Гость
Статьи
за что может мужчина …

за что может мужчина ударить женщину?

Только не говорите "да ни за что он не имеет права бить женщину!" Я могу себе представить ситуацию, где мужчина и женщина теряют эти понятия и остаются только понятия "человек и человек" и гораздо …

Гость
3 972 ответа
Последний — Перейти
Страница 84
Гость
#4151

1

Гриб
#4152

Бабу надо пистить просто так, хотя бы раз в неделю. Иначе баба выходит из берегов и быстро отбиваецо от рук

интроверт
#4155

Люди, да что с вами происходит то? Хорошо, не будем приписывать особенных обязанностей ни тому, ни другому. Не будем даже брать во внимание, что женщина реально слабее мужчины, ОТ ПРИРОДЫ. И это не по стереотипу - так в планах Бога было. Но давайте подумаем о другом.. Что есть "Женщина"? Разве это не сама жизнь, которую она дарит? Разве это просто так задумано, что именно женщина определена, как созидатель? Я не преуменьшаю ваших качеств и пользы, самцы. Но нельзя отрицать, что женщины непрерывно несут долг перед Богом, перед миром в целом! И вот мужчинам, которые шибко умные, утверждают, что истеричку, неадекватную можно так успокоить, раз слов не понимает - вы в своем уме вообще? Никак не дойдет, что уровень эмоциональности дан женщинам выше вашего, рядом не стоял, да женщина практически живет одними гормонами! Она сама как один большой гормон. Мужчина, которому, простите, яйца даны не просто так, будет понимать, почему женщина такая, принимать это и стараться найти выход другими методами, но никак не причинять ей физическую боль. Правильно говорят, что дети чувствуют этот мир намного лучше взрослых, потому что еще не испорчены, чистые. И как объяснить, что любой мальчишка или девчонка рыдает, когда его маму бьет папа, а не стоит в сторонке, считая, что это нормально и все люди равны? Становясь старше, мы покрываемся грязью моральных убеждений, и так было и будет всегда, увы.

Lyudmila
#4156

Я живу с парнем младше меня. Все семь лет совместной жизни я его поддерживала. Прощала измены, дура, да согласна. Так что не обязательно бросать в меня тухлыми яйцами, сама все понимаю, но при этом то ли люблю, то ли привычка, а может боязнь начать жизнь заново. Но факт в том, что он поднял на меня руку, и не один раз. Уже раз шесть, в последний раз с гематомами и большими ссадинами на ногах. Причина - его бабы. Да, возможно довела, сама так думаю. Потому что речь зашла о его бабах. Я не использовала маты, не бросалась с кулаками, была трезва. Это так, для полной картины. Но был сарказм, особенно его задело, что я вспомнила про недавние чувства к одной девушке, которая его бросила. При этом он был трезв. Не пьёт вообще. И это страшно, что человек в трезвом состоянии способен творить такое. Я рыдала, он бил. Когда он успокоился, сказала, что если ещё раз тронет, то позову на помощь влиятельных друзей. Тогда он ещё три раза ударил меня кулаком со словами - зови!через день, когда синяки и шишки стали проявляться, стали сине-фиолетовыми и он увидел их и стал рыдать, что не хотел доводить до такого, что он не такой, чтобы сделать мне так больно, просил прошения. Не простила. Самое ужасное (инфа для троллей), я не могу уйти. Так как для его потребностей взяла кредит на 10 тыс долларов, и реально сейчас уйти не могу, Да, особо умные могут говорить, что сама виновата, но вы не знаете всех тонкостей, тут все не опишешь. Могу сказать одно, видимо я со своим сарказмом его довела, но и как простить такое - не знаю. Как оправдать. После этого говорит, учи язык, вместе уедем учиться в Германию, планы строит, живет как ни в чем не бывало, просит завтраки на утро. Ещё раз повторюсь, уйти не могу, так как весь мой доход уходит за оплату кредитов за него. Кто может помочь советом, кому не обязательно затроллить, напишите, пожалуйста. Хотя, и так чувствую, что надо уходить, но держит не только финансовая зависимость, но и чувства (хотя реально понимаю, что тут конец)

Lyudmila
#4157

Забыла сказать, он предлагает продать свою квартиру, закрыть все кредиты и вместе уехать на учебу в Германию. Это к предыдущему длинному посту.

Анастасия
#4158

Недавно случилась такая ситуация...
Мне 16 лет , я поехала в летний лагерь . Танцую на дискотеке , мимо проходит мальчик 15лет , спотыкается нечаянно об мою ногу (я подножек не подставляла) , подходит и бьет по лицу . У меня сразу слезы, ведь меня никто и никогда не бил . Начали разбираться , он орет матом все время ,что это не он (хотя я уверенна) . Нормально?

Сергей
#4159

Есть случай который абсолютно обоснован, это когда женщина лезет в драку, ... Если женщина подняла руку на мужчину она автоматически приравнивает себя к нему и по силе и по правам, а если уж они равны то и ответ будет равным. Женщина неприкасаема до тех пор пока она слабже тебя и до этих пор она остаеться женщиной.

сергей
#4160

Такие твари как ты Нюша, словом мужик прикрывается. Как что не так, не мужик. Нормальный мужик в табло может и бабе и мужику дать, если нужно. А вообще нормальных женщин не бьют.

Отелло
#4161

Можно снять ремень и надавать больно по жопке а если изменила прям отпиздить в кровь ну или залить лицо кислотой а в её похотливую *** что собирает чужую сперму залить расплавленый свинец и пусть подыхаёт *** в мучениях😈😈😈😈😈

Виктория
#4162
Гриб

Бабу надо пистить просто так, хотя бы раз в неделю. Иначе баба выходит из берегов и быстро отбиваецо от рук

Я конечно понимаю если мужчина ударит за дело но так жестоко не надо((

Гость
#4163

еще раз поимаю чколько в рашке парашке пи*;%№ов среди лиц мужского пола

Гость
#4164
Maria99

А ударить ребёнка? Если женщина ударит ребёнка за капризы. От усталости, бессилия , злости ....да не важно причина....значит она слабачка, а не наоборот, и это не проявление силы характера. А превосходство физическое, которое любая адекватная мать осознаёт. Есть психички конечно, которые не понимают капризы, злость, обидные слова и слёзы своих детей. И просто бьют их, тем самым развивая ненависть ребёнка и психологические проблемы. Так же и мужчина, если хочешь, чтобы тебя ненавидела женщина, просто отаварь её, если она наещжает, не важно причина. Она ж физически сильнее. Чего стоит нормальному мужику, собрать терпение в кулаки и крепко держать в объятиях женщину, пока не успокоиться, да можно и поцеловать даже в этот момент, чмокнуть слегонца. Представляю её шок и если так поступать, то она с каждым разом будет все меньше нарываться и все больше ценить Сильного мужика. Ведь любая баба, схватить тебя мужика , когда ты в бешенстве да ещё и чмокнув, вмиг успокоить тебя, только вот сил у неё на это от природы нет. Поэтому и поступать так должен ты, а не баба. Только вот сильных мужиков, не только физически, очень мало.

господи какая умничка! все расставила по метсам

Лёлик
#4165
Гость

Только не говорите "да ни за что он не имеет права бить женщину!" Я могу себе представить ситуацию, где мужчина и женщина теряют эти понятия и остаются только понятия "человек и человек" и гораздо слабее физически может быть мужчина, а не женщина. А еще я знаю, что есть понятие - "довела". Вот в каких случаях вы увидите, что мужчина дал хорошую пощечину женщине или пинка и подумаете "заслужила", а не будете жалеть ее и проклинать мужика, который "посмел" поднять свою руку на слабое существо? Есть такие случаи? Или вы всегда будете осуждать мужика?

Чёт не понимаю с какой целью вы это выясняете? Вопрос конечно интересный,но если б был конретный ВАШ случай на который Вы опираетесь и просите пользователей дать свою незаинтересованную оценку,тогда было всем интересно(мне по крайней мере).а абстракции...фантазии короче я понимаю так что-то было с вашим законным:но вы хотите ещё раз оправдать это человека

Гость
#4166
Гость

Ни при каких и точка! Да, есть понятие "довела" , но это не оправдание для нормального мужчины. Довела? Развернись, хлопни дверью и уйди, но руку поднять на женщину может только слобак

Какие же вы мелочные! Почитайте хотя бы про Изльзу Кох - самого жестокого работника концлагерей Германии. Женщины такие же люди как и мы, да хороших и добрых женщин намного больше, чем мужчин, женщины куда менее склонны к жестокости и насилию, но и среди них есть отмороженнве твари. Кого действительно нельзя ударить - ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, и не важно мужчину или женщину.

Гость
#4167
НИ

Мужчина не может ударить женщину, а вот *** запросто

Выходит что каждый , кто приводил женщину после обморока - ***? Он же бил её, давал пощёчины. Ты глубоко не прав. А может ты сам уже влепил кому то?!
Изгой

Гость
#4168
Лёлик

Чёт не понимаю с какой целью вы это выясняете? Вопрос конечно интересный,но если б был конретный ВАШ случай на который Вы опираетесь и просите пользователей дать свою незаинтересованную оценку,тогда было всем интересно(мне по крайней мере).а абстракции...фантазии короче я понимаю так что-то было с вашим законным:но вы хотите ещё раз оправдать это человека

Бить нет!!!!! В крайнем случае, если женщина не понимает и не хочет взять паузу , её можно оскорбить. Но бить, нееееее, это *** какая-то.

#4169
Алексей

Поднять руку на женщину можно только в одном случае, когда слов она уже не понимает и превращается в тупую итеричку, а так же в ответ на удар, если женщина поднимает на меня руку, то я подниму в ответ и свою руку. Не терплю когда женщины прикрываются словами "слабый пол" когда им это выгодно, и думают что пощёчина их останется без последствий. Но чтобы я первым ударил женщину такого ещё не было, как правило достаточно дать понять кто тут сильнее и что не стоит ждать особого отношения, разум всётаки перебарывает стервозность, надеюсь так и будет

А вы просто так не доводите женщину сами? Например, не оскорбляете и не обижаете просто так?

Гость
#4170
Гость

слобак=слабак конечно )

Есть мужчины, которые могу за оскорбление матери ударить причем жёстко и уйти, а могут просто хлопнуть дверью и уйти на. Зависит от того, на сколько человек может быть чувствительным, сдержанным

Анна
#4171
Алексей

Поднять руку на женщину можно только в одном случае, когда слов она уже не понимает и превращается в тупую итеричку, а так же в ответ на удар, если женщина поднимает на меня руку, то я подниму в ответ и свою руку. Не терплю когда женщины прикрываются словами "слабый пол" когда им это выгодно, и думают что пощёчина их останется без последствий. Но чтобы я первым ударил женщину такого ещё не было, как правило достаточно дать понять кто тут сильнее и что не стоит ждать особого отношения, разум всётаки перебарывает стервозность, надеюсь так и будет

Ты очень жалок,в таком случае.... и мужчиной тебя нельзя назвать

Гость
#4172
ЧелЛов

Это стереотип, человек который ставит себе жесткие мыслительные барьеры, не может носить звание человека.


Если мужчина считает что он не может ударить женщину никогда, то то не мужчина это обезьяна недоразвитая. Потому как мышление его стереотипно и закомплексовано. А мышление это то что отделяет нас от животных. Поэтому мы - люди, а не скот.


И что самое характерное, что таки при всем своей мозгозакомплексованности он таки и сможет ударить сам этого не ожидая, т.к. процессы эти в своей голове даже не пытается контролировать, полагаясь на свой же штамп.


А вот в животном мире стереотипность поведения это норма.

А если ты в ссоре услышишь, что это за бл#дь тебе звонит ночью с неизвестного номера? А это вовсе не б... А твоя мама звонила, и ты ей об этом скажешь, и то что звонила она потому что твой младший брат в больницу попал, А в ответ друган ты услышишь что ты её обманываешь что ты пи..ор и идёшь нах.. со своей мамашей и её выродком"" вот что ты сделаешь??? Интеллектуальной беседой продолжишь диалог!? Или ты типичный трёх дырый подписываться за себя и близких????

Гость
#4173

Здравствуйте!

Я в поиске женщин, жительниц Москвы, которые испытали на себе насилие в семье. Это острая проблема, о которой нельзя молчать. Я ищу тех, кто понимает всю важность проблемы и готов о ней говорить, чтобы изменить наше с вами будущее.

Совсем скоро стартует передача, в которой будут обсуждаться самые насущные проблемы, существующие в России. Женщины, которые не боятся поведать свою историю для общего блага, отзовитесь!

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Вы сможете остаться ИНКОГНИТО, если этого пожелаете. Кроме того, в каждом выпуске программы будет участвовать приглашенная звезда, которая сможет помочь вам своим советом. Возможно, именно участие в этой программе изменит вашу жизнь к лучшему, поможет найти решение вашей проблемы.

Я призываю женщин, которые не могут и не хотят молчать о такой проблеме как насилие.

Если вам не все равно, пожалуйста, напишите мне на почту mashaskripa@gmail.com. Вместе с вами мы найдем решение по борьбе с женским насилием.

Павел
#4174

У меня недавно была ситуация , когда я шел по довольно узкой дороге рядом с магазином , а мне навстречу шли три девушки которые совершенно не хотели уступать дорогу . В итоге я сместил на самый край , но все равно немного задел одну из них , в итоге мне в след крикнули "пидарас" . Я молодой парень , занимался боксом , ее оскорбления меня задели , но к сожалению я остановился , и пошел своей дорогой . Как вы думаете как нужно было правильно поступить ? Говорю честно что внутри ужасно сильно хотел развернуться , и дать ей *** .

Гость
#4175
Гость

Если есть хороший знакомый(мужского пола), то опишите ему ситуацию. Попросите поговорить с вашим мужем, лучше откровенно скажите, что именно от него требуется. А требуется - врезать хорошенько вашему мужу.


Если нет знакомого, то дождитесь когда муж уснет. Оденьтесь, соберитесь. вызовите еще днем заранее такси. Скотчем примотайте аккуратно к кровати, можно не снимая одеяло, главное что бы сразу не мог вырваться. И от души надавайте ему пощечин, а потом не теряя времени в такси, и куда нибудь - в квартиру снятую вами заранее на пару суток, к маме, к подруге, и т.д. С мужем только по телефону общайтесь, пока не поймет что это было наказанием за пощечины, что иначе у вас был бы только один вариант - развод, а так если осознает свою вину, и поймет за что вы с ним так, то можете вернуться.

И чей это совет???

Николай
#3960

Когда человек передо мной лицемерит, плетёт интриги, пиарится, и тем более оскорбляет/бьёт меня или мою семью, я убиваю его, независимо от его пола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4181

А если он просто подошёл ударил женщину по спине, да еще и с ребёнком. Я думаю это не законо?!

Гость
#4182
Каляка

Ну, не знаю, за убийство, разве что...

И я так думаю, мужчина может ударить женщину только за угрозу убийства, в целях самозащиты от опасной преступницы. Либо женщинв хочет убить кого-то, например, ребенка, пожилого человека, его нужно спасти, обезвредив преступницу.

Гость
#4183
Алексей

Поднять руку на женщину можно только в одном случае, когда слов она уже не понимает и превращается в тупую итеричку, а так же в ответ на удар, если женщина поднимает на меня руку, то я подниму в ответ и свою руку. Не терплю когда женщины прикрываются словами "слабый пол" когда им это выгодно, и думают что пощёчина их останется без последствий. Но чтобы я первым ударил женщину такого ещё не было, как правило достаточно дать понять кто тут сильнее и что не стоит ждать особого отношения, разум всётаки перебарывает стервозность, надеюсь так и будет

Вы не правы. Мужчина в ответ на пощечину от женщины обязан увернуться и уйти, убежать. Больше не общаться с агрессивной женщиной, можно строго сказать ей о нелопустимости такого поведения, но руку в ответ поднимать категорически нельзя, это унизит настоящего мужчину. Если женщина закатывает истерику, тем более нельзя применять физическую расправу по отношению к более слабому физически человеку, надо спокойно сказать ей, чтоб она прекратила кричать, после этого уйти. Если женщина незнакомая, ведет себя неадеквптно, можно вызвать полицию. Ударить женщину можно только тогда, когда она бросается на вас с ножом, топром и другими опасными предметами, пытается убить, либо хочет убить кого-то. Но даже тогда ее не надо бить, ударить один раз, скрутить, обезвредить, можно применить шокер. Такие случаи, к счастью, бывают очень редко. Часто " довела". Куда довела? Лечите нервы, идите к психиатру.

Гость
#4184
автор

вот у меня подруга, у нее есть любовник, муж у нее такой прекрасный мужчина, деньги в дом, лишнее не спросит, а она, бессовестная (я ее очень люблю и прекрасно отношусь) орет на него, иногда может отпихнуть, требует многое. И объясняет это мне так :" дал бы мне он хоть бы оплеуху, так нет же, молчит!". Она сама провоцирует его и явно ждет, чтоб он выкинул какой-нибудь финт.)))))

Это неправильное поведение, это псевдо - семья у Вашей подруги. В семье никто никого не бьет, никто не старается специально " доводить".

Гость
#4185
автор

То есть, есть случаи, когда мужчина ДОЛЖЕН, я бы сказала - обязан "поднять" руку. Это уже два. Первый случай, когда она в глаза ему говорит гадости (чтоб ты сдох или что-то такое) или про его родителей. Хотя нет, уже три: во время ее истошной истерии)) Если стакан воды летит в лоб мужику, который его принес))))

Лучше развестись, если это жена, но поднимать руку на женщину нельзя ни за какие ее слова, ни за стакан в лоб мужчине. Можно ударить в случае самозащиты, если женщина пытается убить ножом или каким-то тяжелым предметом, в случае реальной угрозы жизни. Потом убежать, вызвпть полицию, не продолжая драку.

Гость
#4186
автор

Она отсидела свой срок или как дело кончилось?)

Женщину не надо было сажать. Это самозащита от преступника.

Гость
#4187
Гость

Автор, ты почему-то считаешь, что самое страшное наказание для женщины со стороны мужчины, это рукоприкладство.

Явное заблуждение.

Не заблуждение. Это не наказание, а низкий поступок. Хуже рукоприкладства мужчины по отношению к женщине не может быть ничего. Можно простить ругань, лень, даже измену, это плохо, но не идет ни в какое сравнение с побоями. Ударил жену- сразу получи развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: