Гость
Статьи
Хочу проучить …

Хочу проучить изменщицу

Я создавала веточку параллельную вчера..в ней рассказывала,что мой жених (свадьба через месяц) в момент нашего расставания переспал с другой (может быть месяца три,четыре назад)..сейчас все в …

Мария
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
посмотри направо
#151
БлАндинка, ага ага

Ага, давай. Муж ее выпнет, так она к твоему еще сильнее начнет подкатывать... Давай давай, ей тогда терять уже нечего будет, а бабы в таком состоянии опасные...

ну это вряд ли. если нуськать изменщика, мол только посмей туды взглянуть. У него сейчас чувство вины, этим воспользоваться можно. И он не посмотрит.

Да и девка та прозреет, что муж самое ценное и близкое. Хотя мужики измены реееедко прощают.

Гость
#152

Твой переспал значит с другой, а ты хочешь проучить не его, родненького , а чужую, пусть уже и несовсем незнакомую тётку.Проучишь её. Твой опять гульнёт, будет тебе следующее для кого-то наказание? А потом ещё и ещё?? На мой взгляд выкини на помойку свои мысли о своём "женихе" и освободи своё сердце от безумной мести........

Гость
#153

[quote="Мария"]

не будет свадьбы..точно

Ну если не будет свадьбы, то ненужно никому ничего портить.

Зло
#154

Я проучила и его и ее. Было приятно.

Сладость
#155

я бы на твоем месте, написала бы ей...мол, ещё раз сконтактишься с моим мужем, твой все узнает!

kineskop
#156

Мужику просто несказанно повезло, то он за месяц до свадьбы узнал истинное лицо, а скорее рыло, своей невестушки. Вовремя он соскочил.

Авторша - мрaзь, алкоголичка и стервозная урoдина, от нормальных женщин за месяц до свадьбы не идут в клубешник телок снимать.

"Конкурентка" - обычная клубная ***, не она - так другая подвернулась бы. Сyка не захочет - кобель не вскочит. Муж ее - либо слепоглухонемой дальнобойщик, либо конченный благородный Алень, но в любом случае это надо совсем дятлом быть, чтобы женушку отпускать в клубы. Так что он сам виноват, что шлюхе ребенка заделал, а потом еще в благородного сыграл и синяком в аусвайс осчастливил. Я бы такой лично аборт сделал, причем в том же клубном сортире.

Короче, единственный, кому сильно повезло в этой петрушке - жених несостоявшийся. Надо этот метод всем женихам рекомендовать, 90% изначально мертворожденных браков просто не случалось бы.

Гость
#157
Гость

У нас в городе был подобный случай, потом муж жену убил и после этого выбросился из окна 9 этажа, двое детей сиротами остались. Та, которая решила проучить, в срочном порядке уехала, ее линчевать хотели.



Если хоть немножко мозгов есть, то подлостью не занимайтесь, а то можете стать причиной трагедии. Я бы на Вашем месте такого жениха забыла, потому как если не эта любовница, еще сто других будет у него.

Поддерживаю. Злом только себе хуже сделаете,поверьте.. Все возвращается.. Простите их всех внутри себя и отпустите. Вам легче будет. И стройте по-новому Вашу жизнь. А она..это ее жизнь и отвечать ей потом. Да и жених сам виноват больше.. На ее месте может быть другая. Ну такие девки щас,нет морали.

Вика
#158

Маша, послушай взрослую тетю :) 32 лет от роду. Была я и в твоей шкуре, и в шкуре этой девчонки. Во-первых, ты сама себя распаляешь, переписываясь с ней, отстань от нее. Прости свою парню секс с ней, прости его и поезжай к нему, возьми его в охапку и займись с ним сама сексом, от которого голова еще неделю кружиться будет. На толчке, на краю крыши его дома, в его машине, да где и как угодно - какая разница где, главное,чтобы ты и он получили фееричное удовольствие! Будь щедрее, выше мести и всяких грязных дел, ты не любишь себя совсем и не уважаешь - занимаешься ***, переписываясь с этой малолетней дурочкой, тратишь время на изъедение самой себя, в тебе кроме желчи ничего не останется ,кому ты будешь нужна? подумай об этом

Алёшкина
#159

вчетвером вам надо замутить))

Алёшкина
#160

а если серьезно то я бы поступила так:

звонишь или приходишь на дом к красотке,лично ей говоришь "если дорога семья,сделай так,чтоб я о тебе больше не знала"

потом приходишь к своему кобельку и говоришь - если нужна-говори,если нет-я ушла.

и все.

вроде получше чем советы простить

Гость
#161

Мария, Я бы на Вашем месте продолжила с ней и дальше флиртовать, а потом унизила бы...так и сказала бы, то есть сказаЛ от имени вашего жиниха же, мол я с тобой переспал только от скуки, думал зажгешь....но понял, что не стоИт больше на тебя...вот если только в сортире клуба по пьяни....поверьте, унизит сильнее, чем мужу сообщите:) можно еще про внешность что-нить...

Злюка
#162
Гвоздика

Марияна самом деле, я ангельски спокойна,правда..

просто я завелась, что все тут как идиоты в один голос,.да что вы лезете, это вы и ваш жених козлы

если тут все идиоты, то что Вы тут делаете??????????))) Вы обратились к людям за помощью, Вас послушали, высказали своё мнение, не остались равнодушными, потратили время-эмоции, никто Вас тут не оскорбил и не унизил. А Вы обозвали ВСЕХ. Мдя... после этих Ваших слов понимаю, что нет предела человеческой глупости и злости, увы...

Если все вокруг дураки, значит ты- центральный:))

Злюка
#163
kineskop

Мужику просто несказанно повезло, то он за месяц до свадьбы узнал истинное лицо, а скорее рыло, своей невестушки. Вовремя он соскочил.

Авторша - мрaзь, алкоголичка и стервозная урoдина, от нормальных женщин за месяц до свадьбы не идут в клубешник телок снимать.

"Конкурентка" - обычная клубная ***, не она - так другая подвернулась бы. Сyка не захочет - кобель не вскочит. Муж ее - либо слепоглухонемой дальнобойщик, либо конченный благородный Алень, но в любом случае это надо совсем дятлом быть, чтобы женушку отпускать в клубы. Так что он сам виноват, что шлюхе ребенка заделал, а потом еще в благородного сыграл и синяком в аусвайс осчастливил. Я бы такой лично аборт сделал, причем в том же клубном сортире.

Короче, единственный, кому сильно повезло в этой петрушке - жених несостоявшийся. Надо этот метод всем женихам рекомендовать, 90% изначально мертворожденных браков просто не случалось бы.

+стопицот. Что тут еще добавишь? Все хороши как на подбор...

Злюка
#164

Итак, выводы из темы:

Жанишок на тот момент был свободен от отношений. Следовательно- с кем хочу, с тем и тра..юсь. Иначе любому мужику однажды трах...ая могла гордо заявить: "Ты мне изменяешь!"- и надавать по мордасам. А то и хозяйство отрезать:))) Абсурд? Абсурд он самый. А посему- какого фига автор предъявляет претензии лично мне непонятно.

Автор хороша... Отношений серьезных фактически никаких на тот момент не было. Так почему же тогда жанишок должен "хранить девственность" до момента якобы предполагаемой свадьбы- тоже непонятно. Автор, на Вашем месте я искренне радовалась, что так оно вышло. Подумайте сами- если человек не то что любит, а хотя бы имеет искреннюю привязанность, он не побежит налево с первой встречной (причем, не самого презентабельного вида). Случаи искреннего кобелизма в расчет не берем. А если бы сия правда вылезла после свадьбы? А если бы не вылезла, а так подобные встречи и продолжались бы? Так что можно считать, что легко отделались.

А по поводу той "девушки" можно написать вот что- ей самой подобное отольется в будущем. Если уж такая активная переписка подтверждает, что она бой-баба, то на Вашем бывшем женихе она не остановится. Все равно за хвост ее поймают. Не с Вашей помощью- так с чьей-нибудь еще. А науськивать, передавать сплетни и грозить- это низко, что бы тут не писали. Вы, конечно, можете сообщить "приятное известие" о том, с кем она переписывается- это легкий вариант, который заставит ее задуматься. Будет полезно всем- и Вам злость излить, и ей наука. А вот сообщать ее мужу не стала бы- неизвестно, что у него в голове. В лучшем случае она раскается и семья хоть и будет "побитой морально", но целой. В худшем- у мужа может "снести башню". Хорошо, если обматерит/пригрозит/уйдет. А если в ход пойдут побои? Мужчине в таком случае тяжело остановиться. Тогда у Вам "на орехи" может достаться, увы. Да и не факт, что муж поверит- тогда Вам напрямую достанется и от него, и морально от его женушки.

Но- Вам решать:)

пятница 13
#165
Мария

пятница 13

спит не со всеми, а с вашим мужем, это любовница называется! а появляется она от недостаткалюбви и ласки , дорогуша!

во-первых,он мне не муж во-вторых,в тот момент - мы были не в отношениях в третьих,если отдается первому встречному в толчке-значит не первый раз

тогда какие притензии к нему и уж к ней?

аноним
#166

Неужели кто-то поверил этой разводке? С ума сойти. Это же очевидно, что писал какой-то лузер, которого эта девица клубная кинула ради другого такого же, вот он и бесится и называет её шл.ю.хой и хочет отомстить.

Ну не пишут так тётки о других тётках , пусть те даже трижды ш.л.ю.х.и..........Развели вас тут на сопли, а вы и рады стараться утешать.......

Мария
#167
kineskop

Мужику просто несказанно повезло, то он за месяц до свадьбы узнал истинное лицо, а скорее рыло, своей невестушки. Вовремя он соскочил.

Авторша - мрaзь, алкоголичка и стервозная урoдина, от нормальных женщин за месяц до свадьбы не идут в клубешник телок снимать.

"Конкурентка" - обычная клубная ***, не она - так другая подвернулась бы. Сyка не захочет - кобель не вскочит. Муж ее - либо слепоглухонемой дальнобойщик, либо конченный благородный Алень, но в любом случае это надо совсем дятлом быть, чтобы женушку отпускать в клубы. Так что он сам виноват, что шлюхе ребенка заделал, а потом еще в благородного сыграл и синяком в аусвайс осчастливил. Я бы такой лично аборт сделал, причем в том же клубном сортире.

Короче, единственный, кому сильно повезло в этой петрушке - жених несостоявшийся. Надо этот метод всем женихам рекомендовать, 90% изначально мертворожденных браков просто не случалось бы.

ээээ!!!попрошу не выражаться в мой адрес!!

"от нормальных женщин за месяц до свадьбы не идут в клубешник телок снимать"..читай внимательно,писака,это было давно,месяца три-четыре назад,и мы были не в отношениях..а про то,что жениху повезло,вы не правы..видели бы его сейчас..

что за наглость вобоще оскорблять удаленно девушку,да вы бы до за.дницы рады были,если б такая уродина как я была бы рядом с вами..чао!

Мария
#168
Гость

Твой переспал значит с другой, а ты хочешь проучить не его, родненького , а чужую, пусть уже и несовсем незнакомую тётку.Проучишь её. Твой опять гульнёт, будет тебе следующее для кого-то наказание? А потом ещё и ещё?? На мой взгляд выкини на помойку свои мысли о своём "женихе" и освободи своё сердце от безумной мести........

слушайте,если я завела тему про *** и хотела что-то предпринять в ее адрес,с чего такие вывод,что жених по головке поглажен, в носик поцелован и спать уложен?с вещами за дверью сразу оказался

Мария
#169
Алёшкина

вчетвером вам надо замутить))

аха..я думала об этом

Мария
#170
аноним

Неужели кто-то поверил этой разводке? С ума сойти. Это же очевидно, что писал какой-то лузер, которого эта девица клубная кинула ради другого такого же, вот он и бесится и называет её шл.ю.хой и хочет отомстить.

Ну не пишут так тётки о других тётках , пусть те даже трижды ш.л.ю.х.и..........Развели вас тут на сопли, а вы и рады стараться утешать.......

не поняла,а КАК ТАК не пишут тетки о других тетках?вы изж программы Экстрасенс?

Мария
#171
пятница 13

Марияпятница 13

спит не со всеми, а с вашим мужем, это любовница называется! а появляется она от недостаткалюбви и ласки , дорогуша!

во-первых,он мне не муж во-вторых,в тот момент - мы были не в отношениях в третьих,если отдается первому встречному в толчке-значит не первый разтогда какие притензии к нему и уж к ней?

у меня претензии к *** как к популяции вобщем

Мария
#172

ФИНАЛ)

фенита ля комедия..

платье куплено, вино распито (тут меня кто-то называл алкоголичкой)))ну да,может быть)..и вечером на балконе с сигареткой написано:

"Дорогая ..., я извиняюсь, конечно, но это не ", это невеста бывшая его. Так уже получилось, что всю переписку,которая была, вела с тобой я. Вы перепихнулись,когда мы расставались,так что зла я на тебя не держу, Только за мужа мне твоего обидно, шалаву такую пригрел, да и ребенка жалко твоего, что мать у него такая. Вобщем, я могла сделать все что угодно, и в контакте написать ему, и встретиться, вобщем нормально ты попала бы. Ну думаю, что это лишнее и не стоит...Ты это..в следующий раз думай, когда будешь трахаться с незнакомыми чуваками в сортире.

Слово в слово..

Ну и потом заключительная смс: "Да,и извини, что сую нос не в свои дела"

Я леди,ёпыть)

ДАВАЙТЕ УЖЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ,ЕЙ БОГУ,..а то обзываются тут всякие)))

Мария
#173
kineskop

Мужику просто несказанно повезло, то он за месяц до свадьбы узнал истинное лицо, а скорее рыло, своей невестушки. Вовремя он соскочил.

Авторша - мрaзь, алкоголичка и стервозная урoдина, от нормальных женщин за месяц до свадьбы не идут в клубешник телок снимать.

"Конкурентка" - обычная клубная ***, не она - так другая подвернулась бы. Сyка не захочет - кобель не вскочит. Муж ее - либо слепоглухонемой дальнобойщик, либо конченный благородный Алень, но в любом случае это надо совсем дятлом быть, чтобы женушку отпускать в клубы. Так что он сам виноват, что шлюхе ребенка заделал, а потом еще в благородного сыграл и синяком в аусвайс осчастливил. Я бы такой лично аборт сделал, причем в том же клубном сортире.

Короче, единственный, кому сильно повезло в этой петрушке - жених несостоявшийся. Надо этот метод всем женихам рекомендовать, 90% изначально мертворожденных браков просто не случалось бы.

И еще,КИНЕСКОП..давайте поступим так..вы,как я полагаю,мужчина,хотя после сказанного Вами в это верится с трудом,..но все же думаю, что Вас можно отнести к их числу хотя бы исходя из наличия яичек между ног)...я не уверена,но так полагаю..

Так вот! Вы из Москвы?если да-давайте встретимся-пообедаем, и вы мне в глаза скажете,что я *** и стервозная уродина..стервозная так и быть,..но насчет уродина и ***,это вы загнули)

если вы из Питера - там я буду на выходных..ТОже можно соринетироваться..Ну как?

Мария
#174

ФИНАЛ)

фенита ля комедия..

платье куплено, вино распито (тут меня кто-то называл алкоголичкой)))ну да,может быть)..и вечером на балконе с сигареткой написано:

"Дорогая ..., я извиняюсь, конечно, но это не ", это невеста бывшая его. Так уже получилось, что всю переписку,которая была, вела с тобой я. Вы перепихнулись,когда мы расставались,так что зла я на тебя не держу, Только за мужа мне твоего обидно, шалаву такую пригрел, да и ребенка жалко твоего, что мать у него такая. Вобщем, я могла сделать все что угодно, и в контакте написать ему, и встретиться, вобщем нормально ты попала бы. Ну думаю, что это лишнее и не стоит...Ты это..в следующий раз думай, когда будешь трахаться с незнакомыми чуваками в сортире.

Слово в слово..

Ну и потом заключительная смс: "Да,и извини, что сую нос не в свои дела"

Я леди,ёпыть)

ДАВАЙТЕ УЖЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ,ЕЙ БОГУ,..а то обзываются тут всякие)))

Гость
#175
пятница 13

спит не со всеми, а с вашим мужем, это любовница называется! а появляется она от недостаткалюбви и ласки , дорогуша!

любовница появляется от того что захотелось нового тела, а не оттого что ласки нехватает, дорогуша

Olya
#176

Всё очень просто))выяснять отношения нужно со своим парнем, а никак не с девушкой,так как у вас с ней никаких отношений нет,следовательно и выяснять нечего.Осуждать её или ещё кого-либо очень глупо, проблема у вас в отношениях ,измена произошла из-за ВАШИХ совместных проблем , энергию нужно направить на решение ВАШИХ проблем,а не на разрушение чужих жизней.Пока вы не наведёте порядок в ваших отношениях, ничего не поможет.))Мстить тем более не стоит,очень глупо и неуважительно в первую очередь к себе самой.Потратьте это время для восстановления прежних отношений,проанализируйте,что было не так и постарайтесь исправить.Если нет желания,то посвятите время себе и вперёд навстречу новым)))

Елена
#177

"На чужом несчастье своего счастья не построишь". Мария, это я говорю вам, как тоже оказавшаяся год назад в практически такой же ситуации. Только, что-то меня остановило от мести, я отошла в сторону, а через какое-то время той девушке досталось по полной и без меня. "отольются кошке мышкины слёзки" как говорится. Сразу все эти поговорки вспомнила, как узнала про неё, а тоже кровушки с моим парнем они у меня выпили немало. Не мстите, будьте выше этого! Удачи.

Лина
#178

Мария, а что она ответила?

111
#179

Она переспала с МЧ,тогда ничейным,вы сами в этом признались выше.Это ее личное дело и не вам ее судить.Она вам открыла глаза на вашего жениха,после чего вы его ,похоже,простили.И ето ваше личное дело и не нам вас судить КАк говорится,в каждой избушке свои погремушки.Но теперь, желая насолить ей,что актуально только в данный момент,вы можете ПОЛОМАТЬ жизнь не ей ,а ееРЕБЁНКУ, О ЧЕМ БУДЕТЕ СОЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.Было бы отличны выходом уехать и начать новую страничку своей будущей счастливой жизни)))))))))))

Рупрeхт
#180
Мария

Я создавала веточку параллельную вчера..в ней рассказывала,что мой жених (свадьба через месяц) в момент нашего расставания переспал с другой (может быть месяца три,четыре назад)..сейчас все в подвешенном состоянии..он живет у родителей,я не подпускаю его к себе..пока очень больно..Вопрос в другом. Та,с кем он переспал,замужем и с ребенком (год ребенку где-то)..Я переписываюсь сейчас с ней от его имени..знаю про нее все уже..чего только страничка в контакте стоит..пишет мне щекотливости похотливые всякие,

А какие именно?

Гость
#181

Не слушайте никого, рассказывайте все ее мужу!Кто советует не лезть в чужую жизнь - наверняка сами подъ*бываются на стороне, пока муж с ребенком сидит, а они пиписками трутся по туалетам, в то время как у подруги должны быть...

kineskop
#182
Мария

И еще,КИНЕСКОП..давайте поступим так..вы,как я полагаю,мужчина,...

Так вот! Вы из Москвы?если да-давайте встретимся-пообедаем, и вы мне в глаза скажете,что я *** и стервозная уродина..стервозная так и быть,..но насчет уродина и ***,это вы загнули)

А в клубешнике на толчке дашь присунуть? Если нет - тогда не поеду, время жалко терять. Впрочем, приезжай, я ща как раз на одном объекте видеонаблюдение запускаю, со звуком, заодно все проверим, проведем, так сказать, ходовые испытания. Я тебе потом даже запись на флешку скину. Хотя нет, я ее в сетку выложу, а в теме ссылку опубликую.

Ну что, идет?

kineskop
#183

А что касаемо того, что Вас лично мрaзью и уродиной назвать - я это делал неоднократно, в публичных местах, разным бабам. Одной особо наглой однажды даже в морду кулаком сунул - слишком обидно обзывалась.

Гость
#184

Автор, вы со своим изменщиком лучше разберитесь.

вы так и планируете за него замуж? Если да, то вы заслуживаете такой жизни и вам придется каждый сезон отлавливать таких подружек в сети.

Это ж надо себя так не уважать.

Гость
#185
kineskop

Мария

И еще,КИНЕСКОП..давайте поступим так..вы,как я полагаю,мужчина,...

Так вот! Вы из Москвы?если да-давайте встретимся-пообедаем, и вы мне в глаза скажете,что я *** и стервозная уродина..стервозная так и быть,..но насчет уродина и ***,это вы загнули)

А в клубешнике на толчке дашь присунуть? Если нет - тогда не поеду, время жалко терять. Впрочем, приезжай, я ща как раз на одном объекте видеонаблюдение запускаю, со звуком, заодно все проверим, проведем, так сказать, ходовые испытания. Я тебе потом даже запись на флешку скину. Хотя нет, я ее в сетку выложу, а в теме ссылку опубликую.

Ну что, идет?

Таким и в клубешнике не дают, не говоря о большем.

Леска
#186

Этот тупой задрoт kineskop с утра до ночи на вумане и как обычно понос у него

kineskop
#187
Гость

Таким и в клубешнике не дают, не говоря о большем.

Ну тут сама идет - грех не воспользоваться.

Кстати, насчет клубешников - я не в курсе, я бываю там редко, в основном в "Точке", исключительно на концертах интересных мне групп. Даже пиво там в баре не беру, поскольку всегда на машине, да и не пью я уже много лет. А вот где там бап на толчках *** - как-то ни разу не поинтересовался. И оказывается, этого достаточно для того, чтобы местные тупые пё3ды тебя обозвали задротом.

*капая слезами на клавиатуру*

Жизнь прожита зря...

Гость
#188

Дорогая Мария или просто Мария, верно ли, что вы своего женишка простили потому, что вам жить негде, если не с ним? Т.е. вам надо или замуж или уматывать в свои ебеня?

Ваш женишок, конечно, полный ***, но не потому, что изменил - он не изменял, а потому что падок на дешевых давалок. Значится будет падать на всяких *** и дальше, а вам триперок (и т.д.) подкидывать, если будете с ним спать дальше.

Рупрeхт
#189

Ну как, че решила?

Лело
#190

Мария, ты молодец, правильно поступила.

Ромеро Второй
#191

Мария, ответ на ваш вопрос в заглавном посте - да, да, да! Зло должно быть наказано!

При этом следует принять во внимание два обстоятельства:

- Месть - это блюдо, которое подают холодным. Мстить нужно не по горячим следам, а через некоторое время (3-6 месяцев хотя бы)

- К мести нужно хорошо подготовиться технически. Максимум внимания к деталям, и чтобы никто не догадался, откуда ноги растут.

Работает. Проверено )).

Nfyz
#192
Мария

ГостьМарияда кто сказал,что нет к нему претензий,он свое получил..

что Вы бы сделали с дамой,с которой у Вашего мужа была связь?Наверное встретились-дали пару советов как его ублажить?Никакой злости?ничего?Во первых, он на тот момент не был вашим мужем, более того, он был вашим уже бывшим парнем.

И бывшим он стал по вашей дурости.

Какие у вас могут быть претензии к его бабе?

личных - никаких

санитар леса я

Мария, я вот Вас полностью поддерживаю. Я бы так и сделала, да нет у меня такой возможности. А еще бы и публично где-нить в блоге выложила переписку, просто ДЛЯ ЕЁ ЖЕ БЛАГА.

Потому что своим шалашовским образом жизни она портит будущее своему ребенку, а не вы, как тут вас пытаются стыдить, разоблачая ее.

Она врет, а вы просто ее разоблачаете и все.

и пусть муж от нее уходит, она по-любому его не любит и он ее не удовлетворяет, раз она еб,,тся на стороне.

Так что Вы абсолютно правы.

ну а как с женихом быть, который по туалетам шалав дрюкает - не знаю.

Мой муж когда мне что-то подобное при знакомстве рассказал - у меня это долго из головы не выходило. До сих пор ему припоминаю это, и он сильно уже не рад, что исповедался когда-то. Но это до нашего знакомства было.

А узнаю, что было такое после - отрежу ему все достоинство нафиг. И буду права.

Nfyz
#193
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вам ребенка не жалко?

А шалаве самой ребенка не жалко??? Почему вообще ребенку от этого будет хуже?

маманя так натрахает себе болячек на стороне, потом еще ребенка своего заразит, да и ребенку тоже жить в семье такой, где нет любви и уважения взаимного - что за благо??

Тем более если ляльке год, а она уже по клубам - то есть на ребенка с высокой колокольни, она думает только о своем междуножье, но никак не о ребенке, муже и семье.

Nfyz
#194
Мария

ФИНАЛ)

фенита ля комедия..

платье куплено, вино распито (тут меня кто-то называл алкоголичкой)))ну да,может быть)..и вечером на балконе с сигареткой написано:

"Дорогая <имя толчкодавалки> ..., я извиняюсь, конечно, но это не <имя женишка несостоявшегося>", это невеста бывшая его. Так уже получилось, что всю переписку,которая была, вела с тобой я. Вы перепихнулись,когда мы расставались,так что зла я на тебя не держу, Только за мужа мне твоего обидно, шалаву такую пригрел, да и ребенка жалко твоего, что мать у него такая. Вобщем, я могла сделать все что угодно, и в контакте написать ему, и встретиться, вобщем нормально ты попала бы. Ну думаю, что это лишнее и не стоит...Ты это..в следующий раз думай, когда будешь трахаться с незнакомыми чуваками в сортире.



Слово в слово..



Ну и потом заключительная смс: "Да,и извини, что сую нос не в свои дела"



Я леди,ёпыть)



ДАВАЙТЕ УЖЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ,ЕЙ БОГУ,..а то обзываются тут всякие)))

ну это благородно, но я бы все равно жестче поступила бы с ней.

ну терпеть я таких шалав не могу. Была бы президентом - расстреливала бы за такое.Честное слово

Гость
#195

Автор - дура с шалашовской психологией, точно... да еще и сопьется... впрочем, туда ей и дорога - зло порождает зло

Мария
#196
Гость

Автор - дура с шала.вской психологией, точно... да еще и сопьется... впрочем, туда ей и дорога - зло порождает зло

мда....не понятно мне людей..почему у меня-то шала.авская психология?

то,что дура,и то,что сопьюсь-это возможно,а то,что шала.авская..не понятно..

Гость,у вас что-то с причинно-следственной связью..ну вообще с логикой..голову,включи,тва.рь,и постарайся мне доступно объяснить с какого перепугу ты,с.ука зашла сюда в 23.46 вчера и написала подобную х..ню?

прочитай выше,потрудись как поступила я..по-мойму вполне достойно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: