Гость
Статьи
ударил

ударил

Живу в ГБ 3 года,произошел конфликт с родителями МЧ,живем в одном дворе,но в разных домах.Вобщем сказали чтоб я убиралась ,стояла молча подбежал свекр ударил кулаком в лицо,родственники его еле оттащили хотел избить,так обидно 3 года улыбался,а оказалось,ненавидел,а ведь ему и слова плохого не сказала,еще и моему МЧ говорят чтоб извинился перед ним.Все 3 года называли меня невесткой и,что они моя семья,а во время конфликта свекруха говорит,ты моему сыну никто и убиралась отсюда,ты говорит не работала все это время(на самом деле работала)-она говорит работала одним местом,а мой молчит даже не заступился.Прошла неделя свекра не видела,боюсь его.Думаю,а надо ли мне такое семейство впридачу,я еще создавала тему -"я его затащила в ЗАГС?"если кто помнит,думаю завтра уходить,но боюсь будущего,боюсь остаться одна.Мне 23,ему 30.

автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

понятно уходить, какие еще варианты могут быть?

гость
#2

еще спрашиваете...не уходить-УБЕГАТЬ!!!!

#3

Ты в 23 боишься остаться без будущего? Ты что с ума сошла? Он даже не заступился за тебя !!!! Это крах ! Как ты можешь там жить зная,что тебя ненавидят???

автор
#4
special moment

Ты в 23 боишься остаться без будущего? Ты что с ума сошла? Он даже не заступился за тебя !!!! Это крах ! Как ты можешь там жить зная,что тебя ненавидят???

Боюсь потому что родители живут в другой стране и меня там не ждут,о помощи от них и речи быть не может,плюс нет высшего образвания,только средне-специальное,то есть надежды только на себя,врядли сама смогу заработать на квартиру.

виктория
#5

Что за конфликт? Свекры придурки все,ну есть исключения-редко.Поскорее забудьте кошмар,грязь и никогда ни с кем не вспоминайте,есть разные семьи,разные характеры.Вам не надо было им отвечать,и тем более конфликтовать,просто дело в возрасте,вы по разному смотрите на жизнь на ситуацию.Жаль что никто не смог остановить конфликт в нужном месте,а довели до крайности. Конечно,вам лучше уйти и освободиться от плохих воспоминаниях.

виктория
#6

воспоминаний

Гость
#7

Бедняжка.Тут многие жалуются , что их ёбарь бьёт , но что-б ещё и свёкр в морду давал ....

Гость
#8

так работала или нет? С чего ето свекр ТАК разозлился?

Автор другой темы
#9

1. съехать

2.контакт прекватить полный

3. сказать, что на внуков пусть даже не рассчитыавют

4.свекру подсыпать пургена в суп.

Надо было дать в морду сразу

Автор другой темы
#10

Нельзя подтсавлять вторую щеку. На удар нужно наносить удар, причем настолько сильнее,насколько неадекватнее и непонятливее человек. И так до тех пор, пока пациент не поймет, что на любой удар- удар будет еще более сильный.

Автор другой темы
#11

А у вас родственники мужского пола есть? Вот я не представляю,чтобы меня кто-то ударил, и чтобы мои братья и отец ему голову не открутили...

автор
#12

Конфликт начался с того,что я сказала :их сын распускает руки,они начали его защищать и все,что у нас накопилось высказали друг другу-я и свекруха,за свекра наоборот говорила,что он нам плохого ничего не сделал,а свекруха сказала мне,якобы он обо мне всегда плохо отзывался,но молчал; вот такое лицемерие.

автор
#13
Автор другой темы

А у вас родственники мужского пола есть? Вот я не представляю,чтобы меня кто-то ударил, и чтобы мои братья и отец ему голову не открутили...

Родители в России живут,а я в Украине

Гость
#14

а когда вы говорили, что сын распускает руки, надеялись на то, что они станут на вашу сторону? И почему он распускал руки?

автор
#15
Гость

так работала или нет? С чего ето свекр ТАК разозлился?

Конечно работала,но все и бабушка,и мама,и отец моего мч считали наверно ,что это отдых,а не работа.

автор
#16
Гость

а когда вы говорили, что сын распускает руки, надеялись на то, что они станут на вашу сторону? И почему он распускал руки?

Надеялась его образумят,а они на это не обратили внимания,начали говорить гадости,и только на следущий день мама поговорила с сыном на эту тему,а руки распускал слово за слово как говорится

Гость
#17

так ударил или нет? И кем вы работаете, что они ето за работу не с4итают? Вы зависите от них матеряльно?

Кука
#18

уходи... не оглядывайся, они показали свое неуважение..не терпи такое..

удачи..

аноним
#19
автор

Живу в ГБ 3 года,произошел конфликт с родителями МЧ,живем в одном дворе,но в разных домах.Вобщем сказали чтоб я убиралась ,стояла молча подбежал свекр ударил кулаком в лицо,родственники его еле оттащили хотел избить,так обидно 3 года улыбался,а оказалось,ненавидел,а ведь ему и слова плохого не сказала,еще и моему МЧ говорят чтоб извинился перед ним.Все 3 года называли меня невесткой и,что они моя семья,а во время конфликта свекруха говорит,ты моему сыну никто и убиралась отсюда,ты говорит не работала все это время(на самом деле работала)-она говорит работала одним местом,а мой молчит даже не заступился.Прошла неделя свекра не видела,боюсь его.Думаю,а надо ли мне такое семейство впридачу,я еще создавала тему -"я его затащила в ЗАГС?"если кто помнит,думаю завтра уходить,но боюсь будущего,боюсь остаться одна.Мне 23,ему 30.

ох и не повело же вам , моя сестра 2 года в браке такого козла терпела, еще и наркоманом оказался впридачу, пытался ее подсадить гаденыш.и 4 года граж. браке после развода терпела (вруг изменится, или в башкке чо переклинет, мы же девушки УМНЫЕ ждем ). сейчас избавилась от свой любви , ходет радуется жизни,что избавилась от такой любви

он ее избавил, даже 3 раза в травм. пункт попадала, с переломами, мужиков хоть отбавляй, а тоже думала что никому не нужна будет развода

автор
#20
Гость

так ударил или нет? И кем вы работаете, что они ето за работу не с4итают? Вы зависите от них матеряльно?

ударил так,что упала кулаком в лицо,удивительно как не бало сотрясения,хотя синяк на лице был,а работа: наращивания ногтей и мастер маникюра,от родителей независим,у мч свой малый бизнес,свою квартиру планировали этой осенью купить.

Кука
#21

ну раз свою квартиру..может потерпишь? что молодой чел говорит?

Кука
#22

говори условия парню, или покупаем квартиру переезжаем, росписываемся..т.к. гб это ни что.. или я ухожу..вот и проверишь чувства мч.. думаю отпустит тебя.. эх..отпишись потом в форуме..как что сложилось-интересно

автор
#23

Вот сможет ли моя внешность уровнять,то,что я материльно не обеспечена.

Гость
#24

*ударил так,что упала кулаком в лицо*--такое бывает?

автор
#25
Кука

говори условия парню, или покупаем квартиру переезжаем, росписываемся..т.к. гб это ни что.. или я ухожу..вот и проверишь чувства мч.. думаю отпустит тебя.. эх..отпишись потом в форуме..как что сложилось-интересно

Так заявление в ЗАГС уже подали,на осень,но опять же я его получается как бы затащила,сказала: ухожу,устала ждать все какие-то отмазки типа денег нет ,жилья нет

Гость
#26

капец, ты что с колхозниками живешь?

езжай домой, в Россию. в украине еще фиговее чем у нас в рашке.

нашла себе деревнщину, а свои 23 года. или может ты дура? а я тут распинаюсь зря.

Гость
#27
автор

Вот сможет ли моя внешность уровнять,то,что я материльно не обеспечена.

ето как? Вы же видете, что вас, красотулю такую, и МЧ бьет, и свекр. Значит грош-цена вашей красоте

автор
#28
Гость

*ударил так,что упала кулаком в лицо*--такое бывает?

Ударил так,что упала,кулаком в лицо,если б не оттащили мог вообще избить еле его успокоили.

Гость
#29
Автор другой темы

1. съехать

2.контакт прекватить полный

3. сказать, что на внуков пусть даже не рассчитыавют

4.свекру подсыпать пургена в суп.

Надо было дать в морду сразу

Особенно они сильно расстроятся , что она сьедет и не увидят от неё внуков))) Да на следующий день у них во дворе там очередная такая поселится

Кука
#30
автор

Так заявление в ЗАГС уже подали,на осень,но опять же я его получается как бы затащила,сказала: ухожу,устала ждать все какие-то отмазки типа денег нет ,жилья нет

а ты не боишься что расторгнет договор и вы не поженитесь? после такого случая что думаешь то?

автор
#31
Гость

капец, ты что с колхозниками живешь?

езжай домой, в Россию. в украине еще фиговее чем у нас в рашке.

нашла себе деревнщину, а свои 23 года. или может ты дура? а я тут распинаюсь зря.

Так я попрошу без оскорблений мне и так не легко,а родители тоже с Украины 3 года назад переехали в Россию,я там никого не знаю,и не деревня это,а курортный город

#32

Ууууу, бежать, бежать и бежать. От ТАКОГО Мч тоже. Он не заступился за вас (даже как за женщину, которую бьют, не говоря уж о своей девушке).

Одна вы не останетесь, это 100%. Вам всего лишь 23. И в 30 и в 40 находят мужчин.

Нет, однозначно уходите, жизни с ними не будет, даже если с МЧ съедитесь, его родаки вас не оставят в покое.

Останетесь, только себя унизите.

автор
#33
Гость

ето как? Вы же видете, что вас, красотулю такую, и МЧ бьет, и свекр. Значит грош-цена вашей красоте

А,что если красивая значит не бьют,глупое утверждение.

#34

Как-то автор спокойно относится к удару)

автор
#35
я варежка

Ууууу, бежать, бежать и бежать. От ТАКОГО Мч тоже. Он не заступился за вас (даже как за женщину, которую бьют, не говоря уж о своей девушке).

Одна вы не останетесь, это 100%. Вам всего лишь 23. И в 30 и в 40 находят мужчин.

Нет, однозначно уходите, жизни с ними не будет, даже если с МЧ съедитесь, его родаки вас не оставят в покое.

Останетесь, только себя унизите.

Вот,вот уже от них сьезжали,покоя не было,каждый день мурижили его,а он меня

автор
#36
я варежка

Как-то автор спокойно относится к удару)

А,что я могу сделать впасть в истерику

#37

35. Вот и бегите от них. Будут в вашей жизни еще мужчин вагон и маленькая тележка. А этот МЧ пускай с родителями сидит. Нафиг вам такое семейство. Еще скажут, что ребенок не от МЧ)

#38
автор

я варежка

Как-то автор спокойно относится к удару)

А,что я могу сделать впасть в истерику

Просто я ВООБЩЕ не принимаю насилия. И если бы меня ударили, я не сидела бы и не спрашивала совета - что мне делать?...

Я бегом бы убежала.

У вас сейчас логика - уйти и "быть одной" (что вряд ли), или остаться и терпеть побои. НЕ ДОЛЖНО быть такого выбора. Есть только один вариант - уйти.

Гость
#39

ну вы вообще)

И ВЫ ЕЩЕ ЧТО ТО ДУМАЕТЕ? Следующий этап - вас будут вместе дубасить свекр и МЧ , а там и глядтшь и мамо подтянится с бабушкой. И это еще вы не замужем.

Вас не любят там -однозначно.

#40

У меня подруга замужем за последний м*даком, который живет с мамой и нехочет отдельную квартиру. Как он только над подругой не издевается (ей 26). И она не уходит по причине - боюсь остаться одна..

Лучше уж НИКАК, чем кое-как. Лучше быть одной, чем с к*злом. Одна ты свободна и сама себе хозяйка, ни под кого не прогибаешься и не унижаешься.

Гость
#41
автор

А,что если красивая значит не бьют,глупое утверждение.

конечно глупое. Равно как и ваши слова:Вот сможет ли моя внешность уровнять,то,что я материльно не обеспечена.

Язва
#42

АААААААААА!!!!!!!!

Вы ЕЩЕ НЕ УБЕЖАЛИ?

Гость
#43

вам 23, а ваш сожитель уже на вас руку поднимает? это что, семья маргиналов? тогда не жалуйтесь.

Гость
#44

тьфу, прям представила - пришли родаки мужчинки и собирают ваши вещи в чемодан.Потому что сами вы оттуда не уйдете.

автор
#45
Гость

Автор другой темы1. съехать

2.контакт прекватить полный

3. сказать, что на внуков пусть даже не рассчитыавют

4.свекру подсыпать пургена в суп.

Надо было дать в морду сразуОсобенно они сильно расстроятся , что она сьедет и не увидят от неё внуков))) Да на следующий день у них во дворе там очередная такая поселится

Да не поселиться, мч однолюб и они это знают,будет потом отходить несколько лет,уже уходила он ушел за мной.Поэтому бояться повтора ситуации,мать даже сказала,что с отцом разведется если не успокоиться.

#46

Автор, если бы написали эту историю и приписали - я покрыла всех матом и ушла. Вам бы здесь стоя апплодировали.

А вы сидите и решаете - быть или не быть.... А что я?.. А как я?.... У вас гордость и самоуважение есть? Не на форуме нужно сидеть, а монатки собирать и квартирку подыскивать.

Гость
#47

"Гость"]вам 23, а ваш сожитель уже на вас руку поднимает? это что, семья маргиналов? тогда не жалуйтесь

Автор - ну вы дали уже об себя ноги вытереть. И дальше вас будут при малейшем неповинение учить кулаком.Семейка отморозков. Папка пьяный был?

Язва
#48
я варежка

Автор, если бы написали эту историю и приписали - я покрыла всех матом и ушла. Вам бы здесь стоя апплодировали.

А вы сидите и решаете - быть или не быть.... А что я?.. А как я?.... У вас гордость и самоуважение есть? Не на форуме нужно сидеть, а монатки собирать и квартирку подыскивать.

Ниче не подыскивать!Сумку в зубы и на поезд-самолет.Домой!

Гость
#49

"я варежка"]Автор, если бы написали эту историю и приписали - я покрыла всех матом и ушла. Вам бы здесь стоя апплодировали.

А вы сидите и решаете - быть или не быть.... А что я?.. А как я?.... У вас гордость и самоуважение есть? Не на форуме нужно сидеть, а монатки собирать и квартирку подыскивать.

вот -вот. Присоединюсь.

автор
#50
Гость

тьфу, прям представила - пришли родаки мужчинки и собирают ваши вещи в чемодан.Потому что сами вы оттуда не уйдете.

Да уже собирали 2 года назад, ушла,верней это было мое решение,а сумки мои выбросили родители мч,но он ушел за мной.