Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина переписывается с другими женщинами в соц. сетях. Как реагировать?

Мой мужчина постоянно переписывается с другими женщинами в соц. сетях! Он знает, что мне это неприятно. Несколько раз удалялся из сети, но потом снова устанавливал новый аккаунт. Оправдывается, что …

Оксана
721 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#357
Sveta

Мой МЧ тоже постоянно сидит, я знаю его пароль в контакте,дак он в фейсе зарегистрировался, общается с девушками на нейтральные темы, но мне почему то очень больно и невыносимо, потому что сильно люблю и не хочу потерять, как реагировать посоветуйте?

Стеша
#358

Ой...девочки...Вчера вечером обнаружила. что мой мужчина тоже заядлый виртуал-любовник!!!Эти подарки глупые, разные котята- цыплята сыпятся на его аватарку. Эти сообщения, с недвусмысленными намёками"Ну, что же, давай встретимся...". Даже вспоминать не хочется вчерашний скандал. Это был удар ниже пояса! Он постоянно торчит в соц. сетях или шпарится в телефоне. О! Телефончик у него глючить стал...Проблема всемирного масштаба. Интернет завис- так , в пору, ему вешаться. От"любимых" сообщения не приходят))Короче, вчера, как можно тише и интеллигентнее попросила его удалить всех баб. Намекнула на ценность наших, реальных общений с ним. Всё в пустую...Я его таким не видела никогда!Орал на меня"Ты что!?не понимаешь? Они одиноки...я им скрашиваю их одиночество. Мне их очень жаль...".Боже, это было страшно и обидно.Он не понимает. Подожду немного, и затем, наверное, придётся расстаться . Пущай скрашивает одиночество в сетях.

Ксю
#359

прочитала страниц десять ,знакомая история ,я и не думала ,что я не одна такая ,оказывается ,нас много ))) я второй раз замужем ,первый изменил в реале ,развелась ,второй младше на 8 лет ,познакомились в интернете ,любовь и т.д..после 4 лет поженились ,3 месяц живем вместе ,после месяца эйфории начали исчезать розовые очки....как муж он меня устраивает во всем , в постели все супер ,добрый , заботливый , может обед сам приготовить ,когда я уставшая ,нетребовательный ,чувство юмора чудесное ,,все бы хорошо ,но одно но....как -то случайно мне попалась переписка в ватсапе с о
двумя ...он и раньше мне говорил ,что общается ,но от развлечения , спорт.интерес что ли ,типа проверить ,все ли женщины падки на вранье ,психолог *****....это было до нашей совместной жизни...но и сейчас ничего не изменилось...он продолжает с ними общаться ,когда я спросила ,зачем,говорит,по приколу , типа они ***** и с*** ,и он просто проверить хотел...я сказала ,ок ,теперь ты проверил наконец или до конца жизни будешь проверять ,и вообще сколько времени тебе на эту проверку надо? ведь сразу видно и так ,какие они ...говорит ,просто интересно ,что дальше будет....блин,я разозлилась ,говорю,удали эту мерзость ....удалил при мне ,но через неделю я опять случайно нашла тоже самое...я опять ему сказала ,что за фигня? опять удалил

Гость
#360

привет

Стеша
#361

писала здесь, на форуме, 27.11. о проблеме наших виртуальных флиртунов. Жаловалась на своего....Всё раздумывала-уходить или как??? Вчера, то же самое. Нет, никогда они не прекратят это дело. Это очень больно. Те же самые послания и глупые подарки на аватарку. Одна любвеобильная дамочка , уже в возрасте, прислала такое "Я очень сильно люблю тебя"(т. *****. моего мужа). У меня нервы, как струны натянутые. Подождала до вечера. Думала -немного успокоюсь, соберусь с мыслями...Куда там....Муж пришёл с работы.Полез в комп. Усмехнулся...начал что то строчить. Короче, я подошла и спросила"Почему я не слышу от тебя ничего,никаких признаний в любви, просто хороших и добрых слов. Почему я пашу, как лошадь, а в ответ получаю только придирки и упрёки?"Расплакалась...сказала, что от наших отношений я получила только боль , слёзы, обиды....Да!!! Это был серьёзный разговор. Я многое узнала. Даже то, о чём боялась подумать. Он ходил с местными на свидания. Иногородним писал разные интимные штучки. Девочки...это был не мой муж! Совершенно чужой мужлан! Меня трясло...думала упаду от мерзости и неприязни к нему. На следующий день собралась и ушла. Что вы думаете? Он побежал за мной? Нет! Сидел , пил кофе и жрал мой борщ! Вот так. И не правы те, кто пишет, что это невинная забава наших мужчин. Измена начинается с малого. Предстоит развод, делёжка, одиночество. Но мне уже легче. Со мной рядом нет грязи. Как переживу всё это...не знаю. Сама себе хочу пожелать счастья и удачи.

Гость
#362

Обнаружила интимную переписку моего мужчины. Шок!!! Спросила его"Зачем? Ведь мы должны с тобой пожениться, вот- вот..". Ответ-" Вот когда поженимся,тогда и не буду заниматься этой ИГРОЙ. " А я думаю так, что не бросит он это мерзкое увлечение. Ведь так не бывает, что выключатель щёлкнул и человек переменился в одночасье. Не верю ему. Прочитала, что многие мужчины попали в зависимость от этих переписок. Беда! Я считаю, что не важно, произошла ли близость у них или нет. Сам факт измены в уме мужчины, занимающимся этим делом. И сравнивать потом , постоянно, будет со своей виртуалкой. И не всегда счёт побед будет в мою пользу.

Любовь
#363

Боюсь вас огорчить, но скорее всего ему просто стало скучно с вами в постеле и, возможно, в общении. Он может любить вас! Не удивляйтесь! Мужчины, как дети. Им нужны забавы. Совет: если вы хотите попробывать изменить ситуацию-придумайте игры в постеле и предложите ему сходить в кино, театр, цирк и т.д. Возможно у вашего мужчины есть мечта где-нибудь побывать. Предложите ее осуществить, если это возможно. В общем, заинтересуйте его. Но если все это не поможет и он будет дальше общаться с другими женщинами, то бегите! Его уже не исправить! П.С. Мы-женщины. И нам всегда сложно отпустить мужчину, но девушки-уважайте и цените себя в первую очередь. Всем любви и понимания!))

Хельга
#364

Да,девоньки,почитала и не ожидала,что нас так много)
Мне почти 40 ,в браке 8 лет,недавно тоже нашла переписку с престарелой "чаровницей",любовь-морковь,чмоки-ноки.
Встречались,пока я была на работе,меня обсуждали.
Выгнала я своего благоверного,подаю на развод,еще же сама и виновата осталась,что обхамила такую святую женщину.Девочки,не прощайте этим яйценосцам, будьте выше грязи.Всем добра и котиков)))

Хрестоматия
#365
Стеша

...уже в возрасте, прислала такое "Я очень сильно люблю тебя"(т. *****. моего мужа). У меня нервы, как струны натянутые. Подождала до вечера. Думала -немного успокоюсь, соберусь с мыслями...Куда там....Муж пришёл с работы.Полез в комп. Усмехнулся...начал что то строчить. Короче, я подошла и спросила"Почему я не слышу от тебя ничего,никаких признаний в любви, просто хороших и добрых слов. Почему я пашу, как лошадь, а в ответ получаю только придирки и упрёки?"Расплакалась...сказала, что от наших отношений я получила только боль , слёзы, обиды....Да!!! Это был серьёзный разговор. Я многое узнала. Даже то, о чём боялась подумать. Он ходил с местными на свидания. Иногородним писал разные интимные штучки. Девочки...это был не мой муж! Совершенно чужой мужлан! Меня трясло...думала упаду от мерзости и неприязни к нему. На следующий день собралась и ушла. Что вы думаете? Он побежал за мной? Нет! Сидел , пил кофе и жрал мой борщ! Вот так. И не правы те, кто пишет, что это невинная забава наших мужчин. Измена начинается с малого. Предстоит развод, делёжка, одиночество. Но мне уже легче. Со мной рядом нет грязи. Как переживу всё это...не знаю. Сама себе хочу пожелать счастья и удачи.

очень жаль вас (детей надеюсь нет?). Но таких как вы - много. Женщины не хотят верить в худшее или понимать это. Тем более женщине трудно найти мужчину (просто в силу процентного соотношения). Наши женщины склонны оправдывать наших "мужчин" - и зачастую зря. Хорошо, что вы избавились от этого балласта и мучений.. Вы молодец и решительная. Не бойтесь одиночества - это не так страшно) Главное - не поддаться лапше, которую будут вещать, если прибегут обратно (есть такое свойство у них - борщ-то варить некому).
Я тоже хочу пожелать вам счастья и удачи) Можете попытать счастья на сайтах знакомств - желательно не среди соотечественников.

валентина
#366

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#367

Привет всем!!! Все в точку! Мой любимый человек пишет всем девушкам на которых натыкается в соцсетях. Ругаемся, говорит, что больше не будет. Проходит неделя, та же девушка!!! У меня вопрос, обиды, у него ответ, а что здесь такого, просто написал привет!!!! Этот просто привет перетекает потом в интим переписку! Зато один раз, когда я написала другому, назло, так я оказалась дрянью и меня чуть не выставили за порог!!! Это нормально? Об нас вытерают ноги, но самойе страшное, что это мы сами позволяем им делать.....

Гость
#368

Да девочки!сначала общение а потом свидания и т.д.ужасно

Скорпионша
#369

Я писала на предыдущей странице свою историю. Через несколько дней после этого сожитель заявил, что любовь прошла, и если я не уйду, уйдет он. За пару дней были разговоры о машине, которую мы купим и о том, что он будет рядом всегда. Что я пережила, трудно описать. А ведь в тот момент я только устроилась на новую работу, переживала и была на нервах, и услышать такое...я многое потом узнала. Что нашел в нете любовницу намного старше, обеспеченную. Что искал постоянно, именно обеспеченных. Ей врал про любовь с первого взгляда и пр. и что самое мерзкое, обсуждал меня с ней!!! Она страшная и с комплексами, он это сразу пронюхал и поддерживал разговоры и переписку обо мне, которые она начинала. В итоге я увидела злую морду и услышала то, что никогда бы не слышать. И все это за мои старания и доверие к нему.
Это такая грязь, в которой он валял меня с первого дня знакомства.
Потом я читала их переписку не раз...как и она его поймала за общением с другими...были разборки...как водила его к себе, при взрослой дочери.
Судя по её постам, она такая же мерзкая, как и он.
Так что если узнаете про общение с другими - гоните поганой метлой.

Юлия
#370

Всем привет,напишу и свою историю,никогда сюда раньше не писала,но видно пришло время.Мне 33,ему 34.Знакомы почти год,любовь,страсть,романтика...у него был сложный период в жизни,поддерживала,заботилась,помогала чем могла,всегда была рядом.Провстречались пол года,потом решили снять квартиру и жить вместе,всё хорошо складывалось,обустраивали быт,радовались каждому совместному дню,секс прекрасный и обоих устраивал,были и ссоры,но как и у всех.Одним из достоинств было как раз его спокойное отношение к соц.сетям,мало где был зарегистрирован,хотя познакомились через СЗ.Планировали росписаться и родить ребёнка.Очень хотел дочку,молил,просил,ради бога роди мне дочь,готов на всё,бла-бла-бла...Потом,я узнала что забеременела,сообщила ему,радости не было придела...прошло месяца полтора,во время очередной ссоры,он сказал что он устал,что ему надо отдохнуть,подумать о наших отношениях,что он запутался и...ушел к маме,взяв минимум вещей...

Юлия
#371

Продолжение...Он не возвращается домой уже почти месяц,не звонит почти,не интересуется мной,моим состоянием,вобщем появился полный пофигизм,на все разговоры почти реагирует с агрессией и не идёт на контакт.При этом говорит что любит,мне смешно даже от такой любви...но самое главное в тему...один раз пришел домой,взгляд какой то пустой,чужой...но очень хотел секса,прям горел...потом я узнала что запоролил телефон(чего раньше никогда не делал и не напрягался если я брала его)а тут говорю,дай посмотреть...он так взбесился и орал,что я обалдела просто...потом узнала что как раз с телефона он зарегистрировался в ВК и Одноклассниках,надобавлял в друзья одних девок(одна из них бывшая)и сидит и не вылазиет от туда,говоря что там просто общение...но я всё понимаю прекрасно,он раньше был котяра ещё тот и знаю как падок на девушек,да и они на него,красавчик он.Да и конечно всё это собралось в одну кучу,и уход его и отношение ко мне поменявшееся и плюс все эти соц.сети,девки,пароли...всё произошло в один миг...куда и любовь вся ушла,прям терпел как будто,а сам прям мечтал видно об этом...

Юлия
#372

И что в итоге...на неделе я съезжаю назад к маме,а ему всё равно,он весь в виртуале,получает подарочки,лайки...а я плачу,мне больно и обидно,не только за себя,но и особенно за нашего малыша...это предательство самое настоящее.Когда ему было плохо и сложно,я была рядом и нужна,а вылез из *****и захотелось свободной и лёгкой жизни...При разговорах спрашиваю ты хочешь быть с нами,отвечает хочу и люблю,я говорю тогда прекрати все эти вольности,мне это неприятно,сегодня общения,завтра встречи,а после завтра постель.Не нужно мне это и принять и жить с этим спокойно я не смогу,я очень ревнива и уже обжигалась подобно в жизни.Решила идти до конца,спросила у него,готов ли он отказаться от всего этого ради наших отношений,что не приму и уйду,хоть и беременна,хоть и будет сложно...И знаете что он ответил?Нет,не готов!То есть человек променял даже своего ребёнка(я ему сказала,что тогда буду воспитывать одна и буду матерью одиночкой,а ты играйся дальше)на всю эту *****...представляете,у меня шок...Такое ощущение что все мужики игроки и играют они чужими жизнями и таким образом развлекаются,получая удовольствие.Убеждаюсь какой раз,что нельзя с ними по хорошему и сильно их любить,они наглеют и перестают ценить...надо быть расчётливой с...й и стервой,тогда всё будет ОК!

Гость
#373

А вы не поняла, простите беременная? Да инфатилы они, бездельные, никчемные, я ушла от такого же " интернетзависимого", мучилась, а потом прошло.Сегодня, оглянувшись назад, считаю, даже если есть, или будет ребенок, и ему пофиг на женщину, детей, беременность, то нет на это оправданиям. С какой стати мучить себя, если человек знает, что причиняет боль Вам этим? он НЕ любит ВАС, к сожалению, а может и к счастью. Может Ваша судьба другая, творить?! Может его судьба сидеть вот так на опе никчемной? А вам суждено встретиться с кем-то? А ребенку суждено быть? Подумайте о себе,,,

Юлия
#374

Да,я беременна,и ребёнка я в любом случае оставлю,рожу для себя,малыш не виноват что у него такой отец.Хотя знаю что будет тяжело,но я справлюсь.И лучше ни какого мужа и отца,чем такой,которому мы до фонаря...и интернетные развлечения интересней.Знаю то что Бог ни делает,то к лучшему.Лучше сейчас переболеть,чем потом всю жизнь страдать.

Татьяна
#375

Девочки,читаю и вижу свою ситуацию) Познакомилась с мч вконтакте, он добавился. 3 месяца писал, после увиделись, и понеслось.Любbk до меня встречался он 3 недели максимум, со мной-год. С родителями познакомил. Все было идеально. Он все для меня делал. У меня всегда был доступ к его странице, где с друзьями была переписка только обо мне. Как он меня любит, всем-всем меня показывал. После как-то он поехал к другу ночевал, и не отзвонился. В общем, я не знаю где он тогда был на самом деле. Но мне было обидно, произошел конфликт. И 2-***** недельная тишина. После я решила помириться, он не хотел по телефону говорить, я купила вина, поехала к нему (это для нас было нормой-внезапно приезжать). Мы помирились, а утром я зашла в его контакт и увидела, что он то и дело ко всем подкатывал, переписывался, друзей просил познакомить его с кем-то. Сидел на сайте БДСМ. Нашел себе "Госпожу". Выставил фотки голых баб. Я была в шоке. Уехала. Он мне написал, мол не виноват ни в чем. Я люблю его. Переревела, там родители подключились, решили помирить. В общем, всех удалил. А потом одну вернул, когда спросила, кто-бесился. Удалял с ней переписку. Комментировал ей фото, где она только в лифчике. И постоянно врал по поводу нее. Не помнил где познакомились, что она ему писала и т.д. В общем, из-за нее и расстались, в конечном итоге. Он, как оказалось, деньги ей когда-то просто так давал, потому что ей нечем было за квартиру заплатить.Просто так. И врал-врал-врал. Помимо нее, он одних девушек удалил, других добавлял. Я истерила жутко, ему было плевать. Разошлись. Недели через 3 он вернулся, поудалял всех, и ее. Но все равно было уже мне.В общем, не приняла его, хотя он уже все для меня пытался делать и предлагал жить вместе.

Татьяна
#376

Так вот, прошло год, я его не забыла, были другие мужчины, и лучше, но все равно тянуло именно к нему. И он год был один. Написала ему, он все бросил, приехал. Извинялся, сказал, все будет делать для меня, в общем, помирились, дал мне пароль и логин от вк, родителям сказал, что мы вместе, ревновал уже меня ко всем, заботился, ездили вместе с его друзьями отдыхать, всем представлял как свою девушку. Я ему уже пыталась доверять. Но, при первой же проверке его компа обнаружила, что в этот раз, будучи со мной, он сидела топфэйсе. Т.*****. вк "для меня" был чист , а на топфэйсе знакомился и комплименты отвешивал. Естественно, через боль, ушла. Причем он тут же написал-за мной никаких грехов нет, *****. Я сказала в чем дело, но он вину не признает.Ну вот вообще. Расстались, а он все там же сидит. И пишет периодически мне не нашла ли я кого себе, скучает, говорит-я же тебе был не нужен. Я не знаю что делать, люблю его очень. Жаль, что он меня -нет.

Стася
#377
Элен

Очень актуальная проблема... Я замужем, в подобной ситуации нахожусь больше года...Я бы и не очень волновалась, если бы мой муж в один прекрасный день не уехал в гости к женщине по переписке..при этом мне сказав что поедет к другу в деревню...Доверие подорвано, попыталась простить... остались вместе, но после этого случая на компе стоит клавиатурный шпион. Ту женщину отвадила, так ведь другие появились. Если не знать о второй его жизни в соцсети, в реале все хорошо и замечательно...но я то знаю...И это мне не дает спокойно жить...Разговаривала с ним и мягко и жестко, он говорит , что это просто общение... Но позвольте, почему когда я на работе у него идет активная переписка и подарки в виде картинок с цветами и т.д.... Одна вего подружка выразилась в мой адрес, что "***** баба от зависти" ... а мой любимый муж промолчал...Простите ..наболело.. я тоже пытаюсь найти выход из подобной ситуэйшн..наверное в первую очередь надо искать причину в себе: чего то не смогла ему дать раньше, что он нашел это сейчас в другом месте..Неужели все таки развод????

Не ищите причину в себе!!! это утопия. просто они зажрались, знают, что их простят за хорошие глазки. ведь они вымирающий вид, а мы всепонимающие. Дорогие женщины любите себя больше, всегда на чуточку больше и не терпите такое.

MashSHyk
#378

ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

Гость
#379
Kora

А какова причина того, что вы хотите сохранить "легкость в отношениях"? Это вы наверное начитались тут, что мужикам типа "не нужно выносить мозг и в чем либо их ограничивать"? Ну вы определитесь - или легкость, или серьезные отношения. Я бы сказала, что для меня это неприемлемо и пускай выбирает или бабцы в сети, или наши реальные отношения. Если выберет первое - скатертью дорога. Я бы за такое не держалась.

юю

ищет что получше. а вас использует

Lally

не сидится ему на попе ровно. чаще всего это "не просто" общение. запрещать бесполезно, это факт.надо понимать, что он вам такой достался. и сидеть клеить незнакомых девочек он будет и дальше - по звонку или в интернете. хорошо, если "не выстрелит" у него ни с кем.если такие отношения - не ваши, то надо искать дальше

Малинка

Я изза этого разошлась с молодым человеком, с которым прожили почти 4 года. Впринципе я сама искала у кого он в друзьях, кому оставляет комментарии и т.д. Были постоянные ссоры изза этого. Один раз даже страничку совместную сделали )))).... а он параллельно завел еще одну и общался там ))))). Я думаю так, что если есть любимый человек, то нефиг сидеть в соц.сетях и рассматривать баб и врать, что "я не знакомлюсь там и вообще ни-ни....". Обидно всё это ((( Но сейчас время такое, что каждый второй там сидит и ничего с этим не поделать... либо смириться, либо искать человека, который не знает, что такое интернет ))))

Ольга
#380

У меня такая же ситуация. Все что здесь писали очень знакомо. Муж сидит в Моем мире, Одноклассниках, был на мамбе (после скандала с мамбы ушел), сплошные "солнышки, котеночки, цемики". После разговоров, выяснений отношений и т.д. я поняла, что это как пьянство, алкоголизм. У таких мужчин к женщинам и флирту тяга неистребимая. И если это началось, то никогда не закончится. Выхода два: уйти или выгнать или постараться относиться равнодушно.

Клара
#381
Гость

А на работе он чем занимается, знаете? Обычно женатики на работе в инете и сидят)

аха... такая наивная жена))))

Кира
#382

Когда женщины перестанут это терпеть и начнут уходить от мужчин, тогда это и прекратится. Это что ни на есть измена!!! Измена духовная!!! Девушки вы достойны лучшего! Если уж и начал отношения, так будь достоин им! Это заболевание, это не прекратится, что бы он неговорил!

Аноним
#383

Задай ему вопрос. Либо ты и перечисляй что было между вами и воспоминания!Ну или они которых он в жизни не видел! Как-то так!

Наталья
#384

У то я меня проблема тоже схожая с вашими. Мой муж постоянно сидит в интернете, переписывается с бабами, неважно какого возраста. У всех просит номер телефона, приглашает в кафе, кино. ,а меня нет .Говорит , что это он мне назло, что я ему нервы треплю.И бабы ***** такие, как только я вступаю с ними в переписку , такое пишут. Незнаю , что делать, у меня маленький ребенок, но и жить так больше не могу.Посоветуйте , что делать? Он даже бьет меня из-за них меня.

Гость
#385

Столкнулась с проблемой.
Мой парень,с ним мы 2,5 года,собираемся жить вместе давно, но обстоятельства не дают,плюс он мусульманин, и у родителей спросил про меня,дабы жениться.Дали согласие,вот сказал недавно что женимся скоро.
Но вчера он дал мне почту,чтобы я переписывалась с его преподом(помогаю с дипломом),так я решила проверить почту, раз я уже ловила его вк на переписке с бабой, он сказал что это друг.
А тут в фотостране он,как раз в тот период вк (как он сказал друг) он обновлял там инфу,фото где в зале,натренировал себя, и писал очень многим,и звал гулять.На тот момент мы с ним встречались 1 год.Я была полная,ему не нравилось.А там девочек со спортивным телосложением искал,звал гулять.Флиртовал.
Это был февраль 2015.Потом март,апрель.Поутихло.
А в июле обновил свой вес,и в августе начал опять.В сентябре у нас отношения портились,и там он даже писал про секс за деньги.С сексом у нас порядок,я сама пристаю,надоедаю этим.И всегда спрашивала-все ли устраивает,может хочет что-то попробовать.Говорил-все гуд.

Гость
#386

Потом все прекратилось.9 мес прошло.Там ему еще слали картинки,не реагировал,сам не пишет больше,много работает, на меня даже нет времени у него,иногда чуть не с истерикой добиваюсь встреч.
В марте прислала девочка картинку,поблагодарил и спросил как дела.Все.Она промолчала и он более не пишет.У нас все серьезнее стало,о свадьбе говорим, о житье вместе,я порой его допикаю,но вроде неплохо все.
А теперь вопрос-я понимаю когда он только бегал за мной,он еще других звал на свидание,но когда мы были год уже вместе....и чуть дальше.Я списываю на лишний вес свой и проблемы во взаимопониманиях.Сейчас я похудела,стала хорошо выглядеть,но не тренированное тело,сидела на диете ,забросила тренировки,сейчас буду возвращаться.
Вопрос в следующем-он просто развлекался или потому что я его неудовлетворяла в чем то?Будет ли такое повторяться?
Признаться я не могу,просто написала что прошу прощения за все,на что спросил-ты что бухая?не беси меня и т.д.
С кем общался,он писал много выдуманного,чего у него нет и чем не занимается по жизни,но были факты из его биографии.Списать что друг общался,нет смысла,это он сам,я его речь узнаю,пусть и вымышленного много.Какбудто другой человек,не тот кого я знаю.

Апельсин
#387

Бить тревогу,уходить или забить,ведь это в прошлом?
А вот ему пишут,а если ответила та дама,он пригласил бы ее?А если еще кто напишет....Ему 25,мне скоро 30.
Я хочу детей. Он тоже, но говорит -рано.Я просто хочу понять зачем он делал это? Самоутвердится?Я внимания не додавала или просто он гулена?
Хотя часто говорил-вот русские изменяют женам,не правильно это.И всем видом показывал что не изменит мне, а в январе 2016 я ушла от него.С сен 2015 года все разладилось и я терпела и тут ушла.Потом вернулась, но уже в этот период он не общался ни с кем, хотя я бросила его.
Иногда он провоцирует меня на ревность,сам очень ревнив и чуть не запрещает общение с другими парнями,я скрывала это. Ведь я только раз пошла встретилась с общим другом сестры и то выгоду искала-нужно разузнать было инфу.И парень предлагал секс,я уклончиво отвечала, но не собиралась,потому что я очень дорожу своим парнем.А после я вовсе перестала такого рода общения,потому что это нечестно по отношению к любимому,хотя изменять никогда себе не позволила бы.
Я боюсь что доверять не смогу больше у меня давно уже паранойа, что он изменяет,много работает а я думаю с бабами,он смеется когда я не выдержу скажу подозрения,и отвечает-если так считаешь,значит сама изменяешь.Здрасти приехали.Я говорю-изменяла бы не узнал.а вообще сначала бы рассталась,зачем мне другой если ты есть пусть и с недостатками.пусть и внимания мало,но терпеливо жду когда он освободится и позвонит,напишет,приедет.Раньше наседала, сейчас проще реагирую.
Я просто запуталась.Стоит ли выходить замуж или это был знак?

Апельсин
#388

простите пишу частями.слишком много букв

#389

Я просто в шоке...сколько же нас таких, вечно терпящих...
Мне 25 , гражданскому мужу 35-третий год живем вместе - и в жизни бытовой устраивает все. Очень ответственный, хозяйственный, обо мне заботится. Но бесконечно сидит в ватсапе, на вопрос -с кем переписываешься-отвечает сухо: что мне не общаться что ли ни с кем?! Кричит, хамит. Но я то знаю с кем-просматривала неоднократно.одна подружка даже по осени беременна от него была))-но это все в прошлом-он с ней больше не общается-я не говорю ему правда что знаю такую инфу, а то по шее даст что в телефоне его шарюсь.
Если честно, каждый день подмывает собрать вещи и уйти, но с другой стороны- почти все мужики изменяют, или имеют дурные вредные привычки,а хочется ребенка родить и воспитать с более менее адекватным человеком.
Может стоит какое-то время перетерпеть и думать только о себе-как к соседу по проживанию относиться-чтоб не скучно было))) по моему-эти "флиртовальщики" уже давно нас на такую позицию определили))

#390

Позавчера на него наорала: говорю переписываешься круглосуточно, достал! Если ты хочешь от меня избавиться так и скажи! А он только ответил: это плод твоих фантазий.
Вообщем сволота! Вот какой уже месяц ищу себе литературу какую нть-как побороть тревожность, научиться думать только о себе.
Ну а пока натыкаюсь только на то-что это их "заболевание" как и наркомания-излечится только при желании самого пациента.(((

prostojena2016
#391

Девочки,расскажу свою грустную историю. С прошлого года заметила,что муж много времени проводит в ок. Сразу скажу, что в браке 28 лет,мне и ему по 49 лет. За столько лет думала знаю его хорошо,доверяла ему. Когда заметила ,что есть в друзьях молодая женщина и она дарит подарки,он сказал,что это ерунда, просто для настроения. На мою просьбу удалить ее из друзей он просто отшутился. Я видела,что она из другого города и если честно, поверила ему. В отношениях все было хорошо. как мне тогда казалось! Но весной пришла беда! У меня возникли проблемы со здоровьем. на обследовании маммолог заподозрил неладное, направил на операцию . И вот я бегаю собираю анализы, умираю от страха и мыслей об операции и что будет дальше. Пытаюсь делиться с ним своими страхами. Думала успокоит скажет, что мы вместе и все решим. Но я ошиблась. За две недели до операции после ужина он подошел и неожиданно сказал,что наши отношения стали никакими, что он не хочет приходить домой, что он уходит! Я от неожиданности не знала что сказать. Спросила, куда уходит? он сказал, что ему есть куда уйти. Что у него есть женщина! Две недели до операции я как в кошмарном сне была. Примерно в это же время после того как он все рассказал мне, мне приходит подарок на страницу от девушки с обидными оскорблениями в мой адрес. Было больно, это не о чем не сказать. Сразу все навалилось: операция в онкодиспансоре и его признание.

prostojena2016
#392

вся история не вошла в первое сообщение. Пишу продолжение.
Он перестал со мной разговаривать, его ничего не интересовало, жил как сосед по коммуналке. В день операции выдавил из себя, что может подвезти с вещами в больницу. Я даже передать вам не могу, что я чувствовала. Сердце просто рвалось на части, от чего больше, не знаю. На операции подтвердился страшный диагноз. После операции лечение. в больницу он приехал всего два раза, как совершенно чужой человек. Я плакала там от страха и обиды каждый день. он даже не звонил. пару раз написал смс с вопросом "что привезти?".Я писала ему и просила определиться, если уходит то уйти до моей выписки. мне так легче пережить.

prostojena2016
#393

А он в день выписки забрал из больницы, привез домой , мило беседовал за обедом. я думала он все порвал там. А он через три часа сказал,что уходит. Что ей 30 лет и его очень туда тянет. Собрал вещи и уехал. Я осталась одна. поднимать тяжелое нельзя,у плиты стоять нельзя. Две собаки (овчарка и той по 5 месяцев). их кормить надо,за ними ухаживать. А я ничего не могу. Спасибо родственники не бросили, приходили помогали. Через два дня я позвонила ему и попросила приехать не надолго поговорить о судьбе дома. а он приехал и стал просить прощение. сказал,что ночевал на работе,что не был у нее. Я сказала что попробую простить. Он стался. Сейчас взял всю работу по дому на кухне на себя., старается угодить. А я не могу до конца простить! Предал!!!! И это звучит в голове очень часто. Не знаю когда смогу простить по настоящему. Иногда думаю, зачем пустила. Как теперь верить? Одно поняла, себя нужно любить больше,чем их! Жаль, что поздно это поняла!

Ника
#394

Всем привет!У меня такая проблема,мой муж сидит в вк под другим именем,ладно бы под мужским,но он сидит под женским!!!И это было замеченно уже не первый раз.Сколько было скандалов и истерик,говорит что это не он,но однако после наших ссор он больше не появлялся на этих страницах.И недавно опять узнала что зарегистрировался под женским именем!В чем смысл не пойму,снова говорит что это не он,но у меня все проверенно и просто так я ничего не говорю.Закатила скандал!Он больше туда не заходил(парк дней),а сегодня опять смотрю сидит!Я хожурнал без настроения,с роботы он пришел мы не разговариваем!Девочки у кого аналогичная ситуация ответьте!Кто что думает по этому поводу??!!Так как сама разобраться не могу,в голове бардак!Не приятно!В друзьях как женщины так и мужчины,причём не нормальные люди,а развратные,с голыми письмами и сиськами!И в сообществах один секс,флирт и тд!

#395

Всем Привет!
У меня такая ситуация,
У нас с любимым скоро свадьба, говорит любит жениться хочет детей очень хочет. Все при нем и руки и голова и мозг и все все. Я тоже не плохая. Говорит всегда мечтал и ждал такую как ты. И позволяет себе флиртовать с девушками . Знакомиться в соц. Сетях как будто у него нету меня. Мне то так обидно сколько раз я с ним говорила обсуждала пыталась выявить причину . Но нет его прям тянет с кем то познакомится.
Что делать незнаю.
Не хочу оказаться из тех что дома будет сидеть готовить убирать стирать а он приходя в комп играть и с бабами знакомиться!.

Jrcfyf
#397

Девочки! Это ужас! Оказывается, нас таких очень и очень много. И ситуации у всех похожие. У меня МЧ забыл закрыть страницу в контакте и там переписок с девушками очень и очень много, флиртоман *****! Причем мне сказал, что ничего там такого нет, только дружеское общение и не более того.Я в это не верю и не хочу! Доверие подорвано и о каких серьезных отношениях с его стороны еще можно говорить?! Тоже с телефоном своим ни на секунду не расстается.В туалет и то с телефоном. На работе график не напряженный и не нормированный, может и встречается с кем-то. После скандала сказал, что этого больше не будет, но прошло какое-то время и снова сообщение вечером поздно от девушки приходит. Сказал, что это она ему пишет, а он не отвечает. Мое мнение, что если бы он общение не поддерживал,разве стала бы она писать. Никому из них верить нельзя! Первому мужу тоже постоянно смс приходили и голосовые письма, тоже с телефоном постоянно прятался, в итоге ушел к другой.Или нужно вести себя так же, как и они, не обращать внимания на это и тоже во всю флиртовать, но тогда что это за отношения получатся?!...Запуталась я, девочки ..

SLada
#398

Я своего тоже уличила. Во сне несколько раз назвал меня другим именем и сказал, что хочет меня (ну,ту,с другим именем). Сон сняло,как рукой. Взяла телефон-всё чисто. Умничка))) Прошлась по контактам в вацап. 4 из них (девушки) заблокированы. Почему? Я их тут же разблокировала. От одной из них тут же прилетело сообщение,из которого стало ясно, что они очень часто общаются. Я ей написала,спросила,кто такая и ***** . Выяснилось, живёт далеко,но знакомы с детства. Общаются очень часто. Правда,она не вдавалась в подробности и постаралась смягчить удар,уверяя, что просто друзья. Но я поняла,что мой муж даже не сказал ей,что женат и что это общение могло очень даже перерасти во что-то более близкое. Я потом прошерстила его историю посещения сети. .. порносайты и сайт знакомств... Лежит,козёл,похрарывает... А меня трясёт всю. Завтра у нас семейное событие с присутствием его и моих родителей. Не знаю,как продержаться,чтобы не испортить всем праздник. Но послезавтра выставлю его вещи и сразу на развод. Очень больно,когда за твоей спиной близкий человек так себя ведёт. Наверное, кто-то скажет: "На измене ведь не поймала"... Для меня -это осознание,что человек меня,просто,не любит. Уверена,что это-лишь вершина айсберга. Когда есть чувства, никуда не потянет, никто другой не нужен-ни подружки,ни флирт в соц сетях. А порнушку можно и вместе посмотреть....

инна
#399

жесть конечно девочки,и у меня такая ситуация,но терпеть я больше не буду

Татьяна
#401

На переписку мужа наткнулась случайно.Переписывался с 4 женщинами в одноклассниках. Всем им написала.что вы мол дружите с моим мужем.переписываетесь.поэтому хочу вас включить себе в друзья. Лишний раз беспокоить Вас мол не стану.но если что-то случится с мужем и нужна будет ему помощь,буду знать к кому обратиться. Две сразу внесли меня в черный список.одна написала мужу.так мол и так.стоит ли твою жену включить в список друзей.А одна написала мне.извинялась за переписку.объясняла .что это он зашел к ней на страницу.а она ему написала.так как они с мужем родились в одном городе.Потом мужу устроила головомойку.Он удалился из сети.а я открыла под его именем страницу и переписываюсь с самой настырной от его имени.Она заподозрила что-то неладное.устроила проверку,Мол ответишь на вопрос касающий нас двоих.тогда буду знать.что это ты пишешь.Ответ оказался правильным. Вот так теперь и переписываемся уже два года.Иногда волнуется.мол только бы твоя жена не узнала об этой переписке.От предложенных ею встреч под всяким предлогом отказываюсь.то командировка,то жена на хвост села.

Лариса
#402

Девочки начиталась я тут и вот вывод: вы молодые хоть, а старики то с ума сходят. А если разобраться... Мы сами даем повод, чтоб с нами так общались. Муси пуси, но виртуально. А вообще девчонки не парьтесь. Теперь мужики. (В свободное время ) работают ВИРТУАЛЬНЫМИ ПРОСТИТУТКАМИ! Они думают так нужны кому то? Перестаньте даже об этом думать! Мой совет: НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ВСЮ БЛЕВОТИНУ ЧТО ОНИ ПИШУТ ДРУГИМ! Жена даётся богом. Вот когда мы перестанем их контролировать, следить, и вообще не замечать, их это будет раздражать!!! Тогда они задумаются... А самим так же назло пофлиртовать и почаще уходить просто погулять по улице или с подружкой встретиться. Мол пойду прогуляюсь, чтоб тебе не мешать. А ты пообщайся пока. Увидете реакцию. Через полчасика пришла и чайку горяченького попила и спать. И не фиг себе нервы трепать. Хватит их нянчить. А то уж прямо короли. Импотенты они уже все задроченые. Семейные ценности на вирт променяли. Потому что не на что больше не способны. Девчонки соберемся всем миром. И пошлём куда подальше! Вот и пусть затылки почешут. Диагноз мужская виртуальная проституция. Надо лечить,Хладнокровием,а кому пишут (девушкам) будьте бдительны. Поматросят и бросят. Не унижайте себя. Выше голову девчата. Надо искоренять это зло. Всем удачи и семейного благополучия!!!

Лариса
#403
Татьяна

На переписку мужа наткнулась случайно.Переписывался с 4 женщинами в одноклассниках. Всем им написала.что вы мол дружите с моим мужем.переписываетесь.поэтому хочу вас включить себе в друзья. Лишний раз беспокоить Вас мол не стану.но если что-то случится с мужем и нужна будет ему помощь,буду знать к кому обратиться. Две сразу внесли меня в черный список.одна написала мужу.так мол и так.стоит ли твою жену включить в список друзей.А одна написала мне.извинялась за переписку.объясняла .что это он зашел к ней на страницу.а она ему написала.так как они с мужем родились в одном городе.Потом мужу устроила головомойку.Он удалился из сети.а я открыла под его именем страницу и переписываюсь с самой настырной от его имени.Она заподозрила что-то неладное.устроила проверку,Мол ответишь на вопрос касающий нас двоих.тогда буду знать.что это ты пишешь.Ответ оказался правильным. Вот так теперь и переписываемся уже два года.Иногда волнуется.мол только бы твоя жена не узнала об этой переписке.От предложенных ею встреч под всяким предлогом отказываюсь.то командировка,то жена на хвост села.

Молодец! Поддерживаю. Есть же среди нас глупые, которым лапшу на уши вешают. И мы умницы. Так держать!

Гость
#404

Муж переписывался переписывался, а потом я прочитала, он уже и сексом с 2 мы из них занимался, одна причём замужем 2 детей, 2 я одинока, но спит с женатыми, т к 3 ***** детей и кроме того , что она бесплатная ш ей надеется не на что. Другим он предлагал, встречался, но до постели не дошло. Когда я узнала ревел и тд. Я не простила, просто тяжело уйти, но понимаю что это не жизнь, надо пресекать переписки однозначно, сначала они безобидны, это в моём случае первые 4 года. Там они обсуждали меня, наши проблемы, и тд. Встречались днём . в общем надо бдить, и следить.

Оксана
#405

Помогите советом. Почти 3 года с парнем, вместе живём. Познакомились в интернете, преодолели расстояние и счастливо зажили. Знаю, что любит меня. Да и я его тоже. В реале всё хорошо, и душевно и в постели. Привязанность жёсткая. Но есть проблема. Он переписывает в соц. сетях с девочками. Значительно младше его и меня. Началось всё год тому назад. Скандалила, пыталась улететь домой в другой город, в итоге всё равно помирились, божился больше такого н делать. Через месяц нашла вторую страничку его, с которой он всё равно продолжал с ней общение. Ругались опять. Потом всё по схеме и помирились. Много было таких ситуаций. Всего не упомнить уже. Последние пару месяцев жили душа в душу. Говорил ни с кем не общается и строил из себя плюшевого мишку. Я верила и считала, что начался новый этап отношений. Несколько дней назад узнала, что переписывается всё ещё. И с той, из-за которой хотела улететь и с новой. Которая даже младше первой. Причём переписка жёсткая. Порноистории с её участием, и даже пару с её подругой, фотографии своего достоинства и т.п.
Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Сейчас выгнала его из дома, ушёл с вещами к маме. Сижу одна и не представляю как дальше жить. Любила его ужасно, и сейчас наверное тоже. Как представлю, что он ночью, пока я сплю сидит за стеной и видимо простите дрочит на малолеток..Сам он явно не осознаёт, что натворил. Уходил спокойно. Знает, что виноват. Но до него долго доходит. Ему 25. Девочкам 14-15 лет. Мне тоже почти 25. Подумывала, что может он болен на голову. Не понимаю, что он там ищет. Они же блин дети! Я не жирная, хорошо выгляжу. В постели всё хорошо. Когда спрашивала чего не хватает? Говорил всего хватает. Всё хорошо.
Что делать? Как жить дальше? Всё вокруг о нём напоминает. Не могу описать словами, но любовь между нами была очень сильная. Не осознаю, что он ушёл. Всё ещё жду, что откроет дверь и зайдёт домой.

Светланка
#406

Да, такая же проблема возникла. Вот обращаюсь сюда, может тоже кто что подскажет. Встречаемся 3 года, всё это время он общается с девулей-школьницей, 14-16 лет, переписываются, хихикают, флиртуют. А я недавно узнала это узнала. Прошу прекратить общение - не хочет, говорит это его друг... Предложила вместе с ним переписываться, ну там же ничего такого. Не разрешил, зато уломала часть показать - обсуждают меня, наши отношения, даже когда в долг давал другу сумму 200 тыс. решал это с ней! Аргументируя, что я раскричусь и не пойму его, а она всегда поймёт, поддержит. Шок! Ультиматут мой, либо Я, либо она, послал к чертям. Что делать, люди, подскажите! Мужику 30 лет, ну нахрена тебе оно? Всё... в слезы опять.

Гость
#407

Лариса, Спасибо Вам за слова!)
Хочется послать и подальше, да и понимаю вроде, что всего лишь переписочка *****, флирт с несозревшей нимфеткой... Но он с проблемами наших отношений идёт к ней, и она его понимает, поддерживает. Несколько лет назад я его таким образом поддерживала от его бывшенькой, а теперь выходит что? Я не хочу на её место, исправляю себя и свой характер, но прошу его удалить эту школьницу. Не удаляет ни в какую. Очень не приятно! А когда она вырастет, она уже не будет школьницей то, и будет это через 2-3 годика. Мне, что, бояться или сразу бошку ей намылить, раз парень у меня такой, в 30 лет по уму 18.

Алёна
#408
Мафынка

Да, и еще. Объясните ему, что вы совсем не стремитесь привязать его к своей юбке и запретить вообще какое-либо общение с другими девушками. Пусть общается, но без слюней-соплей. По-моему, это совсем не сложно. Вы ведь не против интеллектуального общения? Думаю, нет. Так пусть продолжает общаться, нормально, по-человечески, а не разводит сюси-пуси.
А если его привлекает именно флирт и заигрывания с другими...Ну что тут сказать. Если чувства к вам сильны и он дорожит отношениями, может, и пересилит себя. Будем на это надеяться.
А вообще, у меня такое впечатление складывается, что нашим мужикам реально не хрен делать, вот и занимаются всякой фигней. Лучше бы саморазвитием, что ли, занимались...Книги читали, языки учили...Работали. А они на сайтах девчонкам глазки строят. Детский садик...

Я вас прекрасно поняла, у меня сейчас в данный момент эта ситуация, и я уже опустила руки, пытаюсь не скандалить и каждый раз как он говорит, что ни с кем не переписывается, я нохожу новые контакты у него в переписках в ватсапе или вайбере. Что самое интересное у него даже пароль стоит на телефоне от меня, что бы я не смотрела кто звонил или писал.....и что в таком случае делать?