Гость
Статьи
Муж заразил....

Муж заразил....

Вчера узнала о болезни. Вечером решила с ним поговрить... я то в себе уверена.... Поговорив с ним, поняла,что это было... он изменил. Не понимаю как можно было не предохраняться? теперь могут быть осложнения вплоть до бесплодия. Да я вообще не понимаю как такое могло произойти... скандал не устраивала... не знаю,что делать.. не думала,что со мной это произойдет... до сих пор не верится... скажите мне хоть что то... а то на душе так погано....

Анжелика
89 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

задевает даже не эта *** болезнь, я думала у нас все хорошо... не думала, что со мной это когда произойдет. Много в чем не была уверена... но то,что он мне не изменял была уверена... до сих пор не могу до конца в это поверить

Гость
#2

Автор, вы будете удивлены, насколько наплевательски мужчины относятся к предохранению. Я это поняла, когда развелась с мужем и моя сексуальная жизнь стала более разнообразной. За четыре года было пять мужчин, двое из них женаты. Ни один сам не подумал о презервативе!!! Только когда я говорила, что без презерватива секса не будет, соглашались. Причем соглашались с видимой неохотой. Говорила об этом с подругами, у них то же самое, очень редко когда мужчина сам заботится о предохранении, большинсту лишь бы без презерватива.

Ирочка
#3

С шалавой что ли переспал какой,если заразу подцепил?Как сам то себя ведет?Что говорит?расстаньтесь на время,обдумайте все, все равно сейчас находится рядом нет смысла.Хотя сама с ним рассталась бы окончательно, если уж коснулось моего здоровья.Грязно как то и мерзко.

Гвоздика
#4

"Поговорив с ним, поняла,что это было... он изменил." - Вы это сами поняли или он сказал? Вы уверены??

Анжелика
#5
Ирочка

С шалавой что ли переспал какой,если заразу подцепил?Как сам то себя ведет?Что говорит?расстаньтесь на время,обдумайте все, все равно сейчас находится рядом нет смысла.Хотя сама с ним рассталась бы окончательно, если уж коснулось моего здоровья.Грязно как то и мерзко.

недавно был в командировке... может оттуда привез.. не знаю. Вчера когда объяснила все,он сказал,что не изменял... но я почувствовала,что он врет.. я его знаю не один год.Не смотрел в глаза...когда говорил что не изменял.. смотрел в пол... и потом, если бы он не изменил, то тогда бы у него были вопросы ко мне... их не было... плюс сразу же сказал,что обследоваться не пойдет когда я сказала,что надо лечится обоим. Вообщем все стало очевидно... я сказала, хорошо. Потом взяла его за руку и говорю... пожалуйста, скажи правду, даже если ты изменил я обещаю,что ругаться не буду и мы не расстанемся. Он замялся, помолчал потом ответил,что нет,ничего не было. врет еще зараза.. наверное потому что знает,что я не смогу это забыть и простить...

Сижу на работе
#6

Автор вы глупая женщина, наградил один раз, наградит еще раз, еще похлеще букетик прихватит с командировки!!!! А вы прощаете его! Не будьте тряпкой бросьте пока не поздно, а если СПИДом заразит??? Вообще крест ставить надо!!!!

Анжелика
#7

Не будьте тряпкой бросьте пока не поздно

всегда думала,что если таке произойдет, то сразу брошу.... а теперь понимаю,что мне не хватает на это сил....

Гость
#8

Слышь, ты, "Сижу на работе", вам бы только разводы советовать, а потом одни остаетесь никому не нужные и на всех мужиков подряд вешаетесь)))))

Анна
#9

да автор не знаю что и посоветовать вам. Вам противно, понимаю. На вашем месте для меня не существовало этого человека, выгорело бы все это точно, чувства, забота, интерес. Закрылась бы от него, это ведь плевок в душу...ужас... Держитесь родная.

Ася
#10

Ваша главная забота сейчас - ваше собственное здоровье, правильное лечение. Раз муж не хочет лечиться и нагло врёт вам в лицо, я думаю, что нужно уходить от такого мужика. Ещё что-нибудь притащит потом обязательно.

Анжелика
#11
Анна

да автор не знаю что и посоветовать вам. Вам противно, понимаю. На вашем месте для меня не существовало этого человека, выгорело бы все это точно, чувства, забота, интерес. Закрылась бы от него, это ведь плевок в душу...ужас... Держитесь родная.

большое спасибо...

#12

а что за болезнь то? Каким методом обследовались? Мне при анализах ПЦР нашли 3 гадости.

Мужа чуть не четвертовала. Пошла к гинекологу хорошему, а он говорит: метод иследования корявый. Если найдут один залётный микроб, это не значит, что ваш иммунитет с ним не справился за время ожидания результатов.

Анжелика, вас что-то беспокоит по-женски? Вы уверенны, что раельно больны? Может больница просто денег сосёт?

#13

Сижу на работе - лишь бы что-нибудь написать! Я автора понимаю и советую сделать так, как сердце говорит. Но сначала все обдумать и взвесить. Бросить никогда не поздно. А "Сижу на работе" сама глупая женщина. Вот и сиди и не пиши глупости...

Лара
#14

У меня у самой была такая история,муж признался,что что то у него с членом не так, зудит и т.д.сам клялся,что ни с кем ни гу гу, пошли к врачу ( платному, анонимному) тот сказал.что это муж мне изменил и что я тоже заразилась, нужно нам лечение которое стоит недешево. Домой ехала как оплеванная, дома ревела, муж бегал около меня, оправдывался,клялся, что ничего и ни с кем. В итоге, пошли к другому врачу,который сказал, что это у мужа просто инфекция, летом это часто бывает ( купаешься в водоемах, может руками грязными хватанул за *** и т.д.)Я проверилась,ничего. Мужу выписал какие то таблетки, которые он по моему и пить не стал, через недельку все прошло. Может и у вас так-же?

Гвоздика
#15

Согласна с Lexxy! Попробуйте обратиться к другому специалисту. Сдайте анализ другим методом. Комбинируйте кровь и мазок. Сейчас главное - здоровье!!!!!! Смутила фраза про бесплодность... Насколько я знаю, все эти ЗППП успешно лечатся, что ж у Вас такое обнаружили?

Анжелика
#16
Lexxy

а что за болезнь то? Каким методом обследовались? Мне при анализах ПЦР нашли 3 гадости. Мужа чуть не четвертовала. Пошла к гинекологу хорошему, а он говорит: метод иследования корявый. Если найдут один залётный микроб, это не значит, что ваш иммунитет с ним не справился за время ожидания результатов. Анжелика, вас что-то беспокоит по-женски? Вы уверенны, что раельно больны? Может больница просто денег сосёт?

я и пошла к доктору только потому что проблемы наччались. Но они на самом деле начались давно, я у него сразу спросила об этом, он конечно же отрицал. Тогда решила не идти к доктору, но проблемы не проходили... вот теперь сходила и точно знаю.

Анжелика
#17
Гвоздика

Согласна с Lexxy! Попробуйте обратиться к другому специалисту. Сдайте анализ другим методом. Комбинируйте кровь и мазок. Сейчас главное - здоровье!!!!!! Смутила фраза про бесплодность... Насколько я знаю, все эти ЗППП успешно лечатся, что ж у Вас такое обнаружили?

трихомониаз

Анжелика
#18
Lexxy

а что за болезнь то? Каким методом обследовались? Мне при анализах ПЦР нашли 3 гадости. Мужа чуть не четвертовала. Пошла к гинекологу хорошему, а он говорит: метод иследования корявый. Если найдут один залётный микроб, это не значит, что ваш иммунитет с ним не справился за время ожидания результатов. Анжелика, вас что-то беспокоит по-женски? Вы уверенны, что раельно больны? Может больница просто денег сосёт?

да уверена, я и пошла к доктору потому что были проблемы.

#19
Лара

У меня у самой была такая история,муж признался,что что то у него с членом не так, зудит и т.д.сам клялся,что ни с кем ни гу гу, пошли к врачу ( платному, анонимному) тот сказал.что это муж мне изменил и что я тоже заразилась, нужно нам лечение которое стоит недешево. Домой ехала как оплеванная, дома ревела, муж бегал около меня, оправдывался,клялся, что ничего и ни с кем. В итоге, пошли к другому врачу,который сказал, что это у мужа просто инфекция, летом это часто бывает ( купаешься в водоемах, может руками грязными хватанул за *** и т.д.)Я проверилась,ничего. Мужу выписал какие то таблетки, которые он по моему и пить не стал, через недельку все прошло. Может и у вас так-же?

во-во. Кишечная палочка заводиться сама от соседнего отверстия, микоплазмоз бывает от стрессов или переохлаждений, гардинелла может проявиться в следствие приёма ОК или снижения иммунитета. У меня проявления были только в виде цистита. Оказалось, что это из-за спирали и никакие ИППП тут ни причём. Здорова как корова))))

Вы к нескольким врачам сходите.

Что у вас нашли то?

Анжелика
#20
Lexxy

Лара

У меня у самой была такая история,муж признался,что что то у него с членом не так, зудит и т.д.сам клялся,что ни с кем ни гу гу, пошли к врачу ( платному, анонимному) тот сказал.что это муж мне изменил и что я тоже заразилась, нужно нам лечение которое стоит недешево. Домой ехала как оплеванная, дома ревела, муж бегал около меня, оправдывался,клялся, что ничего и ни с кем. В итоге, пошли к другому врачу,который сказал, что это у мужа просто инфекция, летом это часто бывает ( купаешься в водоемах, может руками грязными хватанул за *** и т.д.)Я проверилась,ничего. Мужу выписал какие то таблетки, которые он по моему и пить не стал, через недельку все прошло. Может и у вас так-же?

во-во. Кишечная палочка заводиться сама от соседнего отверстия, микоплазмоз бывает от стрессов или переохлаждений, гардинелла может проявиться в следствие приёма ОК или снижения иммунитета. У меня проявления были только в виде цистита. Оказалось, что это из-за спирали и никакие ИППП тут ни причём. Здорова как корова)))) Вы к нескольким врачам сходите. Что у вас нашли то?

трихомониаз

Издевка
#21
Сижу на работе

Автор вы глупая женщина, наградил один раз, наградит еще раз, еще похлеще букетик прихватит с командировки!!!! А вы прощаете его! Не будьте тряпкой бросьте пока не поздно, а если СПИДом заразит??? Вообще крест ставить надо!!!!

может и заразил.. только через полгода точно сказать можно

Тот самый аноним
#22
Анжелика

Вчера узнала о болезни. Вечером решила с ним поговрить... я то в себе уверена.... Поговорив с ним, поняла,что это было... он изменил. Не понимаю как можно было не предохраняться? теперь могут быть осложнения вплоть до бесплодия. Да я вообще не понимаю как такое могло произойти... скандал не устраивала... не знаю,что делать.. не думала,что со мной это произойдет... до сих пор не верится... скажите мне хоть что то... а то на душе так погано....

Мужа выгнали, надеюсь?

Гвоздика
#23
Анжелика

трихомониаз

не переживайте!! Это не самая страшная бяка! Вам сейчас надо не волноваться, начать лечение. Попросите врача выписать Вам что-нибудь для поддержания иммунитета. То, что муж не хочет лечиться - оооочень странно... Почему? Он хочет и дальше с этой заразой ходить??? Он же понимает, что секса у него с Вами не будет тогда никогда!!!!

Гость
#24
игрунчик

Сижу на работе - лишь бы что-нибудь написать! Я автора понимаю и советую сделать так, как сердце говорит. Но сначала все обдумать и взвесить. Бросить никогда не поздно. А "Сижу на работе" сама глупая женщина. Вот и сиди и не пиши глупости...

Полностью согласна с Вами!

+ 10000000000

Невинный
#25
Гость

большинсту лишь бы без презерватива.

Ну так он мешает, мне к примеру с моими малыми размерами его вообще не одеть и что мне теперь делать? Да и ощущений 0

Анжелика
#26
Гвоздика

Анжелика

трихомониаз

не переживайте!! Это не самая страшная бяка! Вам сейчас надо не волноваться, начать лечение. Попросите врача выписать Вам что-нибудь для поддержания иммунитета. То, что муж не хочет лечиться - оооочень странно... Почему? Он хочет и дальше с этой заразой ходить??? Он же понимает, что секса у него с Вами не будет тогда никогда!!!!

он согласен пить таблетки, но не согласен идти к врачу проверяться...

#27

В редких случаях возможна контактная передача, через полотенца, купальники, при грубых нарушениях правил личной гигиены.

а вы мужу вообще доверяете? Я своему на все 100. Есть почему. Потому быстро успокоилась. Если бы не доверяла, то силком в больницу.

Хотя, учитывая то, что ваш лечиться не намерен напрашивается вопрос о том, на сколько сильно он вас любит и дорожит вашим здоровьем.

Анжелика
#28
Lexxy

В редких случаях возможна контактная передача, через полотенца, купальники, при грубых нарушениях правил личной гигиены. а вы мужу вообще доверяете? Я своему на все 100. Есть почему. Потому быстро успокоилась. Если бы не доверяла, то силком в больницу. Хотя, учитывая то, что ваш лечиться не намерен напрашивается вопрос о том, на сколько сильно он вас любит и дорожит вашим здоровьем.

теперь не доверяю... он не сознался, но я вижу,что он врет....Обидно когда думаешь,что с тобой этого никогда не произойдет... а это происходит...

Гвоздика
#29
Невинный

Ну так он мешает, мне к примеру с моими малыми размерами его вообще не одеть и что мне теперь делать? Да и ощущений 0

смешно)))). Вместо того, чтобы подобрать правильно контрацептив (есть ультратонкие, разных размеров), Вы рискуете своим здоровьем и здоровьем партнёрши! Кроме "безобидных" микоплазмозов и кандидозов есть ещё СПИД, гепатит, сифилис и гонорея....

#30
Анжелика

теперь не доверяю... он не сознался, но я вижу,что он врет....Обидно когда думаешь,что с тобой этого никогда не произойдет... а это происходит...

а почему лечиться не хочет? Пусть тоже сдаст анализы и докажет вам, что он не виновен.

Гвоздика
#31
Анжелика

ГвоздикаАнжелика

трихомониаз

не переживайте!! Это не самая страшная бяка! Вам сейчас надо не волноваться, начать лечение. Попросите врача выписать Вам что-нибудь для поддержания иммунитета. То, что муж не хочет лечиться - оооочень странно... Почему? Он хочет и дальше с этой заразой ходить??? Он же понимает, что секса у него с Вами не будет тогда никогда!!!!он согласен пить таблетки, но не согласен идти к врачу проверяться...

в том то и дело, что ему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо провериться! Ведь он может быть носителем и других инфекций! Не только трихомониаза. Очень часто мужчины сами не болеют, просто являются переносчиками. А вдруг у него обнаружат целый букет???

Гвоздика
#32
Lexxy

а почему лечиться не хочет? Пусть тоже сдаст анализы и докажет вам, что он не виновен.

абсолютно согласна!! Если он всё отрицает, то почему не идёт к врачу.... Нелогично с его стороны!

#33

а может он хотел и потому вам кажется, что он врёт? Отношения то какие? Он вообще открытый человек или шкатулка с амбарным замком?

наркотический сон
#34

вот чем опасны мужские гуляния. Но до мужчин это донести бесполезно. А презерватив это защита от беременности, а не от инфекции.

Парампампам
#35
Анжелика

задевает даже не эта *** болезнь, я думала у нас все хорошо... не думала, что со мной это когда произойдет. Много в чем не была уверена... но то,что он мне не изменял была уверена... до сих пор не могу до конца в это поверить

Вот вот - пример всем тем женщинам сидящим на форуме и орущих что у них муж золотой что они уверены на 1000% в том что он не изменяет, а то достали все такие самоуверенные. А у Вас автор - муж козлище редкостный, чтобы он не делал он не должен был нести это в семью.....в топку его. Я бы простил измену жены (если это было бы возможно) , но получить ЗПП от родного человека это край товарищи!

Анжелика
#36
Гвоздика

Анжелика

ГвоздикаАнжелика трихомониаз не переживайте!! Это не самая страшная бяка! Вам сейчас надо не волноваться, начать лечение. Попросите врача выписать Вам что-нибудь для поддержания иммунитета. То, что муж не хочет лечиться - оооочень странно... Почему? Он хочет и дальше с этой заразой ходить??? Он же понимает, что секса у него с Вами не будет тогда никогда!!!!он согласен пить таблетки, но не согласен идти к врачу проверяться...

в том то и дело, что ему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо провериться! Ведь он может быть носителем и других инфекций! Не только трихомониаза. Очень часто мужчины сами не болеют, просто являются переносчиками. А вдруг у него обнаружат целый букет???

наверное поэтому и не хочет идти

Анжелика
#37
Lexxy

а может он хотел и потому вам кажется, что он врёт? Отношения то какие? Он вообще открытый человек или шкатулка с амбарным замком?

закрытый и замкнутый человек... тяжело с ним говорить на какие либо темы.

#38

Девочки, кошка только что, совершенно неожиданно для меня родила котёнка. Пока один.Никому не нужен? Пушистый будет и ласковый. Тула.

#39
Анжелика

закрытый и замкнутый человек... тяжело с ним говорить на какие либо темы.

Вы верите в знаки? Меня никогда не подводили. Если сама не настырничала - жизнь была бы проще))) может вам знак свыше? Я жила с таким. Мучалась жутко. Может самое время найти достойного?

Гвоздика
#40
наркотический сон

вот чем опасны мужские гуляния. Но до мужчин это донести бесполезно. А презерватив это защита от беременности, а не от инфекции.

понятно, что 100% защита и от беременности и от ЗППП - воздержание)). Но презерватив тоже неплохо справляется с этой функцией.

Анжелика
#41
Lexxy

Анжелика

закрытый и замкнутый человек... тяжело с ним говорить на какие либо темы.

Вы верите в знаки? Меня никогда не подводили. Если сама не настырничала - жизнь была бы проще))) может вам знак свыше? Я жила с таким. Мучалась жутко. Может самое время найти достойного?

я знаю,что расстанусь с ним рано или поздно... после этого тем более... не верю теперь ему... спать с ним не хочу.. общаться тоже...

Гость
#42

Конечно трихомониаз не самое страшное, он излечим. Тут страшно то, что теперь потеряно доверие и Вы постоянно будете находиться в психологическом прессинге. Ну не знаю,если он у вас пугливый насчет боли и вообще болезней, то найдите картинки пострашнее в Интернете по темам вензаболеваний, покажите, испугайте тем, что "полшестого" его дружку гарантировано.

Анжелика
#43
Гость

Конечно трихомониаз не самое страшное, он излечим. Тут страшно то, что теперь потеряно доверие и Вы постоянно будете находиться в психологическом прессинге. Ну не знаю,если он у вас пугливый насчет боли и вообще болезней, то найдите картинки пострашнее в Интернете по темам вензаболеваний, покажите, испугайте тем, что "полшестого" его дружку гарантировано.

поверьте, я знаю его хорошо если он сказал,что не пойдет, то так и будет... никакими действиями и словами я не смогу на это повлиять

Гвоздика
#44
Анжелика

LexxyАнжелика

закрытый и замкнутый человек... тяжело с ним говорить на какие либо темы.

Вы верите в знаки? Меня никогда не подводили. Если сама не настырничала - жизнь была бы проще))) может вам знак свыше? Я жила с таким. Мучалась жутко. Может самое время найти достойного?я знаю,что расстанусь с ним рано или поздно... после этого тем более... не верю теперь ему... спать с ним не хочу.. общаться тоже...

а спать во время лечения и нельзя. Врачи не советуют. Я знаю, что многие пробуют с презервативом, но я бы ни за что не рискнула до тех пор, пока не увидела результаты повторных анализов после лечения.

Анжелика
#45
Гвоздика

Анжелика

LexxyАнжелика закрытый и замкнутый человек... тяжело с ним говорить на какие либо темы. Вы верите в знаки? Меня никогда не подводили. Если сама не настырничала - жизнь была бы проще))) может вам знак свыше? Я жила с таким. Мучалась жутко. Может самое время найти достойного?я знаю,что расстанусь с ним рано или поздно... после этого тем более... не верю теперь ему... спать с ним не хочу.. общаться тоже...

а спать во время лечения и нельзя. Врачи не советуют. Я знаю, что многие пробуют с презервативом, но я бы ни за что не рискнула до тех пор, пока не увидела результаты повторных анализов после лечения.

даже когда вылечусь не хочу... мне противно...

Гвоздика
#46
Анжелика

ГвоздикаАнжелика

LexxyАнжелика закрытый и замкнутый человек... тяжело с ним говорить на какие либо темы. Вы верите в знаки? Меня никогда не подводили. Если сама не настырничала - жизнь была бы проще))) может вам знак свыше? Я жила с таким. Мучалась жутко. Может самое время найти достойного?я знаю,что расстанусь с ним рано или поздно... после этого тем более... не верю теперь ему... спать с ним не хочу.. общаться тоже...

а спать во время лечения и нельзя. Врачи не советуют. Я знаю, что многие пробуют с презервативом, но я бы ни за что не рискнула до тех пор, пока не увидела результаты повторных анализов после лечения.даже когда вылечусь не хочу... мне противно...

Ну, это Вы уже потом решите. Я не знаю, что Вам советовать по поводу мужа. Не знаю, как сама бы себя повела в такой ситуации. А что он говорит по поводу этой заразы? Если он не планирует идти к врачу, то чем и как собирается лечиться? Он же не знает, что ещё у него там есть, кроме трихомониаза...

Гость
#47
Гость

Слышь, ты, "Сижу на работе", вам бы только разводы советовать, а потом одни остаетесь никому не нужные и на всех мужиков подряд вешаетесь)))))

зато из-за таких как ты мужики об женщин ноги вытирают. потому что курицы простят все.

Анжелика
#48
Гвоздика

Анжелика

ГвоздикаАнжелика LexxyАнжелика закрытый и замкнутый человек... тяжело с ним говорить на какие либо темы. Вы верите в знаки? Меня никогда не подводили. Если сама не настырничала - жизнь была бы проще))) может вам знак свыше? Я жила с таким. Мучалась жутко. Может самое время найти достойного?я знаю,что расстанусь с ним рано или поздно... после этого тем более... не верю теперь ему... спать с ним не хочу.. общаться тоже... а спать во время лечения и нельзя. Врачи не советуют. Я знаю, что многие пробуют с презервативом, но я бы ни за что не рискнула до тех пор, пока не увидела результаты повторных анализов после лечения.даже когда вылечусь не хочу... мне противно...

Ну, это Вы уже потом решите. Я не знаю, что Вам советовать по поводу мужа. Не знаю, как сама бы себя повела в такой ситуации. А что он говорит по поводу этой заразы? Если он не планирует идти к врачу, то чем и как собирается лечиться? Он же не знает, что ещё у него там есть, кроме трихомониаза...

ну мой врач пропишет нам двоим лекарства и все. сам он точно не пойдет. Да если он не хочет лечиться то и не надо...ушла бы еще вчера... да вот только некуда....

Невинный
#49
Гвоздика

смешно)))). Вместо того, чтобы подобрать правильно контрацептив (есть ультратонкие, разных размеров), Вы рискуете своим здоровьем и здоровьем партнёрши! Кроме "безобидных" микоплазмозов и кандидозов есть ещё СПИД, гепатит, сифилис и гонорея....

Презервативы идут по стандарту других не видел, а спид итд я точно не болею и не собираюсь. Нужно правильно выбирать партнера, а лучше чистую невинную леди ...

Гвоздика
#50
Анжелика

ну мой врач пропишет нам двоим лекарства и все. сам он точно не пойдет. Да если он не хочет лечиться то и не надо...ушла бы еще вчера... да вот только некуда....

блина, Ваш врач пропишет Вам лекарство от трихомониаза. А если у него ещё что-то? Он это понимает? Какой-то он реально странный.....