Гость
Статьи
Как влюбить …

Как влюбить красавчика?

Нужен ваш совет - как себя вести с парнем, оооочень популярным у женского пола? Ведь он и так избалован женским вниманием, стоит ему пальцем поманить, сбегутся толпы)) Какую тактику выбрать? Игнорить? Совсем не хочется пополнить ряды его фан-клуба.

Anna
66 ответов
Последний — Перейти
'
#1

Ходи голенькой перед ним

Валька
#2

сначала покажите заинтересованность а потом - в игнор. как будто его и не видите. и чередуйте

Гость
#3

Куда катится мир???

Бабье носится за мужиками, вешаются на шею, унижаются.....

У меня всегда на оборот было- За мной бегали..

гостья
#4

а нафик вам избалованный красавчик?

'
#5

2 нооооо

Нужно его включить и не дать

Дубинушка
#6

Ну я думаю его нужно искренне полюбить, как человека, а не как красавчика. Короче так и не объяснишь. Надо быть просто очень умной. Хотя я уверена мне бы ваш придурок не понравился бы.

Гость
#7
Anna

Нужен ваш совет - как себя вести с парнем, оооочень популярным у женского пола? Ведь он и так избалован женским вниманием, стоит ему пальцем поманить, сбегутся толпы)) Какую тактику выбрать? Игнорить? Совсем не хочется пополнить ряды его фан-клуба.

А зачем он тогда, если не стать членом его клуба, смотреть на него что ли будешь? Вообще-то, красоткой неральной надо стать и тогда он тебя заметит, ИМХО. Я бы не пропустил красоту нереальную. Потом конечно характер может подвести и все-такое, но первый сигнал словил бы)))

глашка
#8
Гость

Куда катится мир??? Бабье носится за мужиками, вешаются на шею, унижаются..... У меня всегда на оборот было- За мной бегали..

Никто не за кем не носится, и какое бабьё? Вы простите не в тему пишите совершенно.

Anna
#9

7 - со внешностью у меня все ОК. У меня как бы поточнее выразиться, спортивный интерес))

Гость
#10
Гость

Куда катится мир???

Бабье носится за мужиками, вешаются на шею, унижаются.....

У меня всегда на оборот было- За мной бегали..

И что? Родилась с дырой между ног - и значит, все должны бегать за тобой?

Дубинушка
#11

Я бы не пропустил красоту нереальную

Оооо... серьезно? Но мы тут не тебя обсуждаем.

Гость
#12
Гость

Гость

Куда катится мир??? Бабье носится за мужиками, вешаются на шею, унижаются..... У меня всегда на оборот было- За мной бегали..

И что? Родилась с дырой между ног - и значит, все должны бегать за тобой?

Вот ты и носись за мужичьем со своей дыркой. тебе всамый раз!

Гость
#13

Никто не за кем не носится, и какое бабьё? Вы простите не в тему пишите совершенно.

А ну если здесь мужик за мужиком бегает, то пардон.......

Anna
#14

Мужик за мужиком бегает? О чем речь вообще?

Плиз, пишите ответы по теме. Спасибо

аноним
#15

нафиг за таким красавчиком бегать,какой-нить *** избалованный,сам небось лох полных,и в жизни не стоит ничего,ебальник разбить,чтоб мозги на место встали.

Anna
#16

Аноним, бегать никто и не собирается. И он не ***. Я уже выше написала - у меня спортивный интерес))

Kler
#17
Anna

Аноним, бегать никто и не собирается. И он не ***. Я уже выше написала - у меня спортивный интерес))

а в чем спорт интерес заключается? Чтоб он в любви признался?

такие обычно не подкатывают к девушкам, у них обширный круг знакомых, куча своих компанейских подруг итд. Например мой знакомый (тоже красивый) на девушек, которые откровенно к нему подкатывают смотрит свысока, вообще характер не сахар, заносчивый. Так что проявлять знаки внимания точно не стоит, захочет - сам проявит.

Гость
#18

Пусть к сердцу красавчика лежит там же где у не красавчика - через писту

Anna
#19

Спортивный интерес - зацепить его. Но при этом не бегать за ним. Вот и думаю, какую тактику выбрать.

Гость
#20
гостья

а нафик вам избалованный красавчик?

а что лучше неликвидный урод, "плохонький но мой"?

Гость
#21

автор, оч просто

приходишь в компанию (группу)

где этот парень лидер

вобщем должно быть примерно так, что он стоит прикалывается или рассказывает что-то, а все ржут или слушают с открытым ртом

в идеале, если группа состоит из девчонок

ты..начинаешь с ним спорить и доказывать, что он говорит ерунду

все должно быть в форме такого стеба чтоли

это сложно объяснить)

вобщем не откровенное хамство, а подколки)

потом не обращаешь внимания..все произойдет само)

Anna
#22

21 - Гость, спасибо, отличный совет!

Гость
#23

А зачем он тогда, если не стать членом его клуба, смотреть на него что ли будешь? Вообще-то, красоткой неральной надо стать и тогда он тебя заметит, ИМХО. Я бы не пропустил красоту нереальную. Потом конечно характер может подвести и все-такое, но первый сигнал словил бы)))

а вот это глупый стереотип)

не зацепишь ты его будучи красоткой, потому что красоток у них много, и на каждую найдется еще одна, другая)

у красавцев очень тонкая психика, вот через нее и нужно воздействовать)

Гость
#24

ага, игнор - самая умная тактика. Ходи люби его на здоровье и игнорь. Он поди и имени твоего не знает...)) Превратись в "тумбочку", ага. ну и дура Автор...

Anna
#25

23 - пишите еще, у вас дельные советы.

24 - кто сказал, что я его люблю? вы телепат? нет? тогда к чему эти выводы?

Гость
#26
Anna

7 - со внешностью у меня все ОК. У меня как бы поточнее выразиться, спортивный интерес))

ну и общайся, получай удовольствие, можешь даже пофлиртовать, можно даже с перебором пофлиртовать, но это нужно уметь делать так. чтобы не воспринимали так, как будто вешаешься)))

еще можно такую *** сделать))где-нить рядом стать и с подружкой его обсуждать, чтобы он слышал)))но ток не зас*ть, потому что эт обратный эффект даст))но сказать что-нить такое, вроде допустим

подружка : блин, вовчик такой секси)

ты: кто???вовчик???да ты что??никада б и не подумала...

ну эт так, примерно)

DST
#27

Автор, ответье на простой вопрос. ЗАЧЕМ ЕМУ сознательно себя ограничивать? :)

Гость
#28
DST

Автор, ответье на простой вопрос. ЗАЧЕМ ЕМУ сознательно себя ограничивать? :)

в чем?)

табуретка
#29
Anna

Аноним, бегать никто и не собирается. И он не ***. Я уже выше написала - у меня спортивный интерес))

твою б энергию да в нужное русло... спорт.интерес )) себя перехитрить хочешь? даже если ты его зацепишь - 2 недели и опять пойдет по бабам

DST
#30
Гость

в чем?)

В количестве девушек

#31

Нужно быть самой собой, но при этом совершенствоваться во всех отношениях! Я вот например, вовсе не собиралась влюблять в себя красавчика, а он взял сам и влюбился... Мне даже по началу это казалось странным, не верилось, что это он по-настоящему влюбился, я всегда думала, что настоящие красавчики не влюбчивы, что они любят только себя и купаются в женском внимании, а он взял и влюбился..

Дело случая, и еще раз, надо стараться стать самой лучшей (но не для него, а вообще), использовать свой потенциал по максимуму и тогда будут влюбляться все :)

Cilena
#32

Ну, и советы: одни говорят, игнорить, другие - подкалывать. Как заинтересовать парня, если ты его игноришь? Подкалывая, тоже можно вызвать негативную реакцию. Красавчики часто ленивы, им и так все в рот падает. По-моему, нужно постараться подружиться и говорить комплименты, но не внешности, а уму (даже если его нет)), чувству юмора, короче, всему, кроме внешности. Расположите парня к себе по-человечески, при этом, оставайтесь совершенно равнодушной к нему, как к мужчине. нужно быть хорошей актрисой. Есть шанс, что в нем проснется охотничий азарт, но не факт. Как я уже говорила, красавчики чаще всего достаются самым настойчивым, потом ими же и ведомы. Они не будут покупаться на ваш игнор, как в голливудских фильмах, они ленивы.

Гость
#33
Anna

Мужик за мужиком бегает? О чем речь вообще? Плиз, пишите ответы по теме. Спасибо

А по теме я написала. Как вообще можно за мужиками бегать??( как ВЛЮБИТЬ красавчика?)- Это по вашему не бегать за мужиком?? Чеж так унижаться то?

Anna
#34

Спасибо за ответы.

Гость, угомонитесь уже, никто ни за кем не бегает. Если нечего сказать - не пишите ничего, умнее будете казаться ;)

DST
#35
Anna

.

можно ответ на вопрос в п27?

#36

http://top-obzor.ucoz.ru/ Каждый пятый зарегистрировавшийся получит 30 руб.Каждый тридцатый-500.РУБ.Акция действует пока не раздастся 5000руб

Anna
#37

DST, а смысл размениваться на многих?

Гость
#38
Anna

Спасибо за ответы. Гость, угомонитесь уже, никто ни за кем не бегает. Если нечего сказать - не пишите ничего, умнее будете казаться ;)

Вы мне уж не указывайте, что мне делать.

Вы то в данной теме ЯВНО умной не кажитесь......

Anna
#39

DST, вы хотите сказать, что парень, популярный у девушек, будет пользоваться этой популярностью, меняя одну на другую? Но ведь такой образ жизни надоедает...

Гость
#40
Anna

DST, вы хотите сказать, что парень, популярный у девушек, будет пользоваться этой популярностью, меняя одну на другую? Но ведь такой образ жизни надоедает...

детский сад чесслово................

Гость
#41

Бесполезно. Если ты ему не нравишься, то бесполезно. Не обязательно быть красивой, достаточно быть такой, чтобы его зацепило что-то в тебе. У каждого свои фетиши.

Гость
#42
Anna

DST, вы хотите сказать, что парень, популярный у девушек, будет пользоваться этой популярностью, меняя одну на другую? Но ведь такой образ жизни надоедает...

а лет парню сколько?

Оленька
#43

Забудь о нём?Зачем он тебе? Ну или в его фан-клуб, если гордости нет

Гость
#44
Оленька

Забудь о нём?Зачем он тебе? Ну или в его фан-клуб, если гордости нет

+10000!!!!!

Она спортивным интересом прикрывается, а сама ДАВНО в его фанклубе :-)))

Гость
#45

да насмотрелся он на таких желательниц его захомутать.Они ему уже поперёк горла.Достали.И ничем его не взять, если сам не полюбит.А любовь человеку Бог даёт.

Небритый
#46

Если ты не нравишься, то хоть со скалы в море, - ужимки бесполезны.

#47

надменно и горда он охереет

Гость
#48

У меня есть близкий приятель , вот такой ,, популярный красавчик ,, Не сказала бы , что на мой вкус его деаушки очень красивы . Но он всегда возле той , с которой ему удобно и комфортно , ло поры , до времени , как только деаушка начинает предьявлять на него особые права и пытается давить и прогибать, то он сразу меняет её не другую

гость
#49
Anna

7 - со внешностью у меня все ОК. У меня как бы поточнее выразиться, спортивный интерес))

спортивный интерес, иди в парк бегай!!! Раз до сих пор ты не в его списке, значит не доросла умом ещё, или какой-нибудь другой частью тела!

DoReMi
#50

Была в студенчестве подобная ситуация. За ним - толпы поклонниц, а я - просто симпатичная девчонка. Не скажу, чтобы любила, просто нравился. но уж очень захотелось его охмурить. В итоге я была то самой ласковой и преданной, то полностью его игнорировала и флиртовала с другими парнями. В итоге, все получилось так, как и было задумано)) Однако, интерес сразу же пропал. Только сейчас, спустя почти 10 лет, понимаю, насколько это глупо было! А тогда - как на соревновании: "штангу подняла - молодец!" Автор, а может и вам это не надо?