Гость
Статьи
Очень больно! Не знаю …

Очень больно! Не знаю что делать...

Мой парень решил показать что он мужчина, сказал вчера что напьюсь и приду поздно, в итоге вообще не ночевал дома, не знаю что и думать, звонить ему даже не хочу...

Оксана
60 ответов
Последний — Перейти
Полукундр
#1

Милая девушка! Пусть это будет самая сильная боль в вашей жизни

kineskop
#2

А что, чтобы показать себя мужчиной, нужно напиться и не смочь до дома добраться?

Не знал.

Гость
#3

Тэк-с. Записываем: всякая особь человеческого рода, напивающаяся и не ночующая дома, по определению является настоящим мужчиной независимо от первичных половых признаков. Надо же. :)))

binelli
#4

Странные представления у Вашего парня о том, каким должен быть настоящий мужчина. А что думать в таком случае - это без вариантов: в чужой постели он ночевал. И не ведитесь на рассказы о милиции, вытрезвителе, друзьях и т.д.

Оксана
#5
Полукундр

Милая девушка! Пусть это будет самая сильная боль в вашей жизни

Спасибо! Я надеюсь на это! Я никогда не позволяла вытирать ноги об себя,сижу на работе и все время думаю о том что же дальше будет... нужно ли мне это... но этот человек настолько стал родным...

Оксана
#6

Вот и я про тоже! Откуда он такие понятия настоящего мужчины взял... если только настоящего алкаша... и блядуна...

Оксана
#7

Мы уже год вместе живем, было такое конечно что он напивался с друзьями (точно с друзьями так как я приезжала и забирала его) в принципе ничего странного и страшного не вижу в том чтобы отдохнуть с друзьями или рабочим коллективом. Но такого еще не было...

Гость
#8

Ай, девушка, не заморачивайтесь. Ну сморозил человек глупость, с кем не бывает? Когда появится ваше чудо, будет повод спросить, как оно в шкуре этого самого настоящего мужчины, и постебаться на эту тему беззлобно. Только не показывайте ему, что это вас сильно задело, а то еще самооценку ему до небес вырастите и будет думать, что такие "уроки" вам полезны. Пусть увидит, что его поведение смешно.

Шоколад
#9

Девушка, а сколько вам лет?)

Оксана
#10
Шоколад

Девушка, а сколько вам лет?)

))) 23

Оксана
#11
Гость

Ай, девушка, не заморачивайтесь. Ну сморозил человек глупость, с кем не бывает? Когда появится ваше чудо, будет повод спросить, как оно в шкуре этого самого настоящего мужчины, и постебаться на эту тему беззлобно. Только не показывайте ему, что это вас сильно задело, а то еще самооценку ему до небес вырастите и будет думать, что такие "уроки" вам полезны. Пусть увидит, что его поведение смешно.

да я даже уверена что начнет прощения просить... вот только хочется позвонить и спросить у него, как он после этого себя чувствует, но считаю что не стоит, посчитает нужным сам позвонит и попытается объясниться

Света
#12
Оксана

Мой парень решил показать что он мужчина, сказал вчера что напьюсь и приду поздно, в итоге вообще не ночевал дома, не знаю что и думать, звонить ему даже не хочу...

Ваш парень знает, что может такое сделать и будет прощен...задумайтесь

Света
#13
Оксана

да я даже уверена что начнет прощения просить... вот только хочется позвонить и спросить у него, как он после этого себя чувствует, но считаю что не стоит, посчитает нужным сам позвонит и попытается объясниться

НЕ ВЗДУМАЙ!!!! будем надеяться что у него отвратное похмелье

Оксана
#14

вот я и держусь, думаю если позвоню то он станет считать это нормой, что я всегда его буду прощать...

Стр@нный
#15

Да он просто крутан шопесец!

Оксана
#16

))) крутан! вот именно!

Света
#17
Оксана

вот я и держусь, думаю если позвоню то он станет считать это нормой, что я всегда его буду прощать...

Конечно, правильно мыслишь, держисью А то еще додумайся пожалеть..как ему бедному, дома не ночевалось.

Гость
#18

Я бы такого "мужчину" послала куда подальше! Тоже мне супер-герой! Слабак он и потенциальный алкоголик. У меня был такой, и случай подобные происходили все чаще... Ничего хорошего!

Оксана
#19

насчет пожалеть это точно не про меня! Хотя меня удивляет что вчера до обеда он мне смски слал и звонил говорил как сильно любит и хочет что даже собирался ко мне на работу приехать (сильно желание было), в принципе он постоянно такой, да и я не вела себя холодно. что могло так резко измениться... склоняюсь к тому что встретил друзей, может они ему чего насоветовали или при них показать какой он брутальный мужчина...Мужчины не в обиду! Просто вы действительно иногда себя так ведете.

Света
#20
Оксана

насчет пожалеть это точно не про меня! Хотя меня удивляет что вчера до обеда он мне смски слал и звонил говорил как сильно любит и хочет что даже собирался ко мне на работу приехать (сильно желание было), в принципе он постоянно такой, да и я не вела себя холодно. что могло так резко измениться... склоняюсь к тому что встретил друзей, может они ему чего насоветовали или при них показать какой он брутальный мужчина...Мужчины не в обиду! Просто вы действительно иногда себя так ведете.

Хорошо, а домой почему не пришел?

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Оксана

Мой парень решил показать что он мужчина, сказал вчера что напьюсь и приду поздно, в итоге вообще не ночевал дома, не знаю что и думать, звонить ему даже не хочу...

Если все было так как написано, это значит, что парню есть что доказывать, значит вы его заколебали.

Скорее всего вы как и большинство женщин в этой стране считаете его своей собственностью и считаете себя вправе распоряжаться его временем, деньгами и всем что у него есть. Отсюда и протест.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Если все было так как написано, это значит, что парню есть что доказывать, значит вы его заколебали.



Скорее всего вы как и большинство женщин в этой стране считаете его своей собственностью и считаете себя вправе распоряжаться его временем, деньгами и всем что у него есть. Отсюда и протест.

А на хрена вы нужны то ещё????

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Если все было так как написано, это значит, что парню есть что доказывать, значит вы его заколебали.



Скорее всего вы как и большинство женщин в этой стране считаете его своей собственностью и считаете себя вправе распоряжаться его временем, деньгами и всем что у него есть. Отсюда и протест.

А на хрена вы нужны то ещё????

Это вы нахрена нужны, точнее на хрен, а мужчины нужны.

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Если все было так как написано, это значит, что парню есть что доказывать, значит вы его заколебали.



Скорее всего вы как и большинство женщин в этой стране считаете его своей собственностью и считаете себя вправе распоряжаться его временем, деньгами и всем что у него есть. Отсюда и протест.

А на хрена вы нужны то ещё????

Это вы нахрена нужны, точнее на хрен, а мужчины нужны.

Ну.. может только для секса... а так то... не нужны... =))))))))) Козлы вы все! =)))))

Стр@нный
#25
Гость

Ну.. может только для секса... а так то... не нужны... =))))))))) Козлы вы все! =)))))

И это означает что козел кто-то один вполне конкретный

Гость
#26
Стр@нный

Гость



Ну.. может только для секса... а так то... не нужны... =))))))))) Козлы вы все! =)))))

И это означает что козел кто-то один вполне конкретный

какие вы все тут умные, в интернете-то! =))))))))))))))

Стр@нный
#27
Гость

какие вы все тут умные, в интернете-то! =))))))))))))))

Как и вы тут все такие мегакрасотки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Если все было так как написано, это значит, что парню есть что доказывать, значит вы его заколебали.



Скорее всего вы как и большинство женщин в этой стране считаете его своей собственностью и считаете себя вправе распоряжаться его временем, деньгами и всем что у него есть. Отсюда и протест.

А на хрена вы нужны то ещё????

Это вы нахрена нужны, точнее на хрен, а мужчины нужны.





Ну.. может только для секса... а так то... не нужны... =))))))))) Козлы вы все! =)))))

Это вы, тетки все козлы!!!

Гость
#29
Стр@нный

Гость



какие вы все тут умные, в интернете-то! =))))))))))))))Как и вы тут все такие мегакрасотки.

что ж, вам только страшные бабы попадаются что ли? =))))

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Если все было так как написано, это значит, что парню есть что доказывать, значит вы его заколебали.



Скорее всего вы как и большинство женщин в этой стране считаете его своей собственностью и считаете себя вправе распоряжаться его временем, деньгами и всем что у него есть. Отсюда и протест.

А на хрена вы нужны то ещё????

Это вы нахрена нужны, точнее на хрен, а мужчины нужны.





Ну.. может только для секса... а так то... не нужны... =))))))))) Козлы вы все! =)))))

Это вы, тетки все козлы!!!

фу, как некрасиво! Тетки.... )

Стр@нный
#31
Гость

фу, как некрасиво! Тетки.... )

А козлы очень красиво

Гость
#32
Стр@нный

Гость

фу, как некрасиво! Тетки.... )А козлы очень красиво

ну ладно, козлики!! =)

Стр@нный
#33
Гость

что ж, вам только страшные бабы попадаются что ли? =))))

Не, в реале я тока с красотульками общаюсь, а тут ведь непонятно

Гость
#34
Стр@нный

Гость

что ж, вам только страшные бабы попадаются что ли? =))))

Не, в реале я тока с красотульками общаюсь, а тут ведь непонятно

ахаха))))))))) с красотульками, забавное описание!

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Если все было так как написано, это значит, что парню есть что доказывать, значит вы его заколебали.



Скорее всего вы как и большинство женщин в этой стране считаете его своей собственностью и считаете себя вправе распоряжаться его временем, деньгами и всем что у него есть. Отсюда и протест.

А на хрена вы нужны то ещё????

Это вы нахрена нужны, точнее на хрен, а мужчины нужны.





Ну.. может только для секса... а так то... не нужны... =))))))))) Козлы вы все! =)))))

Это вы, тетки все козлы!!!

фу, как некрасиво! Тетки.... )

Ну не дядьки же.

Оксана
#36

))) ну вы развели тут, создайте тему "кто козлы а кто нет" там и обсуждайте.

я считаю мужчины нужны женщинам равно как и женщинам мужчинам!

я бы так не переживала и не искала бы ответ у себя в голове и тем более тут на форуме, если бы я его действительно ограничивала и распоряжалась всем что у него есть... у нас были и трудные моменты я его всегда поддерживала хотя могла сказать на хрен ты мне нужен и уйти!

Стр@нный
#37

Афтор не боись, медный грош не пропадет.

Оксана
#38

))) ой опечаталась! мужчины нужны женщинам также как мужчинам женщины!)))

Гость
#39
Оксана

))) ой опечаталась! мужчины нужны женщинам также как мужчинам женщины!)))

а что вы переживаете? может у него случилось что-то, вот он и не пришёл! позвоните, узнайте!

Гость
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Если все было так как написано, это значит, что парню есть что доказывать, значит вы его заколебали.



Скорее всего вы как и большинство женщин в этой стране считаете его своей собственностью и считаете себя вправе распоряжаться его временем, деньгами и всем что у него есть. Отсюда и протест.

А на хрена вы нужны то ещё????

Это вы нахрена нужны, точнее на хрен, а мужчины нужны.





Ну.. может только для секса... а так то... не нужны... =))))))))) Козлы вы все! =)))))

Это вы, тетки все козлы!!!

фу, как некрасиво! Тетки.... )

Ну не дядьки же.

а вы мне определенно нравитесь, дядька!))))))

Оксана
#41
Гость

а что вы переживаете? может у него случилось что-то, вот он и не пришёл! позвоните, узнайте!

Я ему вчера ближе к ночи звонила спрашивала нормально ли у него все, он сказал что да, что сидит с друзьями общается, говорил позже придет...

Думаю если бы что нибудь случилось я бы об этом уже знала, или он сам бы мне позвонил.

Мне только что звонила его мама, мы с ней поговорили и решили ему не звонить))) если бы я сильно была нужна или что нибудь случилось уже бы позвонил! а может ему просто стыдно... хотя это все отговорки! я все пытаюсь его оправдать... зачем только?!

Гость
#42
Оксана

Я ему вчера ближе к ночи звонила спрашивала нормально ли у него все, он сказал что да, что сидит с друзьями общается, говорил позже придет...

Думаю если бы что нибудь случилось я бы об этом уже знала, или он сам бы мне позвонил.

Мне только что звонила его мама, мы с ней поговорили и решили ему не звонить))) если бы я сильно была нужна или что нибудь случилось уже бы позвонил! а может ему просто стыдно... хотя это все отговорки! я все пытаюсь его оправдать... зачем только?!

ну и не пришёл даже... и что теперь? это ведь не трагедия! я не понимаю суть проблемы, тем более, если вы считаете, что с ним все в порядке!

Оксана
#43

я понимаю что это не трагедия, просто от непонимая такого поступка в голове каша и на душе больно!

может для некоторых это определенно нормально, но я знаю если бы я так сделала... ой что мне было бы!

Гость
#44
Оксана

я понимаю что это не трагедия, просто от непонимая такого поступка в голове каша и на душе больно!

может для некоторых это определенно нормально, но я знаю если бы я так сделала... ой что мне было бы!

то есть вы переживаете только из-за того, что вам так нельзя?

Оксана
#45
Гость

Оксаная понимаю что это не трагедия, просто от непонимая такого поступка в голове каша и на душе больно!

может для некоторых это определенно нормально, но я знаю если бы я так сделала... ой что мне было бы!



то есть вы переживаете только из-за того, что вам так нельзя?

мне вот интересно вы каким образом читаете???

я к тому, что он сам к такому поступку отнесся бы крайне негативно, но тем не менее себе решил позволить... "настоящий мужчина" блин!

Жена ЧелЛова
#46
Стр@нный

Гость



Ну.. может только для секса... а так то... не нужны... =))))))))) Козлы вы все! =)))))

И это означает что козел кто-то один вполне конкретный

Поддерживаю. Это даже доказывать не надо.

Жена ЧелЛова
#47
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Если все было так как написано, это значит, что парню есть что доказывать, значит вы его заколебали.



Скорее всего вы как и большинство женщин в этой стране считаете его своей собственностью и считаете себя вправе распоряжаться его временем, деньгами и всем что у него есть. Отсюда и протест.

А на хрена вы нужны то ещё????

Это вы нахрена нужны, точнее на хрен, а мужчины нужны.





Ну.. может только для секса... а так то... не нужны... =))))))))) Козлы вы все! =)))))

Это вы, тетки все козлы!!!

фу, как некрасиво! Тетки.... )

Ну не дядьки же.

а вы мне определенно нравитесь, дядька!))))))

Но-но!

Стр@нный
#48
Жена ЧелЛова

а вы мне определенно нравитесь, дядька!))))))Но-но!

Чо ты его караулишь если не любишь?

Жена ЧелЛова
#49
Стр@нный

Жена ЧелЛова

а вы мне определенно нравитесь, дядька!))))))Но-но!Чо ты его караулишь если не любишь?

Я в "образе" жены ЧелЛова. Неужели не понятно?

Гость
#50
Оксана

ГостьОксаная понимаю что это не трагедия, просто от непонимая такого поступка в голове каша и на душе больно!

может для некоторых это определенно нормально, но я знаю если бы я так сделала... ой что мне было бы!



то есть вы переживаете только из-за того, что вам так нельзя?

мне вот интересно вы каким образом читаете???

я к тому, что он сам к такому поступку отнесся бы крайне негативно, но тем не менее себе решил позволить... "настоящий мужчина" блин!

Оксана

ГостьОксаная понимаю что это не трагедия, просто от непонимая такого поступка в голове каша и на душе больно!

может для некоторых это определенно нормально, но я знаю если бы я так сделала... ой что мне было бы!







то есть вы переживаете только из-за того, что вам так нельзя?

мне вот интересно вы каким образом читаете???

я к тому, что он сам к такому поступку отнесся бы крайне негативно, но тем не менее себе решил позволить... "настоящий мужчина" блин!

так и вы себе позвольте то же самое, вот и проблема решится быстро!