Гость
Статьи
о дорогих подарках …

о дорогих подарках мужчинам

девушки, ситуация такова: имеется молодой человек, серьёзные отношения длятся только пару месяцев, но знаем друг друга и дружим (а также спим) уже 4 года.
Так вот, в июне у него день рождения. Всё думаю о подарке (а он должен быть не безделушкой), и сегодня пришла в голову мысль подарить ему игровую приставку SP3. Подарок это дорогой, но средства у меня есть, хоть и зарабатываю меньше него. Очень хочется его порадовать, тем более найдётся лишнее занятие для двоих.. но вот, выбрав подарок, задумалась: прилично ли такое дарить? не почувствует ли он себя обязаным, и не испортятся ли наши отношения? добавлю, что за годы знакомства я ни разу ему ничего не дарила, однако от него порой получала золото, технику и всякую мелочь без поводов.
также прошу рассказать , какие подарки вы дарите любимым, и есть ли среди них дорогие.

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Карп в сметане
#1

Классный подарок

Подари ему SP3 ( SonyPlaystation ? )

сама можешь съезжать к маме, ему будет не до тебя

#2

Хороший подарок, если знаете, что парень - игрок. Я дарила дорогой мобильник, разные шмотки и прочее, и прочее)) Вместе уже 5 лет.

ГОСТЬ
#3

Вот у меня вопрос к автору: "В какой момент наступают серьезные отношения?", если М и Ж 4 !!! года дружат и попутно трахаются.)))

Кристина
#4

Нужно спросить у него, как он вообще относится к подаркам...а то есть люди, которые не любят, когда им делают подарки))) Странно, но бывает!

Кристина
#5
ГОСТЬ

Вот у меня вопрос к автору: "В какой момент наступают серьезные отношения?", если М и Ж 4 !!! года дружат и попутно трахаются.)))

Сексом можно заниматься и без отношений...было бы желание)))

Я
#6

Я не знаю цену приставки, но если она дороже чем его подаркт, то ожнозначно не дарила бы. На фик мужика покупать?

Если ю задаривал дорогими подарками, то тогда бы .... подумала. И вряд ли бы купила дорогой. Пусть он вам дарит!

ГОСТЬ
#7
Кристина

Сексом можно заниматься и без отношений...было бы желание)))

Да что Вы ? А еще когда угодно и где угодно((((. Когда же такие как Вы уважать себя начнете? Из за таких мужчины думают, что все бабы пляди......

Гость
#8
Кристина

Сексом можно заниматься и без отношений...было бы желание)))

Я тоже хотела задать такой же вопрос автору : что отличает серьёзные отношения от НЕсерьезных в данной конкретной ситуации, когда 4 года СПЯТ ,дружат..и вдруг ...Что послужило понимаем того,что отношения СТАЛИ серьёзными? :))))

А по теме - нормальный подарок , учитывая длительность ваших отношений, пусть и несерьёзных :)

Кристина
#9
ГОСТЬ

Кристина

Сексом можно заниматься и без отношений...было бы желание)))

Да что Вы ? А еще когда угодно и где угодно((((. Когда же такие как Вы уважать себя начнете? Из за таких мужчины думают, что все бабы пляди......

Как связаны секс и неуважение к себе? Дружеский секс-это не простой перепих с кем попало и где попало, а секс с другом.

#10

лучше часы подарите или мобильник на его выбор

Гость
#11

хз...мужчины итак пошли инфантильные,а вы ему игрушку хотите подарить...а вообще хорошие подарки всем приятно получать,поэтому не дарите фигню

ГОСТЬ
#12
Кристина

ГОСТЬКристина

Сексом можно заниматься и без отношений...было бы желание)))

Да что Вы ? А еще когда угодно и где угодно((((. Когда же такие как Вы уважать себя начнете? Из за таких мужчины думают, что все бабы пляди......Как связаны секс и неуважение к себе? Дружеский секс-это не простой перепих с кем попало и где попало, а секс с другом.

Вообще то я вопрос автору задавала. Вас это так волнует? Да трахайтесь с кем хотите.

Дружеский секс, соседский секс, корпоративный секс. Чего еще придумаете, чтобы оправдать свою нечистоплотность.

#13

Имхо, классный подарок :) Я бы сама с удовольствием поиграла, и муж, думаю, не отказался бы.

Алекса
#14

ужасно, потом будете создавать тему: Муж играет, на нас с ребеном ему наср*ть, что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: