Гость
Статьи
Как найти …

Как найти парня-музыканта?

Интересуют творческие парни, занимающиеся музыкой, гитаристы, ударники, солисты))
Где их искать, может кто подскажет, знает места какие? Живу в Питере.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. в клубах, таких как: цоколь, фишфабрик, орландина.

2. вконтактке в группах про музыку, в друзьях друзей.

3. в музыкальных магазинах города.

короче, дохера где.

#2

посмотрите адреса консерваторий и музыкальных училищ

#3

Да у вас там музыканты по улицам толпами ходят =)

Гость
#4
Гость

1. в клубах, таких как: цоколь, фишфабрик, орландина. 2. вконтактке в группах про музыку, в друзьях друзей. 3. в музыкальных магазинах города. короче, дохера где.

2. вконтактке в группах про музыку, в друзьях друзей___________Какие именно группы (названия не подскажите?)

Гость
#5

А вам зачем? Если для совместного творчества, то вам выше все правильно написали, а для любви... Не связывайтесь)))) Пишу честно, сама верчусь всю жизнь среди музыкантов.

Рика
#6

5, а у меня муж музыкант, 6 лет счастливого брака! я и сама творческий человек.

Гость
#7

Ну не знаю. Я искала мужа приземленного)))) Представить не могу совместную жизнь с творческим человеком! Мама моя всю жизнь мучается. Моему мужу, кстати, со мной не сладко живется. Случаются завихрения)))

Рика
#8

7, у вас мама мучается, это не значит, что у других так же. Музыкант музыканту рознь. Помимо музыки у моего мужа есть и так называемая приземлённая профессия, но музыка это его вторая жизнь. Это не отменяет его прекрасных качеств как мужа и отца. И после своих выступлений(2-3 раза в месяц) он едет домой, а не гудит до утра с друзьями, вообще не имеет вредных привычек.

Дубинушка
#9

Блин, а где найти парня-немузыканта. Какого-нибудь инженеришку. Повсюду одни художники, дизайнеры и музыканты и все без царя в башне. Только бухают и музицируют.

Дубинушка
#10

Кстати, в Питере не думала что такая проблема с музишном познакомиться.

Галя
#11

И правда, почему именно музыкант?=) Если так, гитаре побренчать, то таких в каждом дворе по пять штук. А если человек, который музыке жизнь посвятил, то вы ошибаетесь, думая, что ваша жизнь будет похожа на праздник. Выбор между цветами вам и новой примочкой всегда будет решен не в вашу пользу. Группа требует огромного количества времени, денег и душевных сил. Вам придется лавировать между всем этим. Если вы не "боевая подруга", готовая всем пожертвовать ради такого парня-то это вам не подойдет=)

Но если все же вы решили, то совет по поводу знакомства. Для начала определитесь, какую музыку он должен играть, иначе вас порвет=) Потом начинайте активно ходить на концерты групп, играющих в этом направлении. попробуйте устроиться на работу в рок-бар. Я именно так своего оболтуса нашла=))) Хотя никогда такой целью не задавалась=)

Клаус
#12

у меня есть такой знакомый. он ударник. так вот , он пьет, курит, похож на женщину и тр@хает все, что шевелится, так что не советуют таких парнишек искать

#14

в Питере? пфф, это не проблема. вы лучше подскажите, как найти музыканта в Нижнем Новгороде! их здесь мало, причем, если и есть, то раскрутившиеся, или же совсем старые.

Павел
#15
italian madwoman

в Питере? пфф, это не проблема. вы лучше подскажите, как найти музыканта в Нижнем Новгороде! их здесь мало, причем, если и есть, то раскрутившиеся, или же совсем старые.

Здравствуйте, пожалуйста свяжитесь со мной по возможности . Pbp2@mail.ru

#15

Я сочиняю классическую музыку, и я мужского роду.

Гость
#15

Здравствуйте, я творческий парень музыкант.

Павел

Звоните мне

+79687923727

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема