Гость
Статьи
А вас бросали любимые? …

А вас бросали любимые? Истории с хорошим концом

Хотелось бы услышать истории, когда вы расставались с любимыми по их инициативе. Когда в душе образовывалась черная дыра, а в голове пульсом стучала фраза: "Как же так? За что"... Как вы смогли это пережить... Как смогли встать на ноги и через время понять, что это было к лучшему, встретили человека, которого поллюбили не меньше, чем ТОГО, а он вас ценит и любит.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

Я расставалась с любимым по его инициативе. Тогда в душе образовывалась черная дыра, а в голове пульсом стучала фраза: "Как же так? За что"...

Но потом я нашла себе хороший конец - ох и конец! всем концам конец!

Гость
#2

бросали любимые с хорошим концом))))

Большой полосатый мух
#3

Автор, не расстраивайтесь.

Не буду говорить баналости, что время все лечит, что ушло - значит не ваше, что жизнь продолжается...

Меня по-большому счету бросали дважды, причем последний раз был в доме отдыха, и я имел счастье наблюдать как моя бывшая вторая половина мутит с кем-то из местных весь остаток отпуска. В душе и в голове стучали фразы и пожестче. Но "что нас не убивает, делает сильнее", и время действительно лечит. Сейчас (прошло лет 10) я смотрю на нее метания и очень рад, что смотрю на это со стороны. Не переживайте, встретится и вам МЧ с которым все будет хорошо! Вот иллюстрация: http://demotivators.ru/posters/955630/odnazhdyi-tyi-vstretis​h-ego-i-pojmesh-pochemu-s-drugimi-ne-poluchalos.htm

Гость
#4

Меня бросали. Обидно было. Долго забыть не могла. Но время прошло и вспоминая сейчас ту ситуацию, понимаю, что глупо было грустить и плакать. Даже перед знакомыми стыдно за то, что они видели мои переживания тогда. Дура была. Недавно наткнулась на его станицу в соц.сетях, посмотрела фотки и даже не ёкнуло ни где. Так, что, автор, нужно перетерпеть, как бы трудно не было.

Автор
#5

Бросали, казалось жизнь кончилась, ведь любофф неземная и все такое. А потом, через несколько лет встретились..... посмотрела на него, смешно стало, во, думаю, предмет страданий с пивным пузом, намечающейся лысиной и в шортах, шлепках пластиковых на носки)))))))))

Автор
#6

╧ 5 я не автор

Гостья
#7

бросали,тяжко было,тяжело было отвыкнуть от него,думала что вместе всегда будем, нужен был, потом через 2 месяца вернулся, провстречались еще год и разошлись,но теперь инициатором была я. поняла что это все-таки не мое.

Гость
#8

бросали, не возвращались никогда, было очень тяжело, но только сейчас я понимаю, что больше всего тогда страдала моя гордость, а отсутствие этих человека в моей жизни не сделало по сути эту жизнь хуже.

#9

8, да, это правда! На самом деле, в большей степени то что мы испытываем, когда нас бросают - это ущемленное самолюбие, гордость. А не боль, от того, что именно этот человек больше не с вами. Вот меня тоже бросили пару месяцев назад..Мне до сих пор тоскливо, ноет что-то внутри..Но когда я начинаю копатся в себе, я понимаю, что мне больно не от того, что мой некогда любимый МЧ теперь не мой,что его руки больше меня не ласкают, что его губы больше не целуют меня. А больно мне от того, что МЕНЯ БРОСИЛИ!!! Да как же так! Понимаешь, что оказывается ты не самая-самая, что больше ты не занимаешь все его мысли. Вот от чего больно. Ну, у меня так, по крайней мере.

Катька
#10

Автор, это значит, что он не ваша судьба. И не зацикливайтесь на нем.

Лера
#11

а меня... как бы я не делала вид, что мне все равно и что никак не задело, все же придется сказать это слово - бросил - женатый мужчина. он внезапно перестал звонить-писать, только односложно отвечал на смс и в разговоре дал надежду на новую встречу. но, как вы правильно понимаете, дальше ничего не последовало.

изначально я с ним общалась тоже не делая никаких ставок на общее будущее, поэтому такое развитие событий не стало для меня полной неожиданностью.

но я так и не смогла понять, почему именно он ушел - что и доставило мне много переживаний и самобичевания: ему я сама по себе не интересна, секс не понравился, это его личные закидоны (комплексы, чувство вины), проблемы в семье и прочее...

хуже всего, конечно, после расставания оставаться в таких непонятках: в чем же причина, где стоит исправляться. я даже не знаю кем уже себя считать: тупой, скучной, фригидной или еще какой???? вот так вот уже третий месяц, а вопрос все висит, и ситуация не отпускает. придумала миллион причин, почему он свалил, но которая из них истинная - знает только он. но по всей видимости он решил ее не сообщать.

так что если я ее узнаю за свою жизнь, буду считать это хорошим исходом (поучительным). а пока мне кажется, что проблема остается во мне.

Лера
#12
Хабиби

больно мне от того, что МЕНЯ БРОСИЛИ!!! Да как же так!

а проще говоря,

Лера
#13

а вообще мне этот человек понравился, я бы в любом случае не хотела терять его из виду! я же ему не враг, чтобы он обрывал все концы. так страшно, что за всю жизнь, сколько я проживу еще, 30-40-50-60 лет, больше его НИКОГДА не увижу и не услышу о нем... вот был человек и нет его...

вот что самое обидное в расставании. мужчины сразу начинают нестись куда-то сломя голову от бывших как от прокаженных.

извините, если много чего не по теме. АВТОР, отвечаю на вопрос: никак пока не пережила. просто проходит время, многое забывается, уже начинает казаться, что ничего-то и не было. что это уже пройденный этап как детский сад, школа, универ, к нему уже никак не вернешься. что обратной дороги нет, есть только дорога вперед, в новое будущее, а там будет уже кто-то другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: