Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с мужчиной,который намного старше..посоветуйте?поделитесь опытом?

Я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 17 лет.Мне 22 . Наши отношения меня устраивают-он очень заботлив,внимателен,мои заботы и проблемы берет на себя,ко мне отлично относятся его друзья и дочь 15-ти лет (он отец-одиночка).Хочет создать семью,планирует детей.можно сказать что вступить в брак он хочет больше меня:)Я его очень люблю н меня смущает одна вещь....у него к 40-ка годам нет своей квартиры:(может потому что он всю жизнь работал в правоохранительных структурах и жилье ему предоставляли от работы,может потому что рядом не было женщины которая бы вдохновила его на покупку жилья...как вот на это реагировать?я не хочу жить на съемной квартире, я живу с мамой в большой трехкомнатной....акцентирую вот что:я не гонюсь за миллионером и не хочу сидеть на чужой шее,но почему я должна уходить из дома в котором есть все к мужчине у которого УЖЕ должно быть многое,но нету:(может я не правильно рассуждаю....подскажите?поделитесь опыом?
я готова с ним строить семью,но не хочу сталкиваться с проблемами которые он должен был решить до меня...

43 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Вот мне нравятся такие мужики - "Хочет создать семью,планирует детей", красавец! С голой ж...й наперевес(

Гость
#2
Мария89

...почему я должна уходить из дома в котором есть все к мужчине у которого УЖЕ должно быть многое,но нету...

Должна? Кто-то заставляет?

#3

вот вот:(мы говорили с ним -он собирается квартиру покупать,но не может это сделать прямо сейчас.предлагает пока на съемной жить.а я так не хочу:(

#4

гость,он зовет а я хочу быть с ним.не хочу жить на съемной пока он в собственность не купит.хочу сразу в "свою":)

Постарше
#5

Автор, нафиг он вам надо? Я сам старше жены на 15 лет, но за то время когда "гулял" свободным порешал все эти проблемы с жильем. Да и браков у меня предыдущих не было.

#6
Постарше

Автор, нафиг он вам надо? Я сам старше жены на 15 лет, но за то время когда "гулял" свободным порешал все эти проблемы с жильем. Да и браков у меня предыдущих не было.

но меня устраивает целиком и полностью кроме жилищного вопроса.

Е. П.
#7

Проблема совсем не в съемной квартире. А в вас , вам нравиться его заботливость к 40 годам научился ухаживать!!! НО если бы вы любили вам был бы безразличен вопрос квартиры! Вы подумайте своей годовой? Когда вам будет 40 (ну посмотрите хотя бы на него сейчас) вы будете цветцщей женщиной, а он??? он будет старым пенсионного возраста! Ради чего? я еще понимаю былаб умопомрачительная любовь, так ее жзе нет.

Фиалка Монмартра
#8

Очень настораживает Ваш мужчина. Особенно вот это - "вступить в брак он хочет больше меня".

Автор, а он вдовец или разведенец?

Жесть
#9
Мария89

вот вот:(мы говорили с ним -он собирается квартиру покупать,но не может это сделать прямо сейчас.предлагает пока на съемной жить.а я так не хочу:(

Ну не хотите, не переезжайте в съемную. Непонятно, вы какое решение предлагаете-то? Мужчине это тоже не понятно.

#10

В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет

марьванна
#11
Фиалка Монмартра

Очень настораживает Ваш мужчина. Особенно вот это - "вступить в брак он хочет больше меня". Автор, а он вдовец или разведенец?

он Синяя борода!

Фиалка Монмартра
#12

...ага, ультрамариновая.

Вот тебе ключи, дорогая жена , но никогда не открывай дверь этой съемной квартиры.

Гость
#13

Когда мне был было 20 лет, был у меня был мужчина на 19 лет меня старше. который очень любил меня. которого ну прямо безумно любила я. который жениться на мне хотел, детей совместных. но по причинам, которые называть не буду - не об этом речь, мы через 3 года безумной любви расстались. конечно, тогда я очень сильно переживала это расставание. а сейчас я благодарна Богу за то, что тогда так получилось. потому что мне сейчас 42 (выгляжу моложе), а ему за 60. да и на свой возраст выглядит + соответствующее кол-во болячек, характерное для его возраста. как по мне, то разница в возрасте должна быть до 10 лет. и то, 10 лет - это у же максимум. а так 3-5-7 лет.

Гость
#14
Мария89

я хочу быть с ним.не хочу жить на съемной

Мария как ребёнок. Что значит хочу быть с ним, но не хочу жить на съемной. Ситуация такова, что у него съемная. Либо живите у него на съёмной, либо живите у мамы. Других вариантов у вас нет... Никто никому ничего не должен. Хватит уже болеть болезнью потребителя. То что втирают журналы и зомбоящик надо как-то фильтровать через свою кукушку. Люди разные. Доходы у всех разные. Материальные блага разные. Если начнем всё мерять в материальном, то я вам скажу, что если бы у него была бы своя квартира, то нашел бы он себе девушку получше вас. Хотите вы в это верить не хотите, но это правда.

Гость
#15
Мария89

Я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 17 лет.Мне 22 . Наши отношения меня устраивают-он очень заботлив,внимателен,мои заботы и проблемы берет на себя,ко мне отлично относятся его друзья и дочь 15-ти лет (он отец-одиночка).Хочет создать семью,планирует детей.можно сказать что вступить в брак он хочет больше меня:)Я его очень люблю н меня смущает одна вещь....у него к 40-ка годам нет своей квартиры:(может потому что он всю жизнь работал в правоохранительных структурах и жилье ему предоставляли от работы,может потому что рядом не было женщины которая бы вдохновила его на покупку жилья...как вот на это реагировать?я не хочу жить на съемной квартире, я живу с мамой в большой трехкомнатной....акцентирую вот что:я не гонюсь за миллионером и не хочу сидеть на чужой шее,но почему я должна уходить из дома в котором есть все к мужчине у которого УЖЕ должно быть многое,но нету:(может я не правильно рассуждаю....подскажите?поделитесь опыом?я готова с ним строить семью,но не хочу сталкиваться с проблемами которые он должен был решить до меня...

Сиди со своуей мамой в своей трехкомнатной, держись за нее двумя руками. Так и останешься одинокой кукушкой в своей избушке.

Какие же вы противные, за квартиру и прописку повеситесь и убьете, как-будто квартира это самое главное в этой жизни, засуньте ее себе в одно место!

#16
Гость

Мария89

Я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 17 лет.Мне 22 . Наши отношения меня устраивают-он очень заботлив,внимателен,мои заботы и проблемы берет на себя,ко мне отлично относятся его друзья и дочь 15-ти лет (он отец-одиночка).Хочет создать семью,планирует детей.можно сказать что вступить в брак он хочет больше меня:)Я его очень люблю н меня смущает одна вещь....у него к 40-ка годам нет своей квартиры:(может потому что он всю жизнь работал в правоохранительных структурах и жилье ему предоставляли от работы,может потому что рядом не было женщины которая бы вдохновила его на покупку жилья...как вот на это реагировать?я не хочу жить на съемной квартире, я живу с мамой в большой трехкомнатной....акцентирую вот что:я не гонюсь за миллионером и не хочу сидеть на чужой шее,но почему я должна уходить из дома в котором есть все к мужчине у которого УЖЕ должно быть многое,но нету:(может я не правильно рассуждаю....подскажите?поделитесь опыом?я готова с ним строить семью,но не хочу сталкиваться с проблемами которые он должен был решить до меня...

Сиди со своуей мамой в своей трехкомнатной, держись за нее двумя руками. Так и останешься одинокой кукушкой в своей избушке. Какие же вы противные, за квартиру и прописку повеситесь и убьете, как-будто квартира это самое главное в этой жизни, засуньте ее себе в одно место!

к чему хамить то????идите и засовывайте себе в зад что хотите...видимо ее размеры вам позволяют

#17
Е. П.

Проблема совсем не в съемной квартире. А в вас , вам нравиться его заботливость к 40 годам научился ухаживать!!! НО если бы вы любили вам был бы безразличен вопрос квартиры! Вы подумайте своей годовой? Когда вам будет 40 (ну посмотрите хотя бы на него сейчас) вы будете цветцщей женщиной, а он??? он будет старым пенсионного возраста! Ради чего? я еще понимаю былаб умопомрачительная любовь, так ее жзе нет.

люблю-не люблю.,не вам судить.в своих чувствах я уверена.но с голой задницей оставатся не хочу

гость
#18

А я вот мужика не понимаю,зачем ему второй ребенок?Хоть и "подрощеный",но с мамиными тараканами в голове.Любит она,а как же,прямо от каждой фразы так и прёт любовью.УЖ замуж не в терпёж

Гость
#19

А я согласна, что своя квартира - это важно. Брак, семья, домашний очаг, уют... все взаимосвязано. Я бы на вашем месте уточнила все-таки когда он намеревается покупать жилье. Если не за облаками, то вполне можно и подождать. Вам-то в Ваши 22 спешить некуда. А если он сам точно не знает когда, то это, девушка, тупик.

#20

написала блин на форум...совета называется попросила.хоть бы кто чего нибудь дельного сказал.только осуждаете,да гов..м поливаете

#21

вот мне этого и хочется-нашего уюта и быта...скорее всего меня мама так настроила.она и так то против наших отношений,тут еще выяснила что он без квартиры...

гость18
#22
Мария89

вот мне этого и хочется-нашего уюта и быта...скорее всего меня мама так настроила.она и так то против наших отношений,тут еще выяснила что он без квартиры...

Ну ,а я о чем?А любовь то тут при чем???

Гость
#23

Значит так, советую замуж пока не выходить. Тем более еще и маме не нравится..... Возможно вся его забота только пыль в глаза, так сказать отвлекающий маневр когда нечего больше предложить. Звучит цинично, но брак - дело серьезное. Одно дело, когда оба молоды и вся жизнь впереди, и еще все будет, а совсем другое начинать жизнь в 40 лет. Мне почему-то кажется, что желания вашего избранника так и не совпадут с его возможностями. Вам конечно видней, но поверьте: 22 года - это еще очень мало. Послушайте лучше маму.

Лисёна
#24

Автор, лично я с Вами отчасти согласна насчёт квартиры. Но не в плане "своей" или "не своей" жилплощади. Как говорится, с милым рай и в шалаше. Тут вопрос немного в другом. Подумайте и ТРЕЗВО оцените, чего человек за свои 40 лет добился. Квартира съемная у него есть. Давно он в ней живёт? или часто съёмные квартиры меняет? Ремонт он сам делал? Мебель хозяйская или его собственная? Машина есть у него? Я это к чему. Если человек, мужчина, мечтающий о семье и домашнем очаге, о ребёнке, о жене, в жизни ничего за 40 лет не добился, то ждать от него нечего. Его всё устраивает в его жизни, нет большого стремления что-то менять. Он безынициативен, эдакий тюфячок. От такого не то что квартиры - зарплаты достойной во время Вашего декрета ждать не стоит. Если же живёт он в достатке, при машине, при хорошем ремонте и новой мебели, купленной на его заработанные деньги, то настолько ли решающим фактором будет то что квартира съёмная? Он ведь, получается, много чего добился, купил, просто до квартиры ещё "руки не дошли". К тому же, Вас же из Вашей с мамой квартиры никто не гонит, не выписывает, вернуться туда Вы всегда сможете.

А вообще я бы пожила сначала с этим мужчиной, не расписываясь, на его территории (в съемной квартире), вот тогда и сделаете выводы, надо оно Вам или нет.

Гость
#25

Забирайте его с дочкой к маме в квартиру. Раз в 22 года Вы не в состоянии найти никого, кроме старого пердуна с довеском.

Гость
#26

Мужичок-то не промах!.Что же он не нашёл себе ровню - женщину-ровесницу с ребёнком, с прошлым и жилищными проблемами, которые бы решали вместе. Так ведь нет! Губа - не дура. Ему молоденькую подавай, бездетную, беспроблемную, да с "приданым".Эх, автор! Это игра в одни ворота.

Гость
#27

Муж моей подруги на 17 лет её старше.Правда, женились они намного позже В 32 и 49. Муж также пришёл жить к ней с мамой в трёшку. На свадьбе он выглядел так моложаво,что я дала лет на 10 меньше. В общем, пара хорошо смотрелась. Сейчас, 12 лет спустя он -дряхлый старик, с ясными старческими глазами и пушком на голове, морщинистый и немощный, к которому невольно испытываешь жалость. Она - шикарная, моложавая женщина с толпой ухажеров.

#28

Если мужчина хочет семью-детей-уют, он должен понимать , что это не с неба падает. Что он должен обеспечить материальную базу для семьи, а не по съемным квартирам жить , да еще и с маленьким ребенком. У меня тоже 17 лет разницы с мужем, но он именно Мужчина с большой буквы, обеспечил все для создания семьи и уюта. А не в стиле "давай жить на съемной, а там посмотрим".

Кук
#29

Автор, а не хотите сами на хатку заработать? Кто вам сказал, что к 40 годам квартира ДОЛЖНА быть? Это, конечно, хорошо...но люди разные, ситуации разные...

Тут вам ща посоветуют его бросить. Потому как мы его не любим и иначе на это смотрим, но вы-то любите...

А ситуа такая: квартиры у него НЕТ. И хоть обосритесь в своих терзаниях, но её нет и в долгом ближайшем будущем не будет. Решать только вам.

Просто Женщина...
#30
Е. П.

Проблема совсем не в съемной квартире. А в вас , вам нравиться его заботливость к 40 годам научился ухаживать!!! НО если бы вы любили вам был бы безразличен вопрос квартиры! Вы подумайте своей годовой? Когда вам будет 40 (ну посмотрите хотя бы на него сейчас) вы будете цветцщей женщиной, а он??? он будет старым пенсионного возраста! Ради чего? я еще понимаю былаб умопомрачительная любовь, так ее жзе нет.

Согласна с Вами полностью.Автор его просто не любит, а посему, Ваши рассуждения разумны и к ним стоит прислушаться..

#31

"...я готова с ним строить семью,но не хочу сталкиваться с проблемами которые он должен был решить до меня..."

Да он тебе ничего не должен, а вот ты должна в своей жизни добиться того, чего ты почему-то ждёшь от другого...сама-сама--сама

Е. П.
#32

тест

утка онлайн
#33

Старый голопопый мент.... завидный женишок. Автор, если любви, так чтоб очертя голову, нет - лучше не надо жениться. Настоящие любовные лодки о быт бьются, а ваша симпатия - обречена.

Е. П.
#34
Мария89

Е. П.

Проблема совсем не в съемной квартире. А в вас , вам нравиться его заботливость к 40 годам научился ухаживать!!! НО если бы вы любили вам был бы безразличен вопрос квартиры! Вы подумайте своей годовой? Когда вам будет 40 (ну посмотрите хотя бы на него сейчас) вы будете цветцщей женщиной, а он??? он будет старым пенсионного возраста! Ради чего? я еще понимаю былаб умопомрачительная любовь, так ее жзе нет.

люблю-не люблю.,не вам судить.в своих чувствах я уверена.но с голой задницей оставатся не хочу

Ну если "не нам судить", так какого тогда спрашиваете? на форум вопрос пишите.? Я вам и отвечаю если любите -выходите, потерпите его старость, если нет-то чего думать...

у вас 2 вопроса: про возраст и квартиру. по обеим пунктам все не очен....

то что квартирный вопрос испортил. но что то как то интересно мама выведала что квартиры нет. А он что скрывал? Вообщем то маму послушайте внимательно и выводы вывалятся сами

девушка
#35

Я против такого старого мужика. Что общего может быть у 39-го мужчины и 22-й малолетки? У него просто желание молодого тела и все. Неужели в твои 30 тебе будет приятно тело 50-го мужчины? Такого можно только в качесве любовника использовать на вермя...

Очарованная
#36

Автор, все должно быть соразмерно..у вас мезальянс по всем статьям. Дело не в том, что у него нет квартиры, в России, тем более, в Москве, она и правда не у всех смертных бывает, это все же не критично, на мой взгляд. Можно и с мамой пожить, если уж припрет, а далее вместе зарабатывать. Дело в том, что он еще и стар, и с ребенком - то есть, по отдельности эти все "особенности" еще можно как-то терпеть, но все вместе...согласитесь, странно..

Хотя не мое дело судить, сама не люблю и в других не привестствую. Но вам и правда не стоит спешить с замужеством. Пообщайтесь, раз охота, а там повзрослеете, поумнеете, глядишь, сами все поймете)

Очарованная
#37

К слову сказать, я сама разведена, с ребенком. И жених у меня тоже без квартиры. Но зато он на 10 лет моложе вашего, т.е потенциально еще все впереди и есть шанс заработать, у 40-летнего же он с каждым годом стремится к нулю, и детей у моего нет, зато у меня квартира - ну то есть, более-менее у нас равенство. еще и ровесники мы почти, да и то находятся те, кто мне не советуют его по причине отсутствия квартиры. А уж вам-то точно надо сто раз подумать!!

Очарованная
#38

Хотя...все же не считаю, что наличие ребенка - это недостаток. Он любящий ответственный отец - это ему только в плюс, значит, и ваших детей будет любить - в наше время такое встретить действительно ценнее, чем наличие квартиры.

Больше всего мне в вашей ситуации не нравится разница в возрасте, а не квартира/ребенок. Вот возраст уже никуда не денешь, а заработать можно и вместе, да и ребенка постараться принять и полюбить.

35
#39

автор, отсутствие жилья приемлемо для молодого парня с хорошей потенцией и отличными перспективами.

Вашему мч 40, когда Вам будет 40 - ему будет 60. Жениться и ребенка он хочет, чтобы привязать Вас.

Если 40-летний чел хочет молодую жену, семью и детей и не располагает жильем - он в лучшем случае идеалист....

Сама женщина
#40

Автор, отсутствие жилья, по-моему, это не единственный минус. А его работа в правоохранительных органах Вас не смущает? А наличие взрослого ребенка, по которому только-только начинаются действительно расходы?

Но главное - его работа. Советую изучить вопрос с этой стороны, такая работа очень меняет людей не в лучшую сторону (аналогично, н-р, учителя, в более мягкой форме), это неизбежно в профессии. Так что пока Вы с ним не жили, Вы его толком и не знаете. Пока любит хорошо, а если его рассердите? А ведь он тоже знает, что он неудачник....

Вы молодая девушка, зачем свою жизнь губить. Мне ,правда, искренне Вас хочется уберечь от этого неразумного шага.

вввв
#43

http://vk.com/note53310279_11262207

Гость
#44
Сама женщина

Автор, отсутствие жилья, по-моему, это не единственный минус. А его работа в правоохранительных органах Вас не смущает? А наличие взрослого ребенка, по которому только-только начинаются действительно расходы?

Но главное - его работа. Советую изучить вопрос с этой стороны, такая работа очень меняет людей не в лучшую сторону (аналогично, н-р, учителя, в более мягкой форме), это неизбежно в профессии. Так что пока Вы с ним не жили, Вы его толком и не знаете. Пока любит хорошо, а если его рассердите? А ведь он тоже знает, что он неудачник....


Вы молодая девушка, зачем свою жизнь губить. Мне ,правда, искренне Вас хочется уберечь от этого неразумного шага.

Ну я то сваю девушку на 15 лет старше мне 34 ей 19

Гость
#44

Это же нормально только она плачет я хочу за тебя замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: