Гость
Статьи
полгода встречаемся а …

полгода встречаемся а на ДР не позвал

значит тема такая. полгода встречаемся с парнем. секса еще не было к слову.тут значит у него день рождение скоро (на этих выходных). он и говорит: вот мол поеду на дачу (у него там сейчас родители) типа мол с родителями буду отмечать. а потом приеду будем с тобой отмечать! ну я такая думаю - ну ладно, правильно наверное, я его родителй не знаю, вообще не видела. да и какой смысл мне там тусоваться. наверное думаю вдвоем со мной хочет и все такое. потом плавненько выясняется что родители там с боку припеку, они собираются там на озеро с дачной компанией с ночевкой и палатками, а потом разойдутся по своим дачам. при этом кто-то с этой компании сказал можно я возьму друга.. а мой сказал да конечно бери! и он мне значит все это рассказывает ..а я что-то уже не пойму он действительно хочет просто со мной отдельно отметить - типа чтоб двоем никто не мешал и тд. или тупо не хочет меня звать.. это всё нормально или нет?

Карина
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут непонятного? Сегодня с одной отметит, завтра - с вами, не обижайтесь, но похоже что это вы с боку припеку...

марьванна
#2

а почему полгода секса нет?

#3

у него и спросите,нам откуда знать

Гостья с иронией
#4
марьванна

а почему полгода секса нет?

А вот меня тоже это заинтересовало)

Карина
#5
марьванна

а почему полгода секса нет?

он с родителями, я с родителями..но вопрос не в этом, вопрос в теме

Карина
#6
FireFoxy

у него и спросите,нам откуда знать

лично у тебя и не спрашиваю, пусть отвечают те кто знают

Мисс мира
#7

значит, у него есть другая) и вы для него не серьезная пассия! а так...

ПостороннимВ.
#8

Карина, да рано еще какие-либо выводы делать....Ну, отметил он свой день рождения со своими дачными друзьями....И что?.....Не заморачивайтесь!......Посмотрите, что дальше будет......как будут складываться Ваши отношения....а там, и разберетесь что к чему....

Гость
#9

А родители за вами как хвосты, что ли, ходят? это не аргумент. Сами посудите - он не школьник, чтобы за ручку с вами ходить полгода. Конечно, есть у него другая девушка. В данном случае - абсолютно ничего удивительного.

Карина
#10
Гость

А родители за вами как хвосты, что ли, ходят? это не аргумент. Сами посудите - он не школьник, чтобы за ручку с вами ходить полгода. Конечно, есть у него другая девушка. В данном случае - абсолютно ничего удивительного.

да нет у него другой. все свободное время проводим вместе - как еще объяснять? поэтому и не понимаю этой ситуации..

Карина
#11
ПостороннимВ.

Карина, да рано еще какие-либо выводы делать....Ну, отметил он свой день рождения со своими дачными друзьями....И что?.....Не заморачивайтесь!......Посмотрите, что дальше будет......как будут складываться Ваши отношения....а там, и разберетесь что к чему....

спасибо, ну вот я тоже думаю посмотреть пока..

Гость
#12
Карина

да нет у него другой. все свободное время проводим вместе - как еще объяснять? поэтому и не понимаю этой ситуации..

видимо до вас никак не дойдет - взрослый мужчина без секса полгода жить не будет. никогда. раз нет таких отношений, значит либо он ***, либо удовлетворяет потребность с другой

В
#13

Есть у него другая или нет другой - неважно. Важно, что вас он своей девушкой не считает скорее всего. Не зовёт на ДР, который будет отмечать с компанией, это очень плохой знак.

#14

может вы еще дети - тогда тащить ребенку ребенка на дачу к родителям - глупость.

А если вы взрослые - то может он не считает вас своей девушкой, раз секса нету?

В
#15

Да, кстати, сколько вам лет? Если 16 - это одно, а если 21 - друая ситуация))

А Х у л и
#16

а может для парня познакомить девушку с родителями - это серьезный поступок. Как признание того, что и отношения серьезные. А у вас пока и секса-то не было.

Рожденная змеей
#17
марьванна

а почему полгода секса нет?

Судя по обилию в тексте слов "типа, значит, я такая" - пиписьки еще не выросли

#18

ну сексом то мается периодически с кем то, не сутками же вы проводите время.

АТ
#19

Ваш парень уже задолбался за пол года *** драчить. По-этому на дне рождения что вы есть, что вас нету, разница не велика.

В
#20
А Х у л и

а может для парня познакомить девушку с родителями - это серьезный поступок. Как признание того, что и отношения серьезные. А у вас пока и секса-то не было.

Шикарный ник)))

А Х у л и
#21
В

Шикарный ник)))

Спасибо)))

Скорпиоша
#22

Была похожая ситуация у подруги. Встречалась с парнем полгода, все было чудесно, даже смахивало на серьезные отношения, она ему там уже и стирала по выходным и борщи варила, с интимной жизнью тоже все было хорошо, секс регулярный... И тут у него д.р. через месяц. Как она голову ломала, что ему подарить, что одеть, это же будут его друзья, первый раз она с ними познакомиться, нужно быть идеальной, а он ее не позвал. Точнее сказал так: "Отмечать не буду. Денег нету. Да и в этот день буду допоздна на работе". В итоге, когда она в этот торжественный день позвонила поздравить его, оказалось, что он не на работе, дома и как раз таки отмечает с друзьями и своей новой девушкой.

Гость
#23

Если его дачные друзья сплошь мужчины и намечается мальчишник, то вы там конечно не нужны и отметить с вами потом отдельно хорошее решение. А если компания смешанная, то ситуация не очень, он просто не хочет вас показывать как свою девушку.

Карина
#24
Гость

взрослый мужчина без секса полгода жить не будет. никогда.

вы это серьезно?..

В
#25
Карина

Гость

взрослый мужчина без секса полгода жить не будет. никогда.

вы это серьезно?..

Да уж какие тут шутки.

Валька
#26

ненормально считаю. меня мой тоже никогда не звал точнее мы каждый раз ссорились перед НГ ДР и проч...не случайно конечно. Я бы наверно не стала с ним встречаться на вашем месте -меня такие вещи очень задевают

Гость
#27

Автор, начнём с того что вы НЕ встречаетесь. Остальное очевидно.

Карина
#28
Гость

Автор, начнём с того что вы НЕ встречаетесь. Остальное очевидно.

почему, встречаемся. ходим в кино-кафе и прочее. платит везде он, если интересно. а как по-вашему встречаются?

Гость
#29
Карина

ГостьАвтор, начнём с того что вы НЕ встречаетесь. Остальное очевидно.

почему, встречаемся. ходим в кино-кафе и прочее. платит везде он, если интересно. а как по-вашему встречаются?

Это дружба а не отношения. Вы бы встречались, если бы занимались с сексом, который скорее всего у него будет на его ДР.

#30

Автор, раз вы встречаетесь, все свободное время вместе, почему с родителями не познакомил, дома у него не бывали?

В
#31

Автор, ещё раз хочу спросить, а то вы не ответили. Сколько вам лет?

Карина
#32
В

Автор, ещё раз хочу спросить, а то вы не ответили. Сколько вам лет?

25 и 29

Карина
#33
Селена

Автор, раз вы встречаетесь, все свободное время вместе, почему с родителями не познакомил, дома у него не бывали?

Дома не бывала. Говорю же всегда ходили куда-то. то в кино то в кафе, то в боулинг, то еще куда

Валька
#34
Гость

Карина

ГостьАвтор, начнём с того что вы НЕ встречаетесь. Остальное очевидно. почему, встречаемся. ходим в кино-кафе и прочее. платит везде он, если интересно. а как по-вашему встречаются?

Это дружба а не отношения. Вы бы встречались, если бы занимались с сексом, который скорее всего у него будет на его ДР.

я бы может тоже не давала если бы меня даже на ДР не приглашали. какой она ему друг , с друзьями он на дачу едет.а она вообще непонятно кто

Гость
#35
Карина

25 и 29

автор, пригласите меня на ужин, а? с меня вилки, а лапша, я смотрю, у вас уже есть.

поле
#36

он хоть пристает к вам в темных уголках?

#37
Карина

Дома не бывала. Говорю же всегда ходили куда-то. то в кино то в кафе, то в боулинг, то еще куда

Автор, вы полгода вместе, с ваших слов, а в гости не заходили ни разу, все время на нейтральной территории, вас это не смущает? К себе тоже не звали, с вашими родителями МЧ не знаком? Складывается впечатление, что вы просто свободное время проводите друг с другом, отношений как таковых нет.

#38

А еще ваша реакция странная, до этого вас ситуация не напрягала, все устраивало, а тут вдруг не понравилось вам, что вас не пригласили. Да вы вроде и не в таких близких отношениях.

#39

И еще, сексом вам заняться негде, по вашим словам, вы выход искали какой-то с МЧ, или все продолжалось в том же духе, кафешки, киношки?

#40

Вам 25, ему 29, встречаетесь!(хотя встречи для вас только поесть-попить где-нить), и вас устраивает такой расклад?

Карина
#41
поле

он хоть пристает к вам в темных уголках?

конечно

Карина
#42
Селена

И еще, сексом вам заняться негде, по вашим словам, вы выход искали какой-то с МЧ, или все продолжалось в том же духе, кафешки, киношки?

а что я должна сказать - да, кстати, а где мы займемся сексом? Я лично считаю - что это забота парня..думать где и что. Мне и так пока нормально, я не слишком озабоченная..

Карина
#43

Нет, хотя в послееднее время он все чаще намекает, что скоро мол пригласит меня в гости (понятно зачем).. типа его родители то на даче

Гость
#44
Карина

а что я должна сказать - да, кстати, а где мы займемся сексом? Я лично считаю - что это забота парня..думать где и что. Мне и так пока нормально, я не слишком озабоченная..

Естественно, ему такое "бревно", простите, нужно только, чтобы убить чем-то время. Можно подумать, что в сексе инициатива должна принадлежать только мужчине. Как будто, ему одному это надо, а вы делаете одолжение. Ну-ну, продолжайте себя тешить мыслями, что вы "встречаетесь". В это время он "встречает" другую, я вам гарантию даю.

У меня стойкое очучение, что все это разводка. Нельзя быть в 25 лет такой... гхм... несообразительной.

Карина
#45

[quote="Гость"]Естественно, ему такое "бревно", простите, нужно только, чтобы убить чем-то время. Можно подумать, что в сексе инициатива должна принадлежать только мужчине. quote]

при чем здесь бревно?вы путаете одно с другим. Инициатива в сексе - да. Я же говорю о том, что считаю, что вопрос ГДЕ им заняться должен решать мужчина, а не девушка.

Бугагашенька
#46

он просто хочет набухаться и вообще прям,а при тебе ж он столько пить не будет)

Карина
#47

я уже вообще жалею, что написала что секса не было! что вы все докопались? допустим ладно мы друзья и встречаемся тоже ка друзья (как тут выше написали! но вопрос то был про день рождения а не про секс!

Андрюха Питерский
#48

Так бы и написала, "Друг не позвал на ДР".)

А то парень, парень..)) Не до вас значит.

гость00
#49

аааа меня прям распирает вообще!! как так в 25 и 29 полгода секса не было???? да неужели вам самой не хочется??? если бы хотели, то в лифте бы уже потр*сь, простите, если больше негде. нет, вы не встречаетесь, вы ему просто подруга. или он импотент? не верю

Андрюха Питерский
#50
гость00

аааа меня прям распирает вообще!! как так в 25 и 29 полгода секса не было???? да неужели вам самой не хочется??? если бы хотели, то в лифте бы уже потр*сь, простите, если больше негде. нет, вы не встречаетесь, вы ему просто подруга. или он импотент? не верю

Да возможно она не хочет, а он видя сие не пристаёт(или уже тоже не хочет).