Гость
Статьи
ВСЕ ужасно!!!!

ВСЕ ужасно!!!!

Все началось довольно банально! Подруга познакомилась в инете с парнем. Как то сидели с ней у меня пили чай и она предложила сходить на первое свидание с ней, тот в свою очередь взял друга) Классно поужинали , хорошо посмеялись! Ну и как в сериале мне понравился именно ее знакомый а я ему) Кстати подруге вообще никто из них вроде не понравился. Он позвонил мне через пару дней мы пошли на свидание и переспали( Я ей честно призналась в том что он мне звонил но не больше. На выходных поехали вместе с той же компанией в горы я он подруга и его друг) Там вроде пошло разделение я с ним а она с его другом который изначально был приведен для меня! Вообщем все изрядно перебрали. Я уснула мертвым сном.Не знаю кто к кому стал приставал вообщем она переспала и с моим и потом с его другом. А мой в свою очередь после нее пришел и лег ко мне. Ну я не о чем не подозревая так и провела с ним остатки отдыха. А на следующий день она мне все рассказала причем я буквально выпытала из нее все! Когда я ему об этом сказала он сказал что это мои фантазии и у нас все будет хорошо!!!!!!!!! не постеснялся и ее спросил ,, а что? у нас что то было?,, вообщем жуть..... даже не знаю! может я дурочка но он мне все еще нравиться(((((

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уж простите, но не только Вы дурочка.... вы там все друг друга стоите))

#2

Отличная заготовка для свинг-досуга.

Гость
#3

Пить надо меньше)

Гость
#4
Гость

уж простите, но не только Вы дурочка.... вы там все друг друга стоите))

Не просила осуждения просила совета)

Марина
#5
Гость

Не просила осуждения просила совета)

а что вам советовать? на тему?

Гость
#6

пить)))) ну да эт точно)

Маша
#7

Да ладно, расслабьтесь. По-пьяне всякая фигня случается. Тем более что у вас не устоявшиеся стопудовые отношения. Не берите в голову. вы же просто весело проводите время.

Гость
#8

какая банальная история

Гость
#9
Марина

а что вам советовать? на тему?

Что со всем этим ........ делать. как себя с ним вести, нравится он мне

Гость
#10

тьфу

собачья свадьба

Марина
#11
Гость

Что со всем этим ........ делать. как себя с ним вести, нравится он мне

ну так и делайте вид,что верите ему)...в чём проблема.подруге улыбайтесь) может ей приснилось...может врёт,может правда.Но спинкой к ней не поворачивайтесь;-)

Гость
#12

Фу, какая грязь. Ясен пень - ни у вас, ни у вашей подруги с этими парнями ниче не выйдет.

А если парни ушлые, то ждите от них рассказов другим о чудной ночи.

Гость
#13

Я так погляжу одни святоши тут обитают)

Гость
#14
Гость

Не просила осуждения просила совета)

Я Вас не осуждаю, просто умиляюсь с Вашей непосредственности)) ну если так нравиться, то и встречайтесь дальше, только будьте готовы, что скоро реально свингерами станете)))))))))

Гость
#15

Охренеть, я вообще не представляю, как это так можно переспать на первом-втором свидании, без любви, без какой-то гарантии на серьёзные чувства...

Гость
#16

Автор дешевая по блядушка, подруга такая же.

Лучше чтобы изнасиловали(меньший позор), чем быть такой давалкой

Гость
#17
Гость

Охренеть, я вообще не представляю, как это так можно переспать на первом-втором свидании, без любви, без какой-то гарантии на серьёзные чувства...

а где бывает гарнтия на серьезные чувства? секс после свадьбы?

Гость
#18

Сначала ноги раздвигают, а потом плачутся. Он тебе ничего не обещал ведь.

Гость
#19
Гость

Охренеть, я вообще не представляю, как это так можно переспать на первом-втором свидании, без любви, без какой-то гарантии на серьёзные чувства...

Аналогично. Но б*ять на то и б *ять

Гость
#20
Гость

а где бывает гарнтия на серьезные чувства? секс после свадьбы?

секс после ухаживания мужчины , больше гарантий.

Я тоже не ханжа, мне 2 недель достаточно(при каждодневном или свиданиях через день). Но в первый день отсасать у первого встречного..этож как себя нелюбить нужно

Гость
#21

читаю не пойму с какой вы все планеты и с какого века?

Мисс мира
#22

да уж. Где голова и достоинство?!

Гость
#23
Гость

секс после ухаживания мужчины , больше гарантий.

Я тоже не ханжа, мне 2 недель достаточно(при каждодневном или свиданиях через день). Но в первый день отсасать у первого встречного..этож как себя нелюбить нужно

отсосать??? ты чет гнешь))))

Гость
#24
Гость

секс после ухаживания мужчины , больше гарантий.

Я тоже не ханжа, мне 2 недель достаточно(при каждодневном или свиданиях через день). Но в первый день отсасать у первого встречного..этож как себя нелюбить нужно

она же не отсосала вроде

ничего ужасного нет в сексе на первом свидании.

Автор, если он вам нравится , забейте на то что там с подругой было. У вас же нет еще устоявшихся отношений. нет и измены как таковой) хотя таким макаром вы могли от подруги что-нибудь подцепить))))

парень-то хоть хороший?

Гость
#25

если он говорит что с подругой ничего не было, на первый раз поверь)

если тебе с ним нравится, чего выпендриваться, пусть все идет как идет)))

подруга небось сама не рада))))

#26

Офигеть...ну и отношения, хотя опстойте?! отношение то и никаких и нет, так что вы хотели! Конешно..писец, вы бы еще групповухой занялись, а чо!!

Гость
#27
РАСПУТНАЯ студентка

Офигеть...ну и отношения, хотя опстойте?! отношение то и никаких и нет, так что вы хотели! Конешно..писец, вы бы еще групповухой занялись, а чо!!

а чего такого) почему бы и нет)

Гость
#28

я вот тоже пошла с подружкой на встречу из инета, а парень ее интернетовский друга взял. Ну и все пучком, тоже все на первом свидании, только без подруги было) все нормально.

Гость
#29
Гость

читаю не пойму с какой вы все планеты и с какого века?

если Вы удивляетесь всему, что здесь пишут, то почему тогда заголовок такой животрепещущий выбрали))) "Все ужасно!!!"))) написали бы "Проблемка небольшая, помогите разобраться..." А то с какой планеты, с какого века?:)))

Стр@нный
#30

Чудно время провели, прямо завидно.

Гость
#31
Стр@нный

Чудно время провели, прямо завидно.

оставь ей свой телефон, может вместе порезвитесь)) только друга захватить не забудь:))))))))))

Гость
#32

Да в шоке от того что тут пишите! Это мой 3 парень в жизни был! с первым 3 года встречалась со вторым 2! И вы тут ........

Гость
#33
Гость

Да в шоке от того что тут пишите! Это мой 3 парень в жизни был! с первым 3 года встречалась со вторым 2! И вы тут ........

они просто завидуют тебе)))

Гость
#34
Гость

они просто завидуют тебе)))

БЕЗУМНО!!!!)

Гость
#35
Гость

БЕЗУМНО!!!!)

да-да, о вашей зависти говорят капслок не к месту, туча восклицательных знаков и нервные смайлики)

Гость
#36
Гость

да-да, о вашей зависти говорят капслок не к месту, туча восклицательных знаков и нервные смайлики)

не смею с Вами перечить)

Гость
#37

!!!!!! забыла восклицательные знаки добавить))

Пани Хида
#38
Гость

Да в шоке от того что тут пишите! Это мой 3 парень в жизни был! с первым 3 года встречалась со вторым 2! И вы тут ........

с этим парнем будете год встречаться

Гость
#39

Железная логика

Фея с топором
#40

=-) а вы так и встречайтесь все в четвером, то она с ним, то он с вами, то с другом, может ещё и с подругой)))))))))

А в обще не заморачивайтесь, может она специально сказала, чтобы типа отомстить, ему ведь вы понравились))))))

Гость
#41

Хотите чтоб обгадили напишите сюда!

Гость
#42

Все шутники жуть какие!

Гость
#43
Мисс мира

да уж. Где голова и достоинство?!

Гость

Но б*ять на то и б *ять

Гость

Сначала ноги раздвигают, а потом плачутся. Он тебе ничего не обещал ведь.

Гость

Охренеть, я вообще не представляю, как это так можно переспать на первом-втором свидании, без любви, без какой-то гарантии на серьёзные чувства...

+100500

#44

Ну ну обзавидовались прм вообще тут!!! Было бы чему завидовать...ФУ

Гость
#45

Приличных девушек не осталось.

Как так можно?!

Гость
#46

Вы реально тут сидите чтоб гнобить....советчики херовы

Тот самый аноним
#47

Блин, хорошая разводка, автор просто недодумал концовку.

Давайте поможем автору?!

Типа: Мы заснули вчетвером, а когда я проснулась, то обнаружила яйца своего на люстре, посмотрела направо, и тоже отрезанные яйца у парня подруги. Смотрю на подругу, у нее распорото брюхо, смотрю на руки, а в руках у меня НОЖ!

Гость
#48
Тот самый аноним

Блин, хорошая разводка, автор просто недодумал концовку.



Давайте поможем автору?!



Типа: Мы заснули вчетвером, а когда я проснулась, то обнаружила яйца своего на люстре, посмотрела направо, и тоже отрезанные яйца у парня подруги. Смотрю на подругу, у нее распорото брюхо, смотрю на руки, а в руках у меня НОЖ!

ЖЕСТЬ!!!)))) Вам бы сценарии к фильмам ужасов писать)))))))

Гость
#49

Не, блин, мы тут сидим чтобы сказать какая ты умница-разумница,

продолжай в том же духе, все фигня

Ника
#50
Random

Отличная заготовка для свинг-досуга.

здесь свинг от слова свиньи