Гость
Статьи
Мужчины за границей не …

Мужчины за границей не приживаются

Такая нагрузка - новый язык, профессия, требования.

Гость
722 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Вы бредите? Знаю очень многих - которые пробились. И получают куда больше местных буржуев.

Когда человек пробивается своими мозгами, а не в виде почтовой невесты - то это ему значительный плюс.

Масяня
#2

Что курим?

Масяня
#3
DST

Вы бредите? Знаю очень многих - которые пробились. И получают куда больше местных буржуев. Когда человек пробивается своими мозгами, а не в виде почтовой невесты - то это ему значительный плюс.

У автора, видимо, в понятие - прижиться - входит удачно подцепить аборигена.

снимите трусики
#4
Масяня

У автора, видимо, в понятие - прижиться - входит удачно подцепить аборигена.

скорее всего да

Ursa
#5

Ну да, если мужчина и в России не справляется с подобными "нагрузками", чего ему за границей делать...

Издевка
#6
DST

Когда человек пробивается своими мозгами, а не в виде почтовой невесты - то это ему значительный плюс.

чем тебе так почтовый невесты не нравятся? завидуешь?:))

Гость
#7

Да, не приживаются. Потому что глупы и ленивы. Что поделаешь - раздолбайский менталитет такой.

кАтя
#8
Гость

Такая нагрузка - новый язык, профессия, требования.

а у женщин тот же язык, профессия, требования?

Гость
#9

не приживаются , язык не хотят учить, дипломы не подтверждают, а большинство без образования, работать разнорабочими не хотят,переучиваться не хотят и нет возможности (нужно семью кормить) в результате нереализованность, депрессии, агрессии, алкоголь...

Единицы из мужиков устраиваются хорошо . Женщина более лояльна , ей легче, быстрее вливается в жизнь..

Масяня
#10
кАтя

Гость

Такая нагрузка - новый язык, профессия, требования.

а у женщин тот же язык, профессия, требования?

Нет, у жещнин первое не обязательно, второе - ну если на Родине этим же промышляла, третье - сами понимаете=)))

DST
#11
Издевка

чем тебе так почтовый невесты не нравятся? завидуешь?:))

Зависть - это вообще не моё.

Просто с моей точки зрения нельзя сравнивать человека, который сам пробился в чужой стране с привезённой болонкой.

Одно дело, когда человек сумел получить рабочую визу, переплюнув по профессионализму всех претендентов из EU. Либо сумел за время учёбы показать себя таким интерном, что компания вцепилась руками и ногами и сама выбила переход со студенческой на рабочую.

И совсем другое дело, когда человек приехал в страну в качестве домашнего питомца.

Масяня
#12
Гость

не приживаются , язык не хотят учить, дипломы не подтверждают, а большинство без образования, работать разнорабочими не хотят,переучиваться не хотят и нет возможности (нужно семью кормить) в результате нереализованность, депрессии, агрессии, алкоголь... Единицы из мужиков устраиваются хорошо . Женщина более лояльна , ей легче, быстрее вливается в жизнь..

Всё то же самое могу сказать про женщин. Только у них ещё есть шанс подцепить хотя бы неликвидного аборигена. Знаю женщин, которые тут спл я довываются на глазах у детей. Либо только начнут получать детские, тут же бросают работу и живут от пособия до пособия, подавая пРЕКРАСНЫЙ пример детям.

Гермиона
#13
Издевка

чем тебе так почтовый невесты не нравятся? завидуешь?:))

а что, обидно?

Издевка
#14
DST

Одно дело, когда человек сумел получить рабочую визу, переплюнув по профессионализму всех претендентов из EU.

думаешь, это реально? чем претендент из РФ может показать себя лучше?

Издевка
#15
Гермиона

а что, обидно?

неприятно и непонятно. Даже жалко девчонок. Столько терпят ради жизни в другой стране.

DST
#16
Издевка

DST



Одно дело, когда человек сумел получить рабочую визу, переплюнув по профессионализму всех претендентов из EU.думаешь, это реально? чем претендент из РФ может показать себя лучше?

Конечно реально, знаю нескольких. Одна из них - девушка. Во всех случаях компании для того, чтобы выбить разрешение на работу, пришлось доказать, что ни в UK, ни в EU на вполне конкурентные деньги специалиста найти не удалось.

Вселенское зло
#17
Издевка

DST



Одно дело, когда человек сумел получить рабочую визу, переплюнув по профессионализму всех претендентов из EU.думаешь, это реально? чем претендент из РФ может показать себя лучше?

А что нереального? Для высококвалифицированных специалистов во многих странах особые условия, а во многих организациях соблюдается равенство по всем параметрам. Я девушка из России, первая работа была в исследовательском центре, когда искала вторую, за неделю пригласили на 5 интервью, главное резюме иметь в тему. И у большинства моих русскоязычных знакомых (а их порядка сотни в Европе) все в порядке с работой, но почти у всех в.о + зарубежный диплом или апирантура информатика, математика или финансы. 70% из них мужчины, так что тема высосана из пальца.

Издевка
#18
DST

ИздевкаDST



Одно дело, когда человек сумел получить рабочую визу, переплюнув по профессионализму всех претендентов из EU.думаешь, это реально? чем претендент из РФ может показать себя лучше?Конечно реально, знаю нескольких. Одна из них - девушка. Во всех случаях компании для того, чтобы выбить разрешение на работу, пришлось доказать, что ни в UK, ни в EU на вполне конкурентные деньги специалиста найти не удалось.

и чем же они заинтересовали компании?

Юридически их дипломы-пустышки для EU.

Издевка
#19
Вселенское зло

А что нереального? Для высококвалифицированных специалистов во многих странах особые условия, а во многих организациях соблюдается равенство по всем параметрам. Я девушка из России, первая работа была в исследовательском центре, когда искала вторую, за неделю пригласили на 5 интервью, главное резюме иметь в тему. И у большинства моих русскоязычных знакомых (а их порядка сотни в Европе) все в порядке с работой, но почти у всех в.о + зарубежный диплом или апирантура информатика, математика или финансы. 70% из них мужчины, так что тема высосана из пальца.



ИздевкаDST



Одно дело, когда человек сумел получить рабочую визу, переплюнув по профессионализму всех претендентов из EU.думаешь, это реально? чем претендент из РФ может показать себя лучше?

у меня нет ни одного знакомого, кто бы из Задрюпинска был вызван европейский работодателем. Абсолютно все до этого так или иначе были в Европе на учебе/стажировке или работали в Мск в филиале этой компании.

Коля
#20

Чушь какая-то. Кучи парней работают за границей, которые здесь никому не нужны были, так как в России всё развалено.

Коля
#21
Издевка

у меня нет ни одного знакомого, кто бы из Задрюпинска был вызван европейский работодателем. Абсолютно все до этого так или иначе были в Европе на учебе/стажировке или работали в Мск в филиале этой компании.

Ты же сама говорила что тусишь только с быдлом. Пообщайся с программистами, узнаешь много нового о российских мужчинах.

Кстати, туда не бязательно ехать, можно работать по удалёнке. Наша страна вторая после Индии по количеству фрилансеров.

Издевка
#22
Коля

Ты же сама говорила что тусишь только с быдлом

ссылку, плиииз

#23

У меня муж прижился, а раньше даже не хотел переезжать, сейчас обратно не хочет. Ему уже давно друзья и коллеги советуют подавать на гражданство, я тоже советую:)))

Издевка
#24
траляля

У меня муж прижился, а раньше даже не хотел переезжать, сейчас обратно не хочет. Ему уже давно друзья и коллеги советуют подавать на гражданство, я тоже советую:)))

у вас русский муж?:)

#25

Издевка, а что такого удивительного?) Я с ним познакомилась когда в России жила, мы потом несколько лет на 2 страны жили, я тут, он в России.

#26

Кстати, я мужу про ваше сыроедение рассказывала, впечатлен:)

Издевка
#27
траляля

Издевка, а что такого удивительного?) Я с ним познакомилась когда в России жила, мы потом несколько лет на 2 страны жили, я тут, он в России.

я была почти уверена, что он иностранец :))

Коля
#28
Издевка

ссылку, плиииз

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4081837/message/293​10003/

DST
#29
Издевка

и чем же они заинтересовали компании?

Юридически их дипломы-пустышки для EU.

Профессионализмом. Иначе бы компании не устраивали бы себе такой гемор с выбиванием Work Permit -ов для них. Это ещё до всех этих HSMP и Tier -ов было.

Сравнивать этих головастых парней и девушек с болонками, привезёнными по визе невесты, как таек "файф долла лав ю лонг тайм" - некорректно

Издевка
#30
DST

Издевкаи чем же они заинтересовали компании?

Юридически их дипломы-пустышки для EU.Профессионализмом. Иначе бы компании не устраивали бы себе такой гемор с выбиванием Work Permit -ов для них. Это ещё до всех этих HSMP и Tier -ов было.



Сравнивать этих головастых парней и девушек с болонками, привезёнными по визе невесты, как таек "файф долла лав ю лонг тайм" - некорректно

как он будет выражаться?

как евро-работодатель определит это?:)

Гость
#31

Заметила одну маленькую особенность: на всех форумах посетители, которые свалили из страны всегда общаются таким поучающим тоном с другими, будто они с неба звезду достали. Они все учат и учат русских, как им надобно жить. Ведь только они знают, как правильно. Вот интересно, DST и Масяня вы в какой области ценные специалисты, что вас в Европу пригласили и даже гражданство дали.

Издевка
#32
Коля

http://www.woman.ru/relations/men/th​read/4081837/message/293​10003/

в той теме вообще нет слова "***" :))

давай ссылку на сообщения.

Коля
#33
Издевка

окак он будет выражаться?

как евро-работодатель определит это?:)

Ну например, по портфолио.

Коля
#34
Издевка

в той теме вообще нет слова "***" :))

давай ссылку на сообщения.

Пост 16. Ты сказала что общаешься только с врачами и спортсменами.

Конечно наши спортсмены и врачи никому не нужны. Ноу комментс.

DST
#35
Издевка

как он будет выражаться?

как евро-работодатель определит это?:)

Рекомендации коллег по области, совместные проекты, многостадийные интервью - и т.д. и т.п.

Короче - "если новое место работы вы ищете на сайтах трудоустройств - то вы хреновый специалист" :)

Издевка
#36
Коля

Издевкаокак он будет выражаться?

как евро-работодатель определит это?:)Ну например, по портфолио.

что ты можешь показать в своем портфолио для Google Inc.?

Или что может быть в портфолио для БМВ?:)

Коля
#37
Издевка

КоляИздевкаокак он будет выражаться?

как евро-работодатель определит это?:)Ну например, по портфолио.что ты можешь показать в своем портфолио для Google Inc.?

Или что может быть в портфолио для БМВ?:)

Это предложение о трудоустройстве?

Издевка
#39
DST

Издевкакак он будет выражаться?

как евро-работодатель определит это?:)Рекомендации коллег по области, совместные проекты, многостадийные интервью - и т.д. и т.п.



Короче - "если новое место работы вы ищете на сайтах трудоустройств - то вы хреновый специалист" :)

рекомендации коллег из России-это оч важно?:)

Надо иметь связь с Европой. А это нереально для обычной девушки из Зажопинска. Ее путь-только почтовая невеста.

Издевка
#40
Коля

ИздевкаКоляИздевкаокак он будет выражаться?

как евро-работодатель определит это?:)Ну например, по портфолио.что ты можешь показать в своем портфолио для Google Inc.?

Или что может быть в портфолио для БМВ?:)Это предложение о трудоустройстве?

не уходите с темы. :)

Издевка
#41
Коля

Издевкав той теме вообще нет слова "***" :))

давай ссылку на сообщения.Пост 16. Ты сказала что общаешься только с врачами и спортсменами.

Конечно наши спортсмены и врачи никому не нужны. Ноу комментс.

Ваши?:))

там сказано, что были преимущественно врачи и спортсмены. Не ваши.

Коля
#42
Издевка

не уходите с темы. :)

С темы ушла ты, перейдя на мою личность. У меня масса знакомых программистов, которые работают в зарубежных компаниях. Но они и тут тоже офисы открывают, правда не так часто как хотелось бы, и чаще не в Москве.

Коля
#43
Издевка

Ваши?:))

там сказано, что были преимущественно врачи и спортсмены. Не ваши.

Ты уже не россиянка? Они были иностранцы?

Гость
#44
Издевка

Надо иметь связь с Европой. А это нереально для обычной девушки из Зажопинска. Ее путь-только почтовая невеста.

+10000000 я с Вами согласна. И не надо обижать наших девушек, не у всех есть богатые родители, чтобы оплатить им учебу за границей или в российском престижном университете.

Издевка
#45

кстати, в посте 16 подразумевается, что врач и спортсмен-это один человек ))

Издевка
#46
Коля

ИздевкаВаши?:))

там сказано, что были преимущественно врачи и спортсмены. Не ваши.Ты уже не россиянка? Они были иностранцы?

я русская, но уже как 5 лет не россиянка

DST
#47
Издевка

рекомендации коллег из России-это оч важно?:)

Издевка

Надо иметь связь с Европой. А это нереально для обычной девушки из Зажопинска. Ее путь-только почтовая невеста.

Коллеги могут быть не только из России.

Ну если она болонка - то да.

Но опять-таки - знаю одно девушку их провинциальной Украины, которая в Москве закончила мехмат МГУ, второе высшее в Imperial College, потом интерном в RBS - и всё, в неё вцепились мёртвой хваткой :)

Всё возможно, если ты - человек, а не болонка

Коля
#48
Гость

Издевка

Надо иметь связь с Европой. А это нереально для обычной девушки из Зажопинска. Ее путь-только почтовая невеста.+10000000 я с Вами согласна. И не надо обижать наших девушек, не у всех есть богатые родители, чтобы оплатить им учебу за границей или в российском престижном университете.

Почему-то нашим парням отсутствие платного образования никак не мешает работать в любой конторе.

Издевка
#49
Коля

С темы ушла ты, перейдя на мою личность. У меня масса знакомых программистов, которые работают в зарубежных компаниях. Но они и тут тоже офисы открывают, правда не так часто как хотелось бы, и чаще не в Москве.

ты не ответил.

До кризиса программеров брали из России, сейчас вряд ли так легко визу получишь, если нет их образования и не победитель олимпиад.

DST
#50

"их" = "из". Акела промахнулся