсуждай серьезные вопросы..И никогда не обращай внимания, что он смотрит на других девушек...Это 10% рекомендаций.Из своего личного опыта. Это ж надо так себя не любить, чтоб встречаться со Стрельцом( я и про себя здесь говорю в том числе((((

дюдюка
#10
Natashik

Убирай за ним, корми его вкусно .... игнорируй, что он игнорит тебя, и делай вид, что так и надо.Ни в коем случае, не обсуждай серьезные вопросы..И никогда не обращай внимания, что он смотрит на других девушек...Это 10% рекомендаций.Из своего личного опыта. Это ж надо так себя не любить, чтоб встречаться со Стрельцом( я и про себя здесь говорю в том числе((((

таков был год и моей семейной жизни со стрельцом

лоли
#11

я лев. самый лучший секс со стрельцом

лоли
#12

как с ними обращаться поняла недавно. в начале хотела показать ему что мне от него не нужны деньги, что я понимаю всё. в итоге сел на шею и свесил ноги. сейчас изменила тактику полностью (не общались пол года). в результате он скачет и выполняет приказы. бывает боюсь что перегнула, нет)

Гость
#13

у меня муж стрелец! очень увлекающиеся натуры. раздели его интересы-хобби. любят путешествовать, любят адреналин.

Очень честные и прямолинейные. правду матку рубят только в путь, что может обижать людей. все время стараюсь ему объяснить чтобы изъяснялся мягче))) намеков не понимают, говорить надо прямо и честно. не любят вранья!

согласна с Человекоконем)) тот вас просто не любил - поэтому ушел. если любит - только нравится когда проявляют любовь.

алена
#14

а если он перестал вообще обращать внимание на меня , то это как понимать? Вроде не любит, а не уходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: