Гость
Статьи
Женщины, а зачем вы …

Женщины, а зачем вы замуж выходите?

Или выходили, что вами двигало, какой основной мотив, стимул?

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ГостьЯ
#51
Вэл

Зачем быть прислугой-то??

Ну готовить, я, например, люблю и гладить тоже... иногда. Муж меня домашним хозяйством не напрягает, зарабатывает в шесть раз больше меня, обеспечивает мне все - начиная от такси 4 раза в день на работу, в обед и с работы, и заканчивая всеми моими прихотями.))) Если я не в настроении готовить, то и пельменями обойдется. Общение и секс по обоюдному желанию, мы можем каждый сидеть в своей комнате и общаться по асечке, если что...))

А у большинства женщин у мужа зп 20 тыс. и хрен он что обеспечит. Ну только если притензии. Вот это точно обеспечит.

Гость
#52
ГостьЯ

МасяняГостьЯМасяня

Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей.

Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.

Не прогибаться, а договариваться. В коллективе не бывает так, как хочет один человек. Все равно все должны подстраиваться, а не жить по своему.

#53
ГостьЯ

МасяняГостьЯМасяня

Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей.

Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.

Так и ему тоже. Брак - это взаимная прогибка. Человек, который заставляет вас во всем прогибаться, будет вызывать ненависть, человек, который во всем будет прогибаться перед вами, вызовет жалость.

Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть)))

ГостьЯ
#54

Отсюда вопрос - зачем такой муж?

Гость
#55
ГостьЯ

ВэлЗачем быть прислугой-то??

Ну готовить, я, например, люблю и гладить тоже... иногда. Муж меня домашним хозяйством не напрягает, зарабатывает в шесть раз больше меня, обеспечивает мне все - начиная от такси 4 раза в день на работу, в обед и с работы, и заканчивая всеми моими прихотями.))) Если я не в настроении готовить, то и пельменями обойдется. Общение и секс по обоюдному желанию, мы можем каждый сидеть в своей комнате и общаться по асечке, если что...))А у большинства женщин у мужа зп 20 тыс. и хрен он что обеспечит. Ну только если притензии. Вот это точно обеспечит.

Тут можно поменяться ролями, если не устраивает.

Масяня
#56
ГостьЯ

Масяня

ГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.

Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.

Не заметила. Я изначально в мужья выбирала мужчину, который примет меня такой, какая я есть - никакущая хозяйка со страстью к выносу мозга раз в полгода. У Вас, кроме хозяйства, в чём прогиб?

ГостьЯ
#57
Вэл

ГостьЯМасяняГостьЯМасяня

Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей.

Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Так и ему тоже. Брак - это взаимная прогибка. Человек, который заставляет вас во всем прогибаться, будет вызывать ненависть, человек, который во всем будет прогибаться перед вами, вызовет жалость.

Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть)))

Если женщине есть выгода от брака, то все понятно, а если нет, то зачем выходить замуж и ущемлять себя?

#58
ГостьЯ

ВэлЗачем быть прислугой-то??

Ну готовить, я, например, люблю и гладить тоже... иногда. Муж меня домашним хозяйством не напрягает, зарабатывает в шесть раз больше меня, обеспечивает мне все - начиная от такси 4 раза в день на работу, в обед и с работы, и заканчивая всеми моими прихотями.))) Если я не в настроении готовить, то и пельменями обойдется. Общение и секс по обоюдному желанию, мы можем каждый сидеть в своей комнате и общаться по асечке, если что...))А у большинства женщин у мужа зп 20 тыс. и хрен он что обеспечит. Ну только если притензии. Вот это точно обеспечит.

А кой мне дьявол до большинства женщин??

Мой муж не миллионер. Но его и моей зарплаты мне на мои прихоти хватает, а я не претензионная. У меня запросы скромные. Ну я хочу... хочу крутой ноут, хочу в Лондон на новый год... не больше.

#59
ГостьЯ

МасяняГостьЯМасяня

Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей.

Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.

Не может быть, сказал человек, увидев жирафа

Гость
#60
ГостьЯ

ВэлГостьЯМасяняГостьЯМасяня

Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей.

Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Так и ему тоже. Брак - это взаимная прогибка. Человек, который заставляет вас во всем прогибаться, будет вызывать ненависть, человек, который во всем будет прогибаться перед вами, вызовет жалость.

Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть)))Если женщине есть выгода от брака, то все понятно, а если нет, то зачем выходить замуж и ущемлять себя?

Ну если вам одной комфортно, то это другое дело. Но в основном, все ищут пару, потому что одной не комфортно.

Масяня
#61
ГостьЯ

Вэл

ГостьЯМасяняГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Так и ему тоже. Брак - это взаимная прогибка. Человек, который заставляет вас во всем прогибаться, будет вызывать ненависть, человек, который во всем будет прогибаться перед вами, вызовет жалость. Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть)))

Если женщине есть выгода от брака, то все понятно, а если нет, то зачем выходить замуж и ущемлять себя?

В чём Вы себя ущемляете, я всё понять не могу? не нравится вести хозяйство, и мужу это тоже в тягость - домработница 2 раза в неделю. У Вас же деньги есть. Какие проблемы?

#62
ГостьЯ

Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть)))Если женщине есть выгода от брака, то все понятно, а если нет, то зачем выходить замуж и ущемлять себя?

Послушайте, делайте сами то, что считаете нудным. Но не фиг решать за других. Может, вам непонятно за чем какая-то живет с нищебродом-алкоголиком, но это ведь ЕЕ дело, не так ли? У каждого своя голова на плечах, свои понятия о плохом и хорошем. И каждый, блин, сам кузнец своего счастья и несчастья.

ГостьЯ
#63
Масяня

ГостьЯМасяня

ГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.

Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Не заметила. Я изначально в мужья выбирала мужчину, который примет меня такой, какая я есть - никакущая хозяйка со страстью к выносу мозга раз в полгода. У Вас, кроме хозяйства, в чём прогиб?

У меня ни в чем. Я не замужем, замужем не была и замуж не собираюсь. И всем женщинам советую поступать так же. Ну только если мужик стоящий (богатый например) то надо конечно брать.

ГостьЯ
#64
Вэл

ГостьЯ

Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть)))Если женщине есть выгода от брака, то все понятно, а если нет, то зачем выходить замуж и ущемлять себя?Послушайте, делайте сами то, что считаете нудным. Но не фиг решать за других. Может, вам непонятно за чем какая-то живет с нищебродом-алкоголиком, но это ведь ЕЕ дело, не так ли? У каждого своя голова на плечах, свои понятия о плохом и хорошем. И каждый, блин, сам кузнец своего счастья и несчастья.

Я не рашаю за других. Я всего лишь спрашиваю, какой смысл в браке для женщины?

#65
ГостьЯ

МасяняГостьЯМасяня

ГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.

Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Не заметила. Я изначально в мужья выбирала мужчину, который примет меня такой, какая я есть - никакущая хозяйка со страстью к выносу мозга раз в полгода. У Вас, кроме хозяйства, в чём прогиб?У меня ни в чем. Я не замужем, замужем не была и замуж не собираюсь. И всем женщинам советую поступать так же. Ну только если мужик стоящий (богатый например) то надо конечно брать.

То есть под богатого прогибаться согласна?

Гость
#66
ГостьЯ

МасяняГостьЯМасяня

ГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.

Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Не заметила. Я изначально в мужья выбирала мужчину, который примет меня такой, какая я есть - никакущая хозяйка со страстью к выносу мозга раз в полгода. У Вас, кроме хозяйства, в чём прогиб?У меня ни в чем. Я не замужем, замужем не была и замуж не собираюсь. И всем женщинам советую поступать так же. Ну только если мужик стоящий (богатый например) то надо конечно брать.

Как вы можете знать, что ваш рецепт всем подойдет? Это ведь ненормально жить в одиночестве .

ГостьЯ
#67
Масяня

ГостьЯВэл

ГостьЯМасяняГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Так и ему тоже. Брак - это взаимная прогибка. Человек, который заставляет вас во всем прогибаться, будет вызывать ненависть, человек, который во всем будет прогибаться перед вами, вызовет жалость. Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть)))

Если женщине есть выгода от брака, то все понятно, а если нет, то зачем выходить замуж и ущемлять себя?В чём Вы себя ущемляете, я всё понять не могу? не нравится вести хозяйство, и мужу это тоже в тягость - домработница 2 раза в неделю. У Вас же деньги есть. Какие проблемы?

А муж-то мне зачем?))

Гость
#68
ГостьЯ

ВэлГостьЯ

Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть)))Если женщине есть выгода от брака, то все понятно, а если нет, то зачем выходить замуж и ущемлять себя?Послушайте, делайте сами то, что считаете нудным. Но не фиг решать за других. Может, вам непонятно за чем какая-то живет с нищебродом-алкоголиком, но это ведь ЕЕ дело, не так ли? У каждого своя голова на плечах, свои понятия о плохом и хорошем. И каждый, блин, сам кузнец своего счастья и несчастья.Я не рашаю за других. Я всего лишь спрашиваю, какой смысл в браке для женщины?

Смысл брака - рождение детей и обеспечение их жизни и морального комфорта.

Масяня
#69
ГостьЯ

Вэл

ГостьЯ Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть)))Если женщине есть выгода от брака, то все понятно, а если нет, то зачем выходить замуж и ущемлять себя?Послушайте, делайте сами то, что считаете нудным. Но не фиг решать за других. Может, вам непонятно за чем какая-то живет с нищебродом-алкоголиком, но это ведь ЕЕ дело, не так ли? У каждого своя голова на плечах, свои понятия о плохом и хорошем. И каждый, блин, сам кузнец своего счастья и несчастья.

Я не рашаю за других. Я всего лишь спрашиваю, какой смысл в браке для женщины?

А какой смысл рожать ДЛЯ СЕБЯ? Как раз с ребёнком надо прогибаться. И ещё как!!! Ему не скажешь - Отвали!, когда устала, если тебе, конечно, не всё равно, кто из него вырастет. И если он захочет почитать, то тебе придётся отложить болтовню по телефону с подружкой и заняться ребёнком.

ГостьЯ
#70
Гость

ГостьЯМасяняГостьЯМасяня

ГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.

Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Не заметила. Я изначально в мужья выбирала мужчину, который примет меня такой, какая я есть - никакущая хозяйка со страстью к выносу мозга раз в полгода. У Вас, кроме хозяйства, в чём прогиб?У меня ни в чем. Я не замужем, замужем не была и замуж не собираюсь. И всем женщинам советую поступать так же. Ну только если мужик стоящий (богатый например) то надо конечно брать.Как вы можете знать, что ваш рецепт всем подойдет? Это ведь ненормально жить в одиночестве .

Отсутствие постоянного мужчины не значит одиночество)

Масяня
#71
ГостьЯ

Масяня

ГостьЯВэл ГостьЯМасяняГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Так и ему тоже. Брак - это взаимная прогибка. Человек, который заставляет вас во всем прогибаться, будет вызывать ненависть, человек, который во всем будет прогибаться перед вами, вызовет жалость. Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть))) Если женщине есть выгода от брака, то все понятно, а если нет, то зачем выходить замуж и ущемлять себя?В чём Вы себя ущемляете, я всё понять не могу? не нравится вести хозяйство, и мужу это тоже в тягость - домработница 2 раза в неделю. У Вас же деньги есть. Какие проблемы?

А муж-то мне зачем?))

А ребёнок без отца?

ГостьЯ
#72
Масяня

ГостьЯВэл

ГостьЯ Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть)))Если женщине есть выгода от брака, то все понятно, а если нет, то зачем выходить замуж и ущемлять себя?Послушайте, делайте сами то, что считаете нудным. Но не фиг решать за других. Может, вам непонятно за чем какая-то живет с нищебродом-алкоголиком, но это ведь ЕЕ дело, не так ли? У каждого своя голова на плечах, свои понятия о плохом и хорошем. И каждый, блин, сам кузнец своего счастья и несчастья.

Я не рашаю за других. Я всего лишь спрашиваю, какой смысл в браке для женщины?А какой смысл рожать ДЛЯ СЕБЯ? Как раз с ребёнком надо прогибаться. И ещё как!!! Ему не скажешь - Отвали!, когда устала, если тебе, конечно, не всё равно, кто из него вырастет. И если он захочет почитать, то тебе придётся отложить болтовню по телефону с подружкой и заняться ребёнком.

Ну ты ребенка, своего, родного, с мужиком-то не сравнивай.

Гость
#73
ГостьЯ

ГостьГостьЯМасяняГостьЯМасяня

ГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.

Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Не заметила. Я изначально в мужья выбирала мужчину, который примет меня такой, какая я есть - никакущая хозяйка со страстью к выносу мозга раз в полгода. У Вас, кроме хозяйства, в чём прогиб?У меня ни в чем. Я не замужем, замужем не была и замуж не собираюсь. И всем женщинам советую поступать так же. Ну только если мужик стоящий (богатый например) то надо конечно брать.Как вы можете знать, что ваш рецепт всем подойдет? Это ведь ненормально жить в одиночестве .Отсутствие постоянного мужчины не значит одиночество)

Если следовать вашей логике, то детей можно рожать, но с отцом его не нужно жить, потому что не устраивает во всех смыслах. На самом деле, в брак вступают для того, чтобы в первую очередь обеспечить комфорт детям. Если при этом у вас совет и любовь с мужем это ведь плюс. Если вы этого не терпите и не можете, то вы не обеспечиваете моральным комфортом ребенка.

Кики
#74

Цитирую: "Смысл в любви, в радости когда любимый человек улыбается, когда делает тебе сюрприз, когда ты ему делаешь сюрприз, когда вы возвращаетесь из кино, а на улице дождь и вы сначала бежите как подростки, потом останавливаетесь и целуетесь, а дождь всё льёт и вам хорошо и никого больше нет! И это вам пишет человек, который не первый год в браке если что. Малолеьние девчонки. а как бабки старые "А зачем?""А для чего?" Тьфу"

Люди любят друг друга и создают семью. Им хорошо вдвоём. А свадьба - это праздник и некоторые юридические аспекты и права)

ГостьЯ
#75
Масяня

ГостьЯМасяня

ГостьЯВэл ГостьЯМасяняГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Так и ему тоже. Брак - это взаимная прогибка. Человек, который заставляет вас во всем прогибаться, будет вызывать ненависть, человек, который во всем будет прогибаться перед вами, вызовет жалость. Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть))) Если женщине есть выгода от брака, то все понятно, а если нет, то зачем выходить замуж и ущемлять себя?В чём Вы себя ущемляете, я всё понять не могу? не нравится вести хозяйство, и мужу это тоже в тягость - домработница 2 раза в неделю. У Вас же деньги есть. Какие проблемы?

А муж-то мне зачем?))А ребёнок без отца?

Для ребнка главное мать. А отца у многих нет, даже у тех, кто в браке рожден.

Но впринципе беременеть все равно от мужчины придется, так что отец у него будет. Я не буду против общения.

ГостьЯ
#76
Кики

Цитирую: "Смысл в любви, в радости когда любимый человек улыбается, когда делает тебе сюрприз, когда ты ему делаешь сюрприз, когда вы возвращаетесь из кино, а на улице дождь и вы сначала бежите как подростки, потом останавливаетесь и целуетесь, а дождь всё льёт и вам хорошо и никого больше нет! И это вам пишет человек, который не первый год в браке если что. Малолеьние девчонки. а как бабки старые "А зачем?""А для чего?" Тьфу"



Люди любят друг друга и создают семью. Им хорошо вдвоём. А свадьба - это праздник и некоторые юридические аспекты и права)

Брак не должен строится только на любви. Потому что брак, если по нормальному, это навсегда. А любовь обычно временно чувство. Вот из-за таких "по любви" у нас 70% браков и распадаются.

Гость
#77
ГостьЯ

МасяняГостьЯМасяня

ГостьЯВэл ГостьЯМасяняГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Так и ему тоже. Брак - это взаимная прогибка. Человек, который заставляет вас во всем прогибаться, будет вызывать ненависть, человек, который во всем будет прогибаться перед вами, вызовет жалость. Тут нужен баланс сил - в чем-то я уступаю, в чем-то уступают мне. И получает круть))) Если женщине есть выгода от брака, то все понятно, а если нет, то зачем выходить замуж и ущемлять себя?В чём Вы себя ущемляете, я всё понять не могу? не нравится вести хозяйство, и мужу это тоже в тягость - домработница 2 раза в неделю. У Вас же деньги есть. Какие проблемы?

А муж-то мне зачем?))А ребёнок без отца?Для ребнка главное мать. А отца у многих нет, даже у тех, кто в браке рожден.

Но впринципе беременеть все равно от мужчины придется, так что отец у него будет. Я не буду против общения.

Вас то лично никто не уговаривает жить по другому. Ваша жизнь- живите как хотите.

Гость
#78
ГостьЯ

КикиЦитирую: "Смысл в любви, в радости когда любимый человек улыбается, когда делает тебе сюрприз, когда ты ему делаешь сюрприз, когда вы возвращаетесь из кино, а на улице дождь и вы сначала бежите как подростки, потом останавливаетесь и целуетесь, а дождь всё льёт и вам хорошо и никого больше нет! И это вам пишет человек, который не первый год в браке если что. Малолеьние девчонки. а как бабки старые "А зачем?""А для чего?" Тьфу"



Люди любят друг друга и создают семью. Им хорошо вдвоём. А свадьба - это праздник и некоторые юридические аспекты и права)Брак не должен строится только на любви. Потому что брак, если по нормальному, это навсегда. А любовь обычно временно чувство. Вот из-за таких "по любви" у нас 70% браков и распадаются.

Да , браки распадаются. Но не говорите, что это хорошо для детей. Это плохо для них. Лучше подумать, как их укреплять , а не о том, зачем он нужен.

ГостьЯ
#79
Ленивая

ГостьЯМасяняГостьЯМасяня

ГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.

Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Не заметила. Я изначально в мужья выбирала мужчину, который примет меня такой, какая я есть - никакущая хозяйка со страстью к выносу мозга раз в полгода. У Вас, кроме хозяйства, в чём прогиб?У меня ни в чем. Я не замужем, замужем не была и замуж не собираюсь. И всем женщинам советую поступать так же. Ну только если мужик стоящий (богатый например) то надо конечно брать.То есть под богатого прогибаться согласна?

Ну если я получаю что-то хорошее в браке, то почему бы не прогнуться?

Кики
#80
ГостьЯ

КикиЦитирую: "Смысл в любви, в радости когда любимый человек улыбается, когда делает тебе сюрприз, когда ты ему делаешь сюрприз, когда вы возвращаетесь из кино, а на улице дождь и вы сначала бежите как подростки, потом останавливаетесь и целуетесь, а дождь всё льёт и вам хорошо и никого больше нет! И это вам пишет человек, который не первый год в браке если что. Малолеьние девчонки. а как бабки старые "А зачем?""А для чего?" Тьфу"



Люди любят друг друга и создают семью. Им хорошо вдвоём. А свадьба - это праздник и некоторые юридические аспекты и права)Брак не должен строится только на любви. Потому что брак, если по нормальному, это навсегда. А любовь обычно временно чувство. Вот из-за таких "по любви" у нас 70% браков и распадаются.

У меня с мужем любовь до гроба, а вы стройте свои браки как хотите!:-)

Гость
#81
ГостьЯ

ЛениваяГостьЯМасяняГостьЯМасяня

ГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.

Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Не заметила. Я изначально в мужья выбирала мужчину, который примет меня такой, какая я есть - никакущая хозяйка со страстью к выносу мозга раз в полгода. У Вас, кроме хозяйства, в чём прогиб?У меня ни в чем. Я не замужем, замужем не была и замуж не собираюсь. И всем женщинам советую поступать так же. Ну только если мужик стоящий (богатый например) то надо конечно брать.То есть под богатого прогибаться согласна?Ну если я получаю что-то хорошее в браке, то почему бы не прогнуться?

С таким подходом, семей у детей точно не будет.

Гость
#82
Кики

ГостьЯКикиЦитирую: "Смысл в любви, в радости когда любимый человек улыбается, когда делает тебе сюрприз, когда ты ему делаешь сюрприз, когда вы возвращаетесь из кино, а на улице дождь и вы сначала бежите как подростки, потом останавливаетесь и целуетесь, а дождь всё льёт и вам хорошо и никого больше нет! И это вам пишет человек, который не первый год в браке если что. Малолеьние девчонки. а как бабки старые "А зачем?""А для чего?" Тьфу"



Люди любят друг друга и создают семью. Им хорошо вдвоём. А свадьба - это праздник и некоторые юридические аспекты и права)Брак не должен строится только на любви. Потому что брак, если по нормальному, это навсегда. А любовь обычно временно чувство. Вот из-за таких "по любви" у нас 70% браков и распадаются.У меня с мужем любовь до гроба, а вы стройте свои браки как хотите!:-)

Очень потребительское отношение.

Alinaes
#83

Я замуж выходила потому, что люблю своего мужа. Мы с ним решили быть вместе и в горе и в радости и дальше по списку) мы хотели ребенка. Именно регистрация брака была для облегчения бюррократических заморочек

ГостьЯ
#84
Гость

ГостьЯКикиЦитирую: "Смысл в любви, в радости когда любимый человек улыбается, когда делает тебе сюрприз, когда ты ему делаешь сюрприз, когда вы возвращаетесь из кино, а на улице дождь и вы сначала бежите как подростки, потом останавливаетесь и целуетесь, а дождь всё льёт и вам хорошо и никого больше нет! И это вам пишет человек, который не первый год в браке если что. Малолеьние девчонки. а как бабки старые "А зачем?""А для чего?" Тьфу"



Люди любят друг друга и создают семью. Им хорошо вдвоём. А свадьба - это праздник и некоторые юридические аспекты и права)Брак не должен строится только на любви. Потому что брак, если по нормальному, это навсегда. А любовь обычно временно чувство. Вот из-за таких "по любви" у нас 70% браков и распадаются.Да , браки распадаются. Но не говорите, что это хорошо для детей. Это плохо для них. Лучше подумать, как их укреплять , а не о том, зачем он нужен.

Мужей достойных выбирайте, а не лишь бы за кого идите.

Ведь 80 % разводов по инициативе женщин происходит. А все почему? Потому что просто замуж хотели и пох за кого. Вот и результат.

ГостьЯ
#85
Гость

ГостьЯЛениваяГостьЯМасяняГостьЯМася​ня

ГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.

Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Не заметила. Я изначально в мужья выбирала мужчину, который примет меня такой, какая я есть - никакущая хозяйка со страстью к выносу мозга раз в полгода. У Вас, кроме хозяйства, в чём прогиб?У меня ни в чем. Я не замужем, замужем не была и замуж не собираюсь. И всем женщинам советую поступать так же. Ну только если мужик стоящий (богатый например) то надо конечно брать.То есть под богатого прогибаться согласна?Ну если я получаю что-то хорошее в браке, то почему бы не прогнуться?С таким подходом, семей у детей точно не будет.

Семей у детей в большинстве своем и так нет.

Alinaes
#86

никогда я не хотела стать матерью- одиночкой. Да и вообще, я ребенка хотела не абы какого от непоймикого, а от любимого мужа, наше с ним продолжение.

Гость
#87
ГостьЯ

ГостьГостьЯКикиЦитирую: "Смысл в любви, в радости когда любимый человек улыбается, когда делает тебе сюрприз, когда ты ему делаешь сюрприз, когда вы возвращаетесь из кино, а на улице дождь и вы сначала бежите как подростки, потом останавливаетесь и целуетесь, а дождь всё льёт и вам хорошо и никого больше нет! И это вам пишет человек, который не первый год в браке если что. Малолеьние девчонки. а как бабки старые "А зачем?""А для чего?" Тьфу"



Люди любят друг друга и создают семью. Им хорошо вдвоём. А свадьба - это праздник и некоторые юридические аспекты и права)Брак не должен строится только на любви. Потому что брак, если по нормальному, это навсегда. А любовь обычно временно чувство. Вот из-за таких "по любви" у нас 70% браков и распадаются.Да , браки распадаются. Но не говорите, что это хорошо для детей. Это плохо для них. Лучше подумать, как их укреплять , а не о том, зачем он нужен.Мужей достойных выбирайте, а не лишь бы за кого идите.

Ведь 80 % разводов по инициативе женщин происходит. А все почему? Потому что просто замуж хотели и пох за кого. Вот и результат.

Может психологию надо менять у таких, как вы? Есть смысл, конечно, рассматривать женихов. Но есть смысл и ограничиться, потому что все люди очень не идеальны и придется жить с их недостатками прежде всего. Иллюзий на этот счет строить не стоит.

Гость
#88
ГостьЯ

ГостьГостьЯЛениваяГостьЯМасяняГост​ьЯМася​ня

ГостьЯМасяня Ну если Вы себя как жену позиционируете именно, как прислугу, то это Ваши проблемы. Представьте себе, есть семьи, где нет мужских и женских обязанностей. Жена полюбому в какой-то мере будет прислугой. Жена по любому будет готовить мужу, убираться за ним и.т.п В браке придется подстраиваться в чем-то под мужа. В чем-то уступать. Делать что-то против своей воли. Ну зачем мне это? Зачем это другим женщинам? Не понимаю.Прикинь, а я не прогибаюсь. И даже не готовлю.

Так не бывает. Хоть в чем-то прогибаться, да придется.Не заметила. Я изначально в мужья выбирала мужчину, который примет меня такой, какая я есть - никакущая хозяйка со страстью к выносу мозга раз в полгода. У Вас, кроме хозяйства, в чём прогиб?У меня ни в чем. Я не замужем, замужем не была и замуж не собираюсь. И всем женщинам советую поступать так же. Ну только если мужик стоящий (богатый например) то надо конечно брать.То есть под богатого прогибаться согласна?Ну если я получаю что-то хорошее в браке, то почему бы не прогнуться?С таким подходом, семей у детей точно не будет.Семей у детей в большинстве своем и так нет.

С вашими рассуждениями не только семей не будет, но и остатки исчезнут. Или вы как раз этого и хотите?

Гость
#89

Главное, что нужно людям - это стать реалистами и начать принимать людей такими , какие они есть, а не ждать принцев или принцесс. Для этого нужно терпение, толерантность и умение прощать.

ГостьЯ
#90
Гость

Главное, что нужно людям - это стать реалистами и начать принимать людей такими , какие они есть, а не ждать принцев или принцесс. Для этого нужно терпение, толерантность и умение прощать.

Зачем принимать какое-то Г?

ГостьЯ
#91
Гость

ГостьЯГостьГостьЯКикиЦитирую: "Смысл в любви, в радости когда любимый человек улыбается, когда делает тебе сюрприз, когда ты ему делаешь сюрприз, когда вы возвращаетесь из кино, а на улице дождь и вы сначала бежите как подростки, потом останавливаетесь и целуетесь, а дождь всё льёт и вам хорошо и никого больше нет! И это вам пишет человек, который не первый год в браке если что. Малолеьние девчонки. а как бабки старые "А зачем?""А для чего?" Тьфу"



Люди любят друг друга и создают семью. Им хорошо вдвоём. А свадьба - это праздник и некоторые юридические аспекты и права)Брак не должен строится только на любви. Потому что брак, если по нормальному, это навсегда. А любовь обычно временно чувство. Вот из-за таких "по любви" у нас 70% браков и распадаются.Да , браки распадаются. Но не говорите, что это хорошо для детей. Это плохо для них. Лучше подумать, как их укреплять , а не о том, зачем он нужен.Мужей достойных выбирайте, а не лишь бы за кого идите.

Ведь 80 % разводов по инициативе женщин происходит. А все почему? Потому что просто замуж хотели и пох за кого. Вот и результат.Может психологию надо менять у таких, как вы? Есть смысл, конечно, рассматривать женихов. Но есть смысл и ограничиться, потому что все люди очень не идеальны и придется жить с их недостатками прежде всего. Иллюзий на этот счет строить не стоит.

А я и не говорю, что все идеальные. Конечно идеальных нет.

#92
ГостьЯ

.Я не рашаю за других. Я всего лишь спрашиваю, какой смысл в браке для женщины?

Так для какой именно женщины, уточните?

Я лично не то, чтобы в вашем браке, в вашем существовании смысла никакого не вижу. Во всех известных мне галактиках вы нужны как зайцу стоп-сигнал.

решайте за себя))) Без глобальных выводов. И будет вам счастья.

#93
ГостьЯ

Зачем принимать какое-то Г?

Потому что вы и сами не толстый слой шоколада, леди. Хоть это-то вы должны понимать.

А если годные мужики взамуж не берут, то это не повод для философствований))

Alinaes
#94

Люди действительно неидеальны, мы все с теми или иными гусиками. ИМХО, надо все-таки четко понимать какие недостатки человеческие сможешь проглотить и не подавиться, а от чего тебя попросту вывернет наизнанку. И строить отношения с человеком, недостатки которого тебя никак не раздражают. А лезть в ЗАгс с мыслей "я его подрехтую и будет ничего" это верный путь к разводу. потому, что то, что ты надеешься поправить- никуда никогда не уйдет и через год-два будет раздражать до трясучки.

#95

А может и повод...

Ну как лисица в басне Эзопа)))

А виноград-то зелен, зелен... небось, оскомину набьет))

Гость
#96
ГостьЯ

Зачем принимать какое-то Г?

А вы что, видели идеалов? А догадываюсь, если есть много денег. Это все меняет.

#97
Alinaes

Люди действительно неидеальны, мы все с теми или иными гусиками. ИМХО, надо все-таки четко понимать какие недостатки человеческие сможешь проглотить и не подавиться, а от чего тебя попросту вывернет наизнанку. И строить отношения с человеком, недостатки которого тебя никак не раздражают. А лезть в ЗАгс с мыслей "я его подрехтую и будет ничего" это верный путь к разводу. потому, что то, что ты надеешься поправить- никуда никогда не уйдет и через год-два будет раздражать до трясучки.

Приветик, любимка))

Alinaes
#98
Вэл

Alinaes

Люди действительно неидеальны, мы все с теми или иными гусиками. ИМХО, надо все-таки четко понимать какие недостатки человеческие сможешь проглотить и не подавиться, а от чего тебя попросту вывернет наизнанку. И строить отношения с человеком, недостатки которого тебя никак не раздражают. А лезть в ЗАгс с мыслей "я его подрехтую и будет ничего" это верный путь к разводу. потому, что то, что ты надеешься поправить- никуда никогда не уйдет и через год-два будет раздражать до трясучки.

Приветик, любимка))

Привет, родная. Ты когда ужо скайп поставишь? Тебе уставшая от глупости привет передавала.

Alinaes
#99

я сижу, блин, с толстючим талмудом , рассвет на испанском читаю)

Гость
#100
Автор

Или выходили, что вами двигало, какой основной мотив, стимул?

Любовь естественно.

Желание жить вместе и не СОЖИТЕЛЬТВОВАЛЬ, а быть СЕМЬЕЙ, родить от него днтей.