Гость
Статьи
Мой парень - спортсмен

Мой парень - спортсмен

Девочки, создала эту тему, чтобы услышать ваши истории, советы, проблемы. И вместе со всем этим справляться.Дело в том, что мой молодой человек - спортсмен. Для него спорт-это все. Он меня изначально предупреждал, что будет нам очень сложно. Постоянные тренировки, соревнования. И СБОРЫ!!!!! он очень редко бывает в городе. и соответственно очень редко видимся. Но конечно созваниваемся, пишимся и так далее. Он сразу сказал, пока не добьюсь какого то там звания - это не брошу. Мол, единственное, что от тебя требуется - это дождаться. вот я и жду. но это ОЧЕНЬ сложно. до такой степени иногда, что руки опускаются и ничего не могу делать. А иногда, напротив, набираюсь сил и говорю себе, что буду ждать обязательно. И не с кем поговорить на эту тему, потому что те, кто через это не прошел, меня не поймут. Не поймут зачем мне все это надо, не понимают как можно столько ждать.А иные не понимают, мол в чем проблема то. все же у вас хорошо. самое главное не столько, сколько вы видитесь, а какие у вас отношения. Но когда он на сборах - это самый ужас. постоянно какие то мысли появлятся, тяжело ждать.Девочки, если и ваши парни спортсмены, давайте вместе будем это переживать и поддерживать друг друга. Вот и сейчас пережидаю две недели до его очередного приезда. Уже на стенку лезу из-за ожидания....

45 ответов
Последний — Перейти
просто Нина
#1

Вы не одна такая, ждут ведь парней из армии, жёны моряков и дальнобойщиков... Просто не надо превращать день встречи в какой-то культ, у вас же есть работа-хобби-увлечение... не тратьте время на сопли и грусть, растите как личность, ставьте себе целью научиться чему-то новому к его приезду. Он-то "растёт" на своих тренировках, чего-то добивается. И это должен быть в паре взаимный процес, чтобы не потерять интерес друг к другу.

хохо
#2

У меня тоже парень спортсмен. Уже третья недели пошла. Ещё неделя я его увижу.

Да, сборы, соревнования... Что мешает вам его ждать? Если же миллион способов общения.

Пока он в отъезде, самосовершенствуйтесь, книги читайте, встречайтесь с подругами.

Тот самый аноним
#3
хохо

Пока он в отъезде, самосовершенствуйтесь, книги читайте, встречайтесь с подругами.

+1

Можно даже на работу устроиться.

Лето
#4

Не трать на него время, бросай, он тебе не муж, чтобы ты его покорно ждала, может у вас вообще не сложится.

#5
хохо

У меня тоже парень спортсмен. Уже третья недели пошла. Ещё неделя я его увижу. Да, сборы, соревнования... Что мешает вам его ждать? Если же миллион способов общения. Пока он в отъезде, самосовершенствуйтесь, книги читайте, встречайтесь с подругами.

А вы с ним сколько встречаетесь? Как переносите ожидание?

Дело в том, что я рабюотаю на весьма серьезной работе. Постоянно занята. Я к тому, что не сижу сложа ручки. Но для меня ожидание-хуже всего.

И еще такой вопрос про СБОРЫ. Вот они там серьезно так заняты постоянно? Мне мой говорит, что у них по три тренировки в день.что они жутко устают, и ч то времени вообще ни на что не хватает. я ТО ЕМУ ВЕРЮ. Но вот у меня всегда такие мысли: мол там наверное девочки спортсменки тоже есть? И все равно они видятся друг с другом. столько времени вместе проводят.. и т.д.

как вы справляетесь с этим?

#6
Лето

Не трать на него время, бросай, он тебе не муж, чтобы ты его покорно ждала, может у вас вообще не сложится.

Ну а как же так?? Надо обязательно ждать! Мы же вместе. и как же по другому. Если он такой твой и родной!!!

#7
просто Нина

Вы не одна такая, ждут ведь парней из армии, жёны моряков и дальнобойщиков... Просто не надо превращать день встречи в какой-то культ, у вас же есть работа-хобби-увлечение... не тратьте время на сопли и грусть, растите как личность, ставьте себе целью научиться чему-то новому к его приезду. Он-то "растёт" на своих тренировках, чего-то добивается. И это должен быть в паре взаимный процес, чтобы не потерять интерес друг к другу.

Вы правы.. я всегда тоже думаю про жен военных. Им ведь тоже очень тяжело. просто для меня - это так ново, что нужно выбрать какую то стратегию, чтобы не было так грустно ждать. Но мы переписываемся и звонимся. так что вроде все хорошо.

Спасибо Вам за поддержку.!! А вы когда нибудь сталкивались с этим??

#8

Девочки и еще такой вопрос, как вы думаете: им приятно, что мы их сидим и ждем и они знают об этом? еСТЬ ЛИ У НИХ КАКИЕ ТО СОМНЕНИЯ??

И самое главное: У кого-нибудь был опыт долгих подобных отношений? К чему идет дальше?

Я не хочу загадывать про наши с ним отношения, просто интересен чужой опыт

жена спортсмена
#9

Автор,я вам сочувствую.Сама такая-муж спортсмен.Почему вы не с ним на сборах?вы вообще в курсе чем они там эанимаются?трен-ка утром и вечером у всех спортсменов,а в остальное время море и девки....!!!там просто раздолье им!я насмотрелась-теперь всегда с ним)))

Аццкей Одмин
#10
жена спортсмена

Автор,я вам сочувствую.Сама такая-муж спортсмен.Почему вы не с ним на сборах?вы вообще в курсе чем они там эанимаются?трен-ка утром и вечером у всех спортсменов,а в остальное время море и девки....!!!там просто раздолье им!я насмотрелась-теперь всегда с ним)))

Утром и вечером, конечно!!!!

Как бывший спортсмен, НЕ ПОДНЯВШИЙСЯ выше юношеского спорта, скажу - три тренировки в день однозначно - зарядка, первая тренировка, вторая тренировка.

Возможно, в разных видах спорта по-разному, но то, что нагрузки большие - факт.

жена спортсмена
#11

я говорю про проф-ый волейбол.там 2трен-ки по 2часа.на сборах 3дня работают,1вых и заново 3дня...

хохо
#12

Flydancer , встречаемся год.

Мой рассказывает что в 7 часов надо вставать, через 10 минут кросс бежать. 10 км, потом тренировка, завтрак, отдых, в который если я не сплю (ибо не работаю) переписываемся, потом ещё тренировка, отдых, потом ещё тренировка. И потом он со мной до получи переписывается или перезванивается. Спорт - Гандбол.

Вы видели этих девушек спортсменок? Они ещё перекаченее мужиков.

Аццкей Одмин
#13
хохо

Flydancer , встречаемся год.

Мой рассказывает что в 7 часов надо вставать, через 10 минут кросс бежать. 10 км, потом тренировка, завтрак, отдых, в который если я не сплю (ибо не работаю) переписываемся, потом ещё тренировка, отдых, потом ещё тренировка. И потом он со мной до получи переписывается или перезванивается. Спорт - Гандбол.



Вы видели этих девушек спортсменок? Они ещё перекаченее мужиков.

Ну типа того. К вечеру, бывало, ложку до рта трудно донести. Куда уж тут по женщинам ;-)))))

Али-Ли
#14

Деевочки, ну какие вы наивные....

Только Жена спортсмена все правильно написала: да, нагрузок у них много, да - устают! но поверьте, как только дело касается баб и гулек - всю усталость как рукой снимает! на сборах гуляют по чёрному все!

ната
#15

[quote="хохо"]Flydancer , встречаемся год.

Мой рассказывает что в 7 часов надо вставать, через 10 минут кросс бежать. 10 км, потом тренировка, завтрак, отдых, в который если я не сплю (ибо не работаю) переписываемся, потом ещё тренировка, отдых, потом ещё тренировка. И потом он со мной до получи переписывается или перезванивается. Спорт - Гандбол.

именно так мой парень рукопашник да к тому же еще и помощник тренера все именно так как он вам рассказывает я сама была на таких сборах была рукопашницей мне это надоело и я ушла ЖДАТЬ ЕГО ТАК ТЯЖЕЛО((

#16

Кто там умница такая писал о том, что "почему не ездишь с ним на сборы"? В нормальных командах непозволительно брать с собой друзей-родных и т.д.

#17
жена спортсмена

я говорю про проф-ый волейбол.там 2трен-ки по 2часа.на сборах 3дня работают,1вых и заново 3дня...

У кого по два, у кого по три часа тренировки. Даже интересно, как ваш мужчина относится к тому, что вы даже на сборы за ним таскаетесь? Своих дел у вас совсем нет?

Цинник
#18

О боже. сборы только 2-3 раза бывают в год. и по 3-5 недели. умники. если твой если парень уезжает на "тренировки" почти каждую неделю. то это значит что он от тебя пытается убежать. читай закон о профессиональном спорте. да к тому же. зачем тебе муж спортсмен? скоро выдохнется. умного ищи с вышкой. ИМХО. (за цинизм не судить)

Екатерина
#19

Мой тоже спортсмен..и я его вижу крайне редко..постоянные разъезды..Он,конечно, звал меня ездить с ним..но кататься по разным городам это тяжело. Любовь у нас сильная. Он каждую минуту хочет быть рядом..И тоже предупреждал что спорт занимает все его время..

Но вот когда он освобождается в час ночи и приезжает сразу к тебе,весь такой грязный,уставший..лишь бы прижаться и утонуть в твоих объятиях вот оно счастье..А в 4 утра ему уже ехать в другой город на соревнования..А ты ему за это время и сцену закатишь что спорт для тебя все и поговорить с ним хочется..а он тебя просто обнимает и говорит "Люблю тебя" и вы засыпаете на 3 часа..и снова его забирает спорт..

AlENKA
#20

Деченки, что-то вы так говорите, как будто, если спортсмен, то все на нем клеймо! Бабник, искренне любить не может, гулять обязательно будет!

Мой парень занимается гандболом, ездит на сборы, к счастью они случаются не настолько часто, как описываете вы...Я конечно скучаю...но вижу кучу положительных моментов...Он не курит...всегда в хорошей форме...Волевой и куча-куча положительных моментов, как в психическом, так и в психологическом плане...Поэтому, если вы уверены в искренности ваших отношений...в честности парня....любите друг друга, то никого не слушайте и будьте с ним! Удачки вам*

Виктория
#21

Девочки, давно искала подобный форум! Хочу поделиться своей историей и послушать и ваши комментарии на нее! Чуть меньше года назад начала встречаться с парнем- спортсменом (спорт - тхэквандо). Он так же сначала предупредил, что часто уезжает, будет сложно. Я сначала не особо-то поверила, т.к. в первые 2 месяца нашего знакомства он был дома, только тренировки утром, да вечером, привязалась сильно к нему. А потом все началось: недельные сборы в других городах, соревнования в других странах! Его вечно нет! А если и есть, то вечно занят семьей, родными, а уж потом мной. Да все бы ничего, я б ждала и верила в лучшее, так от него за год отношений не услышала ни разу ни о возможном совместном проживании, ни какой-то свадьбе в перспективе, ни о семье и детях! Несколько раз припирала его к стенке со словами: "Я тебе вообще зачем? Чего я вообще жду и зачем мучаю так себя?". На что все время один и тот же ответ: "Я тебя очень люблю и ценю, но главное для меня спорт. В ближайшие 4 года жениться я не хочу, а в ближайшие 7 лет детей мне не надо! и вообще я не строю планов." Нам по 23 года. Меня это тааак бееесит! Просто руки опускаются, когда это все слышишь! Ко всему этому, мне кажется, спортсмены - это абсолютная несерьезность и не самостоятельность, т.к. вся их жизнь подчинена приказам тренера! Прошу его узнать наперед, когда им тренер даст выходной, когда вернется со сборов, какие соревнования в ближайшие месяцы планируются, так нет! Как тренер скажет, так и будет! Я просто схожу с ума!!!!! А ведь так будет всегда, даже если и дождусь этой заветной свадьбы через ннн-ое количество лет: детей одна воспитывать буду, в отпуск одна, в праздники одна!!!! Я уже не говорю про обычные бытовые проблемы и долгие вечера и ночи! на сегодня его нет уже почти 2 месяца, у меня просто сносит крышу уже, по телефону непроизвольно начинаю злиться на все, ругаемся. Я уверена в его верности и вовсе не ревную, но вот не могу понять, нужно-ли мне это и как с этим справляться!

жена борца
#22
хохо

Flydancer , встречаемся год.

Мой рассказывает что в 7 часов надо вставать, через 10 минут кросс бежать. 10 км, потом тренировка, завтрак, отдых, в который если я не сплю (ибо не работаю) переписываемся, потом ещё тренировка, отдых, потом ещё тренировка. И потом он со мной до получи переписывается или перезванивается. Спорт - Гандбол.



Вы видели этих девушек спортсменок? Они ещё перекаченее мужиков.

мой тоже ,так рассказывает у них подъем,зарядка.потом кросс,завтрак, немного свободного времени ,потом тренировка ,потом отдых,тренировка.обед,отдых,вечерняя тренировка , ужин,у них не остается сил,да тем более на каких то спортсменок, тем более я всегда с ним то на телефоне,то в скайпе,так что не чего придумывать себе

Алена
#23

Когда любишь - пройдешь через все! Я нашла свое счастье чуть больше года назад! Наша история очень долгая, рассказывать ее не буду. Вечные тренировки , сборы, турниры, игры, кубки и т.д. Вечная нехватка времени. Бывает радуешься и 5 минутам вечернего разговора по телефону, просто от того, что услышала этот голос. Но со временем ко всему привыкаешь. Конечно, иногда и руки опускаются, и кажется , что больше невыносимо , скручивает от боли, но потом ты успокаиваешься , и понимаешь, что кроме этих родных глаз тебе больше ничего не нужно.

Не то я пишу. Любите своих спортсменов и гордитесь ими! Все преодолеть реально. Главное, это поддержка! И месяцы разлуки не способны сломать настоящие чувства. Удачи, и боритесь за свое счастье! :)

Виктория
#24
Алена

Когда любишь - пройдешь через все! Я нашла свое счастье чуть больше года назад! Наша история очень долгая, рассказывать ее не буду. Вечные тренировки , сборы, турниры, игры, кубки и т.д. Вечная нехватка времени. Бывает радуешься и 5 минутам вечернего разговора по телефону, просто от того, что услышала этот голос. Но со временем ко всему привыкаешь. Конечно, иногда и руки опускаются, и кажется , что больше невыносимо , скручивает от боли, но потом ты успокаиваешься , и понимаешь, что кроме этих родных глаз тебе больше ничего не нужно.

Не то я пишу. Любите своих спортсменов и гордитесь ими! Все преодолеть реально. Главное, это поддержка! И месяцы разлуки не способны сломать настоящие чувства. Удачи, и боритесь за свое счастье! :)

Аня
#25

Мой- спортсмен. Уехал биться за Россию , сегодня последний бой и он займет 1 место. А если честно, то мне очень тяжело ждать. Он так же мне писал , что он спортсмен и нужно подождать . Что я сильная и все смогу , что ему так же не легко, но бывает и такое что просто хочется лезть на стены !

Милена
#26

Мой любимый капитан олимпийской сборной, и я вижу его в году меньше чем треть года, мы уже год вместе и я так как его никого не любила. И мне никто больше не нужен, буду ждать его всегда! Сил у них и в праду нет. Мой жалуется , что от усталости даже есть не может. Мне бывает обидно
, что я жду весточки от него, как он переехал в другой город или страну, а он не торопиться мне сообщить, как-будто и не думает обо мне, но он убеждает меня что он просто не подумал об этом( а я обижаюсь. Или сидит в онлайне в соцсети и не пишет мне, может кино смотрит, тоже обидно. У меня у самой график дел непростой, но мысли о нем сильнее. Как бороться со своими обидами не знаю.

тр
#27

Как только прочитала вашу историю,решила написать!
У меня точно такая же проблема.И,правда,кто с этой проблемой не встретится-не поймёт.Сначала я сама занималась спортом,но когда переехала учиться в другой город занималась не так сильно как раньше...И я всегда могла бросить всё,приехать к нему!А он ни за что,ни одной тренировки!Ему это плавание важнее меня,важнее учёбы и он каждый день твердит мне про этого Мастера Спорта!Я сама Кандидат в Мастера Спорта,но для меня есть что-то важнее этого.
Сейчас опять вернулась домой,как только ночую одна-всегда зову его.А у него соревноваания,тренироовки и даже встретится не может.Да и даже если придёт ко мне,он просто завалится спать.
Незнаю что и делать!Я давольно амбициозная девушка,староста группы постоянно участвую в конференциях,хорошо учусь,да и тренровки бросаю только лишь ради работы.А он хочет и дальше продолжать спортивную карьеру,поступать на какую-то кафедру плавания и я не вижу перспективы в этом.Встречаемся уже третий год,но не уверенна,что я хочу связать жизнь с этим человеком.Быть женой будующего тренера по плванию для меня стыдно.

Екатерина
#28
Милена

Мой любимый капитан олимпийской сборной, и я вижу его в году меньше чем треть года, мы уже год вместе и я так как его никого не любила. И мне никто больше не нужен, буду ждать его всегда! Сил у них и в праду нет. Мой жалуется , что от усталости даже есть не может. Мне бывает обидно , что я жду весточки от него, как он переехал в другой город или страну, а он не торопиться мне сообщить, как-будто и не думает обо мне, но он убеждает меня что он просто не подумал об этом( а я обижаюсь. Или сидит в онлайне в соцсети и не пишет мне, может кино смотрит, тоже обидно. У меня у самой график дел непростой, но мысли о нем сильнее. Как бороться со своими обидами не знаю.

Вот вот... я тоже встречаюсь со спортсменом... все понимаю: тренировки, усталость. .. но не могу понять: неужели настолько устают они что нет сил даже весточку написать, спросить как дела?? (( и так же онлайн болтается. .. а я бешусь, переживаю. ..

Лёля
#29

Долго я думала, написать-не написать. Мой бойфренд бывший спортсмен, но теперь работает на сборах, возит молодых бойцов. Вид спорта-зимний, поэтому с октября по апрель вижу его в лучшем случае месяца 2-2,5. Изменял с одной дамой, расставались на 2 месяца, вернулся с повинной-простила. Теперь божится, что ни-ни. А вот про других коллег по цеху рассказывает кошмары да и только. Что и женаты с детьми все, и лет то уже немало, а чикают всё, что движется, потом еще и бурно обсуждают- делятся своими историями (особенно те, кто по заграничным сборам гоняет). Сам, когда уезжает- звонит каждый день, но чую, это внимание ненадолго. Сейчас вот зовет поехать с ним на несколько сборов (но мне работа не особо позволяет). А ждать или нет- выбирать только Вам. Если получается чем-то отвлекаться от "загонов", будь то спорт/работа/хобби, то будьте вместе. А если больше нервов, чем любви- то не мучайте себя.

Кирилл
#30

Тренировки на сборах реально тяжелые, и их очень много😨 А вообще если человек реально паштет в спорте, то ему далеко не до личной жизни.

#31

- учитесь на удалённую профессию
- работаете удаленно и зарабатываете неплохие деньги
- катаетесь везде по миру с вашим любимым спортсменом
- живете и работаете из любой точки мира, путешествуете с любимым
- видитесь с любимым каждый день, по возможности, знакомитесь так же с новыми людьми)
- вместо того чтобы пиз#$страдать от безделья

пупс
#32

Сама спортсменка, сама все понимаю,что впереди олимпиада надо готовится, своего любимого не вижу по 2 месяца, на неделю домой и опять сборы, живем вместе. На протяжение года это все терплю, очень тяжело. Тяжело до того что сама морально ломаюсь и на тренировки ничего сделать не могу, хочу одного, чтоб был рядом. Я его понимаю что это важно, что у него цель. Я так же все жду олимпиаду, но иногда просто опускаются руки и вплоть до того что думаю все нахрен бросить. Обидно что у нас дисциплины разные он в один город на сборы, я в другой.

Dg
#33

Ой ... два года отношениям у нас. Тоже весь в спорте...но я уже не могу понять , разобрать.....толи мы не подходим друг другу, толи реально устаёт.....мы месяц-два ругаемся из-за того что его дома нет. Он всегда со своими спортсменами. Для меня времени нет вообще. Со временем не стало общих тем, любовь погасла как то.....я подумываю что мы все таки расстанемся. Зациклен только на себе и своей жизни . Достижение целей и т д. Я постоянно одна. По телефону даже уже не говорим толком - уже просто не о чем разговаривать. Но без сборов...просто приходит вечером поздно и спать ложится. А моя жизнь это готовка курицы и яиц и стирка ежедневная..... ну и все. С подругами нельзя видеться. Просто видимо я меньше зарабатываю поэтому ему одно место жжет что я пошла куда то а он бедненький весь утр....лся на тренировках. *** жизнь и дома нет и выйти никуда нельзя. И вечером придёт молчит выжатый как лимон. Ну реально говорю что уже не знаю люблю ли я его вообще. .... с ним не поговорить не обнять я уж про «кое что» вообще молчу. Секс раз в два месяца. Короче это капец полный. Ищите девушки себе занятие а лучше желаю встретить другую нормальную любовь.... ну наверно у нас не любовь скорее всего. Если б любила то ждала бы. Говорю мы не общаемся совсем поэтому она угасла

Девушка Бонда
#34

Ой, девочки, как я вас понимаю! Мой тоже спортсмен. Когда дома - он просто ангел, на руках носит, видимся почти каждый день, все прекрасно, я счастлива. Но когда уезжает на сборы( это 3 раза за лето и 2 раза за осень, каждый раз по 2-3 недели) начинается какой-то кошмар. Ругаемся постоянно, рёву ночами, не хватает его. Мне очень тяжело его ждать, я даже заболеваю от тоски, как-то начинается чёрная полоса. Очень жду, когда вернётся с очередных соборов, на стену лезу

Гость
#35

Зравствуйте я сама спорсменка тоже езжу на сборы тренировки правда очень сильно устоешь даже нету времени на личную жизнь хочу успокоить на сборах ничего такого нету с утра до ночи тренировки .если любишь терпи и жди.самое главное отнашения парня к девушки ,а остольное ерунда удачи

Гость
#36

Добрый день. Такая же проблема, говорил что будет сложно со мной но мол если вытеопишь будем вместе. Сб и вс мы вообще не видимся он на соревнованиях говорит что даже на смс нет времени списываеемся и то я постоянно пишу он редко сам пише, говорит нет времени. Ну на смс же можно найти время. Есть время обеда сходить по нужде ну напиши хоть пару строк, в общем мне с ним сложно

Гость
#37
хохо

У меня тоже парень спортсмен. Уже третья недели пошла. Ещё неделя я его увижу.

Да, сборы, соревнования... Что мешает вам его ждать? Если же миллион способов общения.

Пока он в отъезде, самосовершенствуйтесь, книги читайте, встречайтесь с подругами.

Да миллион, с его слов я переписываться не люблю, сам не звонит только перезванивает если я звонила, видио на дух не переваривает и сколько было ситуаций что уже я говорю надоело Я хочу расстаться он же быстро просыпается и ведёт себя иначе, но потом спустя время сного за свое, нет времени даже на смс. Это как вы объясните? Может пропасть на трое суток даже не спросить как я, но потом сказать ты мне нужна

Гость
#38
Али-Ли

Деевочки, ну какие вы наивные....

Только Жена спортсмена все правильно написала: да, нагрузок у них много, да - устают! но поверьте, как только дело касается баб и гулек - всю усталость как рукой снимает! на сборах гуляют по чёрному все!

Понимаю и ревную, мой говорит что на них не обращает внимание но я ему не верю, мой занимается самбо а у них форма одежды короткие по не хочу шорты и девочки наверняка задницами крутят и если нормальный мужик хочет не хочет но хоть раз свой взгляд бросит в ее сторону это мое личное мнение

Гость
#39
Али-Ли

Деевочки, ну какие вы наивные....

Только Жена спортсмена все правильно написала: да, нагрузок у них много, да - устают! но поверьте, как только дело касается баб и гулек - всю усталость как рукой снимает! на сборах гуляют по чёрному все!

Даже не сомневалась, они там изменяют а мы должны их понимать и ждать, суки

Гость
#40
Милена

Мой любимый капитан олимпийской сборной, и я вижу его в году меньше чем треть года, мы уже год вместе и я так как его никого не любила. И мне никто больше не нужен, буду ждать его всегда! Сил у них и в праду нет. Мой жалуется , что от усталости даже есть не может. Мне бывает обидно
, что я жду весточки от него, как он переехал в другой город или страну, а он не торопиться мне сообщить, как-будто и не думает обо мне, но он убеждает меня что он просто не подумал об этом( а я обижаюсь. Или сидит в онлайне в соцсети и не пишет мне, может кино смотрит, тоже обидно. У меня у самой график дел непростой, но мысли о нем сильнее. Как бороться со своими обидами не знаю.

Ворот и у меня такая история. Вечно занят видимся два раза в неделю на пару часов, зато на баню он может выделить по 5 часов. Заходит в ват сап раз два третий и ничего не написать говорит на пару минут ему нужно было зайти, а если напишет быстро выходит не ждёт пока я напишу ему, я ему говорю что я ему не нужно а он мне ну что ты такое говоришь. Я не понимаю для чего это тогда всё

Гость
#41
Кирилл

Тренировки на сборах реально тяжелые, и их очень много😨 А вообще если человек реально паштет в спорте, то ему далеко не до личной жизни.

Да мы понимаем, но три смс в день звонок можно сделать!? Выходит так что я им интересуюсь а он мной нет, при этом он может найти время на дни рождения друзей а мне написать смс нет, и я должна его понимать!? Выходит враньё это все . Захочет человек написать любимой девушке он это сделает, если ему все равно он будет искать возможные отговорки.

Banschee12
#42

Девчонки как я вас понимаю. С моим учимся вместе в универе на одном факультете ,но в разных группах + ещё и общаги напротив . Он у меня скалолаз . Пока учёба можем видеться и ходить вместе в общагу . Но вот начались каникулы и он уехал в свой город ,а потом не предупредив на “ сборы" . Именно в кавычках . Почему вы спросите меня? А всё просто , как выяснилось, он укатил туда не вместе с командой , а с другом и подругой . И вот что мне думать вопрос? Он говорит,мол они просто друзья ,но я сомневаюсь в этом . От этого на душе ,словно миллион кошек скребут и дерут (

Гость
#43
хохо

У меня тоже парень спортсмен. Уже третья недели пошла. Ещё неделя я его увижу.

Да, сборы, соревнования... Что мешает вам его ждать? Если же миллион способов общения.

Пока он в отъезде, самосовершенствуйтесь, книги читайте, встречайтесь с подругами.

Уже 11 лет прошло, как у вас там?

Гость
#44

То, что у них нет времени на смс - бред.
А на романы виртуальные есть - это факт.

Переписывалась со спортсменом почти полгода с перерывами по пару недель, когда ссорились.
Так вот писал ежедневно, по 3 раза в день, несмотря на тренировки, соревнования.

Каждую свободную минуту заходил в чат(в туалете, в столовой, между стартами)
Поэтому не верьте, что устаёт и нет сил на переписку. Возможно общается, но с другими.
В результате я со своим встретилась , оказался женат и дети даже.
Хотел продолжить роман, но реальный. Я отказалась быть игрушкой-любовницей. Послала его. Думаю, найдёт другую.

Гостья
#45

Колечко, свадьба, беременность и мужа-вахтовика ждать. А так он собака на сене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема