Гость
Статьи
Зачем вы нужны …

Зачем вы нужны мужчинам?

Что вы можете дать мужчинам кроме секса? И можете ли вы им дать секс, на самом деле? Или вы только раздвигаете ноги и лежите как брёвна? Вы можете создать в доме уют или только умеете капать на мозги, капризничать и утомлять требованиями? Зачем вы нужны?

Пожиратель галактик
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для ласки и любви!

#2

а вы попробуйте прожить без нас!

удачи

Рррррры
#3

так вы у мужчин и спросите.

Гость
#4

А зачем нужны подобные тупоголовые мужчины, подобные вам, автор? Вот не дала тебе, а ты и слюни распустил

Пани Хида
#5

для красоты

S&M
#6

Вы автор мужчинам точно не нужны)

ЧелЛов
#7

Да на хрен она тысячу лет сдались не нужны, тока для *** и то не все пригодны.

Кошка хочет курить
#8

Для секса и разговоров, только они мне не нужны, так что обломитесь, козлы.

Гость
#9
Пани Хида

для красоты

Красота недолговечна, может мужья поэтому и меняют старых жен на помоложе, красота ушла, завяли помидоры.

Хома
#10

Мы нужны род продолжать, а вот зачем мужики нужны непонятно. Я бы вообще давала жить только сильным мужчинам, выращенным селекционер(ш)ами, специально для донорства спермы. Или клонированно. А зачем они так нужны хз, только воздух портят, и в прямом и переносном смысле. Самодостаточная женщина венец природы.

Пани Хида
#11
Гость

Красота недолговечна, может мужья поэтому и меняют старых жен на помоложе, красота ушла, завяли помидоры.

гады какие,пойду булочкой с изюмом утешусь

Гость
#12

Согласна с автором, лучше бы парни совсем не встречались с нами, ходили бы друг с дружкой заручку и тарабанили бы друг друга в попку.

Гость
#13

Козлы мужики и это факт.Нормальных очень мало.

марьванна
#14
Гость

Красота недолговечна, может мужья поэтому и меняют старых жен на помоложе, красота ушла, завяли помидоры.

у жен красота нужна,у мужей помидоры завяли.

марьванна
#15

нужна=УШЛА

Галкин
#16

1. Гость | 11.06.2011, 19:53:57 [1638614880] Гость

для ласки и любви!

Долго ждать придется.

2. чеширская улыбка | 11.06.2011, 19:54:49 [2757694153] чеширская улыбка

а вы попробуйте прожить без нас!

удачи

Я без вас и живу.

Гость
#17

автор, вам не нужны - живите один или и правда с мужчиной.

лично я думаю о том, что и кто нужен МНЕ. чего вам советую.

малинка
#18
Хома

Мы нужны род продолжать, а вот зачем мужики нужны непонятно. Я бы вообще давала жить только сильным мужчинам, выращенным селекционер(ш)ами, специально для донорства спермы. Или клонированно. А зачем они так нужны хз, только воздух портят, и в прямом и переносном смысле. Самодостаточная женщина венец природы.

Мужики нужны чтобы работать.

малинка
#19

А женщинам они по сути не нужны. Ну если только это любящие щедрые богатые и красивые мужики, которые сдувают пылинки и решают все проблемы.

Такие да, нужны.

Галкин
#20

18. малинка | 11.06.2011, 20:20:42 [2647566396] малинка

Хома

Мы нужны род продолжать, а вот зачем мужики нужны непонятно. Я бы вообще давала жить только сильным мужчинам, выращенным селекционер(ш)ами, специально для донорства спермы. Или клонированно. А зачем они так нужны хз, только воздух портят, и в прямом и переносном смысле. Самодостаточная женщина венец природы.

без мужиков жизнь остановится и бабенки вернуться в первобытное общество и помрут от голода.

Гость
#21

женщина в семью вносит гораздо больший вклад, чем мужчина: дети, забота и ласка, чистота и уют.

а мужики могут только ребенка заделать и разбрасывать все... и есть

малинка
#22
Галкин

18. малинка | 11.06.2011, 20:20:42 [2647566396] малинка Хома Мы нужны род продолжать, а вот зачем мужики нужны непонятно. Я бы вообще давала жить только сильным мужчинам, выращенным селекционер(ш)ами, специально для донорства спермы. Или клонированно. А зачем они так нужны хз, только воздух портят, и в прямом и переносном смысле. Самодостаточная женщина венец природы. без мужиков жизнь остановится и бабенки вернуться в первобытное общество и помрут от голода.

Вопрос не в том, нужны ли мужики вообще, а нужны ли они женщинам

Гость
#23
малинка

Мужики нужны чтобы работать.

сейчас мужики работают только менеджерами, а по настоящему работают только машины и гастарбайтеры.

Гость
#24

пожиратель галактик, эк тебя колбасит... Тринитропургену прими - то-то галактики разбегутся.

А вообще, если женщины не нужны, ты как-нибудь сам, можешь челлова взять в компанию.

kineskop
#25
Пани Хида

гады какие,пойду булочкой с изюмом утешусь

Молодец. А то эти воблы сушеные только отвращение вызывают, когда костями гремят по улице. Люблю полненьких дамочек, хоть есть за что ухватить :)))

малинка
#26
Гость

малинка

Мужики нужны чтобы работать.

сейчас мужики работают только менеджерами, а по настоящему работают только машины и гастарбайтеры.

Это точно.

Гость
#27

Ахах))) встречный вопрос: нахрен они нам???

kineskop
#28

Дык, если лопатой машет - значит головой заработать не может, а значит - не мужик.

полина
#29

Это вы нам нужны как рабы. дубины сталиросовые. и будете пахать на наше благо тысячи лет. и не думайте много вам вредно для здоровья

полина
#30
kineskop

Пани Хида

гады какие,пойду булочкой с изюмом утешусь

Молодец. А то эти воблы сушеные только отвращение вызывают, когда костями гремят по улице. Люблю полненьких дамочек, хоть есть за что ухватить :)))

это старость к тебе подходит....

полина
#31
Пожиратель галактик

Что вы можете дать мужчинам кроме секса? И можете ли вы им дать секс, на самом деле? Или вы только раздвигаете ноги и лежите как брёвна? Вы можете создать в доме уют или только умеете капать на мозги, капризничать и утомлять требованиями? Зачем вы нужны?

несчастные вы животные, радуйтесь что хоть для секса остались нужны.

Гость
#32

[quote="полина"]Это вы нам нужны как рабы. дубины сталиросовые. и будете пахать на наше благо тысячи лет. и не думайте много вам вредно для здоровья[/quote

Если бы мужчины не думали, женщины до сих пор жили бы в каменном веке, прогресс двигают мужчины, будьте справедливы в своих суждениях.

Кошка хочет курить
#33

Конечно, мужчины придумали посудомойку и пылесос, так что пусть поживут пока. Может, ещё что-нибудь дельное придумают.

полина
#34
Кошка хочет курить

Конечно, мужчины придумали посудомойку и пылесос, так что пусть поживут пока. Может, ещё что-нибудь дельное придумают.

На наше же благо, а не придумают сами будут делать.

Гость
#35
Кошка хочет курить

Конечно, мужчины придумали посудомойку и пылесос, так что пусть поживут пока. Может, ещё что-нибудь дельное придумают.

Придумают тааакое дельное, что отпадет их потребность в женщине окончательно)))

Галкин
#36

31. полина | 11.06.2011, 20:38:06 [2947383432] полина

Пожиратель галактик

Что вы можете дать мужчинам кроме секса? И можете ли вы им дать секс, на самом деле? Или вы только раздвигаете ноги и лежите как брёвна? Вы можете создать в доме уют или только умеете капать на мозги, капризничать и утомлять требованиями? Зачем вы нужны?

несчастные вы животные, радуйтесь что хоть для секса остались нужны.

полина, для секса тебе и твоим однополицам нужны старпоны или твои же одноплицы. Я ЕЩЕ ПОВЕРЮ ЧТО ЖЕНЩИНЫ УМНЕЕ МУЖЧИН, НО ЧТО ЖЕНЩИНАМ НУЖЕН СЕКС НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА,

полина
#37

[quote="Гость"][quote="полина"]Это вы нам нужны как рабы. дубины сталиросовые. и будете пахать на наше благо тысячи лет. и не думайте много вам вредно для здоровья[/quote Если бы мужчины не думали, женщины до сих пор жили бы в каменном веке,

Вот здесь вы не правы, как раз наоборот.

полина
#38
Гость

Кошка хочет курить

Конечно, мужчины придумали посудомойку и пылесос, так что пусть поживут пока. Может, ещё что-нибудь дельное придумают.

Придумают тааакое дельное, что отпадет их потребность в женщине окончательно)))

Уже придумали резиновая женщина, но сами доказали что живая все же лучше.

полина
#39
Галкин

31. полина | 11.06.2011, 20:38:06 [2947383432] полина Пожиратель галактик Что вы можете дать мужчинам кроме секса? И можете ли вы им дать секс, на самом деле? Или вы только раздвигаете ноги и лежите как брёвна? Вы можете создать в доме уют или только умеете капать на мозги, капризничать и утомлять требованиями? Зачем вы нужны? несчастные вы животные, радуйтесь что хоть для секса остались нужны. полина, для секса тебе и твоим однополицам нужны старпоны или твои же одноплицы. Я ЕЩЕ ПОВЕРЮ ЧТО ЖЕНЩИНЫ УМНЕЕ МУЖЧИН, НО ЧТО ЖЕНЩИНАМ НУЖЕН СЕКС НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА,

Несчастный, тебя никто никогда не хотел по настоящему, не растраивайся тебя еще полюбят.

Рррррры
#40
Галкин

31. полина | 11.06.2011, 20:38:06 [2947383432] полина

Пожиратель галактик



Что вы можете дать мужчинам кроме секса? И можете ли вы им дать секс, на самом деле? Или вы только раздвигаете ноги и лежите как брёвна? Вы можете создать в доме уют или только умеете капать на мозги, капризничать и утомлять требованиями? Зачем вы нужны?





несчастные вы животные, радуйтесь что хоть для секса остались нужны.



полина, для секса тебе и твоим однополицам нужны старпоны или твои же одноплицы. Я ЕЩЕ ПОВЕРЮ ЧТО ЖЕНЩИНЫ УМНЕЕ МУЖЧИН, НО ЧТО ЖЕНЩИНАМ НУЖЕН СЕКС НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА,

нужен нужен. мы без него вообще дуреем..

Сатанистка 666
#41

Для любви!

Гость
#42
полина

ГостьКошка хочет курить

Конечно, мужчины придумали посудомойку и пылесос, так что пусть поживут пока. Может, ещё что-нибудь дельное придумают.

Придумают тааакое дельное, что отпадет их потребность в женщине окончательно)))



Уже придумали резиновая женщина, но сами доказали что живая все же лучше.

Нет пределов совершенству)))

Сатанистка 666
#43
Галкин

1. Гость | 11.06.2011, 19:53:57 [1638614880] Гость



для ласки и любви!

Ой, Максим, привет! Как дела с Пугачихой?



Долго ждать придется.







2. чеширская улыбка | 11.06.2011, 19:54:49 [2757694153] чеширская улыбка



а вы попробуйте прожить без нас!

удачи



Я без вас и живу.

полина
#44

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЖЕНЩИНЫ????????????

спрашиваю у мужа..........

по закону диалектики Гегеля "для единства и борьбы противоположностей"

кАтя
#45
Пожиратель галактик

Зачем вы нужны?

я ему нужна, потому что он меня любит

Эмилия
#46
kineskop

Пани Хида

гады какие,пойду булочкой с изюмом утешусь

Молодец. А то эти воблы сушеные только отвращение вызывают, когда костями гремят по улице. Люблю полненьких дамочек, хоть есть за что ухватить :)))

Ага! Полненькие дамочки только для того и утешаются булочками с изюмом, чтобы всякие-разные кинескопы их за что-нибудь ухватывали.

Встречный вопрос: хватать-то есть чем? Или так - в туалет по-маленькому сходить?

#47

Да, многие тетки без секса злые становятся:)

Автор решил бессмысленные вопросы позадавать. Я думаю, если автор без теток живет прекрасно, то пусть живет себе дальше, ему ж никто не запрещает и не принуждает в конце концов, но многие мужчины почему то автора не поддерживают и живут с женщиной, вопреки всей "нужности и ненужности".

Гость
#48

что б не скучно было,чтоб трахаться вместе,ну и вопрос!

Дубинушка
#49

Понятия не имею. Думаю. как и мужчины мне, я им нужна для траха. Хотя я вас понимаю, автор, бревна, как мужчины, так и женщины - это повод для раздражения.

Гость
#50
чеширская улыбка

а вы попробуйте прожить без нас!

удачи

Отличный совет!!!

Автор, вперед - откажитесь от женщин!))))))))) Другим болье достанется)))))