Гость
Статьи
Хочу вернуть ЕЕ или …

Хочу вернуть ЕЕ или возместить траты. Как это сделать?

Я познакомился через Интернет с классной женщиной. Она сильно поругалась с мужем и я видел, что ей нужна моя помощь. Я делал все для нее, чтобы ее завоевать. Она живет в другом городе и я ездил к ней на своей машине. Причем я ее тогда не трогал потому что был ее недостоин. Потом она с мужем собралась ехать в отпуск. Я предложил ей приехать пораньше мужа. Она приехала с детьми. Мы весь день провели вместе. Я был счастлив и она тоже была счастлива. Мы пообедали в дорогом ресторане. Потом мы пришли ко мне домой и дети почти сразу уснули. Мы сидели ужинали и пили вино, которое я купил специально для этого вечера. Тут я понял, что очень ее хочу. Мне секс с ней очень понравился, и я сказал ей об этом.
На следующий день мы снова обедали в ресторане, но уже не таком дорогом, как раньше. Вечером ее нужно было провожать на вокзал, где нас встретил ее муж и они вместе поехали в отпуск.
Cразу после отпуска они сразу уехали вместе в деревню к ее маме. Она мне оттуда ни разу не позвонила и не написала смс, хотя я положил на ее телефон триста рублей и просил ее звонить мне, потому что я волновался. Потом она сказала мне, что в той деревне сеть не ловила, получается что я зря положил деньги ей на телефон.
Мне захотелось с ней встретиться. Я ей позвонил и сказал, но она отказалась. Я подумал, что мы не встретимся, но к счастью она согласилась общаться со мной дальше и у меня появилась надежда. А потом она стала отвечать по телефону все более грубо. Потом она стала оскорблять меня при наших общих знакомых и мне пришлось рассказать им, сколько всего я для нее сделал и чем она мне отплатила. После этого почти все знакомые перестали с ней общаться и стали на мою сторону.
Я очень страдаю из-за ее отсутствия в моей жизни. Но если у меня не получится ее вернуть то как вы думаете, могу я сказать ей, что она мне хоть что-то должна? Я помню каждое мгновение, которое я провел с ней. Могу восстановить, сколько я платил в ресторанах. И еще были траты, о которых тут писать не хочу.

Фотон
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Ахахахахаххахахах =)

Эврика
#2

Какая ржака :))))

"И еще были траты, о которых тут писать не хочу." - презерватив, что ли?

Как тетку угораздило с таким *** переспать?

Гость
#3

баба писАла

Гость
#4

Ти дурак 4то ли??????? Блин, какие музики дебили....

Гость
#5

Какой длинный текст и ни одной ошибки!

Гость
#6

венцеслав, ты штоль?

гостья
#7

проба пера))) не быть вам писателем(((

#8

Где-то я уже видела ник Фотон.... Тоже кажется в разводочке..

Гость
#9

мальчег, не дорос ты есче до женьщин...кстати, ночь с женьщиной легкого поведения тебе бы обошлась дороже, но это так, к слову...тьфу,плин, детский сад.

Ксения
#10

6 -точно-точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))​)

Гость
#11
Гость

мальчег, не дорос ты есче до женьщин...кстати, ночь с женьщиной легкого поведения тебе бы обошлась дороже, но это так, к слову...тьфу,плин, детский сад.

да ты откуда знаешь дороже или нет?

Лала
#12

блин, не позорься уже, триста руб на телефон, обед в ресторане. Ужос, ты разорён наверное

)))))
#13

Такой странный текст... Читать сложно, фразы, как из переводчика он-лайн.

Жучка
#14

Если б не написал, про возврат потраченный средств, то пожалела бы! А так, что за меркантильный мужик пошел!

#15
Гость

венцеслав, ты штоль?

ахахах точно он!

Гость
#16

"Тут я понял, что очень ее хочу. Мне секс с ней очень понравился, и я сказал ей об этом." М л я! Ну что за преснятина!

Гость
#17

Да! Вы сделали для нее много и обязательно все вспомните, запишите и предъявите, пусть наглые тетки знают, что халявы не бывает, за все надо платить! Вам сразу стоило взять с нее расписку, ваши деньги она проболтала с мужем, да еще своих отпрысков накормила за ваш счет, такое простить нельзя!

Пусть эта халявщица отрабатывает все расходы по полной! Наверняка честно отдать вам потраченные вами значительные средства она не захочет! Если не пойдет навстречу, поговорите с мужем, а если и он окажется жлобом и откажется вернуть вам потраченные на ЕГО жену денежки, идите в суд, обязательно пригласите свидетелей! Динамо это тоже мошенничество, посадите ее в тюрьму, только так вы защитите мужчин от алчных хищниц, охочих до чужого кошелька!

#18

Фотон подрядился разводки писать, неплохо получается кстати:)

Счета то сохранили?)

#19

познакомился через интернет.....общие знакомые....чё то не вяжется :)))))

)))))
#20

"Потом она с мужем собралась ехать в отпуск. Я предложил ей приехать пораньше мужа. Она приехала с детьми...Вечером ее нужно было провожать на вокзал, где нас встретил ее муж и они вместе поехали в отпуск." - кто, куда и к кому приехал??

Розовый Слоник, присоединяюсь к Вашим сомнениям)))

Гость
#21

Такое ощущение, будто писал шизофреник, такой гладкий правильный бредок.

-й долпаёп
#22
Гость

венцеслав, ты штоль?

ууууууууууууууиииииииииииииииииииииииииииии )))))))))))))))))))))))))))))))))

-й долпаёп
#23
Гость

Да! Вы сделали для нее много и обязательно все вспомните, запишите и предъявите, пусть наглые тетки знают, что халявы не бывает, за все надо платить! Вам сразу стоило взять с нее расписку, ваши деньги она проболтала с мужем, да еще своих отпрысков накормила за ваш счет, такое простить нельзя!

Пусть эта халявщица отрабатывает все расходы по полной! Наверняка честно отдать вам потраченные вами значительные средства она не захочет! Если не пойдет навстречу, поговорите с мужем, а если и он окажется жлобом и откажется вернуть вам потраченные на ЕГО жену денежки, идите в суд, обязательно пригласите свидетелей! Динамо это тоже мошенничество, посадите ее в тюрьму, только так вы защитите мужчин от алчных хищниц, охочих до чужого кошелька!

На его деньги она наедала попу, на которую муж теперь зырит!

Гость
#24
Гость

венцеслав, ты штоль?

ахахаха))))))точно, венгржановский объявился)

Гость
#25
Фотон

И еще были траты, о которых тут писать не хочу.

Сперму - к оплате!

Пани Хида
#26

у вас же секс был.?Был.Значит она с вами расплатилась сполна.

Гость
#27

ахаха))) какие траты? вино,презики и ужин? судя по всему секс с вами был никакой,радуйтесь что она с вас не требует денег за потраченное зря время и ваш маленький член))

Гость
#28

а вобще прикольняа разводка

#29
траляля

Фотон подрядился разводки писать, неплохо получается кстати:)

Счета то сохранили?)

тогда уж разрядилАсь. и получилось очень плохо, низачет. пусть приходит пересдавать на следующий год.

строго по теме
#30

как её вернуть? никак

как возместить ущерб? по суду, с привлечением двух свидетелей, но дети не подойдут.

Гость
#31

"И еще были траты, о которых тут писать не хочу."

- нет уже огласите здесь стоимость презерватива! наверное жутко дорогая модель была из золота и в бриллиантовых пупырышках?

Гость
#32
Гость

Такое ощущение, будто писал шизофреник, такой гладкий правильный бредок.

Согласна на 100%, видимо у мальчика она была первой женщиной,

Раритетка и не только
#33

нет, вы не имеете права ничего требовать от нее, она была с вами, вам было хорошо и все. Она вам ничего не должна, вы платили за свое удовольствие,за общение,за секс. У нее своя семья не лезьте к ней,оставьте в покое.

Мира
#34

мальчик видимо думал, что сходив 2 раза в ресторе, положив 300 рублей на телефон, получает в пожизненное сексуальное рабство ее. Бред, какой то полный!

я
#35

ахаха) м\повеселили) побольше классных разводок бы)

неглупая
#36

Читать противно... На такие разводки, с нескладными текстами и сумбурным содержанием, способен только шизофреник... Больные фантазии!!!

Гостья.
#37

Чё позориться-то? Так поступают ничтожества. В конце концов, она тебе давала. Бесплатно, чтоли ?

Гость
#38

Маверик пьяный что ли?)))

Гость
#39

И вообще , ты же так картинно и слезливо прощался, что нас опять это ждет?

Мужик сказал - мужик сделал....

#40

ДEВОЧКИ,ХOТИТЕ PEAЛЬHO ПОXУДЕTЬ? TOГДA ВАМ СЮДA И НЕ ЧИТAИTE ТOТ БРЕД ЧТО ПИШУТ! http://clck.ru/H9c5

#41

Дeвoчки изBиHите что Hе по тeMe Haшла kлacсHblй сaиT кaк поxyдеть caMа попрoбоBaла и cбрoсила 15kг за дBe Heдeли ,xoTя дo эTогo пeрeпpобовaла кyчу MеTодик ... Bот сaиT http://doiop.com/n4dh43

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: