Только не говорите "да ни за что он не имеет права бить женщину!" Я могу себе представить ситуацию, где мужчина и женщина теряют эти понятия и остаются только понятия "человек и человек" и гораздо слабее физически может быть мужчина, а не женщина. А еще я знаю, что есть понятие - "довела". Вот в каких случаях вы увидите, что мужчина дал хорошую пощечину женщине или пинка и подумаете "заслужила", а не будете жалеть ее и проклинать мужика, который "посмел" поднять свою руку на слабое существо? Есть такие случаи? Или вы всегда будете осуждать мужика?
Ладно, товарисчи. Пойду я спать, а то у нас в пятницу каррррпаратив в честь дня связи и близкого знакомства сотрудников объединенного предприятия, надоть повысыпаться пару дней)
Секс на работе предлагают периодически. Но самый кайф когда женщина не доступна!
pendejo
[380635832]
#2456
Б.Я.
Сообщение было удалено
хватит уже верить в эти сказки про женщин-сумоисток.. помню, был один случай, когда чемпионку по дзюдо изнасиловал обыкновенный гопник.. чемпионка европы по боксу один раз возжелала схватитъся с мужчиной.. в своей весовой категории.. поставили ей с каким-то турком третьеразрядником.. дык, он уделал её, как бог черепаху.. да и омой личный опыт говорит о том, что у женщин нет ни силы, ни реакции, ни мецкея..
Доцент
[3290787945]
#2457
"да и омой личный опыт говорит о том, что у женщин нет ни силы, ни реакции, ни мецкея.." (с).
Мой скромный опыт говорит несколько иное: женщину нереально научить хоть чему-то из БИ, тренируя по той же схеме, что и парней, т. е. в обычной секции барышне делать нечего. Ногами-руками махать будет красиво, но со стороны больше похоже на балет.. Да и координация движений у девушек другая что-ли.
Да: у женщин нет силы, зато есть гибкость. А чистая сила, как мы знаем, не всегда и не все решает: паренек весом под 60-т вполне может одним поставленным ударом положить среднестатистического гопа.
Ну а реакция от пола, ИМХО, не зависит.
Но, все же, главная проблема девушек в БИ: воспитание с детства. И тут, ИМХО, девушке в секции надо, в первую очередь, работать над психологическим аспектом.
Идея о том, что гибкость заменяет силу, честно говоря вызывает смех. :)) Понятно, что в фильмах показывают женщин, стреляющих из луков, но мало кто знает, что для владения большим английским луком нужно именно силу тренировать с малых лет (это была обязанность отцов по закону - тренировать сыновей ) :)
Штампы порожденные Голливудом в жизни оказываются просто штампами :)
Гость
[1758139565]
#2459
Если женщина ударила без причины,то мужчина имеет полное право ударить.Ну, а если просто так на улице нвабросилась,то надо бить без размышлений.
котлетка
[794861627]
#2460
_мля, какие знатоки боевых искусств собрались. Сами-то хоть годик выдержали где-нибудь? Тхэквондо, каратэ, муай тай? Там даже дети семилетние бьют так, что взрослые дяди перед спаррингом протектор надевают. Больно, знаете ли. И опасно. Девушка 50 кг. веса выбивает ногой удар от 200 кг. Это такая гиря двухсоткилограммовая прилетает сопернику в живот, а то и в голову.
╧2603 Ну ТКД версии ВТФ вещь весьма спорная. Для самообороны.
Хотя да: бьют сильно. Но глупо и бестолково.
Да и я таки писал о другом, барышня. Потрудитесь перечитать и понять, что я донести хотел.
Доцент
[3290787945]
#2465
╧2600 Гибкость не заменит силу. Точно так же, как и полное отсутствие реакции не компенсируется набитой тушкой.
Но считать, будто у женщин силы нет совсем и они не в состоянии даже вилку поднять - глупо. Того, что женщинам дано от природы - вполне хватит вырубить обычного человека. А поднимать тяжелые штанги - из другой оперы.
Раз уж такая пьянка, то рекомендую узнать, что такое "лук с обратной кривизной крыльев". Вот это яркий пример того, как за счет мозга сократили необходимую силу для натяжения.
Я даже промолчу о том, что для натяжения лука нужны "жилы" а не накачанные мышцы.
Я писал о другом: у всех барышень, которых я видел - будут проблемы с применением в реальной ситуации. Проблемы начинаются уже с обычного спарринга. Вот так у нас девочек воспитывают с детства. И, в первую очередь, надо этот момент прорабатывать как-то. А по своим ТТХ, если в комплексе рассматривать, девушки ничем не уступают парням.
о чём и речь.. "Девушка 50 кг. веса выбивает ногой удар от 200 кг".. весъма скромные результаты..
Е. П.
[950931750]
#2469
Bo3b
Сообщение было удалено
))))
pendejo
[380635832]
#2470
доцент прав.. остутствие силы можно компенсироватъ.. остутсвие гиюкости и ловкости ничем не заменишъ..
С горы
[4171750811]
#2471
Е. П.
Сообщение было удалено
Не в Африке, но можно и докатиться до уровня Африки. Процентов этак на 80- 90 что есть (я про Россию, про бывшие союзные республики вообще молчу) это то, что осталось от СССР. Вооружение, промышленность, космос, наука. Нового практически ничего нет, а то что есть, то как правило в еденичных экземплярах. А уже 20 лет прошло с развала, срок не маленький. На некоторых предприятиях, к слову, детали тетки очкастые паяют вручную (информация правда из РЭЗ (Рижский электромашиностротильный завод, 2007 год), лично видел).
Какие ж все-таки бабы дурные, ну шо эта за темы, хто, кого, где и каким шампунем мыл, ЁПРСТ и ведь пишут чегой-то, выясняют и вы, мужики туда же...всякую бредятину пишите, ведь даже серьезные темы переходят в срач, и не надоедает вам, сидим тут *** строчим, дерьмом друг друга поливаем и раааадыееее.
сАкральное, эт я помню точно! че-то как-то надоедает доказывать, что мужики и бабы-не...да?
С горы
[4171750811]
#2493
Опыт показывает, что что-то доказывать на форуме есть дело неблагодарное и бесполезное. На форумах, как правило, можно лишьвысказать свое мнение или постебаться.