Гость
Статьи
увести любимого от …

увести любимого от "гражданской" жены

Встречаемся с марта. С ней он живет уже 5 год. И от нее уходить не хочет и меня не отпускает. Видимся редко, всегда в присутствие других людей,редко остаемся на едине. Не знаю то ли он избегает меня, …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

))))))))) Оказывается сколько на форуме сожительниц и как вам всем наступили на больную мозоль. Вон как заверещали, заорали. Значит, не так уж хорошо в ГБ, как тут с пеной у рта доказывают некоторые форумчанки. И главное ни одного мужского комента. Хочется процитировать комментарий Странного с другой ветки http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4077254/:

Grammar Nazi



Эти мужчины не хитрые :)

Если мужчина хитрый, то его жена будет на него пахать и радоваться :)



Корефан приехал, я кратенько обрисовал ему проблему, на что он так грустно посмотрел на меня и говорит? Гринго, молодой ты еще и глупый, НУ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?? Ты тоже говори, что хочешь семью и все такое?это же так просто?

И все??, не понял я, ну конечно, более того, сразу подруге скажи, что женишься только тогда, когда будешь уверенным в том, что у вас будут хорошие и крепкие отношения, что она хорошая хозяйка и будущая мать, что она сможет вырастить детей и позаботиться о муже?

А потом, несколько месяцев ?снимай сливки?, роскошный ужин и завтрак, достойный лучших ресторанов, обалденный секс (как в последний раз), вылизанная и вычищенная квартира, чистенькое и поглаженное белье, отсутствие любой мозгоебки и по факту ?свободные отношения? (никто ведь никому ничего не обещал) и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!!! Причем подруга все это будет делать искренне и бескорыстно, в надежде, что все-таки когда-нить этот урод станет ее мужем, и вот тогда она припомнит ему все?увы, вздохнул корефан, ни одна не припомнила, т.к просто они расставались раньше, причем по-хорошему, без скандалов, со словами ?

Я аж с дивана встал, епть, проще пареной репы, и нафига уборщицы и рестораны, различные непонятные девицы, когда вот он, Клондайк, просто рядом?.. (с)

Точно его случай! 5 лет ей мозги так засерает. Не понятно почему она так долго на это ведется?

Гость
#52

сюжет прям по книжке Робски ЛюбОФФ/ОН

Гость
#53

к 51 - автор, готовыь вахту принять?:)

Гость
#54
Ес

Tory

предательство не в том, чтобы уйти от сожительницы или законной жены. Предательство - это игра на два фронта параллельно. Таким людям обоих полов и штамп не помеха. У некоторых две семьи параллельно есть в разных городах, дети. Предательство от штампа не зависит. Хочешь уйти - имей силу воли объясниться. А такое ***, которое по 5 лет живет неизвестно с кем и кормит завтраками, а паралельно второй фронт ищет, а потом сваливает без объяснения причин, его и штамп не остановит.

А мужик живет себе с девушкой 26 лет и не знает, что он ей уже изменил, встретившись взглядом с "помоложе"!!!

Виргиния
#55
)))))

Глупо называть сожителя "гражданским мужем". Муж бывает только одной категории - законный. Таким он становится после заключения брака.

Пока свадьбы не было - люди свободны. Так что можно пытаться "уводить" хоть до потери пульса.

+ о-очень много!

#56
Гость

ЕсTory

предательство не в том, чтобы уйти от сожительницы или законной жены. Предательство - это игра на два фронта параллельно. Таким людям обоих полов и штамп не помеха. У некоторых две семьи параллельно есть в разных городах, дети. Предательство от штампа не зависит. Хочешь уйти - имей силу воли объясниться. А такое ***, которое по 5 лет живет неизвестно с кем и кормит завтраками, а паралельно второй фронт ищет, а потом сваливает без объяснения причин, его и штамп не остановит.А мужик живет себе с девушкой 26 лет и не знает, что он ей уже изменил, встретившись взглядом с "помоложе"!!!

взглядом тут дело не обошлось! Мы не работаем вместе, как здесь некоторые домысливают и о моем существовании он знает. Мы случайно познакомились в компании общих друзей, через три месяца переписки в соц. сети, он пригласил меня на свидание. В тот же вечер он и сказал, что у него есть девушка, но я ему сильно нравлюсь. Я не обратила внимания на его признание, т.к четко для себя решила больше с ним не встречаться. Но он не отступился и начал ухаживать за мной. Постоянные звонки, встречал с работы, вместе ездили за город с друзьями. Второго смысла в его поступках, кроме как я ему нравлюсь нет. Секса у нас нет, это мое решение, пока есть другая, ни чего не будет.

#57
Гость

сюжет прям по книжке Робски ЛюбОФФ/ОН

похоже на то! Но я совета спрашиваю, а не аналогии с литературными произведениями. ))

Гость
#58

Автор, я желаю вам увести это *** и жить с ним в ГБ 5 лет, а его девушке устроить нормально личную жизнь. Вы с ним больше подходите, я серьезно, у вас одинаковый порог мерзости характера.

Гость
#59

Автор, если он на ней не женился до сих пор - она не героиня его романа. А вот вы-кто знает?

посмотри направо
#60

7, +1000 так и бывает, он то думает что они просто коллеги, а она уже их внукам имена придумывает

ааххахахах)))))

посмотри направо
#61
девушка с приданным

Точно его случай! 5 лет ей мозги так засерает. Не понятно почему она так долго на это ведется?

а она то какая бесхребетная то, да??? надо его поскорее выпнуть, а ты бы его обязательно подобрала, да пожалела, так??

посмотри направо
#62
девушка с приданным

взглядом тут дело не обошлось! Мы не работаем вместе, как здесь некоторые домысливают и о моем существовании он знает. Мы случайно познакомились в компании общих друзей, через три месяца переписки в соц. сети, он пригласил меня на свидание. В тот же вечер он и сказал, что у него есть девушка, но я ему сильно нравлюсь. Я не обратила внимания на его признание, т.к четко для себя решила больше с ним не встречаться. Но он не отступился и начал ухаживать за мной. Постоянные звонки, встречал с работы, вместе ездили за город с друзьями. Второго смысла в его поступках, кроме как я ему нравлюсь нет. Секса у нас нет, это мое решение, пока есть другая, ни чего не будет.

а теперь перевожу на человеческий язык: сказал сразу что есть девушка не из-за благородства, а чтоб ты на него серьезно не расчитывала.

Перестань себе противоречить: "четко для себя решила больше с ним не встречаться" это значит не встречатс. А то тебе цветочки подарили, комплимент сделали, вот ты и растаяла.

Тебя хотят просто отыметь. а потом прикроются девушкой, о которой тебе было сказано с самого начала.

А калоша это ты, причем такая тупая и ограниченная. развивай лучше словарный запас, это для тебя куда сложнее, т.к. тут мозги напрягать надо!

#63
Гость

Автор, я желаю вам увести это *** и жить с ним в ГБ 5 лет, а его девушке устроить нормально личную жизнь. Вы с ним больше подходите, я серьезно, у вас одинаковый порог мерзости характера.

Я свой характер вас оценивать не просила! ))

#64
посмотри направо

девушка с приданным

взглядом тут дело не обошлось! Мы не работаем вместе, как здесь некоторые домысливают и о моем существовании он знает. Мы случайно познакомились в компании общих друзей, через три месяца переписки в соц. сети, он пригласил меня на свидание. В тот же вечер он и сказал, что у него есть девушка, но я ему сильно нравлюсь. Я не обратила внимания на его признание, т.к четко для себя решила больше с ним не встречаться. Но он не отступился и начал ухаживать за мной. Постоянные звонки, встречал с работы, вместе ездили за город с друзьями. Второго смысла в его поступках, кроме как я ему нравлюсь нет. Секса у нас нет, это мое решение, пока есть другая, ни чего не будет.а теперь перевожу на человеческий язык: сказал сразу что есть девушка не из-за благородства, а чтоб ты на него серьезно не расчитывала.

Перестань себе противоречить: "четко для себя решила больше с ним не встречаться" это значит не встречатс. А то тебе цветочки подарили, комплимент сделали, вот ты и растаяла.

Тебя хотят просто отыметь. а потом прикроются девушкой, о которой тебе было сказано с самого начала.

А калоша это ты, причем такая тупая и ограниченная. развивай лучше словарный запас, это для тебя куда сложнее, т.к. тут мозги напрягать надо!

А ты как раз мозги то и напрягла. Читать надо внимательнее,я не просила рассказать мне кто я, где мое место, куда мне сходить и какими прыщами покрыться.

посмотри направо
#65
девушка с приданным

А ты как раз мозги то и напрягла. Читать надо внимательнее,я не просила рассказать мне кто я, где мое место, куда мне сходить и какими прыщами покрыться.

ты *** чтоли? накой мне сдались твои волдыри на попе????

куда внимательнее то. Ты ж калоша!

посмотри направо
#66

Калоши пошли на бунт!!!!

А что? даже забавно)))))))))))

посмотри направо
#67

автор, я тут подумала : девушка с приданым.... приданное это галоша?))))))

#68

Спасибо, за внимание Ec и Tory! Помогли переосмыслить ситуацию и сделать выбор, насколько он правильный - покажет жизнь. Удачи и счастья вам!

Все остальные повеселили пустым трепом обиженных жизнью баб!

посмотри направо
#69
девушка с приданным

Спасибо, за внимание Ec и Tory! Помогли переосмыслить ситуацию и сделать выбор, насколько он правильный - покажет жизнь. Удачи и счастья вам! Все остальные повеселили пустым трепом обиженных жизнью баб!

мда.. Хочешь показаться воспитанной калошей, благодарить тогда уж всех.

Гость
#70
девушка с приданным

Спасибо, за внимание Ec и Tory! Помогли переосмыслить ситуацию и сделать выбор, насколько он правильный - покажет жизнь. Удачи и счастья вам!

Все остальные повеселили пустым трепом обиженных жизнью баб!

Так сочинять надо лучше.

Знойная красавица
#71
девушка с приданным

Спасибо, за внимание Ec и Tory! Помогли переосмыслить ситуацию и сделать выбор, насколько он правильный - покажет жизнь. Удачи и счастья вам!

Все остальные повеселили пустым трепом обиженных жизнью баб!

По-моему, Вы ничего не переосмыслили, а лишь получили подтверждение своих собственных мыслей от двух здесь написавших, и с ними Вы теперь подружка. Все остальные, пытавшиеся вернуть Вас с небес на землю, - это "пустой треп обиженных жизнью баб",

Ну так вот, как еще одна "обиженная жизнью баба" скажу Вам, что Вы просто либо очень молоды, либо парни к Вам редко клеются и Вы не привыкли к такимц "тонкому подходу", либо Ва никто никогда по-настоящему не любил, а может все вместе взятое. Этот парень просто влюбил Вас в себя и хочет закрутить роман. Вы уже у него на крючке, будете встречаться более серьезно и будете надеяться, что он бросит эту девшку и уйдет к Вам. У него таких планов нет, он просто хочет хорошо провести с Вами время. Так что готовьтесь. Если Вам не нужна настоящая любовь кого-то, не обремененного девушкой (как бы Вы там ее ни называли) - успехов.

Юрий
#72

Дорогие девушки!Баталии смотрю не на шутку,как в змеином логове змеи...Если мужчина не уверен,(говорю чисто с личной мужской точки зрения),что любит,то и будет тянуть с женитьбой и выберет вариант сожительства!А вот если любит...И глазом моргнуть не успеете,как окажетесь в ЗАГСе!Где же добрые,милые женщины,такие ласковые и нежные???Когда вот тут всю переписку почитаешь,как вы одного мужчину делите,так вообще жениться в жизни расхочетчя...

стервочк@
#73

если бы он действительно любил "гражданскую жену" , то изначально бы не позволил так вести себя, а если он дает какой то повод девушке-любовнице, то стоит задуматься... ссора в их "семье", очередной туз вам на руку.. просто надо действовать активно. мы сами творцы своего счастья, и ничего с этим не поделать. просто он не может определиться, так надо ему помочь))

девушка с приданным
#74

Для тех кому интересно, чем вся эта история закончилась. Он расстался со своей гражданкой женушкой, со скандалом, дракой выгнал ее из квартиры (квартира его, ее родители его покупали). К нему я переезжать не спешила, повстречались еще месяц и разбежались. Ему не любимая женщина рядом нужна, а домработница - постирать, погладить, приготовить, какашки за его собакой убрать (хотя сам особо работой и зарабатыванием денег не отягощен, сидит на шеи у родителей). после меня он сменил две девушки, в феврале уж не знаю какими правдами и не правдами, но снова сошелся с бывшей гражданской женой. Жениться на ней он по прежнему не собирается и детей заводить тоже.

Я осталась при своем мнении, что за свое счастье НАДО БОРОТЬСЯ ! Всем, спасибо, за оставленные комментарии! :-*

Гость
#75
неглупая

Вот ненормальная то!!! Навыдумывала себе черти что? С чего вы вообще взяли, что вы ему нравитесь??)))))) ну и встречаетесь вы иногда взглядами и что с того?

И что за "калоша")))) автор, вы на себя в зеркало давно смотрели,а? Ярче она))))) сотри свою косметику килограмма 3, может перестаните так думать!!!!

Молодой человек не просто так с ней 5 лет- это о многом говорит! А жениться сейчас необязательно, большая половина населения так живут-всем комфортно и удобно! Что этот штамп в паспорте означает и дает?

Ох, как же меня такие бесят, вот честно!!!!!!! Неужели мужиков свободных мало? На чужое добро рот разинула, еще и незнакома наверное)))))))) а уже свадьбу и детей планирует))))))

Точно написали.вот такая вертихвостка влезла в мою семью .Разрушила ее а сама гуляет от мужа не первый раз.трое детей у нее

Света
#75
Гость

не дай бог рядом с моим "гражданским мужем" появится такая калоша как вы, полетит так что имя свое забудет,надо же с чего же вы взяли что он -ваш?

это я вам с позиции гражданской жены говорю. одумайтесь, стройте свое счастье с чистого листа.

Все может быть.меня муж бросил.увела вот такая тварь.а нужны ей были только деньги с пол деревней переспала.а через два месяца я встретила мужчину сказал один встретились понравились секс а потом признался что не как не может от гражданской жены уйти.и я тут не при чем.теперь мы встречаемся.чуствую себя той самой тварью.хотя ни чего от него не надо .Люблю.и.он говорит что любит..замуж зовет сегодня она нашла нашу переписку устроила ему скандал.он собрал вещи и ушел от нее .Что будет дальше не знаю.Жила с мужем и не думала что буду в такой ситуации.ее мне тоже жалко.пусть он сам решит.

Гость
#79

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#80

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#81

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#82

Ну чё увела?

Гость
#83
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Вот ты дура бумеранг прилетит охренеешь

Гость
#84
девушка с приданным

Для тех кому интересно, чем вся эта история закончилась. Он расстался со своей гражданкой женушкой, со скандалом, дракой выгнал ее из квартиры (квартира его, ее родители его покупали). К нему я переезжать не спешила, повстречались еще месяц и разбежались. Ему не любимая женщина рядом нужна, а домработница - постирать, погладить, приготовить, какашки за его собакой убрать (хотя сам особо работой и зарабатыванием денег не отягощен, сидит на шеи у родителей). после меня он сменил две девушки, в феврале уж не знаю какими правдами и не правдами, но снова сошелся с бывшей гражданской женой. Жениться на ней он по прежнему не собирается и детей заводить тоже.

Я осталась при своем мнении, что за свое счастье НАДО БОРОТЬСЯ ! Всем, спасибо, за оставленные комментарии! :-*

Почему ты такая дура?

Гость
#88

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#89
Гость

не дай бог рядом с моим "гражданским мужем" появится такая калоша как вы, полетит так что имя свое забудет,надо же с чего же вы взяли что он -ваш?

это я вам с позиции гражданской жены говорю. одумайтесь, стройте свое счастье с чистого листа.

Человек это не вещь, не ваша собственность. И кстати нет никакого гражданского брака, это просто сожительница, не более, сегодня вы, завтра другая, вы даже не жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: