Гость
Статьи
Он влиятельный мужчина …

Он влиятельный мужчина - я неопытная девушка

Мне 25 лет, очень эффектной внешности, но так сложилось в жизни, что не было серьезных отношений... За мной со времен студенчества ухаживал парень - прокурор, на 8 лет старше, причем, когда я отказала, он очень настойчиво, даже грубо меня домогался, вплоть до того, что посреди города его ребята в машину кидали и в лес вывозили, но слава Богу, у него хватало мозгов ничего со мной не сделать, говорил, что любит... но странная это была любовь какая-то... Это продолжалось 5 лет, и все это время он мне не давал завести отношения ни с одним парнем! Сразу узнавал и всячески мешал, говорил, если не со мной, то ни с кем не будешь... В итоге, в 25 - я девственница! Он вроде угомонился, развелся, нашел девочку, моего типа внешности... Но я уже 2 года, как все прошло, с опаской отношусь к мужчинам! На меня всегда обращали внимание... я адвокат, все время на виду... и вот в одной из районных прокуратур познакомился со мной заместитель прокурора... Он очень влиятельный человек, помимо прокуратуры у него серьезный бизнес, многое себе может позволить... Он старше меня на 10 лет, был женат, есть дочь, от которой он без ума, говорит, она-смысл его жизни. И вот сейчас он за мной активно и очень красиво ухаживает, причем его заводит моя неприступность(я это вижу) а я не могу решиться с ним переспать! Боюсь, его реакции на то, что я девственница...

Эстетка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка?

гость
#2

Разводка. Умный человек, а тем более адвокат, такого бреда не напишет.

Асса
#3

Нормальный такой прокурор у вас был ))) Поэтому такой беспредел в судах и творится - чуть что - вывозят в лес на машине!!

Гость
#4

ахаха на бульварный роман похоже

неглупая
#5

А я прочитала тему, подумала, что это сексуальная фантазия автора такая))))))

Типа "он такой сексуальный мачО!!! А я сама невинность"))))

Эстетка
#6

мне действительно совет нужен... А если я адвокат, то не женщина?! Вот именно, ни один человек из моего окружения никогда и не подумает о моей проблеме!!! И не поверит, если узнает... Ведь все, что со мной происходило на протяжении этих лет, наложило свой отпечаток... я ношу маску "железной леди" тем более, все видят, что на меня постоянно обращают внимание мужчины... Я даже кольцо на безымянном пальце ношу, чтобы не приставали...

))))
#7

"Он очень влиятельный человек, помимо прокуратуры у него серьезный бизнес" -объясните мне, незнающей, может ли работник прокуратуры иметь свой бизнес??? По моим сведениям - нет.

Эстетка
#8

а по Вашим сведениям, нельзя бизнес оформить ...скажем, на маму?!! И нормально себя чувствовать? Вы никогда не обращали внимания, на каких машинах у нас в Москве прокуроры катаются? Где отдыхают... на свою зарплату госслужащих!

Мне действительно нужен совет, а не лирика по поводу бизнеса и беспредела в государстве.

неглупая
#9
Эстетка

мне действительно совет нужен... А если я адвокат, то не женщина?! Вот именно, ни один человек из моего окружения никогда и не подумает о моей проблеме!!! И не поверит, если узнает... Ведь все, что со мной происходило на протяжении этих лет, наложило свой отпечаток... я ношу маску "железной леди" тем более, все видят, что на меня постоянно обращают внимание мужчины... Я даже кольцо на безымянном пальце ношу, чтобы не приставали...

Снимите маску, ну и кольцо естественно!!!! Иначе так и будете до пенсии "комплексовать", хотя я реально не вижу повода. Вот если бы вы к своим 25-ти годам роту солдат опробовали, то можно было бы и задуматься, а девственность-это большой плюс! это редкость и любящий человек это всегда оценит!

))))
#10

"у нас в Москве " -не про меня))))

а по теме - я познакомилась с будущим мужем, когда мне было 20. Девственности лишилась в 21. Круглыми глазами он на меня не смотрел. Наоборот, был счастлив.

А Вам прям так сразу надо с ним переспать? Повстречайтесь, принимайте ухаживания. А потом и сами захотите))

Гость
#11

[quote Я даже кольцо на безымянном пальце ношу, чтобы не приставали...[/quote]

Боже,до чего же Вы красивы,что Вам приходится даже кольцо носить,чтоб не приставали.Фото будет?

))))
#12
Гость

[quote Я даже кольцо на безымянном пальце ношу, чтобы не приставали...

Боже,до чего же Вы красивы,что Вам приходится даже кольцо носить,чтоб не приставали.Фото будет?

меня тоже это улыбнуло))))

Эстетка
#13

да и не в Москве... довелось поездить по городам, везде одно и то-же, Прокуратура нигде не бедствует;)

На счет "Повстречайтесь, принимайте ухаживания. А потом и сами захотите))" я то встречаюсь... и ухаживания принимаю... уже почти месяц... и понимаю, что мужчина в его возрасте и статусе не для ради душевных бесед на меня время тратит:((

И уже была ситуация, когда ездили по монастырям на экскурсию, и пришлось ночевать в номере с 1 кроватью... я замоталась в халат, не снимая белья и демонстративно повернулась к нему пятой точкой:)) Он наверное был в шоке, и молча уснул на своей половине:)) Правда утром я в его объятиях проснулась... и тогда уже были попытки... Но я "на морозе" пошла в душ и вышла уже одетая... После этого, думала, это была последняя встреча, но он сказал при прощании "я не ищу легких путей"... Тогда мы неделю общались только... мог подумать, что недостаточно его знаю... но теперь уже месяц почти...

Сказать ему?

Гость
#14
))))

Боже,до чего же Вы красивы,что Вам приходится даже кольцо носить,чтоб не приставали.Фото будет?

меня тоже это улыбнуло))))

Да оборжаться можно от этих красоток,с миллионными поклонников, которым вечно не везет!

Эстетка
#15
))))

Боже,до чего же Вы красивы,что Вам приходится даже кольцо носить,чтоб не приставали.Фото будет?

меня тоже это улыбнуло))))

... достаточно яркой внешности, но патологической красоты нет, а ношу потому, что работая адвокатом, ежедневно общаюсь с судьями, прокурорами, адвокатами, полицией.... и подзащитными тоже... в большинстве своем - это мужчины... и не все адекватны! Видите-ли данная каста людей привыкла к вседозволенности и безнаказанности, корочки решают все!

))))
#16
Эстетка

да и не в Москве... довелось поездить по городам, везде одно и то-же, Прокуратура нигде не бедствует;)

На счет "Повстречайтесь, принимайте ухаживания. А потом и сами захотите))" я то встречаюсь... и ухаживания принимаю... уже почти месяц... и понимаю, что мужчина в его возрасте и статусе не для ради душевных бесед на меня время тратит:((

И уже была ситуация, когда ездили по монастырям на экскурсию, и пришлось ночевать в номере с 1 кроватью... я замоталась в халат, не снимая белья и демонстративно повернулась к нему пятой точкой:)) Он наверное был в шоке, и молча уснул на своей половине:)) Правда утром я в его объятиях проснулась... и тогда уже были попытки... Но я "на морозе" пошла в душ и вышла уже одетая... После этого, думала, это была последняя встреча, но он сказал при прощании "я не ищу легких путей"... Тогда мы неделю общались только... мог подумать, что недостаточно его знаю... но теперь уже месяц почти...

Сказать ему?

сказать про девственность? Я бы сказала... А вот месяц - это совершенно не срок. Мой муж почти 8 месяцев ждал)). Ну, не была я готова - и всё))

Эстетка
#17

а сколько было Вам и Вашему теперешнему мужу? Это в 18-20 лет еще может ждут по 8 месяцев... А в 25(мне) и 35(ему)????

))))
#18

Первый секс случился, когда мне почти 21 было. Муж - ровесник. Более того, до мужа у меня был молодой человек 25 лет, с которым мы провстречались почти 2 года. Без секса)). Мне в этом плане очень повезло - мужчины никогда не давили на меня, не заставляли. Девственность была моим сознательным выбором, я никогда и никого не просила со мной встречаться, ничего не обещала. И лишилась девственности именно тогда, когда сама этого хотела. С радостью и удовольствием. А почему Вы так собой недовольны??

Эстетка
#19

не знаю, видимо, "комплекс" такой... престарелой девственницы... Т.к. знаю, что возникнет недоумение и куча вопросов "как так могло случиться"??? Я вобще достаточно общительный и раскованный человек, но на эти темы предпочитаю не общаться... И не представляю, как буду рассказывать ему, что да почему... И когда, до или после???

))))
#20

Ой, а я наоборот, очень даже гордилась своей невинностью)))))). Подруги все знали (я единственная девственница оставалась), мама недоумевала )), парни удивлялись. А мне было НАПЛЕВАТЬ))). Я делала так, как хочу! И, знаете, ни один молодой человек не спросил у меня "Ты что, дура? Как так случилось?". У меня была мечта - муж должен быть первым мужчиной! Так и случилось.

Гость
#22

кладбище вы зарабатывайте на мне копитально?

Гость
#23

будда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: