Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ругани на повышенных тонах в общественных местах?

Не пойму в чём дело. всё было идеально! Никогда на меня голос не повышал, я могла там покапризничать да, могли и поругаться, но всё в пределах разумного без каких-либо унижений и оскорблений друг друга.
а вчера просто придрался и начал наезжать на меня в магазине на повышенных тонах и очень неуважительно. я была просто в шоке. от его манеры. от вообще причины его злости. просто на ровном месте.
пришли домой. зашла в душ. отошла так сказать) подошла к нему. спокойным голосом попросила извиниться. он с недовольством сказал, что да, и он был где-то не прав, но всё таки я тоже виновата, в общем-заслужила. и он не хочет больше об этом говорить. после чего я попросила его в ближайшее время съехать. терпеть унижения на людях я не собираюсь. но ТАК чёрт возьми обидно. живём вместе пол года. знакомы 6 лет. любила его безумно, но после этой выходки жутко разочаровалась в нём. обидно до слёз.

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вижу разницы, на людях или в квартире ругаться. Все равно не красиво.

Но если за 6 лет такое впервые - то нет дыма без огня

Милая
#2

Ты просто ему надоела.Устал он,вот и рычит.Думаю не ошибусь если предположу что еще и наорал потому как проблемы на работе(ну или где еще).

Гость
#3

я бы тебя вообще послал. капризничает она...за свои капризульки сначала извинись!

Гость
#4

я вообще к ругани отношусь отрицательно, а в общественных местах это просто недопустимо. если вижу кто то ругается в общественном месте стараюсь подальше оттуда отойти, неприятно на подобное смотреть, люди явно не воспитанные.

Гость
#5

так автор даже не раскрыла тему ругани. Из-за чего поругались? Может вы вместо банана за чужой член схватились......расскажите уж Автор, как дело было!форум анонимный!

Рожденная змеей
#6

А он что ответил на предложение съехать? Как ни грустно, но мужчин иногда приходится ставить на место, а если после каждого косяка выкидывать - это где ж их напасешься-то? Меня муж вроде не оскорбил ни разу, но раньше мог начать в магазине или еще где начать выяснять отнолшения повышенным тоном, а я это ненавижу, убила бы! Пара скандалов - и все, урок усвоен - если так чем-то недоволен, неси свое недовольство домой, за ругань на людях я убить готова.

гость
#7

другая у него, расстаться хочет

Милая
#8

А чего Вы там такое учудили,что он сорвался?

Мармеладка - шоколадка
#9

Правильно вы сделали. Хамов надо на место ставить. Ругаться в принципе не хорошо, но у всех бывает. А ругаться на людях - это точно перебор.

Тот самый аноним
#10
Хочу

....

Добавляйте тег [разводка]

А то не интересно же становится.

Его задолбали Ваши капризы, тем более вы насели мне на член (я там был и помню этот случай).

Знаете, я бы тоже психовал.

Мармеладка - шоколадка
#11
Милая

А чего Вы там такое учудили,что он сорвался?

Да какая разница? Ну ошиблась, сделала не так, сказала не то - разве это повод, чтобы публично оскорблять или унижать человека?

Блин, все забитые мужиками тетки так говорят - ой, а что вы сделали, вы наверно сами были виноваты, а он устал на работе, бедненький, вот и сорвался. Чушь все это. Хамству нет другого оправдания, кроме как невоспитанность и неуважение к собеседнику.

#12

Причина ругани):

едем оба с работы(обычно я раньше него прихожу на час, но тут задержалась), позвонила ему, договорились встретиься на остановке, где его маршрутка останавливается (по его словам ему было ехать где-то 15 мин), а мне мин 7 на маршрутке или те же 15 пешком. подхожу к своей остановке. маршрутка пустая, а отъезжает только когда вся забита будет, ну думаю- нафиг: что сидеть париться в маршрутке(пока отъедет те же 15 мин просижу). лучше- прогуляюсь. пока шла решила зайти в Пятёрку (в 3 мин ходьбы от той остановки, где должны встретиться), звоню ему, чтоб вышел у пятёрки(пс: к ужину чего купить). он сбросил. ну думаю ладно. зашла по пути в аптеку(ОК купить надо было в любом случае сегодня), вышла - ещё раз звоню: говорю: я у пятёрки. он: Да как так! мы же с тобой на остановке договорились встретиться! Ты что тупишь! Бла-бла. Я пытаюсь объяснить, что шла ПЕШКОМ и пока дошла только до пятёрки. (пятёрка находится по пути, никуда я налево не сворачивала) и аптека - это соседняя дверь пятёрки)Он: я пошёл домой. или тебе помочь? Я(полностью не понимая откуда такая злость на ровном месте): не надо, я сама донесу. Ну в итоге он конечно через 5 мин был в магазе. и продолжил выяснять отношения. что почему я туплю, мы же договорились встретиться на остановке, а не у пятёрки, почему не позвонила, не предупредила. ну я ес-но: я тебе звонила. ты сбросил. потом второй раз позвонила, когда была только у дверей и даже не вошла и собственно я вообще не понимала в чём сыр бор. ему было принципиально, чтобы я дошла до остановки и он ещё бы 5 мин подождал, потом бы опять до пятёрки шли и опять до остановки. в чём резон то??? вполне разумно было ему дойти до пятёрки, а не мне туда-сюда шлындать.. Выходя из магаза спокйным голосом сказала, что он наезжает на меня на ровном месте он: Ты тупишь, вот и получила.

#13

вечером, когда попросила извиниться: он сказал: да, я был не прав, что скинул твой вызов, но если бы ты дозвонилась, то ничего бы и не было.

и ещё раз повторюсь, что слово "тупая" и "получила" никогда в мой адрес от него не звучало

#14
Рожденная змеей

А он что ответил на предложение съехать? Как ни грустно, но мужчин иногда приходится ставить на место, а если после каждого косяка выкидывать - это где ж их напасешься-то? Меня муж вроде не оскорбил ни разу, но раньше мог начать в магазине или еще где начать выяснять отнолшения повышенным тоном, а я это ненавижу, убила бы! Пара скандалов - и все, урок усвоен - если так чем-то недоволен, неси свое недовольство домой, за ругань на людях я убить готова.

просто сказал: хорошо.

Язва
#15
Мармеладка - шоколадка

Да какая разница? Ну ошиблась, сделала не так, сказала не то - разве это повод, чтобы публично оскорблять или унижать человека?

Блин, все забитые мужиками тетки так говорят - ой, а что вы сделали, вы наверно сами были виноваты, а он устал на работе, бедненький, вот и сорвался. Чушь все это. Хамству нет другого оправдания, кроме как невоспитанность и неуважение к собеседнику.

Я отвечу,можно?Забитой меня может назвать разве что полный глупец,но я не раз наблюдала поведение девушек,при котором не только накричать,но и в лоб дать хотелось)))

#16
Мармеладка - шоколадка

Правильно вы сделали. Хамов надо на место ставить. Ругаться в принципе не хорошо, но у всех бывает. А ругаться на людях - это точно перебор.

да и ругаться хоть на улице можно, но не ТАК

Язва
#17
Хочу

Причина ругани):

едем оба с работы(обычно я раньше него прихожу на час, но тут задержалась), позвонила ему, договорились встретиься на остановке, где его маршрутка останавливается (по его словам ему было ехать где-то 15 мин), а мне мин 7 на маршрутке или те же 15 пешком. подхожу к своей остановке. маршрутка пустая, а отъезжает только когда вся забита будет, ну думаю- нафиг: что сидеть париться в маршрутке(пока отъедет те же 15 мин просижу). лучше- прогуляюсь. пока шла решила зайти в Пятёрку (в 3 мин ходьбы от той остановки, где должны встретиться), звоню ему, чтоб вышел у пятёрки(пс: к ужину чего купить). он сбросил. ну думаю ладно. зашла по пути в аптеку(ОК купить надо было в любом случае сегодня), вышла - ещё раз звоню: говорю: я у пятёрки. он: Да как так! мы же с тобой на остановке договорились встретиться! Ты что тупишь! Бла-бла. Я пытаюсь объяснить, что шла ПЕШКОМ и пока дошла только до пятёрки. (пятёрка находится по пути, никуда я налево не сворачивала) и аптека - это соседняя дверь пятёрки)Он: я пошёл домой. или тебе помочь? Я(полностью не понимая откуда такая злость на ровном месте): не надо, я сама донесу. Ну в итоге он конечно через 5 мин был в магазе. и продолжил выяснять отношения. что почему я туплю, мы же договорились встретиться на остановке, а не у пятёрки, почему не позвонила, не предупредила. ну я ес-но: я тебе звонила. ты сбросил. потом второй раз позвонила, когда была только у дверей и даже не вошла и собственно я вообще не понимала в чём сыр бор. ему было принципиально, чтобы я дошла до остановки и он ещё бы 5 мин подождал, потом бы опять до пятёрки шли и опять до остановки. в чём резон то??? вполне разумно было ему дойти до пятёрки, а не мне туда-сюда шлындать.. Выходя из магаза спокйным голосом сказала, что он наезжает на меня на ровном месте он: Ты тупишь, вот и получила.

Хм,,,,ваще глупость получилась какая-то нездоровая.

Я уже себе нарисовала страшный скандал

#18

Хм,,,,ваще глупость получилась какая-то нездоровая.

Я уже себе нарисовала страшный скандал[/quote]

огромное значение имеет не что тебе говорят а КАК и каким ТОНОМ и МАНЕРОЙ

Язва
#19
Хочу

Хм,,,,ваще глупость получилась какая-то нездоровая.

Я уже себе нарисовала страшный скандал

огромное значение имеет не что тебе говорят а КАК и каким ТОНОМ и МАНЕРОЙ

Эт понятно)))

Но на мой взгляд первый раз можно и не выгонять.Обсудить,поговорить спокойно.

Хотя....может это повод чтобы попросить съехать?

Мармеладка - шоколадка
#20
Хочу

да и ругаться хоть на улице можно, но не ТАК

Нельзя на улице ругаться. Это неприлично и так ведут себя невоспитанные люди. В Европе, например, вас могут задержать за нарушение общественного порядка, если вы будете говорить на повышенных тонах.

#21

то, что полный бред-это ясно.

Язва
#22
Мармеладка - шоколадка

Нельзя на улице ругаться. Это неприлично и так ведут себя невоспитанные люди. В Европе, например, вас могут задержать за нарушение общественного порядка, если вы будете говорить на повышенных тонах.

))))))))))))))

Особенно практикуется в Италии))))))

Кузькина мать
#23
Мармеладка - шоколадка

Хочу

да и ругаться хоть на улице можно, но не ТАК




Нельзя на улице ругаться. Это неприлично и так ведут себя невоспитанные люди. В Европе, например, вас могут задержать за нарушение общественного порядка, если вы будете говорить на повышенных тонах.

А унас сразу набежит толпа и буит массовая драка. Это Вам не Европа, которая боицо руки испачкаь о чью-то физию.

Мармеладка - шоколадка
#24
Язва

))))))))))))))

Особенно практикуется в Италии))))))

Когда я была в Италии, то не заметила, что там люди ругаются на улице или в магазине. Макаронники может и эмоциональные, но очень воспитанные люди

Язва
#25
Мармеладка - шоколадка

Язва))))))))))))))

Особенно практикуется в Италии))))))

Когда я была в Италии, то не заметила, что там люди ругаются на улице или в магазине. Макаронники может и эмоциональные, но очень воспитанные люди

Ну да,ну да))))

Кузькина мать
#26
Мармеладка - шоколадка

Язва

))))))​))))))))


Особенно практикуется в Италии))))))




Когда я была в Италии, то не заметила, что там люди ругаются на улице или в магазине. Макаронники может и эмоциональные, но очень воспитанные люди

Эмоцинальность и воспитанность плохо сочетаются и заканчиваецо все как у невоспитанных.

Рожденная змеей
#27
Хочу

огромное значение имеет не что тебе говорят а КАК и каким ТОНОМ и МАНЕРОЙ

За слова "тупишь" мой муж получил бы по морде, за сброс звонка - может быть, ничего, если не мог ответить, а на претензии о том, что это моя вина, что я не дозвонилась и не предупредила - был бы скандал. Но вряд ли до такого дойдет, мой муж знает, что можно говорить,а что нельзя. А вы еще не женаты, значит - чемодан за дверь

Язва
#28
Рожденная змеей

Хочу

огромное значение имеет не что тебе говорят а КАК и каким ТОНОМ и МАНЕРОЙЗа слова "тупишь" мой муж получил бы по морде, за сброс звонка - может быть, ничего, если не мог ответить, а на претензии о том, что это моя вина, что я не дозвонилась и не предупредила - был бы скандал. Но вряд ли до такого дойдет, мой муж знает, что можно говорить,а что нельзя. А вы еще не женаты, значит - чемодан за дверь

Ну паажи,че сразу за дверь?Сама ж гришь,твоего тоже воспитывать пришлось)))

Если парень с хорошими установками,можно и подкорректировать поведение.Ну если оно того стоит

#29

Какая-то нелепая причина для ссоры. Может, просто настроение было плохое? У меня так бывает, когда готова любого растерзать морально.

Рожденная змеей
#30
Язва

Ну паажи,че сразу за дверь?Сама ж гришь,твоего тоже воспитывать пришлось)))

Если парень с хорошими установками,можно и подкорректировать поведение.Ну если оно того стоит

Тут ситуация сложнее, они живут вместе, а я своего воспитывала "до того как". Не так сказал - до свидания. К моменту совместной жизни он уже знал, что его ждет за слово "тупишь"))

#31
Lemura

Какая-то нелепая причина для ссоры. Может, просто настроение было плохое? У меня так бывает, когда готова любого растерзать морально.

в том то и дело, что на ровном месте!(..... не знаю.... устать на работе можно, даже в какой то степенни сорваться, не знаю. но неужели обязательно стоять и на повышенных тонах отчитывать свою девушку за то, что она видете ли не отчиталась, не позвонила и вообще как она посмела. БРЕД!!!!!!!!!

Мармеладка - шоколадка
#32

Да правильно все автор сделала. Дело же не в принципе: раз сказала за дверь, так теперь не отступлюсь. Просто он увидит, что она серьезно настроена и отступать не будет. А то получается, ему пофик: собирать чемоданы? Хорошо

#33

у меня уже был подобный опыт отношений. я такое отношение к себе терпела, когда за каждые 5 мин опоздания были скандалы и я молила о прощении, когда за каждую секунду нужно было отчитываться. куда пошла, на что потратила. терпела, потому что как мне казалось любила. опыт показал: ничего из терпения подобного поведения не выходит. всё только усиливается и отягощается. поэтому я сейчас в полном ШОКЕ, как он, мой любимый, такой заботливый, воспитанный, милый и любящий мог так же как и мой бывший на меня наорать. от этого такая жёсткая реакция.

#34
Lemura

Не вижу разницы, на людях или в квартире ругаться. Все равно не красиво.

Но если за 6 лет такое впервые - то нет дыма без огня

мы 6 лет знакомы. из них год встречались(совсем молодые были), потом 3 года не виделись и как то по новой всё завертелось.

Язва
#35

Угу...чемодан,как я понимаю,ему предложили собрать утром?Тоись ,уже должен был успокоится.А ему по фиг собирать ли чемодан.

Не,ну тада да,на фиг))

Язва
#36
Хочу

у меня уже был подобный опыт отношений. я такое отношение к себе терпела, когда за каждые 5 мин опоздания были скандалы и я молила о прощении, когда за каждую секунду нужно было отчитываться. куда пошла, на что потратила. терпела, потому что как мне казалось любила. опыт показал: ничего из терпения подобного поведения не выходит. всё только усиливается и отягощается. поэтому я сейчас в полном ШОКЕ, как он, мой любимый, такой заботливый, воспитанный, милый и любящий мог так же как и мой бывший на меня наорать. от этого такая жёсткая реакция.

Он знает о Вашем подобном опыте?

корадоп
#37

из-за такой мелочи ругаться-это бред. вашего мужика муха укусила, а вам надо быть мудрее. сказать *съехать* легко, а вот *вернись*- это будет не легко.

Гость
#38

он у вас не дева? (в гороскопы особо не верю,но мужик-дева-это нечто,на себе проверено)

#39
Язва

Он знает о Вашем подобном опыте?

да

Язва
#40
Хочу

да

Вам решать.Если не комфортно,и нельзя ничего исправить-расставайтесь.Только помните что идеальных людей не бывает

Мармеладка - шоколадка
#41
Язва

Вам решать.Если не комфортно,и нельзя ничего исправить-расставайтесь.Только помните что идеальных людей не бывает

Идеальных не бывает, но жить с мужчиной, который называет вас тупицей за то, что вы позвонили - он сбросил, а вы не догадались, что надо было еще сто раз позвонить, - сомнительное удовольствие.

#42
Гость

он у вас не дева? (в гороскопы особо не верю,но мужик-дева-это нечто,на себе проверено)

козерог

Язва
#43
Мармеладка - шоколадка

Идеальных не бывает, но жить с мужчиной, который называет вас тупицей за то, что вы позвонили - он сбросил, а вы не догадались, что надо было еще сто раз позвонить, - сомнительное удовольствие.

А Вы совсем-совсем не допускаете возможности того,что это не повториться?

Почему когда у дамы ПМС ее должны понимать?

Или кому-то доставляет удовольствие истерика на ровном месте?

Тот самый аноним
#44
Хочу

Причина ругани):.

Я бы Вас прибил, честно.

Мармеладка - шоколадка
#45
Язва

А Вы совсем-совсем не допускаете возможности того,что это не повториться?

Почему когда у дамы ПМС ее должны понимать?

Или кому-то доставляет удовольствие истерика на ровном месте?

Я допускаю, что если человека не поставить на место, то он начнет хаметь еще больше. Такая уж натура. И потом, мы же не говорим о капризах и плохом настроении - это с каждым бывает. Можно поворчать, побурчать, но переходить на прямые оскорбления - это слишком. Я, например, уважаю своего мужа, и даже при ПМС не позволю сказать, что он тупой придурок

Гость
#46

Мы только в общественных местах ругаемся,причем дома вообще нет,а так везде особенно в магазинах и на заправках....

Гость
#47

ненавижу не то что ругань, даже какие-то неосторожные реплики в общественных местах! Плевать на причину. Это неуважение к окружаюющим, самое натуральное бескультурие и быдлохамство. Для того, чтобы выяснить свои отношения существуют дом, квартира, машина и еще масса мест, где вы сможете "поорать" друг на друга. Такой мужчина для меня навсегда потерян. Нет ничего более низкого, чем выставление подводных камней личной жизни и выяснения отношений прилюдно. Еще ниже только насилие и моральные издевательства.

Диктатура Моды
#48

Ну как к этому относиться?

Не часто в общественном транспорте езжу, и всегда в наушниках, лучше слушать любимую музыку, чем все остальное.

алия
#49

я на стороне мужчины вашего,автор, потому что терпеть не могу таких тотально необязательных людей, как вы. если вы договорились с человеком встретиться в таком-то месте через такое-то время, то уж извольте там в назначенное время быть - и соврешенно неважно, ОК вы покупали в аптеке или новое платье меряли в бутике по дороге- думать надо не только о себе! если у вас планы изменились, и вы хотите сначала зайти в аптеку, потому что вам надо, а потом в магазин, потому что нужно купить еще что-то, то это ВАШ ДОЛГ моральный позвонить и отменить встречу или перенести время и место. ВАШ ДОЛГ не просто позвонить, а ДОЗВОНИТЬСЯ и донести информацию. чувствуете разницу? а так вы человека просто обманули - сказали, что будете на месте через такое-то время,а сами пошли по магазинам, причем ему не сообщили... как он должен реагировать??? я не оправдываю его поведение - я тоже считаю, выяснять отношения на публике это чистая невоспитанность и неуважение. но вас есть за что поругать и есть на что обидеться.просто попросите прощения а заодно попросите больше так себя не вести и помиритесь.