Брезгую девушками, у которых было до меня больше одного парня
Мужики, у вас никогда не бывало так - встретишь симпатичную девушку -кафе, конфеты, погулять - все дела. В итоге в постель. И все вроде бы нормально (тараканы в головах не берем в расчет - с ними бороться отдельная тема), а потом - думаешь какая же опытная попалась, спрашиваешь её, а часто и её знакомые скажут - мол дружила с тем и тем до тебя - и думаешь: "ёпрст..." И как-то не гигиенично становится - у нее до тебя не один и не два парня было, а ты её в чистую постель тянешь...
Брезгливый
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Мужчина младше женщины2 515 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?555 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
2 234 ответа
Последний —
Перейти
Злой дядька
Вжик
Сообщение было удалено
А какое количество "до Вас" Вас устраивает?
ап
мужики любят лядей, но даже себе в этом не признаются. Женятся все сплошь на б лядях. Такие бабы так себя преподнесут - ну королева и неи пет
ап
опыт пальцем не сотрешь
Злой дядька
ап
Сообщение было удалено
Ну, да. У многих мужиков *** уже на излёте. На не опытную у них просто стояк не работает. Подсос нужен.
Света
Гость
Сообщение было удалено
Если человек Вас любит - ему не важно девственница Вы или нет. А от Вас, извините, действительно хотели только траха.
Гость
Автор дурак,что сказать)))))))вы,Автор,лучше не женитесь,а то еще размножитесь не дай бог))))))))))
Советую девчонки всем ее за ценить, подруга не давно посоветовала, я просто в шоке насколько она эффективна!
Сообщений 1
Гость
Брезгливый
Сообщение было удалено
Можно, разрешаю
Гость
Брезгливый
Сообщение было удалено
А если она всех бывших очень, очень любила? Тогда норм?
Сергей 47 лет
Брезгливый
Сообщение было удалено
Ты не спрашивай про опытность...наслаждайся.! Сам то небось тоже не святой ?
Гость
да пользуйся ими и не переживай, но женись обязательно на девственнице!!!
Hm
Гость
Сообщение было удалено
ktif
Поддерживаю !!!! Красавчик !!!
Дмитрий
Думал у одного такая дибильная позиция с которой жить нормально никогда не смогу, а нет. У афтора тоже самое. Встречаюсь с девушками бывает. (Именно что бывает) чаще всего да встречи не доходит даже после общения с прекрасным полом скажем в соц сетях. С многими просто общаясь желания никакого нет встречаться. Однако. После встречи и реального знакомства как узнаю что были контакты (неоднократные и разные) (плюс я человек жестко проницательный и любознательный), то для себя в голове галочка о том что дальше встреч в ничто это не перерастет. Я жду и надеюсь что когда нибудь встречу ту с которой мне будет плевать на всю эту ***, однако пока нет. И после этого Сеня называют мудаком. Мол помотросил и бросил. Я то невеноват. Я пытаюсь. Однако себя побороть и эти тупые принципы увы не могу. Так что дорогие девушки извините меня. Такие вот тараканы. Верю в любовь и чувства. Без них ни как и ни куда. Никакой свадьбы по расчету и потому что у неё там глаза красивые. Девушкам по природе проще приспособится к каждому мужчине. Всем Мира, добра и любви. Дима, в разводе, двадцать шесть годиков)
Гость
Я проверюсь регулярно. Как раз для того, чтобы такого не произошло.
А так - о количестве парней до интима нереально поднять тему, вот и приходится искать опытным путем.
Но даже откинем аспект здоровья. Какое воспитание даст ребенку мать, которая переспала с оркестровой труппой?
А так - о количестве парней до интима нереально поднять тему, вот и приходится искать опытным путем.
Но даже откинем аспект здоровья. Какое воспитание даст ребенку мать, которая переспала с оркестровой труппой?
Друг, знакомая тема! Тоже брезгую давалками. Ещë расскажу офигительную историю. Была у меня в компании подруга. Все мои друзья еë перетягали, при том, так ржачно. Один неопытный был, а она мол девственница. Так вот, попросил кента "целку сбить". Хахах))) А тот, в момент "сбития" сечет, что она уже давно не девочка, да и вообще, грит, *** где-то непонятно где затерялся.))) Ну, это я сейчас ржу, тогда это был настоящий ДОМ2 для мужиков. В общем, они ещë продолжили встречаться, но кент всегда вспоминал этот наëп и вскоре порвал с ней. Потом, эта подруга отдалась другому кенту на пляже и отсосала у предпоследнего. ВСЕ мои друзья там побывали.))) Ну, тут видимо дошла и до меня очередь. 😂 Ты бы видел еë глаза, когда я сказал, что *** как брезгую такими женщинами, хоть она мне и понравилась сразу, но тогда я мил ей не был.))) Женщины, обращаюсь к вам. Вы не представляете, как обидно выслушивать о плятстве избранницы, когда вы уже в отношениях. Я один раз попробовал, и скажу вам, епасосину всем ломать не будешь. Так что, как бы вам не хотелось, а некую долю ответственности за вашу жизнь вы будете нести сами. С каждым следующим мужчиной, вы теряете цену. Вам может быть это не совсем понятно, поэтому верьте мне на слово. Всем добра!
Стас
Всё правильно, комментаторы которые оправдывают тут гулящих женщин это бабёнки шлюшки, которые в принципе уже ни кому не нужны, а про факту мужчина имеет, а женщину имеют, женщина как ваза каждый прошёл и плюнул, как в общественный туалет, женщина с большим опытом теряет ценность, а мужчина с большим опытом альфа самец сколько бы ни пытались это опровергнуть шлюшки для самооправдания.
Гость
Сдохни тварь,трахай сам себя.будет отлично для тебя
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
+++ тоже противно, вагина не член, вагину труднее вымыть - поэтому члено-насадки и страдают от молочницы... передавая её мужчине. Мерзко и отвратительно, совать своё член в сырую вагину... Хорошо, что сейчас продаются секс игрушки, которые полностью заменяют секс с женщиной.
Гость
Гость
ой, да так всегда! мэээбээ а по делу ноль.
повторю, по элементарной справедливости искать девственницу может только тот кто сам девственник, остальные - ищите себе ровню.
Девушки тоже ищут себе невинных парней, с которыми уже вместе все пробуют.
Так что ваша фантазия про "жену и мать", "ищущую в мужья "опытного" (считай *** муж. пола) полового гиганта" - полный бред.
сколько бы вы не спорили, всегда истина будет так: по справедливости девственницы девственникам, недевственники недевстсвенникам.
повторю, по элементарной справедливости искать девственницу может только тот кто сам девственник, остальные - ищите себе ровню.
Девушки тоже ищут себе невинных парней, с которыми уже вместе все пробуют.
Так что ваша фантазия про "жену и мать", "ищущую в мужья "опытного" (считай *** муж. пола) полового гиганта" - полный бред.
сколько бы вы не спорили, всегда истина будет так: по справедливости девственницы девственникам, недевственники недевстсвенникам.
Проблема в общем отсутствии понимания данного момента ,нас лишили здравомыслия заветы предков навязали ложные понимания чтобы собачились друг с другом.
Гость
Ответ найдёте в древнеславянских традициях
Гость
Я кстати тоже брезгую б/ушными парнями! А так обожаю секс очень, анал, куни! Может познакомимся?)
Гость
Сколько тебе лет? И сколько было сексуальных партнеров?
Гость
И это правильно кстати, чем раньше познакомишься с девушкой, тем лучше! Влюбленность, секс, вы вместе растёте, учитесь, поддерживаете друг друга! Я задумывалась кстати какая я была бы, если б не встретила своего любимого парня в юношестве? Может один бы брось, из-за неопытности второй, потом может третий бы потребовал знаний глубокой глотки, четвёртый бы напоил в клубе и предложил анал, а там пятый… десятый… сотый… как в пьяном кураже, а потом для здоровья секс, лечение ЗПП, ясень пень столько партнеров, обмен флорой, для статистики, чтоб втереть нос подругам, чтоб считать себя о/хуееной телкой,у которой вагон мужиков, и все ее хотят, утвердится в обществе, что ты бАгиня) Но якала очень что мой любимый у меня первый и сейчас спустя 17 лет со дня нашей встречи, я Люблю его безумно!!!!! У нас сейчас также тот конфетно-букетный период, понятно что все циклично, волнами, но вот только сейчас я чувствую себя счастливой женщиной, и это видео, что мне дают 23,а конечно мне больше годиков!Что я не распылялась на тех, кто меня хотел просто т/пахнуть!Мои сверстники выглядят на 5-19 стране, а из-за чего? что е/блист кто с 16 ,кто с 15, кто по 3 раза уже был женат/замужем, у кого уже по трое детей, молчу за аборты, т/рахаться же надо было)))) я сейчас девочка во всех смыслах!Хочу осознанно стать матерью, а не по залёту,не для кого-то, не для чьих-то общественных устоев.Прокачали себя с моим любимым!Достигли высот в карьере! Собственный бизнес! Материальные и духовные блага!!!!Хотя раньше с меня ржали, что я была девственница.Сейчас уже в зрелом возрасте понимаю,что мне завидовали!Рада,что у меня хвалило ума и силы справится с п/издотой.И как итог,мораль такова не гонись за количеством,найди одного и со временем ты обретёшь ещё больше, чем с сотней мелкописечников, изращенчев,просто д/олбоебов.Я не жалею ни о чем, мой мужчина мне достался идеальным, конфеткой, хотя мне в начале очень больно было из-за того что все узко и неразработанно,но мы слышали и слушали друг друга!
Гость
Ахахахаа у местных бл. Ядей разорвало пукан))) Они же ведь все юзанные-переюзанные!
Бро в современном мире быть лядью не позорно а у баб ещё и зачётно! Брезгуешь не трогай)) *** в мире много. Ищи свой брилиант!
Бро в современном мире быть лядью не позорно а у баб ещё и зачётно! Брезгуешь не трогай)) *** в мире много. Ищи свой брилиант!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 642 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
- Любовь или деньги?1 ответ
- Почему мужчины не ведут себя как девушки?7 ответов
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят9 ответов
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины23 ответа
- Остались ли такие?23 ответа
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя27 ответов
- Безответная любовь1 ответ
- МЧ сначала предложил, а потом отказался жить 50/5015 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?31 ответ
- Парни интересуетесь ли вы девушками на первых свиданиях?10 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?404 ответа
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом209 ответов
- Женщина старше123 ответа
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?43 ответа
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !35 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?32 ответа
- Почему 99% женщин несчастные?31 ответ
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя27 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?27 ответов
- Остались ли такие?23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема