Гость
Статьи
мужчины женятся ради …

мужчины женятся ради ежедневного секса, а женщины зачем замуж выходят?

???

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Если есть деньги и имущество у мужчин то ради него,если нет то хз дуры просто

#2

Чтобы мужчине на шею сесть и ножки свесить)..

Негость
#3

Ежедневный секс в браке? 😂😂😂😂😂😂

Гость
#4

Ради трехразового питания и зимовки в тепле.

Гость
#5

Брак ради секса? Это глупость.

Гость
#6

Не думаю что из-за секса они женятся. Можно в таком случае любовницу завести или двух.

Гость
#7
Гость

Брак ради секса? Это глупость.

Ты баба или мужчина?

#8

брак это то, чем мужчина платит за секс. а секс это то, чем женщина платит за брак.

Гость
#9

Из-за статуса «замужем»

Гость
#10

Ох, автор, ну кто вам такие глупости сказал?)) Какая еще свадьба ради секса?)))

Гость
#11

Это так, и женщины так же, мужчины выбирают себе таких, они как мужики им тоже надо и у таких счастье в браке, секс делает их счастливыми)

Гость
#12

Я идиотко. По любви. Оба раза.

.
#13

Я как женщина скажу, что секс одна из многих причин почему я предпочитаю брак, а не постоянно меняющихся любовников. Откуда пошёл этот бред о том, что секс женщинам не нужен? Мне не нужен плохой, не качественные секс без оргазма. Если женщины соглашаются на подёргивание в браке ради чего-то другого так это из-за отсутствия выбора нормальных партнёров. Мой муж 6 месяцев учился как доставить мне оргазм, который я сейчас получаю за 5-10 минут гарантированно и никакие любовники со стороны мне нафиг не нужны - мне нужен партнёр рядом, который знает что и как мне нужно в постели. Все остальное в браке мне нужно не меньше чем моему мужу - полная семья для детей, совместное воспитание потомства, атмосфера в доме, совместные проекты и конечно же дружба. Именно близкая и тёплая дружба с человеком, с которым можно разделить все радости и горести жизни, с кем можно просто помолчать вечером у телевизора, лёжа обнявшись на диване или поделиться мнением и интересной новостью, человек, с которым много совместных планов и проектов , совместная зона интересов и т.д

Реральт из Гивии
#14

Чтоб *** в уши и отписать жилплощадь. Некоторые даже рожают ради того, чтоб *** свою в тепло устроить, уйти в декрет и сидеть на шее мужа, ноя про постородовую депрессию. Так что, если ума не хватило, и вы решили жениться, составляйте брачный договор всегда. Сегодня любовь есть, завтра - нет. Увы и ах

Гость
#15

я хочу выйти замуж по любви ради ежедневного секса. девушка, 27 лет

Гость
#16
Гость

я хочу выйти замуж по любви ради ежедневного секса. девушка, 27 лет

Наивная((((

Малый пэнис
#17
Моногамус

брак это то, чем мужчина платит за секс. а секс это то, чем женщина платит за брак.

Тогда получается полное множество, а по фак у это не так

Гость
#18

Да да !! Давно уже законно брак отменить !

Малый пэнис
#19
Реральт из Гивии

Чтоб *** в уши и отписать жилплощадь. Некоторые даже рожают ради того, чтоб *** свою в тепло устроить, уйти в декрет и сидеть на шее мужа, ноя про постородовую депрессию. Так что, если ума не хватило, и вы решили жениться, составляйте брачный договор всегда. Сегодня любовь есть, завтра - нет. Увы и ах

Какой,такой брачный договор шмоговор
У 80% россиянцев за душой бапкин хрущ, рено в крэдит и ипотека на 15 лет. Ты это собрался делить? Рили?

Малый пэнис
#20
Гость

я хочу выйти замуж по любви ради ежедневного секса. девушка, 27 лет

Так ты ж нищего мелкописа не полюбишь

Малый пэнис
#21
.

Я как женщина скажу, что секс одна из многих причин почему я предпочитаю брак, а не постоянно меняющихся любовников. Откуда пошёл этот бред о том, что секс женщинам не нужен? Мне не нужен плохой, не качественные секс без оргазма. Если женщины соглашаются на подёргивание в браке ради чего-то другого так это из-за отсутствия выбора нормальных партнёров. Мой муж 6 месяцев учился как доставить мне оргазм, который я сейчас получаю за 5-10 минут гарантированно и никакие любовники со стороны мне нафиг не нужны - мне нужен партнёр рядом, который знает что и как мне нужно в постели. Все остальное в браке мне нужно не меньше чем моему мужу - полная семья для детей, совместное воспитание потомства, атмосфера в доме, совместные проекты и конечно же дружба. Именно близкая и тёплая дружба с человеком, с которым можно разделить все радости и горести жизни, с кем можно просто помолчать вечером у телевизора, лёжа обнявшись на диване или поделиться мнением и интересной новостью, человек, с которым много совместных планов и проектов , совместная зона интересов и т.д

Какая то муть. Как собачка на случке, 5 мин попердолили, собачка кончила, собачка довольна

Малый пэнис
#22
Гость

Это так, и женщины так же, мужчины выбирают себе таких, они как мужики им тоже надо и у таких счастье в браке, секс делает их счастливыми)

Не похоже. Бап в раше пялят кому не лень, а разводов 86%

Гость
#23

Всегда думал что ради детей, сделал, воспитал и разбежался.

.
#24
Малый пэнис

Какая то муть. Как собачка на случке, 5 мин попердолили, собачка кончила, собачка довольна

Я не в курсе про оргазм собачек, вам виднее испытывают они его или нет. В чем по вашему заключается цель регулярных сексуальные отношений мужчины женщины если не в сексуальности удовлетворённии обоих партнёров и физической близости? Почему оргазм женщины вы описывает как «муть»?

Малый пэнис
#25
.

Я не в курсе про оргазм собачек, вам виднее испытывают они его или нет. В чем по вашему заключается цель регулярных сексуальные отношений мужчины женщины если не в сексуальности удовлетворённии обоих партнёров и физической близости? Почему оргазм женщины вы описывает как «муть»?

Потому что. Потому что женщина испытывает оргазм от одного и того же пэниса много лет в течение 5 мин, что непонятного???

Гость
#26
Гость

Брак ради секса? Это глупость.

Согласен.
Автор, и те и другие женятся из-за любви. Потому что не могут жить друг без друга.

Гость
#27
Гость

я хочу выйти замуж по любви ради ежедневного секса. девушка, 27 лет

В браке вообще секса может не быть. Не слушай автора.

.
#28
Малый пэнис

Потому что. Потому что женщина испытывает оргазм от одного и того же пэниса много лет в течение 5 мин, что непонятного???

Не понятно почему вы это назвали «мутью»

Гость
#29

Для того,что и мужчины

Анатолий Перельман
#30
Малый пэнис

Какой,такой брачный договор шмоговор
У 80% россиянцев за душой бапкин хрущ, рено в крэдит и ипотека на 15 лет. Ты это собрался делить? Рили?

Баба на этот хрущ за всю жизнь не сможет заработать без мужа.

Гость
#31

уж не знаю, зачем женился мой муж, точно не ради секса, скорее это я от него секс требую, а он не дает 😂😂😂 я вы ходила ради того, чтобы расслабиться и иметь возможность просто заниматься тем, что нравится, а не думать о деньгах и как загнанный саврас постоянно работать, я уже наработалась. муж женился, наверное, для того, чтобы просто был кто-то рядом с кем не скучно, с кем общие интересы, сексуальная близость его мало интересует, хотя он любит нежные заботливые объятья, поцелуи.

Гость
#32
Гость

Не думаю что из-за секса они женятся. Можно в таком случае любовницу завести или двух.

Попробуй ее еще заведи

Гость
#33
.

Я как женщина скажу, что секс одна из многих причин почему я предпочитаю брак, а не постоянно меняющихся любовников. Откуда пошёл этот бред о том, что секс женщинам не нужен? Мне не нужен плохой, не качественные секс без оргазма. Если женщины соглашаются на подёргивание в браке ради чего-то другого так это из-за отсутствия выбора нормальных партнёров. Мой муж 6 месяцев учился как доставить мне оргазм, который я сейчас получаю за 5-10 минут гарантированно и никакие любовники со стороны мне нафиг не нужны - мне нужен партнёр рядом, который знает что и как мне нужно в постели. Все остальное в браке мне нужно не меньше чем моему мужу - полная семья для детей, совместное воспитание потомства, атмосфера в доме, совместные проекты и конечно же дружба. Именно близкая и тёплая дружба с человеком, с которым можно разделить все радости и горести жизни, с кем можно просто помолчать вечером у телевизора, лёжа обнявшись на диване или поделиться мнением и интересной новостью, человек, с которым много совместных планов и проектов , совместная зона интересов и т.д

Ты супер женчина,твоему мужу очень повезло!!!!!

Гость
#34
Гость

я хочу выйти замуж по любви ради ежедневного секса. девушка, 27 лет

Где ты?? Я готов!!

VS
#35
Гость

Брак ради секса? Это глупость.

Вы ДЕБИЛЬНЫ. Просвещайтесь, если поможет.

Лаванда
#36
Гость

Не думаю что из-за секса они женятся. Можно в таком случае любовницу завести или двух.

Жена дешевле выйдет! А если она со своей квартирой, то совсем песня!

Лаванда
#37
Гость

В браке вообще секса может не быть. Не слушай автора.

Именно

VS
#38
Лаванда

Именно

Только не "пола", а блуда.
Асексуальное супружество "Белым браком" называется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: