Гость
Статьи
Избил шлангом!

Избил шлангом!

Так получилось, что мой любящий муж, который никогда не поднимал на меня руку вчера избил меня сильно. Шлангом на даче. И что теперь? Бросать его? Разводиться? Но у нас двое детей... Плачу второй день

September
50 ответов
Последний — Перейти
Счастье в карманах моих
#1

За что избил? Пьяный был или нет?

*Луноликая*
#4

За что???

.
#5

Берите детей и к родителям на пару неделек или к подруге. Наказать надо, чтобы в следующий раз неповадно. Не разговаривать, не выяснять, а вот так молча уйти.

табуретка
#6
Счастье в карманах моих

За что избил? Пьяный был или нет?

если пьяный, то не в счет? ))

September
#7

Избил за то что, всю еду на неделю съела..

*Луноликая*
#9
September

Избил за то что, всю еду на неделю съела..

не верю. А вы прям белая и пушистая?

Счастье в карманах моих
#10
Дедушка Карыч

так тебя убить за это надобыло!

)))))))))))

Гость
#11

Веселая семейка - избитая автор и ее голодный муж)))))))))

Рожденная змеей
#12
Дедушка Карыч

плохо избил знач рас тут сядиш...

Она стоя пишет)) Или нет, за нее пишет муж

Ефря
#13
September

Избил за то что, всю еду на неделю съела..

На неделю???? Да вы проглод!!! :)

Рожденная змеей
#15
Дедушка Карыч

надобы паступить с автором по законам ваенного времени!

Это как? Расстрелять за 5 колосков? Да что мы можем сделать)))

Рожденная змеей
#17
Дедушка Карыч

аха изнасилывать и растрелять!

Да не мешало бы за вранье расстреливать, но мы бессильны...

#18

пиз..дец какой то!!!!!!!!!!!!!!!! автор вы вообще в себе???!!!!!!??!?!?71?!

Нюша
#20
Дедушка Карыч

не лучше насилывать а патом растреливать та интересней...

секс секс это так мило.. секс секс без перерыва

Гость
#21

автор вы так шутите?

Стефани
#22
September

Избил за то что, всю еду на неделю съела..

Недоносок!!!!!! Сволоч!!!!!!!! извините но от такого рожать то страшно!!!!!!!!!!!!

Нюша
#23
Стефани

Недоносок!!!!!! Сволоч!!!!!!!! извините но от такого рожать то страшно!!!!!!!!!!!!

так не вам рожать)

Нюша
#25
Дедушка Карыч

аха насиловать и убивать школьнец лучше всего!

потом фоткать фоткать и выкладывать на вуман)

#27
September

Избил за то что, всю еду на неделю съела..

Сколько там было и как в вас это поместилось О_о

Рожденная змеей
#28
Венеция

Сколько там было и как в вас это поместилось О_о

Ну явно не в одиночку она мужа обжирала. За что и получила))

#29
Рожденная змеей

Ну явно не в одиночку она мужа обжирала. За что и получила))

А вот это уже совсем другой разговор)))

September
#30

Я просто когда пью(алкоголь), я очень много закусываю. А т.к. в последнее время я пью постоянно, то, видимо, мужа это задолбило, что я постоянно пьяна и дома продукты съедены все мной.

Рожденная змеей
#31
September

Я просто когда пью(алкоголь), я очень много закусываю. А т.к. в последнее время я пью постоянно, то, видимо, мужа это задолбило, что я постоянно пьяна и дома продукты съедены все мной.

А пьете вы, когда в карты много проигрываете? Да еще и изменяете по пьяни? Не понимаю, и за что муж обиделся?

Кукла
#32

Афигеть. Да вы алкоголичка. К тому же прожорливая. Правильно избил - какой пример двум детям подает вечно пьяная мать?

гвость
#33

Криминальная хроника от м. де Сада: муж избил жену шлангом, за это был придушен киской )))

#34
September

Я просто когда пью(алкоголь), я очень много закусываю. А т.к. в последнее время я пью постоянно, то, видимо, мужа это задолбило, что я постоянно пьяна и дома продукты съедены все мной.

о__0 чё за бред на сайте?

Очарованная
#35

Ну так и пишите, что избил за то, что Ваша пьянка ему отосточертела. А что еще с такими, как вы делать? От бессилия таких и убивают порой. Бросайте пить и все будет ок.

фуете
#36
Гость

Веселая семейка - избитая автор и ее голодный муж)))))))))

походу голодный тут Автор)) хотя нет, уже не голодный)))

фуете
#37
Рожденная змеей

А пьете вы, когда в карты много проигрываете? Да еще и изменяете по пьяни? Не понимаю, и за что муж обиделся?

))))))))))))))))))))))))))аааааа!!!!!)))))))))))))))))))))))​

Гость
#38

блин надоели темы-разводки...я тут сижу сочувствую искренне понимаешь...а вы издеваетесь над понимающим народом, тьфу....нашли развлечение.

Китайская палочка
#39

Блин, я тоже женщину пожалела...

Гость
#40
Китайская палочка

Блин, я тоже женщину пожалела...

сомневаюсь что это вообще женщина писала. какие-то подростки развлекаются...

Милана
#41

ну почему у некоторых находится время на стеб, в форуме хочется читать реальные жизненные ситуациии, а вы автор или не граммотно изложили свои мысли или смеетесь над всеми, ну что ж .....

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
September

Так получилось, что мой любящий муж, который никогда не поднимал на меня руку вчера избил меня сильно. Шлангом на даче. И что теперь? Бросать его? Разводиться? Но у нас двое детей... Плачу второй день

А я подула про секс тема, а тут опять.

Гость
#43

Господи, когда у вас уже мозги будут. На американский форум зайти стыдно.

Спрашивают, а правда в россии женщин бьют? Оказывается правда. И я не верю, что это случайно или что. Наверняка он на вас орет, да и вы наверное собака еще та, вижу идут по улице семья, мат-перемат, уши вянут. Любофф такая у вас. За любого держитесь, да и к окружающим плохо относитесь. И не надо мне НИЧЕГО говорить, хамы и *** НЕ ПОЙМУТ ничего, так как они неотъемлемая часть этого навоза.

Может и развлекается кто, но похоже на правду.

Мамо
#44
Гость

Господи, когда у вас уже мозги будут. На американский форум зайти стыдно.

Спрашивают, а правда в россии женщин бьют? Оказывается правда.

А в америке не бьют что ли? А чего ж тогда оксанка григорьева столько визгу подняла?

гость
#45
Гость

Господи, когда у вас уже мозги будут. На американский форум зайти стыдно.

Спрашивают, а правда в россии женщин бьют? Оказывается правда. И я не верю, что это случайно или что. Наверняка он на вас орет, да и вы наверное собака еще та, вижу идут по улице семья, мат-перемат, уши вянут. Любофф такая у вас. За любого держитесь, да и к окружающим плохо относитесь. И не надо мне НИЧЕГО говорить, хамы и *** НЕ ПОЙМУТ ничего, так как они неотъемлемая часть этого навоза.

Может и развлекается кто, но похоже на правду.

У нас у теток просто рабская идеология - замуж девственницами выходят, чтоб их ВЗЯЛИ , а то "никто не возьмет!". Дома обслуживают как прислуга, терпят измены, побои. В Европе же девушки ВЫХОДЯТ замуж когда считают нужным и за кого считают нужным, там им не прививают комплексы неполноценности, уважение к себе.

Гость
#46

Да и не только взаимоотношения полов это касается, это и в коллективах черти что творится и на дорогах и везде. И вот заметила такую вещь, грубо поговорила с клиентом (подработка -фриланс), у него был неприяный голос, чтобы отказаться от заказа наверняка, думала он отстанет, НО НЕТ! ему даже понравилась грубость и он был готов даже заплатить больше, но я все равно отказалась, чувствую, потом проблемы будут, некомпетентный. Что за люди, все шиворот-навыворот. Вот еще поговорки. Что нибудь не получается - БОГ отвел! Все к лучшему! Бьет значит любит! Это п и з ц э ц.

Любовница Валентина
#47
September

Я просто когда пью(алкоголь), я очень много закусываю. А т.к. в последнее время я пью постоянно, то, видимо, мужа это задолбило, что я постоянно пьяна и дома продукты съедены все мной.

да тебя за это не шлангом надо было, а мешком из под картошки.

Гость
#48
Мамо

ГостьГосподи, когда у вас уже мозги будут. На американский форум зайти стыдно.

Спрашивают, а правда в россии женщин бьют? Оказывается правда.

А в америке не бьют что ли? А чего ж тогда оксанка григорьева столько визгу подняла?

Любимый американский муж выбил зубы, вот вам и не бьют женщин за границей и эта история не единичный случай, здесь, на форуме, достаточно историй об избиении описывали женщины, вышедшие замуж за иностранца.

Гость
#49

Ну я видела передачу, там американец сначала приезжал, женился на девушке из какого-то города, казахстан кажется (она была молодая, блондинка). Он ее убил, и долго это не было известно, типа пропала. Но это был холостяк и псих старый лет 50.

Но все равно, я смотрю вокруг, русские женщины много допускают, начиная с замечаний по внешности и тд, это все взаимосвязано. Я одна живу, меня от клиентов трясет, такими дикими они мне кажутся. И что позволяют себе сказать НЕЗНАКОМОМУ человеку. А кто-то с ними дома живет.

Масяня
#50
гость

Гость

Господи, когда у вас уже мозги будут. На американский форум зайти стыдно. Спрашивают, а правда в россии женщин бьют? Оказывается правда. И я не верю, что это случайно или что. Наверняка он на вас орет, да и вы наверное собака еще та, вижу идут по улице семья, мат-перемат, уши вянут. Любофф такая у вас. За любого держитесь, да и к окружающим плохо относитесь. И не надо мне НИЧЕГО говорить, хамы и *** НЕ ПОЙМУТ ничего, так как они неотъемлемая часть этого навоза. Может и развлекается кто, но похоже на правду.

У нас у теток просто рабская идеология - замуж девственницами выходят, чтоб их ВЗЯЛИ , а то "никто не возьмет!". Дома обслуживают как прислуга, терпят измены, побои. В Европе же девушки ВЫХОДЯТ замуж когда считают нужным и за кого считают нужным, там им не прививают комплексы неполноценности, уважение к себе.

Везде бьют, и в Европе тоже. задолбалась читать истории о домашнем насилии. английские Фулл хаус и Лове ит буквально кишат подобными историями.