Гость
Статьи
Помогите!!!Навязчивая …

Помогите!!!Навязчивая идея-уверена, что мой мч мне регулярно изменяет, хотя и не ловила его.

3 года вместе.Я очень тяжелый человек. Ленивая, гордая, требовательная и т.д. Он старше на 10 лет, он ОЧЕНЬ многое терпит. Заботится обо мне. Полностью обеспечивает. Безумно хорошо относится к моей семье. Когда познакомились, через 2 недели предложил жить вместе, хотя до меня общался и спал с очень очень многими. Натура у него всегда была такая. Хотя 1 раз до меня были отношения, тоже долгие. Он хочет детей и свадьбу со мной, а я думаю. Уверена, он любит меня, иначе зачем такому красивому и обеспеченному терять время, пусть я и не легкий вариант. Я ему нервы треплю частенько. Все время мы вместе на выходных, когда жили вместе были вместе всегда, ни разу не было, чтобы он ночевать не пришел, даже с друзьями сократил общение почти на 100 процентов, не ходит с ними никуда. НО! Он был замечен на сайтах знакомств, когда мы расставались. а расставались мы раза 4. В контакте его взламывала. Каждый раз одно и то же-добавляет кучу незнакомых баб. На сайте брал телефоны. Но у меня в голове одно-уверена, он изменяет мне постоянно. Секс сначала был чаще, теперь-раза 2 в неделю. У него проблемы большие в бизнесе, вообще у него со всех сторон проблемы. Говорит что устает и не до секса. Но я уверена что у него есть какие то бабы, которые за секс с ним будут молчать(в сексе он очень хорош). Девок таких тоже много, которые долгое время делала распечатку телефона тайком, не нашла ничего. Может поставить навигатор ему? И еще-когда я завожу тему его неверности возможной, он дико злится и у него сразу же портится настроение. Говорит все уже по этому поводу говорит и его бесит эта тема.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

А какие-нибудь достоинства у Вас есть?

Хоть одно?

Ну, объективно...

Гость
#2

остается только одно - яйца открутить

Ес
#3

Чем помочь? Соблазнить Вашего МЧ и в самый пикантный момент Вас пригласить? Чтоб знали наверняка? :) Давайте адрес :)

Мика
#4

Автор вы прям мою ситуацию описали,ну кроме сайта знакомств...Ну и телефон и прочее к примеру историю в инете не проверяла,ну проверяла его никак.Только я еще и беременная у меня вдвойне крыша едет.

неповторимая
#5

Читаю и как в зеркало смотрю!но я решила эту проблему! устроилась на интересную работу стала лучше выгладить.мне некогда думать об этом и он стал меня ревновать и сейчас все просто отлично!

Вы пишите что проблемы,так поддерживайте его делайте все что бы он знал что только вы его понимаете ,а будите выносить мозг будет искать утешения в другом месте!И самое главное ищите проблему в первую очередь в себе....

#6

интуиция у вас))))

#7

чего бе му сидеть на сайте знакомств с кучей баб)) они все там секс предлагают) и вполне реальный

это девушки могут просто так болтать для развлечения, а мужчины конкретику любят очень))

Гость
#8
Кошечка

интуиция у вас))))

Тоже самое хотела написать,у меня так было,ничего подозрительного,никаких улик,а сердце чувствовало и не обмануло,изменял,когда развелись через несколько лет сам признался..

Автор
#9

Неповторимая, согласна, вы наверное правы про работу. НО! У меня в голове сразу-если у меня будет пятидневка, он будет знать что днем он сможет быть где угодно и тогда я тоже буду с ума сходить. у него то график свободный, он сам себе хозяин. Я думаю что именно постоянную любовницу для отношений он точно не заведет,т.к. какая дура согласится на встречи на час на буднях раз в неделю(у него время есть только днем). Поэтому я думаю просто трахает кого то.

На счет достоинств-безусловно есть, но к чему я их тут буду перечислять и хвалить себя. Естественно раз он выделил меня то у меня есть достоинства, да и без него я это знаю. Могу сказать одно-в сексе я и правда очень хороша, но ведь какая бы ни была девушка, хоть идеал, разнообразие то нужно всем! Тем более то что я видела когда мы расставались-там были девушки явно хуже меня внешне,я даже удивилась. Я думаю многим мужчинам внешность не важна. Между ног то у всех одинаково) Единственное утешаю себя тем, что все таки явно не ловила за 3 года ни разу, трубку берет всегда.

Автор
#10

Плюс я сама КАЖДЫЙ раз когда расстаемся делаю так же, чтобы отвлечься-заведу кучу знакомств с горя, могу и встретиться, а через неделю мне и не нужны уже эти мужики вовсе..У него такая же закономерность, когда я вскрыла СЗ, там он сидел дня 3, очень активно переписывался, а потом все затихало так же быстро. Просто обидно-человек он изумительный по отношению ко мне, я таких не встречала. Он носится вокруг меня третий год, поддерживает во всем, когда есть выбор даже с друзьями свалить(редко), всегда предпочитает мое общество всем. Делает в своей жизни половину поступков ради меня одной. Такое редко встретишь. По дому делает сам все, даже посуду моет. Ни в чем не отказывает в плане денег-когда были трудные времена, отдавал мне последнее. Всегда хочет меня как то порадовать. При мне ни разу ни с кем не заигрывал. Но те времена когда я видела его на сз, когда каждый раз одно и то же-это отложило отпечаток. И еще волнует что секс стал куда реже.

3-кстати это вариант неплохой! Сама думала подослать ему девушку с "проверкой". Только вряд ли кто то согласится

Роза
#11

У всех одно и то же! Я вот тоже мужа подозреваю, а улик нет ! Вернее находила двусмысленные смс , но всегда была отмазка. А за руку не ловила, бабы с него не снимала. Де.... мо всегда всплывет, не переживайте, рано или поздно. Только вот вы решите для себя/ - ну получите вы вещдоки , а дальше что ? Что с этим делать ? Надо либо остановиться сейчас, либо , если он вам не нужен - разориться на частного детектива уже, чтоб точно бросить компромат ему в лицо и уйти от него. Я тоже эте дилему решала для себя недавно ..

Автор
#12

Придется правда детектива нанять. Интересно, дорого ли это? Ради такого случая можно и потратиться. Но обиднее всего то, что он для меня-отличный вариант. Не представляю как найти лучше смогу. Я уверена, что он просто трахает кого то без чувств, что он кобель. А любит то меня

Сижу на работе
#13

Я думаю автор жиру бесится!!!!!!!! Тут женщины многие пишут мужа застала с любовницей и не знают разводится или нет!!! А это пишет о своих безумных мыслях в голове, сидит дома на шее у мужика от нечего делать понапридумывает в свою глупую голову и думает изменяет или нет. БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14
Автор

Придется правда детектива нанять. Интересно, дорого ли это? Ради такого случая можно и потратиться. Но обиднее всего то, что он для меня-отличный вариант. Не представляю как найти лучше смогу. Я уверена, что он просто трахает кого то без чувств, что он кобель. А любит то меня

Зачем вам правда и подробности если любите его,оставьте все как есть если расставаться не хотите...

Сижу на работе
#15

АВТОР НУ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО????? мужик к вам так хорошо относится на руках носит, с друзьями не тусит, все время с вами, а тут такие мысли!!!!!!!!!

#16

Да, с ума сошли с своей ревностью. Что вы за женщины такие, это мужики ладно, это они ревновать должны, выпучивают свои глаза, или наоборот щюрят. Такую *** начинают нести, блеф один на пустом месте. А женщина - она должна поддерживать мужика, выслушать его, пожалеть, погладить, поцеловать.Вы чё в мужиков уже решили превратиться, будете с подзорной трубой ситеть, выглядывать своего, где он башкой крутит, иль ещё чем?

Гость
#17

Ну что ж, Автор, это неизбежные издержки построения жизни с обеспеченным мужчиной. Вы же не захотели замуж за не человека, рядом с которым и вы должны были бы работать (но зато и быть более независимой, и сохранить лицо, а не быть, как домашнее животное, на полном обеспечении МЧ?) Нет, вы предпочли мужика пусть и на 10 лет старше себя, но с деньгами. А кто платит, тот и заказывает музыку - так было всегда. Так что терпите и закрывайте глаза. Либо расставайтесь и ищите ровню - и в материальном, и в возрастном плане. А то мало того что старого мужика приходится рядом терпеть, так еще и нервы все себе истреплете. Нет уж, что-нибудь одно))))

Елена
#18

17 за "не человека" = за человека .Пардон, ошибочка вышла)))))

Роза
#19

Автор ! Вы что , хотите с ним расстаться ? Или думаете что детектив успокоить вас, мол Ваш муж чист как ангел???!!! Это вряд ли . Сами же знаете. Сама хотела детектива нанять, да вовремя одумалась... Стоит детектив недешево - я в Киеве живу, у нас например стоит 100$ час работы наружки с фотографиями, часов работы примерно 5-6, и нужно не меньше недели, а то и больше чтоб связи выявить . Вот и считайте.

Елена
#20

А если бы он был таким половым гигантом, как вы пишете, то его на вас бы тоже хватало. Значит, не такой уж он "половой гигант". Тогда вообще неизвестно зачем вы его терпите.

Автор
#21

Да он не старый мужик, ему всего 32))Как раз таки молодой. Терплю..наверное он меня терпит. Все таки он всегда идет на уступки и делает как я хочу, а я уперлась и не сделаю так как он пожелает никогда. Такой характер, стараюсь менять его. Он искренне желает мне добра, он говорит что у меня эти мысли от безделья,т.к я ленивая и не хочу работать. только вот об этом не надо, сама знаю что не права. Но мне кажется он кобель. Уверена. Раз до меня был таким, таким и остался. Правда он говорил что той девушке с кем были отношения долго он не изменял. а остальным говорит бывало. Сейчас он взрослый, хочет семьи, говорит не нужны ему бабы, а на сайте сидел от злости. Я про себя молчу, но я то тоже хорошо, последний раз мы расстались из за того что я нашла себе парня и стала с ним встречаться, хотя мы еще с моим жили вместе. Он видел как я приходила с букетами..И он меня на изменах 3 раза ловил сам. стыдно писать. Сейчас вы напишете что мы достойны друг друга. только он вообще не ревнивый, ревнует когда действительно есть повод. А я ревную без повода всегда.

Автор
#22

20-а мне кажется, что я ему просто приелась. Это же естественная вещь!И какой бы ни была своя девушка раскрасавицей, с супер фигурой и богиней в сексе-мужчин часто тянет на новое тело. Иногда даже куда хуже тело, чем своей девушки. просто разнообразие.

#23
Гость

Ну что ж, Автор, это неизбежные издержки построения жизни с обеспеченным мужчиной. Вы же не захотели замуж за не человека, рядом с которым и вы должны были бы работать (но зато и быть более независимой, и сохранить лицо, а не быть, как домашнее животное, на полном обеспечении МЧ?) Нет, вы предпочли мужика пусть и на 10 лет старше себя, но с деньгами. А кто платит, тот и заказывает музыку - так было всегда. Так что терпите и закрывайте глаза. Либо расставайтесь и ищите ровню - и в материальном, и в возрастном плане. А то мало того что старого мужика приходится рядом терпеть, так еще и нервы все себе истреплете. Нет уж, что-нибудь одно))))

Да ладно, можно подумать молодые и небогатые прямо всю жизнь возле убки сидят и налево не смотрят)) изменяют пракктически все, за ооочень редким исключением, и то это все до поры до времени. Что с этим делать, сама не решила пока))

#24

На самом деле вот Вы пишите "без повода", а на самом-то деле повод есть, сайт знакомств. Тут момент двойственный - с одной стороны, у меня есть знакомые женщины, которые такую шпионскую сеть разворачивали, там Джеймс Бонд отдыхает. Такие уловки, например переписывала втихоря с телефона все незнакомые номера, а потом когда муж на работе по скайпу всех обзванивала голос послушать) И так каждый день)) да еще и мониторила частоту звонков с тех или иных номеров. То есть там даже детектив не нужен был. Звонила ему каждые пол-часа по пустячным поводам типа какая погода узнать, а сама слушала звуки на фоне - мол, в машине или на работе)) Еще любила маршруты отслеживать, типа ты сейчас что проезжаешь? а как это, ты же 10 минут назад в другом конце Москвы был?( сама Москву не знает, по карте вычисляла). И поверьте это не мешало ему изменять)))

А с другой стороны, я таких женщин в какой-то степени могу понять...Просто не хочется быть дурой, которая все узнает в последний момент. просто у человека должен быть выбор, а для этого нужна информация.

#25

А Вам, автор, реально нужно собой заниматься. Я понимаю, это затягивает очень сильно, уже и остановиться не можешь в своих подозрениях, но тут надо волевым решением. Взять себя за шкирку и сказать СТОП. Иначе разрушите сами себя.

Поверьте, все всплывет само рано или поздно.

#26

Возмутительная чушь.Человек Вам жизнь свою посвящает,придраться не к чему,а Вы все равно предираетесь.Обидно ему , должно быть.

#27

Женщина, которая любит, бесраздельно верит мужчине и в него самого. Знает, что он самый лучший, самый заботливый и внимательный. Если он это не чувствует, ну тогда и получаются недомолвки, подозрения. А бабники, они то как гуляли, так и будут гулять, следить за ними, конечно дело хозяйское, но тут нужно решить, куда уходить и возможен ли вообще уход ( если любовь - уйти весьма сложно), тем более, что прогулки тщательно скрываются. А возможность гульбы только в голове. Видит же она, что он красавчик и гипотетически с ним любая не прочь погулять также и деньги у него имеются и язык хорошо работает.

Надо решить короче - нужен он, ну сиди жди его, ревнуй потихоньку, а если решила вскрыть его гульбу, если ей это удастся, то валить ей непременно придётся - сама виновата, не надо было копать.

звездочёт
#28

пошлёт он вас скоро и найдёт нормальную, а не ревнивую приживалку-истеричку

идеальных в сексе и внешне - полно.

Гостья.
#29

Почему идея навязчивая ? Не идея уж тогда, а мысль.

Гость
#30
Не мой фасончик

Да, с ума сошли с своей ревностью. Что вы за женщины такие, это мужики ладно, это они ревновать должны, выпучивают свои глаза, или наоборот щюрят. Такую *** начинают нести, блеф один на пустом месте. А женщина - она должна поддерживать мужика, выслушать его, пожалеть, погладить, поцеловать.Вы чё в мужиков уже решили превратиться, будете с подзорной трубой ситеть, выглядывать своего, где он башкой крутит, иль ещё чем?

Неправда ваша, нет ничего смешнее суперревнивого мужика, демонстрирующего своей ревностью неуверенность в себе)))

Гость
#31
Автор

Неповторимая, согласна, вы наверное правы про работу. НО! У меня в голове сразу-если у меня будет пятидневка, он будет знать что днем он сможет быть где угодно и тогда я тоже буду с ума сходить. у него то график свободный, он сам себе хозяин. Я думаю что именно постоянную любовницу для отношений он точно не заведет,т.к. какая дура согласится на встречи на час на буднях раз в неделю(у него время есть только днем). Поэтому я думаю просто трахает кого то.

На счет достоинств-безусловно есть, но к чему я их тут буду перечислять и хвалить себя. Естественно раз он выделил меня то у меня есть достоинства, да и без него я это знаю. Могу сказать одно-в сексе я и правда очень хороша, но ведь какая бы ни была девушка, хоть идеал, разнообразие то нужно всем! Тем более то что я видела когда мы расставались-там были девушки явно хуже меня внешне,я даже удивилась. Я думаю многим мужчинам внешность не важна. Между ног то у всех одинаково) Единственное утешаю себя тем, что все таки явно не ловила за 3 года ни разу, трубку берет всегда.

У вас самооценка на нуле. Другая бы поставила себя так, что если она выйдет на работу, то это МУЖИК будет ревновать ее и думать, какие у нее там сослуживцы. А вы даже и эту супервыгодную для себя ситуацию поворачиваете так, что он вас на коротком поводке держит, а не вы его)))

Гость
#32
Автор

Плюс я сама КАЖДЫЙ раз когда расстаемся делаю так же, чтобы отвлечься-заведу кучу знакомств с горя, могу и встретиться, а через неделю мне и не нужны уже эти мужики вовсе..У него такая же закономерность, когда я вскрыла СЗ, там он сидел дня 3, очень активно переписывался, а потом все затихало так же быстро. Просто обидно-человек он изумительный по отношению ко мне, я таких не встречала. Он носится вокруг меня третий год, поддерживает во всем, когда есть выбор даже с друзьями свалить(редко), всегда предпочитает мое общество всем. Делает в своей жизни половину поступков ради меня одной. Такое редко встретишь. По дому делает сам все, даже посуду моет. Ни в чем не отказывает в плане денег-когда были трудные времена, отдавал мне последнее. Всегда хочет меня как то порадовать. При мне ни разу ни с кем не заигрывал. Но те времена когда я видела его на сз, когда каждый раз одно и то же-это отложило отпечаток. И еще волнует что секс стал куда реже.

3-кстати это вариант неплохой! Сама думала подослать ему девушку с "проверкой". Только вряд ли кто то согласится

В этом-то и минус таких отношений - он "делает для вас все", но только пока ему это нужно. И, естественно, рулит в ваших отношениях, зная, что никуда вы не денетесь)))

Гость
#33

"Да он не старый мужик, ему всего 32))Как раз таки молодой"

...но не для вас.

10 лет разницы - это много.

При такой разнице мужик должен бегать за женщиной, а не наоборот)

Или вы настолько низкого о себе мнения, что считаете, что в свои 22 никого больше не найдете, и даете ему это почувствовать???

Гость
#34
Автор

20-а мне кажется, что я ему просто приелась. Это же естественная вещь!И какой бы ни была своя девушка раскрасавицей, с супер фигурой и богиней в сексе-мужчин часто тянет на новое тело. Иногда даже куда хуже тело, чем своей девушки. просто разнообразие.

Кончайте жить его жизнью и живите своей. Дайте ему свободу...но и себе возьмите. До какой степени - это уже вам решать. Но почувствуйте, наконец, что он - только часть вашей жизни, и при том не самая главная. Иначе действительно приедитесь ему - не столько как "тело", сколько как личность.

Pilar
#35

автор, вы идете в правильном направлении. продолжайте в том же духе и ...и совсем скоро ревность пройдет..т.к ревновать уже будет некого!)

вика
#36

каждая женщина чувствует когда ей изменяют, но предпочитает не понимать, не видеть сигналов пока не столкнется с таким который нельзя не заметить, а потом все предыдущие сигналы проносятся у нее в голове и она себя спрашивает КАК Я МОГЛА НЕ ВИДЕТь? А могла потому что не хотела, думала само рассосется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: