Гость
Статьи
Что может сделать …

Что может сделать мужчина для любимой женщины?

вопрос в теме.........

Жанна
40 ответов
Последний — Перейти
аа
#1

все

Язва
#2

все

ykka
#3

Горы может перевернуть вверх тормашками

Дубинушка
#4

Короче отметившихся никогда не любили

Гость
#5

все

Вот так
#6

Тут ,я гляжу, желаемое за действительное выдают.

Гость
#7
Дубинушка

Короче отметившихся никогда не любили

Дубинушки не довелось узнать что мужчина может сделать ради любимой женщины, эх, не сложилось, ну бывает...

Шёлковое сердце
#8

Всё зависит от МЧ

бывает и нет чувств, а щедрый уважительный

Гость
#9

Автора интересует кпд любви: если мужчина любит, какие блага это сулит любимой женщине...

Автор, огласите подробнее минимальный уровень ожиданий, ниже которого вы подумаете: нет, наверное, не любит...

Гость
#10

любящий будет направлять и защищать

Гость
#11

Только то, что иожет.

А в основном им всем лень горы сворачивать.

ГОСТ-123456
#12
Дубинушка

Короче отметившихся никогда не любили

Согласна.

ГОСТ-123456
#13

Стараться сначала быть грубоватым, чтоб казаться "независимым", а потом долго мстить за уход.

шелковый тутопрят
#14

может вставать в 5утра и переться провожать тебя на двух электричках (1,5 часа езды)до места учебы.хотя самому в тот день не надо было не куда ехатьИ потом ехать обратно домой ..и после обеда встречать опять с электрички.

шелковый тутопрят
#15

было это давно и неправда. в молодости..Первая любоВ

ГОСТ-123456
#16
шелковый тутопрят

может вставать в 5утра и переться провожать тебя на двух электричках (1,5 часа езды)до места учебы.хотя самому в тот день не надо было не куда ехатьИ потом ехать обратно домой ..и после обеда встречать опять с электрички.

Смешное расстояние - 4 электрички... (ц)

шелковый тутопрят
#17

нынче мужики таковы:пока не дашь,кое-че может и сделает для тебя и то как-то вяло.А как только спать начинаешь.всё-конец поступкам

шелковый тутопрят
#18

16,так я же сравниваю с другими кренделями.Спустя 15 лет вижу удручающую картину.Мужики на машине! не могут даже отвезти-привезти девушку куда она попросит._"Дорогая,я за..бался по пробкам скакать"..А тут еще ты со своими делами.А уж встать ради девушки пораньше и вовсе из области фантастики.

А тот вставал..хотя был совой.Для него это был подвиг.

шелковый тутопрят
#19

_"Дорогая,я за..бался по пробкам скакать"..А тут еще ты со своими делами.

Вставай-ка пораньше и пи..дуй на электричку,чтобы успеть на работу.В давке,в толкучке,Нюхая потные подмышки чужых мужиков.С пятью пересадками.Тебе полезно.Вместо зарядки с утра.А мне так рано не надо.Я свое тело понежу до 8,потом неспеша съезжу по-работе.А потом я тебя подберу где-нить возле метро,когда с работы возвращаться будешь.Ну тока возле того метро,которое я скажу.

-Чё? Новогиреево? Не,ну ты думаешь,мне такой крюк делать.Не,давай там-то и там-то..

шелковый тутопрят
#20

эх..

Донна Роза
#21

звездочку с неба достать.

кАтя
#22

изменить планы на жизнь

(как-то, отказаться от учебы заграницей или, наоборот, согласиться на таковую)

или перейти на более тяжелую работу, где больше платят, т к теперь надо содержать семью, а не только себя

или обидеться, что в 8 часов утра попросила подвезти не его, а кого-то другого:)

а особо выдающийся мужчина способен даже приготовить борщ:)

Жанна
#23

Все понятно, нихрена они не могут сделать, особенно те что на форуме сидят

Горы свернуть и звезду достать это они могли бы конечно, но никто не настаивает .

Гpиб
#24

Сделать - бабла дать на вон то?

Гpиб
#25

Бабы, только вот не надо своими разводами тут романтичных особ изображать, смешно

Гpиб
#26
Жанна

особенно те что на форуме сидят

Да, эти баб местных начитались и всю их подноготную хорошо знают, тут театр не включишь дежурный

#27

Почку отдать

Доця
#28
шелковый тутопрят

_"Дорогая,я за..бался по пробкам скакать"..А тут еще ты со своими делами.



Вставай-ка пораньше и пи..дуй на электричку,чтобы успеть на работу.В давке,в толкучке,Нюхая потные подмышки чужых мужиков.С пятью пересадками.Тебе полезно.Вместо зарядки с утра.А мне так рано не надо.Я свое тело понежу до 8,потом неспеша съезжу по-работе.А потом я тебя подберу где-нить возле метро,когда с работы возвращаться будешь.Ну тока возле того метро,которое я скажу.

-Чё? Новогиреево? Не,ну ты думаешь,мне такой крюк делать.Не,давай там-то и там-то..

Классно!Посмеялась))

А ведь все правда,у меня был такой фрукт,который на просьбу свозить меня к родителям по делу,ответил:Я бы свозил,но машина только с мойки,а на улице грязно,дождь...Типа,ты давай по дождю,на маршрутке...

Гость
#29

Автор, ну а Вы - то сами что думаете по этому поводу? Дайте заметку для затравки?. Что же Вы, вопрос кинули как кость собачкам и были таковы. Коль начали эту тему, то надо было и что-то написать на нее, а не просто "вопрос в теме".

шелковый тутопрят
#30

28,я в шоке...какое уродство)

Доця
#31

Та да,и сам он считал себя подарком и не понял почему я от него сбежала))

#32

-перенести через лужу на руках (и вообще частенько на руках носить);

-набить морду любому, кто пристанет, или к кому приревнует свою любимую;

-подарить дорогущий профессиональный фотоаппарат на последние деньги, потому что это мечта его любимой девушки;

-принести завтрак в постель

Все примеры из жизни. Да много еще чего...На самом деле, в таких мелочах и проявляется любовь. А вы говорите горы свернуть, звезду с неба....Не видела я таких в жизни. Это так пиз**болы говорят, которые не хотят ничего делать в доказательство своей любви...

#33

Мне почки не нужны, простая, спокойная, тихая любовь намного ближе.

Такая простая ежедневная забота, вчера муж белье постельное поменял, в магазине мы вместе были, с собакой с утра вышел, чтобы я подольше поспала, вот такие "незаметные" мелочи, которые облегчают жизнь.

Гость
#34
траляля

Мне почки не нужны, простая, спокойная, тихая любовь намного ближе.

Такая простая ежедневная забота, вчера муж белье постельное поменял, в магазине мы вместе были, с собакой с утра вышел, чтобы я подольше поспала, вот такие "незаметные" мелочи, которые облегчают жизнь.

-

это всегда так: чем больше мудрости, тем меньше требуешь. Бог в мелочах, не каждый (в смысле - не каждая) поймёт, о чём речь.

Гость
#35
траляля

Мне почки не нужны, простая, спокойная, тихая любовь намного ближе.

Такая простая ежедневная забота, вчера муж белье постельное поменял, в магазине мы вместе были, с собакой с утра вышел, чтобы я подольше поспала, вот такие "незаметные" мелочи, которые облегчают жизнь.

согласна

а про горы свернуть...не знаю, не видела, чтоб кто-то что-то реальо сворачивал:)) Так, только для красивого словца приплетут про горы и усе:))

шелковый тутопрят
#36

ну раньше например тадж-махалы в честь возлюбленных строили,но опять таки..этот чел не сам,а чужими руками строил..хех

Гость
#37

Нежнейший куни и фут-фетиш может сделать для Женщины.

андрей
#38
Жанна

вопрос в теме.........

андрей
#39
андрей

Дорогая жанна ! если мужина очень любит женщину он будет делать большие и мленькие глупости что бы сделать ее счастливой. И не важно что именно, во каждом сслучае это индивидувально. Если мужчина действительно ддюбит женщину.

Гость
#40

Вы видели хоть одну перевёрнутую гору?воот и я о том же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: