Гость
Статьи
хотела замуж

хотела замуж

Вообщем хотела замуж НО...(гражданский был брак так что в курсе чо там делать особо нечего :) но все же )и вот мой мч уехал на вахту чтобы накопить денег на это событие(причем по своему желанию что даже удивило,не думала что так все серьезно)......не ожидала что так все скоро вообщем приезжает он через неделю и все твердит про одно и тоже что я скоро буду ЕГО и начинает условия выдвигать,и уже не шутки давненько говорил буду женой -поставит на место,станешь тише воды,мне если честно помоему все желание отбило,или это нежелание прогибаться...вообщем какой повод можно найти?чтобы отодвинуть эту дату на неопределеный срок?прямо сказать не вариант

Имя
8 ответов
Последний — Перейти
Банька
#1

Автор, это еще ничего. вот, помнится, мой несостоявшийся муж мечтал, что после свадьбы будет жесткий анал каждый божий день ))

Гость
#2

ну мона сказать совершенно точно, что ни он вас, ни вы его не любили и близко.Каждый рассчитывает что-то поиметь с этого брака.А вам сказали внятно, что построят.

Совет-делайте ноги.А как-это ваши проблемы.Как вляпались-так и вылезайте.

Какая разница-стать обслугой без права и голоса завтра или через три месяца?Суть от этого не меняется.Вы лезете в несчастье.Решайте сами.

Вас предупредили.

Вы же сами понимаете, что каждый сам -пи*дец своему счастью.

#3

1 -жесть

Гость
#4

1-именно поэтому он несостоявшийся муж?

астролог
#5

составь натальную карту и узнай, что ждет тебя в жизни, в любовной сфере и т.д.

пиши на astrconsult@mail.ru, профессионально, с индивидуальным подходом. Недорого

Банька
#6
Гость

1-именно поэтому он несостоявшийся муж?

Нет, несостоявшийся по причине, что жесткий анал ему дала другая и без свадьбы ))))

Дама с горностаем
#7
астролог

составь натальную карту и узнай, что ждет тебя в жизни, в любовной сфере и т.д.

пиши на astrconsult@mail.ru, профессионально, с индивидуальным подходом. Недорого

даже тут разводят...Тема не об этом, не пропихивайте лже услуги свои!!

Гость
#8

2. Гость

помоему вы правы разницы то нет через сколько

*задумалась