Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться со строителем?

Моя подруга встречается с парнем, он строитель. Всмысле простой рабочий, ремонтирует квартиры, дачи строит и т.д. Я считаю что все нормально, и пусть она имеет высшее образование, но главное же гармония в отношениях. А вот другие наши подружки считают что он ее не достоин. Хотя он зарабатывает больше многих офисных работников. Как вы считаете это нормально всчтречаться с таким парнем??

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Валька
#1

да какое у нее там высшее мгу чтоли? небось контору никанора закончила

Автор
#2
Валька

да какое у нее там высшее мгу чтоли? небось контору никанора закончила

вуз хороший, но мы не в России))

Гость
#3

а мне можно встречаться с дворником?

гость
#4

Главное чтобы человек был хороший))

Гость
#5

Удивительное дело! Как только девушка получает диплом о высшем образовании, то в большинстве случаев - все мужчины, этого самого образования не получившие - уже не ровня для них! Мужчины в таких ситуациях более лояльны и не упрекают девушек (жен) вотсутствии высшего образования и не задают таких вопросов...

Автор
#6
Гость

Удивительное дело! Как только девушка получает диплом о высшем образовании, то в большинстве случаев - все мужчины, этого самого образования не получившие - уже не ровня для них! Мужчины в таких ситуациях более лояльны и не упрекают девушек (жен) вотсутствии высшего образования и не задают таких вопросов...

Я не упрекаю, и кстати ничего плохого в таких отношениях не вижу. Но вот почему-то многие в окружении считают что это ненормально.

Валька
#7

у меня коллега была с вышкой - она не знала кто такой Лермонтов, грубо говоря. Так считала ниже своего достоинства встречаться со строителями-водителями

Гость
#8
Гость

а мне можно встречаться с дворником?

можно.

Яна
#9

А что плохого то? Профессия кстати очень достойная и полезная.

Инкуб
#10

главное,чтобы он был настоящий строитель и построил всех подруг

Инна
#11

Если они думают, что он не достоин из-за того, что вышки нет, то гоните таких подруг в шею. Строитель получит образование, а они ума вряд ли наберутся.

Калипсо
#12

Пусть бросает строителя и встречается с гавновозчиком-они везде ценятся)))))

Гость
#13

А что, у строителей яйца квадратные и мозг в два раза меньше?

Ваши надутые подружки потом будут здесь строчить, что мол уже 30 лет, а никто замуж не берет и хде парней искать?

Тоже мне прынцессы. Высшее образование дает знание лишь в определенной области, видать в других областях эти Ваши подруги как были глупыми, так ими и остались.

Alinaes
#14

Строители, таксисты, электрики мне по духи не близки. и плевать на их зарплату

Инкуб
#15

я электрик интересующийся трудами Фихте и Канта, но я ниже Alinaes, что делать?

Alinaes
#17

При чем тут ниже -выше, что за дурацкие комплексы неполноценности? мне ядерщики физики еще не близки по духу и танцоры. А я им не близка. И что, все ниже -выше?

Alinaes
#19
морячок ✫ВМФ✫

Alinaes

Строители, таксисты, электрики мне по духи не близки. и плевать на их зарплату

а кто ближе?

я с офисным планктоном хорошо уживаюсь.

Alinaes
#20
морячок ✫ВМФ✫

Инкуб

я электрик интересующийся трудами Фихте и Канта, но я ниже Alinaes, что делать?

самое интересное тётки не поймут даже разницы между соединением звездой и треугольником, чем отличается фазное напряжение и линейное и зачем используют три фазы.

А нахрена нам это знать и понимать?

Инкуб
#21
Alinaes

При чем тут ниже -выше, что за дурацкие комплексы неполноценности? мне ядерщики физики еще не близки по духу и танцоры. А я им не близка. И что, все ниже -выше?

потому что эти специальности ты раньше не указала и это был явный намек на неполноценность этих специальностей. Если ты такая умная выражайся яснее

плавали-знаем
#22

А подруга и подруги которые ее осуждают из каких семей,имеют ли свои квартиры,какова зарплата?Если они из простых семей,жилья нет,получают средненько-то с какой стати претендуют на что то большее? Зачем топ-менеджеру девушка из бедной семьи для серьезных отношений,они разного поля ягоды.

Я считаю,что строитель вполне нормальный мужик-во всяком случае трудяга,не бездельник какой,опять же по дому все обустроит,деньги хорошие приносит.Для девушки среднего достатка это очень приличный вариант

живу с физиком-ядерщиком
#24
Alinaes

При чем тут ниже -выше, что за дурацкие комплексы неполноценности? мне ядерщики физики еще не близки по духу и танцоры. А я им не близка. И что, все ниже -выше?

хахахааа, ученых с танцорами в один ряд))))))))))))

плавали-знаем
#27
Alinaes

морячок ✫ВМФ✫

Alinaes Строители, таксисты, электрики мне по духи не близки. и плевать на их зарплату а кто ближе?

я с офисным планктоном хорошо уживаюсь.

О.Неужели кому то нравиться тупое ***,просиживающее на заднице и перекладывающее бумажки с одного стола на длугой?Бессмысленные ***,от которых никакой пользы

живу с физиком-ядерщиком
#28
морячок ✫ВМФ✫

Либо это не Алина, либо Алина троллит, не верю что она может такое писать

сам-то! в офисный планктон продавцов отнёс))))

живу с физиком-ядерщиком
#30
плавали-знаем

Alinaesморячок ✫ВМФ✫

Alinaes Строители, таксисты, электрики мне по духи не близки. и плевать на их зарплату а кто ближе?

я с офисным планктоном хорошо уживаюсь.О.Неужели кому то нравиться тупое ***,просиживающее на заднице и перекладывающее бумажки с одного стола на длугой?Бессмысленные ***,от которых никакой пользы

к примеру, логисты тоже планктон. не так уж тупо. аналитики тоже. и прочие дилекторА....

В стиле Бом Жови
#31

Когда в постель ложатся,то красные дипломы друг у друга не спрашивают.Скажу может и грубо,но у некоторых есть ВО,а специалисты они ни к чёрту.А без ВО что не люди что ли?.Есть очень достойные и благородные люди.

Инкуб
#32
Alinaes

морячок ✫ВМФ✫Инкуб

я электрик интересующийся трудами Фихте и Канта, но я ниже Alinaes, что делать?

самое интересное тётки не поймут даже разницы между соединением звездой и треугольником, чем отличается фазное напряжение и линейное и зачем используют три фазы.

А нахрена нам это знать и понимать?

тоже считаю, что ни к чему

Гость
#33

Алинаес обычный сноб. А я стороителей не люблю, т.к. з/п у них не дюже

живу с физиком-ядерщиком
#34
морячок ✫ВМФ✫

а менеджеры по продажам по твоему кто?

они не продавцы, а продажники)))

Инкуб
#35
живу с физиком-ядерщиком

хахахааа, ученых с танцорами в один ряд))))))))))))

Еще одна по одежке встречает

плавали-знаем
#36

Значитца так-уважать можно только тех мужиков,которые реально что то создают и производят.К ним относятся-ученые,врачи,инженеры,строители,рабочие на производстве,фермеры.Всякое тупое ***-типа менеджеров и всяких офисных работников-это полное ничтожество ни на что ни способное.Спать с таким-себя не уважать.А уважать такого-значит сама быдо

утка онлайн
#37
Валька

да какое у нее там высшее мгу чтоли? небось контору никанора закончила

аааа блеатть контора никанора прибила )

живу с физиком-ядерщиком
#38
В стиле Бом Жови

Когда в постель ложатся,то красные дипломы друг у друга не спрашивают.Скажу может и грубо,но у некоторых есть ВО,а специалисты они ни к чёрту.А без ВО что не люди что ли?.Есть очень достойные и благородные люди.

я спраишиваю не тоолько про наличие (вернее, даже не допускаю отсутствия оного) ВО, но - про место получения диплома. заборокрасительные университеты характеризуют в тышшу раз хуже, чем отсутствие диплома . для меня.

утка онлайн
#39
Гость

а мне можно встречаться с дворником?

а посмотреть можно?

инга
#40
Alinaes

Строители, таксисты, электрики мне по духи не близки. и плевать на их зарплату

У меня муж таксист! А по образованию - детский психолог. А раньше еще работал сборщиком мебели, а до сборщика, бригадиром на заводе! так что, куда судьба заносит! А мне вот как раз офисные мужички совсем не по духу! Люблю мужиков с руками и головой. мастеровых и умных!

живу с физиком-ядерщиком
#41
Инкуб

Еще одна по одежке встречает

образование, место работы - основные характеристики человека!

инга
#42
Alinaes

морячок ✫ВМФ✫Alinaes

Строители, таксисты, электрики мне по духи не близки. и плевать на их зарплату

а кто ближе?я с офисным планктоном хорошо уживаюсь.

утка онлайн

а посмотреть можно?

бррррр

Хильда
#43
плавали-знаем

Значитца так-уважать можно только тех мужиков,которые реально что то создают и производят.К ним относятся-ученые,врачи,инженеры,строители,рабочие на производстве,фермеры.Всякое тупое ***-типа менеджеров и всяких офисных работников-это полное ничтожество ни на что ни способное.Спать с таким-себя не уважать.А уважать такого-значит сама быдо

Я вот интересуюсь, а директор завода,к примеру,-он как? что-то производит или офисный работник.уважения соответственно не достойный?

живу с физиком-ядерщиком
#44
утка онлайн

а посмотреть можно?

ага. потом вам и поробовать дай, откушу немношшко, чо жадниччать??

инга
#45
живу с физиком-ядерщиком

образование, место работы - основные характеристики человека!

и не все! Еще есть друзья, семья!

живу с физиком-ядерщиком
#46
Хильда

Я вот интересуюсь, а директор завода,к примеру,-он как? что-то производит или офисный работник.уважения соответственно не достойный?

хапуга и классовый антагонист!)))))

инга
#47
Хильда

Я вот интересуюсь, а директор завода,к примеру,-он как? что-то производит или офисный работник.уважения соответственно не достойный?

директор завода имеет обычно либо одно высшее образование (профильное) лтибо еще +техническое! Очень хорошо!

инга
#48
морячок ✫ВМФ✫

а менеджеры по продажам по твоему кто?

Менеджеры, как комары.... эти все сказано! Много и хиляки

живу с физиком-ядерщиком
#49
инга

и не все! Еще есть друзья, семья!

я не говорила, что все. у меня так вообще много. очень. прям-таки ж0ский шаблон)))

#50

Главное чтобы интеллекты совпадали , а как и чем зарабатывает - это дело десятое.